Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

GIF

Цитата: Старый от 28.10.2022 14:32:28
Цитата: Дмитрий Виницкий от 28.10.2022 13:46:11Хлынин, тебе таблетки пить надо давно.
Проспаться, опохмелиться и просохнуть.
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

aaa

Цитата: Дмитрий Виницкий от 28.10.2022 14:10:19А все мужчины потенциальные пидарасы.
Кроме тех, которые уже кинетические. )

aaa

Цитата: Roni от 28.10.2022 13:34:28Это я писал. Не люблю славянофилов.
Цитата: Roni от 28.10.2022 13:44:26Славянофобов я тоже не люблю.
ЦитироватьЯ американцев не люблю. И японцев не люблю. И французов... Шведы, финны - не люблю. Я узбеков люблю, они зимой заводятся хорошо!

Штуцер

Цитата: Roni от 28.10.2022 13:34:28Не люблю славянофилов. Славянофобов я тоже не люблю.
А я не люблю филофобов и фобофилов.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Roni

Цитата: Старый от 28.10.2022 14:29:39Отнюдь. Если бы к власти в Белграде пришёл угодный США политик то всё было бы по другому. США всеми четырьмя ногами были бы против сепаратизма и за территориальную целостность. 
Что такое "если бы". Откель такое чудо? У всех республик СФРЮ накопились очень большие вопросы к Сербии, как к центру. Конечно, США всеми руками против сепаратизма. Они всегда против сепаратизма. Но они не всесильны. Хорваты были куда сильнее в промышленности и связаны с Европой, европейская религия. Они прямо рвались в ЕС. Босняки и косовары как раз наоборот - патриархальны, другая религия, их вовсю нагибают местные сербы. А у сербов имперский синдром, Сербия беременна фашизмом, там не умеют решать вопросы мирно. Умеют жёстко, как Тито, когда он расстреливал и нацистов и коммунистов. Прочие республики просто хотят быть подальше от войны. Милошевич был никем, но он поймал настроения и оседлал их, став хитрожопым диктотором. Извивался не хуже Лукашенко, то своих националистов побьёт, то забугорных. И так год за годом - то даст надежду, то отымет. Ну и докрутился

vlad7308

Цитата: pkl от 28.10.2022 12:45:22Современная цивилизация использует порядка 2/3 элементов таблицы Менделеева, большинство из которых в природе в свободном виде просто не встречаются.
Да, мы помним, что ИИ не будет, потому что не хватит индия.
это оценочное суждение

Старый

Цитата: Roni от 28.10.2022 17:35:12Что такое "если бы".
Это условный случай когда у власти угодное США правительство. И Каталония остаётся в Испании несмотря на все противоречия. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: pkl от 28.10.2022 12:45:22Современная цивилизация использует порядка 2/3 элементов таблицы Менделеева, большинство из которых в природе в свободном виде просто не встречаются.
Видимо в свободном виде они встречаются только в этой стране? ;) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Roni

Цитата: Старый от 28.10.2022 18:36:35Это условный случай когда у власти угодное США правительство. И Каталония остаётся в Испании несмотря на все противоречия.
не слишком ли ты боишься США? Не вся Испания желает выхода Каталонии. А без этого - никак. Собственно, там процедура выхода не предусмотрена.

Старый

Цитата: Roni от 28.10.2022 18:41:29
Цитата: Старый от 28.10.2022 18:36:35Это условный случай когда у власти угодное США правительство. И Каталония остаётся в Испании несмотря на все противоречия.
не слишком ли ты боишься США? Не вся Испания желает выхода Каталонии. А без этого - никак. Собственно, там процедура выхода не предусмотрена.
Твой тролинг становится всё унылее. Когда не знаешь что ответить лучше молчать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Roni от 28.10.2022 12:32:36Щас вон Ивана Грозного чуть ли не основателем русской нации и государственности стали величать. Чистейший татарин. Причём ещё - отрёкся от власти, посадил царём Бекбулатовича (потомка Чингис-хана), ноги ему прилюдно целовал, сам ушёл в монастырь. Через год одумался, отодвинул с трона, но с почётом. Бекбулатович правил ничуть не хуже.
С какой стати чистейший? И что такое вообще чистый татарин? Поскреби татарина и найдёшь русского.

Дмитрий Виницкий

Цитата: mihalchuk от 28.10.2022 20:00:58Поскреби татарина и найдёшь русского.
А точно не наоборот?  :o
+35797748398

Roni

Цитата: mihalchuk от 28.10.2022 20:00:58С какой стати чистейший? И что такое вообще чистый татарин? Поскреби татарина и найдёшь русского.
Чистый татарин - который моется чаще, чем два раза в жизни. А чистейший - чаще, чем три...
Поскрести себя татарин тоже не согласится.
(прошу пардону у татар - я шучу). А вот у монголов было поверье - купаться - смывать с себя счастье. Поэтому мылись дважды - после рождения и после смерти.
Татары они все были... В основном из Крыма. Очень гордились родством с Чингизом

Старый

Цитата: Roni от 28.10.2022 20:18:38
Цитата: mihalchuk от 28.10.2022 20:00:58С какой стати чистейший? И что такое вообще чистый татарин? Поскреби татарина и найдёшь русского.
Чистый татарин - который моется чаще, чем два раза в жизни. А чистейший - чаще, чем три...
Поскрести себя татарин тоже не согласится.
(прошу пардону у татар - я шучу). А вот у монголов было поверье - купаться - смывать с себя счастье. Поэтому мылись дважды - после рождения и после смерти.
Татары они все были... В основном из Крыма. Очень гордились родством с Чингизом
Твой тролинг с каждым часом всё тупее и унылее. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 28.10.2022 18:37:57
Цитата: pkl от 28.10.2022 12:45:22Современная цивилизация использует порядка 2/3 элементов таблицы Менделеева, большинство из которых в природе в свободном виде просто не встречаются.
Видимо в свободном виде они встречаются только в этой стране? ;)
"В этой стране" и "в свободном виде" для некоторых людей понятия несовместимые. )
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 28.10.2022 20:34:56
Цитата: Старый от 28.10.2022 18:37:57
Цитата: pkl от 28.10.2022 12:45:22Современная цивилизация использует порядка 2/3 элементов таблицы Менделеева, большинство из которых в природе в свободном виде просто не встречаются.
Видимо в свободном виде они встречаются только в этой стране? ;)
"В этой стране" и "в свободном виде" для некоторых людей понятия несовместимые. )
Значит задача всего цивилизованного мира - освободить их! Вот и повод отличный!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: pkl от 28.10.2022 11:56:04
Цитата: Штуцер от 28.10.2022 01:14:51
Цитата: pkl от 28.10.2022 00:12:45А славяне, между прочим, самая крупная этноязыковая группа в Европе. Вот, полюбуйтесь:
Синим это всё славяне? Ух ты!
Нет, это славянские государства. Государства славян. Ясное дело, там много кто живёт. Но командуют там славяне.

Чепуха какая то. В Лондоне сейчас кто командует?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 28.10.2022 21:17:30В Лондоне сейчас кто командует?
Индия цэ Британия! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl


Цитата: Roni от 28.10.2022 13:25:06
Цитата: pkl от 28.10.2022 12:57:06Тогда Вы должны помнить, что та Югославия была:

1. Королевством.
2. Унитарным государством.
3. Она была полностью уничтожена вермахтом.
Если королевством - это не считается? Может, Англии, Голландии тоже нет?
Унитарным - это очень плохо?

Нет, это было немножко другое государство. Та Югославия, которая, видимо, имелась в виду - СФРЮ. Она отстаивала третий путь и действительно погибла.
ЦитироватьМало ли что вермахт считал уничтоженным. Югославы как бы с этим не согласны

Ну вот видите! :) Славяне всё же отличные воины - единственные, кто смогли сломать вермахт. И многих других претендентов на мировое господство.
Цитировать
Цитата: pkl от 28.10.2022 12:57:06Можно прямо спросить, но что-то мне подсказывает, что Iv-v подразумевал под Югославией ту страну, которая распалась в 1990-х. Просто потому, что Королевство Югославия 1918 г. в продвижении никакого "третьего пути" замечена не была.
Да я вообще не замечаю "третьего пути".
Если Вы его не замечаете, это не значит, что другие не замечают. А кто идёт в тупик - время покажет. Мне мои знанию дают основание утверждать, что первый на пути туда - Запад.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Roni

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.10.2022 11:43:11Понимаете, шутка о том, что самое бесправное существо - это белый гетеросексуальный мужчина средних лет, имеющий работу, жену и детей, это (как говорила моя бабка) "плохая шутка".
Я, собственно, так и думал. "Остров для белых" Веллера читаете?
Я так понимая, пока я писал пару слов, целые страницы удалили?