свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: vlad7308 от 03.11.2022 00:59:59не знаю, что было бы фатального "для украинской промышленности и экономики", но вот о безвизе народ действительно мечтал.
Власти на то и власти чтобы делать не то чего хочет быдло. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: sychbird от 03.11.2022 01:04:12
Цитата: Roni от 02.11.2022 23:38:11
Цитата: sychbird от 02.11.2022 22:45:30Я тоже помню. После отказа Януковича подписать фатальные для украинской промышленности и экономики условия соглашения  с ЕС.
1. Чем фатальные?
2. Когда обещал вступить - были не фатальные?
3. В ЕС шустро не вступают - это процесс на годы
4. А таможенный союз с РФ - он был не фатальный?
Но это всё мелочи. Майданов было немало. Ещё раз поставили палатки. Окон не били, проезду не мешали. В декабре 2013 напали  на палатки и сожгли.
А в это время (ещё раньше) аннексия Крыма уже была определена. Работа шла весь 2013 год. Те же люди, что обеспечивали безопасность Олимпиады в Сочи, уже в январе начали работать в Крыму. Я имею ввиду айтишников
Когда соросята подсунули

с началом строительства Амеровской базы

Нуланд не зря орала о 5 миллиардаз зеленных.

Эмоциональность уровня базарной хабалки  :o :o :o
Меня это убеждает только в одном - вы не компетентны в теме и давите на эмоции.
Россия больше чем Плутон.

спец

После слов "соросята" вообще нет смысла обращать на пациента внимания. Он безнадежен.

KBOB

Цитата: спец от 03.11.2022 08:18:02После слов "соросята" вообще нет смысла обращать на пациента внимания. Он безнадежен.
После слов соросята, обычно начинают кидаться микрофонами, выливать стакан сока на оппонента, а потом Скабеева предлагает другую тему для обсуждения и пятиминутка ненависти продолжается по кругу. Это так банально и скучно.
Россия больше чем Плутон.

Roni

Цитата: KBOB от 03.11.2022 08:30:40После слов соросята, обычно начинают кидаться микрофонами, выливать стакан сока на оппонента,
Вероятно, для этого их и произносят?

Старый

Цитата: спец от 03.11.2022 08:18:02После слов "соросята" вообще нет смысла обращать на пациента внимания. Он безнадежен.
После слов "соросята" соросята обычно начинают громко обижаться, уходить в тупизм и хамство и сваливать.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 08:38:16
Цитата: спец от 03.11.2022 08:18:02После слов "соросята" вообще нет смысла обращать на пациента внимания. Он безнадежен.
После слов "соросята" соросята обычно начинают громко обижаться, уходить в тупизм и хамство и сваливать.  :P
Само употребление слова "соросята" является вершиной хамства, тупизма и не илюзорной попыткой свалить из сферы общения с интеллигентным человеком, для того чтобы перевести общение на привычный уровень говносрача.
Россия больше чем Плутон.

Roni

Цитата: Старый от 03.11.2022 08:38:16После слов "соросята" соросята обычно начинают громко обижаться, уходить в тупизм и хамство и сваливать.  :P
Да есть ещё масса слов, после которых диалог становится невозможен. Раньше, бывало после оскорбления и пулю пускали. И что считать за оскорбление - решали сами. Хорошее было время...
Оскорбления простить
Не могу такого
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова!"

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 08:47:34Само употребление слова "соросята" является вершиной хамства, тупизма
Отнюдь. Это лишь указывает на их поддержку Соросом или идей Сороса. Ничуть не более обидный ярлык чем "сталинисты". Если же вас обозвали соросёнком незаслуженно то надо об этом явно заявить. Типа "Я ненавижу Сороса и всеми фибрами против его идей, теории и практики. Вбыв бы!". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 03.11.2022 08:52:15Отнюдь. Это лишь указывает на их поддержку Соросом или идей Сороса.
Я чего ты тогда начинаешь писать кипятком, когда тебе напоминают, что ты замполит?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 08:52:15
Цитата: KBOB от 03.11.2022 08:47:34Само употребление слова "соросята" является вершиной хамства, тупизма
Отнюдь. Это лишь указывает на их поддержку Соросом или идей Сороса. Ничуть не более обидный ярлык чем "сталинисты". Если же вас обозвали соросёнком незаслуженно то надо об этом явно заявить. Типа "Я ненавижу Сороса и всеми фибрами против его идей, теории и практики. Вбыв бы!".
Русский человек на своем родном языке должен употреблять "сторонники Сороса" любит он Сороса или ненавидит, обидно мне только то, что какой-то поц  коверкает русский язык, изображая из себя моську лающую на слона.

Соседка, перестань срамиться,-
- тебе ли с Соросом возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
                                Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
       Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
       "Ай, Моська! знать она сильна,
           Что лает Сороса!"

Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 08:59:43
Цитата: Старый от 03.11.2022 08:52:15Отнюдь. Это лишь указывает на их поддержку Соросом или идей Сороса.
Я чего ты тогда начинаешь писать кипятком, когда тебе напоминают, что ты замполит?
Ну почему пИсать? ПисАть. Что твой тролинг с каждым днём становится всё тупее и унылее. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:16:42Русский человек на своем родном языке должен употреблять "сторонники Сороса" любит он Сороса или ненавидит, обидно мне только то, что какой-то поц  коверкает русский язык, изображая из себя моську лающую на слона.
Не понял. Вопрос только в языке? Само по себе обращение "соросёнок" тебя совершенно не обижает? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:16:42Соседка, перестань срамиться,-
- тебе ли с Соросом возиться?
"Сорос" и "соросята" - это не одно и то же. Это как Сталин и сталинисты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 09:24:01
Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:16:42Русский человек на своем родном языке должен употреблять "сторонники Сороса" любит он Сороса или ненавидит, обидно мне только то, что какой-то поц  коверкает русский язык, изображая из себя моську лающую на слона.
Не понял. Вопрос только в языке? Само по себе обращение "соросёнок" тебя совершенно не обижает?
Я не сторонник Сороса, как оно меня должно обижать, кроме того что это коверкание моего родного языка, а все эти коверкатели русского языка не способны ехать в окоп под Славянском и реально противостоять западному миру - приходится мобилизацию с облавами объявлять!
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Старый от 03.11.2022 09:25:13
Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:16:42Соседка, перестань срамиться,-
- тебе ли с Соросом возиться?
"Сорос" и "соросята" - это не одно и то же. Это как Сталин и сталинисты.
Я в сортах не разбираюсь  ;D
Россия больше чем Плутон.

Roni

Цитата: Старый от 03.11.2022 09:25:13"Сорос" и "соросята" - это не одно и то же. Это как Сталин и сталинисты.
нет. Это как "главнокомандующий" и "говнокомандующий"

Штуцер

Цитата: Старый от 03.11.2022 09:22:54
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 08:59:43
Цитата: Старый от 03.11.2022 08:52:15Отнюдь. Это лишь указывает на их поддержку Соросом или идей Сороса.
Я чего ты тогда начинаешь писать кипятком, когда тебе напоминают, что ты замполит?
Ну почему пИсать? ПисАть. Что твой тролинг с каждым днём становится всё тупее и унылее. :(
Вооот. Опять кипяточек пошел... и писАть и пИсать. Соросята, блин.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

#218
Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:33:38все эти коверкатели русского языка не способны ехать в окоп под Славянском
Кто сам не был в том окопе, не имеет права раскрывать рот на окопную тему.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:33:38Я не сторонник Сороса, как оно меня должно обижать, кроме того что это коверкание моего родного языка,
Что значит "коверкание"? А как правильно надо называть сторонников и последователей Сороса? Соросинцами? Соросистами?
Цитироватьа все эти коверкатели русского языка не способны ехать в окоп под Славянском и реально противостоять западному миру - приходится мобилизацию с облавами объявлять!
Да не переживай ты так. Набралось уже необходимое количество. И все они не любят Сороса и тех кто кормится из его фонда.

А вот ты почему не сторонник Сороса? Что тебе в нём не нравится?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер