МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

ЦитироватьА у меня вопрос не "много к кому", а к главному свидетелю в лице США. 
Кто тебе сказал, что США - главный свидетель? Ты прекратишь врать или нет?

Данные сша суд приобщил к делу?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Павел73 от 28.01.2022 09:05:27Если бы американцы заявили что-то в таком духе...
Кроме американцев есть масса свидетелей, который находились рядом с БУК и заявили, что видели пуск, а один из них даже сфотографировал, но вы их показания игнорируете, это и служит основанием для моих подозрений, что вы тролль на зарплате, ну а как иначе я могу объяснить ваше поведение?

Если мы начнем высказывать не только факты, но и подозрения, насчет вас, ДНР-оских террористов и руководства России то опять все сложится не в ВАШУ пользу. Либо факты против фактов, либо подозрения против подозрения, а ваши подозрения против наших фактов это нечестная с вашей стороны игра.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 28.01.2022 10:02:37
Цитата: Штуцер от 28.01.2022 09:56:46
Цитата: undefinedА у меня вопрос не "много к кому", а к главному свидетелю в лице США.
Кто тебе сказал, что США - главный свидетель?
А какой же? Если выстрел Бука по Боингу произошел на их глазах. Ну не нравится слово "главный", заменим его на "важный". Тот, кто видел, как произошло преступление - важный свидетель. США - важный свидетель.
Цитата: undefinedДанные сша суд приобщил к делу?
Не знаю. А что, нет?
Еще раз:
1.Кто тебе сказал, что США - главный свидетель? Ты прекратишь врать или нет?

2.Данные сша суд приобщил к делу?
Пока не будет конкретного ответа, все твои сообщения будут удаляться. Надоело вранье и пустословие.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

STS2

хм, честно говоря не ожидал что Штуцер оказывается такой урод, лет 5 назад вроде нормальным был.
STS

Штуцер

Поостыньте.  
А Павел, пока сформулирует конкретные ответы на п.1 и п2
Ответы двоичные - да, нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Павел73 от 28.01.2022 05:56:42
Цитата: SashaBad от 27.01.2022 22:48:16В голове у вас туфта.
Я вам вопрос задал -  на каком основании эта информация должна быть опубликована?
Не вижу ответа.
Вы хоть один судебный процесс можете привести, где бы оглашались "все списки заданных вопросов, полученных ответов, все приложенные документы"?
Разумеется, они не будут оглашаться, и не должны оглашаться. Тайна следствия. Но в таком случае не следует называть "материалами" и безоговорочно доверять той ничтожной их части, которая оглашается для мировой общественности и диванных следователей типа нас с вами.
Ещё раз повторяю вопрос -  на каком основании эта информация должна быть опубликована?
Вы начинаете юлить и уходить от прямого вопроса.
Это плохо.

По поводу недоверия, оглашённым в ходе судебных заседаний, доказательствам.
Следствие представило суду заключения экспертов, информацию, объективные данные, эти доказательства подтверждающие.
Представленная обвинением версия событий, полностью и непротиворечиво описывает все полученные следствием доказательства.
Давайте свои доказательства которые опровергнут версию обвинения. Или хотя бы докажут что следствие что-то там утаило.
Нет таких?
Тогда грызите ногти и наблюдайте за ходом судебных слушаний.

Кстати, 7 марта, в рамках слушания дела по существу, начнёт выступать защита Олега Пулатова.
Посмотрим какую версию представит она.
Цитата: Павел73 от 28.01.2022 05:56:42
Цитата: undefinedМогу переформулировать вопрос - вы на 100% уверены, что на самом деле следствию переданы какие-то другие материалы, чем те что озвучены?
Давайте ссылки на источники информации. Или хотя бы цитаты.

Нет ни источников, ни цитат?
Вам это нашептали голоса в голове?
Тогда это шизофрения.
Могу переформулировать и ответ: я на 100% уверен, что оглашается очень малая часть того, что на самом деле передано следствию.
Источники, на которых основывается ваша уверенность, где? Цитаты?
Нет ни источников, ни цитат?
Вам это нашептали голоса в голове?
Тогда это шизофрения.
Цитата: Павел73 от 28.01.2022 05:56:42
Цитата: undefinedВам не известно. :)
Это называется - подгон задним числом. Пуск ракеты и пропадание связи с рейсом MH17 - это непосредственно не связанные между собой события. Пропадание связи может быть непосредственно связано только с ПОДРЫВОМ БЧ ракеты вблизи самолёта. Связать его с пуском ракеты может только точное, до секунды, знание времени этого пуска, и расчётное время полёта ракеты от места пуска до места поражения цели.

Итак, с точностью до секунды: во сколько произошло поражение Боинга БЧ ракеты, и во сколько был произведён пуск ракеты из местности в 6 километраж от Снежного, по данным американской разведки? А главное - какое было направление этого пуска, и был ли этот пуск единственным в "то время" и в том районе?

Правда ведь, и место пуска и направление полёта ракеты вполне однозначно определяются? :)
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Alex-DX

Опять мутные картинки. 
Ни координат, ни масштаба.  :)
В новостях попадалось за тот период эвакуация раненных атошников из района около Зарощеского. 
Можно судить что под контролем ДНР могли быть лишь населенные пункты, но не весь регион. 
На тот момент фронта не было.  ::)

Старый

Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:12:49Можно судить что под контролем ДНР могли быть лишь населенные пункты, но не весь регион. 
Под контролем ДНР на тот момент были лишь сам Донецк, дорога связывающая его с Россией и цепь городов на этой дороге включая Снежное. 

 Вся остальная территория включая и в сторону Зарощенского находилась под котролем различного рода ОПГ у которых с Абдуллой был мир.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 28.01.2022 14:18:06
Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:12:49Можно судить что под контролем ДНР могли быть лишь населенные пункты, но не весь регион.
Под контролем ДНР на тот момент были лишь сам Донецк, дорога связывающая его с Россией и цепь городов на этой дороге включая Снежное.

 Вся остальная территория включая и в сторону Зарощенского находилась под котролем различного рода ОПГ у которых с Абдуллой был мир.
Твой пустой треп тоже буду удалять. Ты там был?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: Старый от 28.01.2022 14:18:06Под контролем ДНР на тот момент были лишь сам Донецк, дорога связывающая его с Россией и цепь городов на этой дороге включая Снежное. 

С этой точкой зрения совпадают мемуары добробатов про дорогу на Иловайск.

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:25:28
Цитата: Старый от 28.01.2022 14:18:06Под контролем ДНР на тот момент были лишь сам Донецк, дорога связывающая его с Россией и цепь городов на этой дороге включая Снежное.

С этой точкой зрения совпадают мемуары добробатов про дорогу на Иловайск.
А именно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: Штуцер от 28.01.2022 14:30:43
Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:25:28
Цитата: Старый от 28.01.2022 14:18:06Под контролем ДНР на тот момент были лишь сам Донецк, дорога связывающая его с Россией и цепь городов на этой дороге включая Снежное.

С этой точкой зрения совпадают мемуары добробатов про дорогу на Иловайск.
А именно?
с 9:34

Павел73

#2232
Ты пойми, Павел, мне проще простого заблокировать тему. Но тогда сюда не напишут реально заинтересованные люди.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Павел73 от 28.01.2022 14:54:33Ты пойми, Павел, мне проще простого заблокировать тему. Но тогда сюда не напишут реально заинтересованные люди.
Да знаю я. Ладно. Ты об этом?
https://interfax-ru.turbopages.org/turbo/interfax.ru/s/world/773762

ЦитироватьМосква. 24 июня. INTERFAX.RU - Прокуратура Нидерландов не станет принимать во внимание в качестве свидетельства американский меморандум, в котором говорится о наличии снимков с американских спутников, на которых якобы запечатлен момент пуска ракеты по лайнеру "Малайзийских авиалиний" (рейс МН17), заявил в четверг прокурор Тейс Бергер.

Власти США проинформировали судебного следователя о том, что эти данные (спутниковые снимки) составляют государственную тайну, и предоставить больше информации, кроме той, что уже содержится в меморандуме, не представляется возможным. В связи с этим прокуратура принимает во внимание, что никакой новой информации получено быть не может, поэтому не будет использовать его (меморандум) в качестве доказательства", - сообщил Бергер.

Как сообщалось ранее, в меморандуме, полученном из США по запросу, направленному в 2014 году, содержится информация о наличии спутниковых снимков, на которых якобы запечатлен пуск ракеты по лайнеру, а также описание этих снимков, но не сами снимки.
?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Я жду ответа на первый и второй вопрос. Да, нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:12:49Опять мутные картинки.
Ни координат, ни масштаба.  :)
Это же всего лишь иллюстрация. :)
Но вполне даёт представление об информации имеющейся у США.
Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 14:12:49В новостях попадалось за тот период эвакуация раненных атошников из района около Зарощеского. 
Можно судить что под контролем ДНР могли быть лишь населенные пункты, но не весь регион. 
На тот момент фронта не было.  ::)
С августа 2014 года, вся эта территория Киевом не контролируется.
Где фото- видеосъёмки, показания свидетелей про БУКи ВСУ в том районе?
Все местные за Украину и "скрывают преступления режима"? ;D
Тогда где данные российской РТР? Где данные военных радаров?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитата: Штуцер от 28.01.2022 15:14:22Я жду ответа на первый и второй вопрос. Да, нет.
Нет - на оба.

Всё? Мне теперь можно вопросы задавать?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Что то там была информация что вокруг Донецка три купола работало.  ::)

Штуцер

Цитата: Павел73 от 28.01.2022 15:48:41
Цитата: Штуцер от 28.01.2022 15:14:22Я жду ответа на первый и второй вопрос. Да, нет.
Нет - на оба.

Всё? Мне теперь можно вопросы задавать?
Таким образом забудь об американских данных. И больше их не упоминай.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 28.01.2022 15:49:15Что то там была информация что вокруг Донецка три купола работало.  ::)
Что то где там?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!