свободные мыслители о свободомыслии

Автор Старый, 29.10.2022 22:05:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:15:22
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 09:56:40Добровольцев - 4%.
Да и откуда взяться бОльшему, если самые самые лапотники, черносотенцы практически:
- Инти борется с украми из Канады, в окоп не хочет
- Павел идти добровольцем отказался, он у мартена кует победу
- майор Павлюк, перевел дух, мол,  набралось уже необходимое количество
- Ив-в, VB, умолкают , как только об этом заходит разговор.
Вот именно. Потому что совесть у людей есть. У тебя её нет.
Буа-га-га.
От тебя, пока не прижали, ответа получить тоже не удавалось.
Но ты же не промолчал. Значит у тебя совести нет.
Про бои в Буче ты так и не разродился.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:22:55
Цитата: спец от 03.11.2022 10:19:56Павел, если не секрет, кем и где срочную служили? ВУС какая? Разумеется, если считаете это личной информацией - можете не отвечать.
Артиллерия. ВУС туфтовая, чисто запись в военнике, вначале "наводчик-оператор", затем "механик-водитель" АРК "Рысь". Рядовой. Боевой подготовки - ноль, за исключением трёх патронов на стрельбище, все остальные два года - хозработы.
Понял. Спасибо за ответ.

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.11.2022 10:24:24Буа-га-га.
От тебя, пока не прижали, ответа получить тоже не удавалось.
Но ты же не промолчал. Значит у тебя совести нет.
Про бои в Буче ты так и не разродился.  ;D
Алексей, как можно "прижать" здесь на форуме? Тут все находятся добровольно. Не хочется отвечать, ушёл, и всё. А про бои в Буче я никак не могу понять, что именно ты хочешь от меня услышать? Читал я о них, знаю то же, что и все. Даже ЕМНИП видел, как ВСУ притащили туда ведущего "Мира наизнанку" Диму Комарова, чтобы показать трупы, разбросанные на улицах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:30:08Алексей, как можно "прижать" здесь на форуме?
Можно, можно. Ты же молчать не можешь.  ;D
Обязательно влезешь со своим верноподданическим.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

Цитаты великих. "Разбросанные". Кхех. :-X

Виктор Кондрашов

Цитата: спец от 03.11.2022 09:55:43КВОВ, есть еще слова-маркеры, которые однозначно характеризуют то, что человек является жертвой пропаганды и отсутствием собственного аналитического и критического мышления. Список неполный, но вот основное - англосаксы, госдеп, печеньки Нуланд, пендосы-во-всем-виноваты, соросята, Рокфеллер, всемирный заговор, масоны. Это как "абырвалг" со товарищи в знаменитом фильме Бортко по не менее известному произведению Булгакова. Вот как только этот джентльменский набор услышали, знайте - не имеет никакого смысла тратить время на того, кто эти слова произносит. ;) Ну сами посудите, Вы же не станете переубеждать пациента психушки, что он не Наполеон, если это не является Вашей профессиональной деятельностью.
Ну, с противоположной стороны "политического спектра" также есть слова-маркеры. Как по мне, не имеет смысла разговаривать с любым упоротым, независимо от исповедуемых им взглядов. :)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:30:08А про бои в Буче я никак не могу понять, что именно ты хочешь от меня услышать?
Эта колонна шла не на Киев? Причем кратчайшим путем.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Виктор Кондрашов от 03.11.2022 10:43:18Ну, с противоположной стороны "политического спектра" также есть слова-маркеры.
Прекрасно. Приведите пример аналогичный моему.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:16:35
Цитата: Штуцер от 03.11.2022 10:07:56
Цитата: Павел73 от 03.11.2022 09:37:09
Цитата: KBOB от 03.11.2022 09:33:38все эти коверкатели русского языка не способны ехать в окоп под Славянском
Кто сам не был в том окопе, не имеет права раскрывать рот на окопную тему.
Читай, Паша, почаще.
Я тебе давно уже говорил, кто такой Рогозин. Он свадебный генерал, фигура прикрытия. Кстати, эта работа тоже небезопасная для жизни.
Ну разумеется трындеть на форуме о "соросятах" это работа безопасная для жизни, именно поэтому все трундельцы не едут в окоп - там ваша жизнь не будет стоить ни копейки. Моральное право называть трусливого пропагандиста, трусом у меня имеется - мне даже ваша трусость на руку, когда войска НАТО будут но подступах к Москве вы все равно в окоп не полезете.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.11.2022 10:30:08Алексей, как можно "прижать" здесь на форуме?
Вот смотри за руками.
Ты сказал, что Ив, VB отмалчиваются , потому что у них есть совесть.
Ты же сам отмалчиваться не стал и несколько раз отвечал, что добровольцем не пойдешь.
Вывод - у тебя совести нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Roni

Цитата: Виктор Кондрашов от 03.11.2022 10:43:18Ну, с противоположной стороны "политического спектра" также есть слова-маркеры. Как по мне, не имеет смысла разговаривать с любым упоротым, независимо от исповедуемых им взглядов. :)
Ну, это смотря о чём. Но, главное же не в этом. Беседовать, скажем, с Пашей, на равных - зря время терять. Но на форум заходят и читают и ещё немало людей. Я, собственно, для них и пишу (а вовсе не для Паши и не для Вас, даже этот пост). К сожалению, ЧД не могут читать незарегенные. Цензура, однако

KBOB

Цитата: Виктор Кондрашов от 03.11.2022 10:43:18Ну, с противоположной стороны "политического спектра" также есть слова-маркеры.
И какие это слова? "шаг доброй воли", "выравнивание линии фронта", "перегруппировка и отвлекающие мероприятия".
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Roni от 03.11.2022 10:55:18
Цитата: Виктор Кондрашов от 03.11.2022 10:43:18Ну, с противоположной стороны "политического спектра" также есть слова-маркеры. Как по мне, не имеет смысла разговаривать с любым упоротым, независимо от исповедуемых им взглядов. :)
Ну, это смотря о чём. Но, главное же не в этом. Беседовать, скажем, с Пашей, на равных - зря время терять. Но на форум заходят и читают и ещё немало людей. Я, собственно, для них и пишу (а вовсе не для Паши и не для Вас, даже этот пост). К сожалению, ЧД не могут читать незарегенные. Цензура, однако
Пол года назад я Пашу уложил на лопатки в теме MH-17, после чего вся ветка была удалена. В целом любая тема себя исчерпывает рано  или поздно, про MH-17 мне уже не интересно, а после вынесения приговора судом тем более.
Мне хочется зафиксировать, что никто не собирается ехать в окоп, но тогда какой смысл воевать в камментах, тем более в закрытой ветке?
Россия больше чем Плутон.

спец

ЦитироватьУральца Илью Королёва мобилизовали 27 сентября. Он идти в военкомат не хотел. Но жена сказала: "иди, не будь трусом, защищай меня и детей". 12 октября Илью убили. Теперь его вдова говорит: "ой, я не думала, что такое случится с моим мужем". Я не знаю, как это комментировать.
(С) Твиттер



Roni

Цитата: KBOB от 03.11.2022 11:02:24Пол года назад я Пашу уложил на лопатки в теме MH-17, после чего вся ветка была удалена. В целом любая тема себя исчерпывает рано  или поздно, про MH-17 мне уже не интересно, а после вынесения приговора судом тем более.
Мне хочется зафиксировать, что никто не собирается ехать в окоп, но тогда какой смысл воевать в камментах, тем более в закрытой ветке?
Про МН-17 мне неинтересно с 2014 года, тогда  разобрались быстро и было всё понятно. Всё прочее - конспирология, чисто по Жванецкому "видеть-то я вижу, но вот верю ли я?"
В инете ничего не пропадает. Где-то как-то останется.
"Мы поимённо вспомним тех, кто поднял руку"

спец

Это если у кого-то еще остались иллюзии и вера в то, что врут по телевизору. Ну, вдруг.

vlad7308

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 03.11.2022 01:31:41
Цитата: vlad7308 от 03.11.2022 01:01:48
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 02.11.2022 23:03:33
Цитата: vlad7308 от 02.11.2022 21:37:05
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 02.11.2022 19:07:39
Цитата: mihalchuk от 02.11.2022 01:42:27При каких параметрах эту группу можно называть толпой?
Отсутствие эффективной "вертикальной структуры".
или горизонтальной?
А бывает?

вроде да

Не. Бывает только распределенная вертикальная.
И то только в идеале. "Как задача".
не смотря на явное противоречие с моим личным ежедневным опытом, Вам, конечно же, виднее
это оценочное суждение

Павел73

Цитата: KBOB от 03.11.2022 11:02:24Пол года назад я Пашу уложил на лопатки в теме MH-17, после чего вся ветка была удалена.
Ни хрена себе, вот оборзел!...  :o.

В деле MH17 меня уложили на лопатки Sashabad и Вадим Лукашевич. Да и то, только в той его части, где речь идёт о российском Буке на Донбассе. А вовсе не в той части, где реальные виновники этой катастрофы - ВСУ или другие силы с украинской стороны. Здесь у меня уверенность лишь утвердилась.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.