МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.07.2024 21:06:50
Цитата: telekast от 17.07.2024 20:48:01Это нормальная реакция на твои и твоих одноокопников вы.. плески. Когда архивы откроют, безусловно вы(мн.ч) узнаете много нового. Но это вам(мн.ч) не понравится. Стопудов. Хотя... Уверен ваша(мн.ч) "гибкая психика" справится. ;D
Поживём - увидим. Что будет с тобой и твоими одноокопниками, когда архивы откроют. Много нового узнаете, но это вам не понравится. А психика может и не справиться.
Я знаю, что будет в тех архивах. А ты нет. Со мной все будет а порядке, я даже постараюсь воздержаться от воплей "Я же говорил!"(тм) Не уверен, что смогу, но постараюсь. Из человеколюбия.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: hlynin от 17.07.2024 22:43:02Но Вы-то играете совсем уж убогую роль.
Понятно. Значит не видите. Ладно, подождём ещё. Пока не завершится СВО, настоящий суд по делу MH-17 и другим украинско-нацистским делам, думаю, вряд ли начнётся. Но эта пауза рано или поздно закончится. И как бы вам тогда в дураках не оказаться.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 17.07.2024 22:58:15Я знаю, что будет в тех архивах. А ты нет. Со мной все будет а порядке, я даже постараюсь воздержаться от воплей "Я же говорил!"(тм) Не уверен, что смогу, но постараюсь. Из человеколюбия.
Увидим, увидим. По крайней мере, я бы не рискнул говорить "я знаю". Обычно после этого люди впросак попадают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.07.2024 23:00:24
Цитата: telekast от 17.07.2024 22:58:15Я знаю, что будет в тех архивах. А ты нет. Со мной все будет а порядке, я даже постараюсь воздержаться от воплей "Я же говорил!"(тм) Не уверен, что смогу, но постараюсь. Из человеколюбия.
Увидим, увидим. По крайней мере, я бы не рискнул говорить "я знаю". Обычно после этого люди впросак попадают.
А я вот рискнул. Не цепляются люди за власть с таким отчаяньем. Не гребут под себя как не в себя. Только когда альтернатива осиновый кол, или одноногая вдова.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 17.07.2024 23:08:42А я вот рискнул. Не цепляются люди за власть с таким отчаяньем. Не гребут под себя как не в себя. Только когда альтернатива осиновый кол, или одноногая вдова.
Телекаст, вот честно, я не могу поверить, что ты это всерьёз. Неужели ты не видишь, что ни цепляния за власть, ни отчаяния, даже близко нет?

 Нет, ты притворяешься. Как бывший ТВ-работник, ты наверно немного артист.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.07.2024 23:12:48
Цитата: telekast от 17.07.2024 23:08:42А я вот рискнул. Не цепляются люди за власть с таким отчаяньем. Не гребут под себя как не в себя. Только когда альтернатива осиновый кол, или одноногая вдова.
Телекаст, вот честно, я не могу поверить, что ты это всерьёз. Неужели ты не видишь, что ни цепляния за власть, ни отчаяния, даже близко нет?

 Нет, ты притворяешься. Как бывший ТВ-работник, ты наверно немного артист.
Ты не поверишь!
Чтобы я говорил, ты не поверишь. Это твоя защитная реакция. "Ну не мог же я так облажаться? Значит меня подставили, значит все в архивах, в судах и пр неправда. У них так же как у нас, но мы честнее' ну и тд. Обманутые люди редко признают, что их обманули. И чем циничнее это сделано, тем неохотнее признают. Ярчайший пример, как ты тянешь за уши сову "объясняя" все приколы, глупости и подлости нашей стороны "спецподготовкой к сво" и "придерживанием козырей до лучших времён" ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 17.07.2024 22:58:15Я знаю, что будет в тех архивах.
А если в архивах будет не так, значит, это неправильные архивы.
И надо будет подождать, пока рассекретят правильные.
И т.д.
73!

Старый

Цитата: Павел73 от 17.07.2024 20:23:37какого хрена наши власти и военные подыгрывают украинским нацистам и так нелепо оправдываются, версий придумывают кучу, потом сами же опровергают, на пустяках прокалываются,
Не звизди. С нашей стороны единственная версия от военных - стреляли хохлы. Всё остальные версии любительские, от добровольных помощников. Таких как ты. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 18.07.2024 00:13:23
Цитироватькакого хрена наши власти и военные подыгрывают украинским нацистам и так нелепо оправдываются, версий придумывают кучу, потом сами же опровергают, на пустяках прокалываются,
Не звизди. С нашей стороны единственная версия от военных - стреляли хохлы
Не звизди.
Не выдвигали "ваши военные" такой версии.

ClonSB60

Цитата: Iv-v от 17.07.2024 23:54:35
Цитата: telekast от 17.07.2024 22:58:15Я знаю, что будет в тех архивах.
А если в архивах будет не так, значит, это неправильные архивы.
И надо будет подождать, пока рассекретят правильные.
И т.д.
А не дождётесь.
До сих пор в архивах РФ недоступно около 20 млн единиц хранения периода ВМВ.
Больше восьмидесяти лет прошло.

telekast

Цитата: Iv-v от 17.07.2024 23:54:35
Цитата: telekast от 17.07.2024 22:58:15Я знаю, что будет в тех архивах.
А если в архивах будет не так, значит, это неправильные архивы.
И надо будет подождать, пока рассекретят правильные.
И т.д.
Во-во. Именно поэтому, видимо, при Путине, отменили рассекречивание некоторых архивов, которым срок подошёл, а продлили срок хранения. Некоторым так и вообще "вечно". Так что, ктобы говорил.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 17.07.2024 23:31:43Обманутые люди редко признают, что их обманули. 
Как говорится, в эту игру можно играть вдвоём.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#3092
Цитата: telekast от 17.07.2024 23:31:43Ярчайший пример, как ты тянешь за уши сову "объясняя" все приколы, глупости и подлости нашей стороны "спецподготовкой к сво" и "придерживанием козырей до лучших времён" ;D
Да, я уже не раз говорил: по ряду косвенных признаков, не всё в этом деле чисто, и даже имеет место негласная договорённость России и Запада.

Да вот тебе пример. Малайзия, владелец сбитого авиалайнера, чьи граждане также погибли в этой катастрофе, предложила организовать международный трибунал по этому делу. Запад поддержал, а Россия наложила вето. Весь укроинтернет немедленно взорвался радостными воплями "Вооот! На воре и шапка горит! Разве теперь могут быть сомнения, что это Россия сбила Боинг?!". Однако Малайзия, которая вовсе не отличается какой-то особой пророссийскостью, в ответ на наше вето не сделала никаких антироссийских заявлений, да и реакция Запада на наше вето была более чем сдержанная. Они как будто даже рады, что международного трибунала не будет. Чем ты это объяснишь?

Второй пример. США неоднократно хвастались, какая у них хорошая разведка, и что они всё видели, и что у них "глаза наведены на этот район". Однако со спутниковыми данными они не ознакомили никого, кроме нидерландского прокурора. Ссылаясь, мол, на жуткую секретность этих данных. Далее последовало удивительное легкомыслие суда: раз свидетель США эти данные не рассекречивает, то мы и не будем их требовать, поскольку и "других доказательств достаточно".

Нет, ты только вдумайся: свидетель преступления видел, как всё произошло, кое-что показал одному только прокурору, остальное скрывает и от суда, и от мировой общественности! А суд отвечает "скрывает, ну и ладно, обойдёмся!". Чем ты объяснишь этот абсурд?

О "номерных" свидетелях, которые были на месте пуска ракеты и как-то ухитрились увидеть и услышать не только пуск, но и попадание в Боинг, и даже взрыв в небе услышать, и говорить нечего.

А нидерландский отчёт по техническому расследованию читал? Там отнюдь не отвергается версия Алмаз-Антея о пуске ракеты, сбившей Боинг, из района южнее Зарощенского. По результатам математического моделирования попадания ракеты при пуске с разных направлений, южное направление рассматривается лишь как "маловероятное". ЕМНИП вероятность что-то около 10 процентов. И это для суда оказалось достаточно, чтобы полностью отмести эту версию. Хайли-лайкли, называется.

А номер на обломках ракеты? И рассекреченные данные с завода в Долгопрудном? А суд отвечает: ну да, действительно, такое может быть. Но поскольку Россия выдвигала множество версий, позднее не подтвердившихся, то и этим данным доверять нет оснований.

И таких примеров сколько угодно. Это не суд. Это спектакль. Знаешь ведь: по ТВ частенько показывают ток-шоу судебных заседаний. Вот и здесь то же самое.

Настоящий суд будет потом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 18.07.2024 06:42:25
Цитата: telekast от 17.07.2024 23:31:43Ярчайший пример, как ты тянешь за уши сову "объясняя" все приколы, глупости и подлости нашей стороны "спецподготовкой к сво" и "придерживанием козырей до лучших времён" ;D
Да, я уже не раз говорил: по ряду косвенных признаков, не всё в этом деле чисто, и даже имеет место негласная договорённость России и Запада.

Да вот тебе пример. Малайзия, владелец сбитого авиалайнера, чьи граждане также погибли в этой катастрофе, предложила организовать международный трибунал по этому делу. Запад поддержал, а Россия наложила вето. Весь укроинтернет немедленно взорвался радостными воплями "Вооот! На воре и шапка горит! Разве теперь могут быть сомнения, что это Россия сбила Боинг?!". Однако Малайзия, которая вовсе не отличается какой-то особой пророссийскостью, в ответ на наше вето не сделала никаких антироссийских заявлений, да и реакция Запада на наше вето была более чем сдержанная. Они как будто даже рады, что международного трибунала не будет. Чем ты это объяснишь?

Второй пример. США неоднократно хвастались, какая у них хорошая разведка, и что они всё видели, и что у них "глаза наведены на этот район". Однако со спутниковыми данными они не ознакомили никого, кроме нидерландского прокурора. Ссылаясь, мол, на жуткую секретность этих данных. Далее последовало удивительное легкомыслие суда: раз свидетель США эти данные не рассекречивает, то мы и не будем их требовать, поскольку и "других доказательств достаточно".

Нет, ты только вдумайся: свидетель преступления видел, как всё произошло, кое-что показал одному только прокурору, остальное скрывает и от суда, и от мировой общественности! А суд отвечает "скрывает, ну и ладно, обойдёмся!". Чем ты объяснишь этот абсурд?

О "номерных" свидетелях, которые были на месте пуска ракеты и как-то ухитрились увидеть и услышать не только пуск, но и попадание в Боинг, и даже взрыв в небе услышать, и говорить нечего.

А нидерландский отчёт по техническому расследованию читал? Там отнюдь не отвергается версия Алмаз-Антея о пуске ракеты, сбившей Боинг, из района южнее Зарощенского. По результатам математического моделирования попадания ракеты при пуске с разных направлений, южное направление рассматривается лишь как "маловероятное". ЕМНИП вероятность что-то около 10 процентов. И это для суда оказалось достаточно, чтобы полностью отмести эту версию. Хайли-лайкли, называется.

А номер на обломках ракеты? И рассекреченные данные с завода в Долгопрудном? А суд отвечает: ну да, действительно, такое может быть. Но поскольку Россия выдвигала множество версий, позднее не подтвердившихся, то и этим данным доверять нет оснований.

И таких примеров сколько угодно. Это не суд. Это спектакль. Знаешь ведь: по ТВ частенько показывают ток-шоу судебных заседаний. Вот и здесь то же самое.

Настоящий суд будет потом.
Ты просто пытаешься записать Запад в соучастники, типа коль уж не получается полностью свалить вину на противника, так хоть так, дерьмом мазнуть.

Объяснять твое видение реакции запада как "радость"? Я ж не психиатр до такой степени. Запад знал, как будет действовать Россия, знал, что будет вето. С вето ничего поделать нельзя, никак. Сделали предложение, ожидаемо получили вето от нас, и пошли реализовывать другой вариант, обычный, бестрибунальный. Если это надо объяснять, то... не надо объяснять.

По снимкам можно установить возможности спутника, время его пролета и ТД. Не хотят штатовцы раскрывать эти параметры? А чего, должны? Что бы что? Тыж все равно объявить снимки фейком. Смысл?

Чего вдумываться? Свидетель зал показания "за закрытыми дверями", сплошь и рядом такое. Например, действующего сотрудника спецслужб могут так допросить. Не раскрывая личность и подробностей, а лишь результат.

Те, слышащие и видящие "свидетели" "полета Су-25", пуска ракеты(а то и стрельбы из пушки) взрыва ее(бы 3-5 кг, против буковской) м пр дичь тебя не смущают? Пуск Бука, точнее инверсионный след был заснят фотографом, фото и сам фотоаппарат переданны следствию. Репортаж был в Новой Газете ещё в то время. Взрыв ЗУР слышен и виден на километры. Ты видел перехват? Я видел, в Белгороде.

90% больше 10%, и то, скорее всего ты врёшь. Есть фото и свидетели пуска, и это не место Алмаз-Антея. Почему суд должен все бросать и рассматривать наименее вероятную версию? Чтобы снять сомнения у тебя с присными?

Чего номер? Эта ракета могла быть захвачена в Крыму, просто там же найдены обломки на какомнить полигоне и выданны за "настоящие". Почему ты исключает подлог со стороны защиты?

В спектакль суд пытались и пытаются превратить обвиняемые с нами во главе. Отсюда куча идиотских версий, твои посты и прочее такое. Есть такой способ борьбы - перегрузить приемный канал шумом, помехами. Вот ты, в частности, этим и занимаешься. Как Леонтьев с километровыми боингами, как генштаб с брифинга и, "русские инженеры" с израильской ракетой "воздух-воздух" и ТД.
Задача - убедить обывателя, что суд - цирк, типа "видите, мы клоуны, а нам ничего не сделали, значит это шапито, а не суд!"
Дешёвая манипуляция, но работает для многих. Но мне о зачем это втирать? ;D

Суд уже состоялся, вполне настоящий. Потом будет другой. Ещё более неприятный. Ятакдумаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 18.07.2024 11:23:23Суд уже состоялся, вполне настоящий. Потом будет другой. Ещё более неприятный.
Суд над гаагскими судьями - отличная идея. Надо только их поймать. Но можно и заочно.

telekast

Цитата: Inti от 18.07.2024 11:30:47
Цитата: telekast от 18.07.2024 11:23:23Суд уже состоялся, вполне настоящий. Потом будет другой. Ещё более неприятный.
Суд над гаагскими судьями - отличная идея. Надо только их поймать. Но можно и заочно.
Децкий сад. Перевод стрелок уже там считался некомильфо. Не удалось тебе "проехать на метле", слишком толстО, слишком тупо. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Inti от 18.07.2024 11:30:47Суд над гаагскими судьями - отличная идея. Надо только их поймать. Но можно и заочно.
Всенепременно заочно! Я только приветствую! Я даже призываю заочно их пытать, держать в тюрьме и даже расстреливать регулярно. Иностранцев много, работы - невпроворот. Может судьи отвлекутся от внутренних проблем...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: telekast от 18.07.2024 11:23:23Ты просто пытаешься записать Запад в соучастники, 
Совершенно верно. Вопрос лишь - на чьей он стороне.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SOLDIER

Бред Павла в теме MH17, как всегда, фееричен. "Впрочем, это его обычное состояние" (С).
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

hlynin

Цитата: SOLDIER от 18.07.2024 16:38:25Бред Павла в теме MH17, как всегда, фееричен. "Впрочем, это его обычное состояние" (С).
Только трепанация черепа с удалением штампа может его спасти! Иначе - это пожизненно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;