Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: KBOB от 30.10.2022 11:26:08С экономической точки зрения западные ценности крайне позитивны
Раньше, может, и были позитивны.
А современные небинарность, БЛМ, культура отмены и прочий вокеизм - ну, так, сугубо на любителя.
73!

KBOB

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.10.2022 11:43:11Понимаете, шутка о том, что самое бесправное существо - это белый гетеросексуальный мужчина средних лет, имеющий работу, жену и детей, это (как говорила моя бабка) "плохая шутка".
Абсолютно бесправное, у него даже нет права использовать свою задницу как ему вздумается - полнейшее попрание свободы!  ;D ;D ;D
Но вы ведь сами и ратуете за такую диктатуру! Любая свобода сопряжена с риском - безрисковое существование несвободно.
Не забываете, что экономическое развитие запада обязано миллионам тех чьи бизнесы разорились, а некоторые после этого выбросились из окон своих бизнесцентров. Если вы за стабильность, свобода вам ни к чему, стабильная утренняя пайка баланды подойдет лучше.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Iv-v от 30.10.2022 11:58:43
Цитата: KBOB от 30.10.2022 11:26:08С экономической точки зрения западные ценности крайне позитивны
Раньше, может, и были позитивны.
А современные небинарность, БЛМ, культура отмены и прочий вокеизм - ну, так, сугубо на любителя.
Перестаньте скулить, у вас всегда есть возможность купить билет в Северную Корею - там всего этого нет! Есть определенный риск при свободном поиске правильного решения, выше я об этом уже писал (если не стерли).
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:03:26
Цитата: Iv-v от 30.10.2022 11:58:43
Цитата: KBOB от 30.10.2022 11:26:08С экономической точки зрения западные ценности крайне позитивны
Раньше, может, и были позитивны.
А современные небинарность, БЛМ, культура отмены и прочий вокеизм - ну, так, сугубо на любителя.
Перестаньте скулить, у вас всегда есть возможность купить билет в Северную Корею - там всего этого нет! Есть определенный риск при свободном поиске правильного решения, выше я об этом уже писал (если не стерли).
Ну, у вас тоже есть возможность свалить с этого цисгендерного форума к своим любимым небинарным, даже и на билет тратиться не надо.
Или вы здесь на работе?
73!

Виктор Кондрашов

Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:01:50
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.10.2022 11:43:11Понимаете, шутка о том, что самое бесправное существо - это белый гетеросексуальный мужчина средних лет, имеющий работу, жену и детей, это (как говорила моя бабка) "плохая шутка".
Абсолютно бесправное, у него даже нет права использовать свою задницу как ему вздумается - полнейшее попрание свободы!  ;D ;D ;D
Но вы ведь сами и ратуете за такую диктатуру! Любая свобода сопряжена с риском - безрисковое существование несвободно.
Не забываете, что экономическое развитие запада обязано миллионам тех чьи бизнесы разорились, а некоторые после этого выбросились из окон своих бизнесцентров. Если вы за стабильность, свобода вам ни к чему, стабильная утренняя пайка баланды подойдет лучше.
Да с какого перепугу вы решили, что я в данном случае за что-то ратую? Вы мне напомнили жену из классического анекдота: задала мужу вопрос, сама на него ответила, а потом полчаса объясняла мужу почему он (sic!)  ответил неправильно.  ;D

KBOB

Цитата: Iv-v от 30.10.2022 12:09:02
Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:03:26
Цитата: Iv-v от 30.10.2022 11:58:43
Цитата: KBOB от 30.10.2022 11:26:08С экономической точки зрения западные ценности крайне позитивны
Раньше, может, и были позитивны.
А современные небинарность, БЛМ, культура отмены и прочий вокеизм - ну, так, сугубо на любителя.
Перестаньте скулить, у вас всегда есть возможность купить билет в Северную Корею - там всего этого нет! Есть определенный риск при свободном поиске правильного решения, выше я об этом уже писал (если не стерли).
Ну, у вас тоже есть возможность свалить с этого цисгендерного форума к своим любимым небинарным, даже и на билет тратиться не надо.
Или вы здесь на работе?
Это они ваши любимые трансгендерные ценности, раз вы на западе отираетесь, а я за диктатуру, но вот почему вы еще не в окопе когда диктатура в опасности, это мне все еще не понятно.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Виктор  Кондрашов от 30.10.2022 12:09:48
Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:01:50
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.10.2022 11:43:11Понимаете, шутка о том, что самое бесправное существо - это белый гетеросексуальный мужчина средних лет, имеющий работу, жену и детей, это (как говорила моя бабка) "плохая шутка".
Абсолютно бесправное, у него даже нет права использовать свою задницу как ему вздумается - полнейшее попрание свободы!  ;D ;D ;D
Но вы ведь сами и ратуете за такую диктатуру! Любая свобода сопряжена с риском - безрисковое существование несвободно.
Не забываете, что экономическое развитие запада обязано миллионам тех чьи бизнесы разорились, а некоторые после этого выбросились из окон своих бизнесцентров. Если вы за стабильность, свобода вам ни к чему, стабильная утренняя пайка баланды подойдет лучше.
Да с какого перепугу вы решили, что я в данном случае за что-то ратую? Вы мне напомнили жену из классического анекдота: задала мужу вопрос, сама на него ответила, а потом полчаса объясняла мужу почему он (sic!)  ответил неправильно.  ;D
Ну ваша же бабушка написала про плохую шутку, а вы процитировали - очень жырный намек с вашей стороны.  :o
Россия больше чем Плутон.

Iv-v

Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:15:49а я за диктатуру, но вот почему вы еще не в окопе когда диктатура в опасности,
Гм, за диктатуру вы, а в окоп я? Чё за разводки?
73!

KBOB

Цитата: Iv-v от 30.10.2022 12:18:19
Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:15:49а я за диктатуру, но вот почему вы еще не в окопе когда диктатура в опасности,
Гм, за диктатуру вы, а в окоп я? Чё за разводки?
та вы за трангендерные ценности, ну вот и определились!
Россия больше чем Плутон.

Roni

Да, Восток в смысле прогресса рабства значительно превзошёл все цивилизации Земли. К счастью, только в одной стране. Правда, верной союзницей РФ. Вероятно, нашей власти такое раболепие по нраву.

https://vk.com/video-28477986_456280065



KBOB

Цитата: Roni от 30.10.2022 12:23:07Да, Восток в смысле прогресса рабства значительно превзошёл все цивилизации Земли. К счастью, только в одной стране. Правда, верной союзницей РФ. Вероятно, нашей власти такое раболепие по нраву.

https://vk.com/video-28477986_456280065

Если бы не китайский протекторат, давно бы этот рабовладельческий строй загнулся.
Россия больше чем Плутон.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 31.10.2022 14:21:48 Он приехал с фронта. Полон идей и на подъёме.
Как я рад за него! 
 И вообще рад что эти два патриота наконец то нашли друг друга.  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Roni от 31.10.2022 14:41:55
Цитата: KBOB от 30.10.2022 12:51:05Если бы не китайский протекторат, давно бы этот рабовладельческий строй загнулся.
Это да. Пока Китаю эта хренота выгодна, она и будет
А сколько бы продержалась Южная Корея если бы не американский протекторат? И даже прямая война не её стороне. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Roni

Цитата: Старый от 31.10.2022 14:44:14А сколько бы продержалась Южная Корея если бы не американский протекторат? И даже прямая война не её стороне. 
Ну, ты изувер. Стереть мой пост, но при этом на него ответить...

Старый

Цитата: Roni от 31.10.2022 15:11:48
Цитата: Старый от 31.10.2022 14:44:14А сколько бы продержалась Южная Корея если бы не американский протекторат? И даже прямая война не её стороне.
Ну, ты изувер. Стереть мой пост, но при этом на него ответить...
Не стирал. Опять ктото опередил. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Roni

Цитата: Старый от 31.10.2022 15:13:29Не стирал. Опять ктото опередил. 
(с)
В очередь, сучьи дети!

Штуцер

Цитата: Старый от 31.10.2022 14:23:18
Цитата: АниКей от 31.10.2022 14:21:48Он приехал с фронта. Полон идей и на подъёме.
С чего он приехал, простите?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец

И чем, простите, полон? ;D

vlad7308

- а что она тебе сказала?
- сказала - "прости, запал иссяк"
- не понял - кто у нее запал?
- иссяк
- а кто это?
- я тоже не понял
это оценочное суждение