Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 30.11.2022 16:08:35
Цитата: Старый от 30.11.2022 15:57:16
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 30.11.2022 15:56:27Думаю, ему прямо сказали - или окоп под Славянском, или отсидка😳
Чепуха.
Сначала одно.... потом другое.... всё придет со временем.
Не сядет. Если, конечно, нечаянно не полезет в президенты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

BB

Цитата: Старый от 30.11.2022 16:24:47Не сядет. Если, конечно, нечаянно не полезет в президенты. 
Сядет, если в стране сменится власть.
Будет убит хаймарсом, если полезет на рожон на фронте или кувалдой, если полезет в разборки между разными ЧВК.

Старый

Цитата: BB от 30.11.2022 18:25:34
Цитата: Старый от 30.11.2022 16:24:47Не сядет. Если, конечно, нечаянно не полезет в президенты.
Сядет, если в стране сменится власть.
Будет убит хаймарсом, если полезет на рожон на фронте или кувалдой, если полезет в разборки между разными ЧВК.
В этой стране не сядет и не будет убит. Если только хохлы его стырят и посадят. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Вот уж кому он точно не нужен.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 30.11.2022 18:28:01
Цитата: BB от 30.11.2022 18:25:34
Цитата: Старый от 30.11.2022 16:24:47Не сядет. Если, конечно, нечаянно не полезет в президенты.
Сядет, если в стране сменится власть.
Будет убит хаймарсом, если полезет на рожон на фронте или кувалдой, если полезет в разборки между разными ЧВК.
В этой стране не сядет и не будет убит. Если только хохлы его стырят и посадят.
Как показали результаты исследования, украинцы весьма умны, они не позволят себе мешать работе столь ценного кадра.
im

спец

Так и сказали. ;D
Цитировать— Нам ваших дочек вашего Рогозина и даром не нать, и с деньгами не нать.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 30.11.2022 18:34:04Как показали результаты исследования, украинцы весьма умны, они не позволят себе мешать работе столь ценного кадра.
Вредительскую ценность он утратил. Можно тырить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 30.11.2022 18:53:52
Цитата: Иван Моисеев от 30.11.2022 18:34:04Как показали результаты исследования, украинцы весьма умны, они не позволят себе мешать работе столь ценного кадра.
Вредительскую ценность он утратил. Можно тырить.
Это вы зря так. Наши кадры не сдаются.
Я посматриваю запрещенный в России Твиттер, так он забит фотографиями нашего героя в натовском обмундировании. Я, конечно, понимаю, что Твиттер подбрасывает мне околокосмические материалы, но все равно цитируют и ретвитят фото героя много народу.
im

mihalchuk

Цитата: Старый от 30.11.2022 18:28:01
Цитата: BB от 30.11.2022 18:25:34
Цитата: Старый от 30.11.2022 16:24:47Не сядет. Если, конечно, нечаянно не полезет в президенты.
Сядет, если в стране сменится власть.
Будет убит хаймарсом, если полезет на рожон на фронте или кувалдой, если полезет в разборки между разными ЧВК.
В этой стране не сядет и не будет убит. Если только хохлы его стырят и посадят.
Вероятность есть. Свои могут не опознать. Если заблудится, то всё.

спец

Цитата: Иван Моисеев от 30.11.2022 19:12:39Это вы зря так. Наши кадры не сдаются.
Я посматриваю запрещенный в России Твиттер, так он забит фотографиями нашего героя в натовском обмундировании. Я, конечно, понимаю, что Твиттер подбрасывает мне околокосмические материалы, но все равно цитируют и ретвитят фото героя много народу.

Тут вам(нам) всем ответ от Олегыча подоспел насчет натовской одёжи и ружжа. Наслаждайтесь. ;D

vlad7308

оказывается, ДОР "отправился добровольцем"
это ж надо ж
это оценочное суждение

спец

Вы посмотрите как неумело Олегыч отмазывается. Претензии-то были не только по одёже (которая, по его словам, сделана в Приднестровье, что является откровенной ложью), а по оружию - и в этой отмазке об этом ни слова. Кстати о том, что шлем "Ратник" писали сразу - единственный из всего напяленного маскарада.

спец

А, про ружжо (охотничье, ага-ага) говорят, он в видео сказал - в браузере видео не кажет, это надо канал в клиенте Телеграма смотреть.

спец

Вот, нашел видео, которое в ТГ-канале, но которое можно посмотреть в браузере.
1. https://vk.com/video-213206753_456243429
2. Или тут внутри - https://tiraspol-news.ru/society/2022/11/30/23121.html
Хорошего просмотра "придуркам, пишущим в интернете" (с) ДОР. ;D

Настрел

Цитата: спец от 01.12.2022 16:05:44А, про ружжо (охотничье, ага-ага) говорят, он в видео сказал - в браузере видео не кажет, это надо канал в клиенте Телеграма смотреть.
Там еще можно посмотреть забавное, как его в каментах захлестнуло народной любовью. Пока еще не почистили.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Настрел


ЦитироватьС Владимиром Соловьевым перед сегодняшним утренним эфиром.
Завтра возвращаюсь к своим на Донбасс.
Да, именно так и проходит жизнь любого добровольца на Донбасе. Захотел - погнал к Соловьеву, или к жене. А потом обратно к "своим на Донбасс".