Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

А Филипса случайно никто не прикупил?  ??? ::) :-[ :-\ 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Старый от 31.10.2022 21:38:06А Филипса случайно никто не прикупил?  ??? ::) :-[ :-\
Телефонный бренд у китайцев лет 20 уже.
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 31.10.2022 21:54:05
Цитата: Старый от 31.10.2022 21:38:06А Филипса случайно никто не прикупил?  ??? ::) :-[ :-\
Телефонный бренд у китайцев лет 20 уже.
Вот и я такое слышал. А кого ещё? Сони то хоть жива? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

А ещё Nokia, но это известная история.
Sony, похоже, пока ещё жива.

Старый

Цитата: mihalchuk от 31.10.2022 22:28:07Sony, похоже, пока ещё жива.
А Мацусита имени Панасоника? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Roni

Тиньков - финансовый гений. Единственный в России, кто сделал банк и бренд без всякой помощи государства. Теперь у него всё отобрали и ещё обозвали гнилью. Логично

Дмитрий Виницкий

Цитата: Roni от 01.11.2022 08:12:44Тиньков - финансовый гений. Единственный в России, кто сделал банк и бренд без всякой помощи государства. Теперь у него всё отобрали и ещё обозвали гнилью. Логично
Ну, не все отобрали. И не все без участия государства. Не надо фантазий, любой крупный бизнес контролируется генералами МВД и полковниками ФСБ. Тинькофф тот ещё разводила, щука в пруду с наивными карасями 
+35797748398

Roni

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.11.2022 08:18:26Ну, не все отобрали. И не все без участия государства. Не надо фантазий, любой крупный бизнес контролируется генералами МВД и полковниками ФСБ. Тинькофф тот ещё разводила, щука в пруду с наивными карасями 
Я всего лишь сравниваю с другими финансистами. Он сделал себе имя. А отобрали не всё - это конечно. Что-то типа 5% оставили. И неприятности у него пошли, когда он начал гоношиться и что-то там неприятное говорить. Финансисты - не предмет моего обожания, я, типа, отметил, что он попёр против системы (хотя б и на словах), когда остальные сидели на жопе ровно.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Roni от 01.11.2022 09:25:26он попёр против системы
Из Лондона 
+35797748398

Roni

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.11.2022 09:30:50Из Лондона 
Конечно. Из могилы или тюрьмы было бы не столь слышно.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Roni от 01.11.2022 09:41:17Из могилы или тюрьмы было бы не столь слышно.
А это на что-то влияет?
+35797748398

Старый

Цитата: Roni от 01.11.2022 09:41:17
Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.11.2022 09:30:50Из Лондона
Конечно. Из могилы или тюрьмы было бы не столь слышно.
Переть против системы из Лондона это как бы не совсем геройство. Скорее наоборот. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 01.11.2022 10:04:08Переть против системы из Лондона это как бы не совсем геройство.
Альтернатива?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Roni

Цитата: Старый от 01.11.2022 10:04:08Переть против системы из Лондона это как бы не совсем геройство. Скорее наоборот. 
Как сказать. Вот Литвиненко тоже был в Лондоне и что-то там выступал...

mihalchuk

Цитата: Roni от 01.11.2022 08:12:44Тиньков - финансовый гений. Единственный в России, кто сделал банк и бренд без всякой помощи государства. Теперь у него всё отобрали и ещё обозвали гнилью. Логично
А кроме денег он что-нибудь сделал? И с деньгами, кстати, как я понимаю, закончилось банкротством. Не единственный и не первый, Довгань - то же самое.
Кстати, вчера объявили об окончании призыва по мобилизации, сегодня Тиньков убрал информацию о выходе из гражданства.

Roni

Цитата: mihalchuk от 01.11.2022 14:58:40А кроме денег он что-нибудь сделал? И с деньгами, кстати, как я понимаю, закончилось банкротством. Не единственный и не первый, Довгань - то же самое.
Сделал. Недаром банк захапал его фамилию в виде бренда
Цитата: mihalchuk от 01.11.2022 14:58:40Кстати, вчера объявили об окончании призыва по мобилизации, сегодня Тиньков убрал информацию о выходе из гражданства.
Неправда.
На следующий день он прокомментировал исчезновение публикации, назвав это происками кремлевских троллей. В своем новом посте он повторно заявил, что намерен отказаться от гражданства РФ после того, как страна-агрессор вторглась в Украину.
"Повторюсь: я решил отказаться от российского гражданства после того, как Россия вторглась в Украину и начала убивать невинных людей. Я не могу ассоциироваться с путинским фашистским режимом. Более того, я привлекаю юристов, чтобы начать отзыв бренда Тинькофф из банка. Я ненавижу, когда мой бренд/имя ассоциируется с банком, который сотрудничает с убийцами и кровью", - сказал он.

mihalchuk

Если ещё и из фамилии сделал бренд, то тоже не первый. Стоп! Хлынин, ты поверил в рекламу "Тиньков - он такой один" ?

Mavik

Цитата: mihalchuk от 01.11.2022 14:58:40
Цитата: Roni от 01.11.2022 08:12:44Тиньков - финансовый гений. Единственный в России, кто сделал банк и бренд без всякой помощи государства. Теперь у него всё отобрали и ещё обозвали гнилью. Логично
А кроме денег он что-нибудь сделал? 
Один из самых передовых по технологиям банков. Ну да что уж теперь-то.  

Roni

Цитата: mihalchuk от 01.11.2022 15:12:53Если ещё и из фамилии сделал бренд, то тоже не первый. Стоп! Хлынин, ты поверил в рекламу "Тиньков - он такой один" ?
Я не читаю рекламу. Какое мне дело до денег и банков? Однако складывается впечатление. Вот, например, сложилось впечатление, что Алексей Леонов в Совете Директоров "Альфа-банка" целые десятилетия был просто свадебным генералом. Вот знать не знаю, но какая-то уверенность существует...