Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: cross-track от 12.09.2021 08:57:05
Цитата: Inti от 12.09.2021 08:51:32В каком месте Нонконвекс действует в интересах заграницы?
Он своим лжепатриотизмом оказывает медвежью услугу России, т.е. вредит России. И если есть враждебные России страны, то в их интересах он и действует, пусть даже неосознанно.
А, ну да, свидомиты теперь будут определять в чём интересы России, бугага. Это ещё я могу что-то про украину вякать, всё же до сих пор гражданин, даже паспорт где-то валяется 8)

Штуцер

ЦитироватьЭто ещё я могу что-то про украину вякать, всё же до сих пор гражданин, даже паспорт где-то валяется 

А вот это показательно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 08:36:10
Цитата: undefinedПаша, задумайся в какой компании ты оказался.
А в какой надо было оказаться? С такими как Телекаст? Потерявшими все границы приличия (о чести, совести, правде я уж и не говорю)?
Да уж... Одного Телекаста достаточно, чтобы навсегда отвергнуть либерастию. А они там через одного такие.
73!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:20:44
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:06:17
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 08:03:15
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже.
А вот кто вы?
И все. Резко язык в хвостовой отсек и молчек.
В своей стране патриот боится показать личико.
Вывод: или это не патриот, или он не в своей стране.
Вы своими липкими ложноножками пачкаете всё, до чего в состоянии дотянуться. Так что это элементарная гигиена.
73!

cross-track

Цитата: Inti от 12.09.2021 09:29:48
Цитата: cross-track от 12.09.2021 08:57:05
Цитата: Inti от 12.09.2021 08:51:32В каком месте Нонконвекс действует в интересах заграницы?
Он своим лжепатриотизмом оказывает медвежью услугу России, т.е. вредит России. И если есть враждебные России страны, то в их интересах он и действует, пусть даже неосознанно.
А, ну да, свидомиты теперь будут определять в чём интересы России, бугага. Это ещё я могу что-то про украину вякать, всё же до сих пор гражданин, даже паспорт где-то валяется 8)
Да выбросите вы наконец паспорт Украины, он же вам душу бередит и по ночам спать не дает! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Inti от 12.09.2021 09:24:14Незнание алуштинских ресторанов (а также ресторанов в принципе), не означает незнания Алушты.
Угу. У вас жена хорошо готовит. Я помню.

Профессорский пляж - это незнание пляжей. Но вы, в конце концов , в Алуште не из за пляжей обосновались.
Цитата: cross-track от 12.09.2021 09:44:25
Цитата: Inti от 12.09.2021 09:29:48
Цитата: cross-track от 12.09.2021 08:57:05
Цитата: Inti от 12.09.2021 08:51:32В каком месте Нонконвекс действует в интересах заграницы?
Он своим лжепатриотизмом оказывает медвежью услугу России, т.е. вредит России. И если есть враждебные России страны, то в их интересах он и действует, пусть даже неосознанно.
А, ну да, свидомиты теперь будут определять в чём интересы России, бугага. Это ещё я могу что-то про украину вякать, всё же до сих пор гражданин, даже паспорт где-то валяется 8)
Да выбросите вы наконец паспорт Украины, он же вам душу бередит и по ночам спать не дает! ;D
Вы запамятовали. Он по этому паспорту гостей на пляж проводит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#7066
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 09:43:43
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:20:44
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 09:06:17
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 08:03:15
Цитата: Iv-v от 12.09.2021 07:57:53
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 00:23:18Да с вами все ясно, алуштинский вы наш. Может, приличный ресторан в Алуште порекомендуете? Куда с гостями сходить?
Вы же люди местные...
А  фейс-контроль сможете пройти, величество? :)
Проходил уже.
А вот кто вы?
И все. Резко язык в хвостовой отсек и молчек.
В своей стране патриот боится показать личико.
Вывод: или это не патриот, или он не в своей стране.
Вы своими липкими ложноножками пачкаете всё, до чего в состоянии дотянуться. Так что это элементарная гигиена.
А я думаю, это страх, что любое ваше вранье тут же откроется.
Inti опрометчиво ляпнул про Алушту и тут же спалился.
Нонконвекс ляпнул про хрущевские сортиры и тут же спалился. Ведь не хотел признавать, что он из омерики пишет. Вычисляется это легче легкого.
Покупным изделиям лучше скрывать такие сведения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 12.09.2021 10:04:46А я думаю, это страх, что любое ваше вранье тут же откроется.
Inti опрометчиво ляпнул про Алушту и тут же спалился.
А я думаю, что вы ничего не знаете ни об Алуште, ни о других вещах, которых касаетесь. Кредо либераста - агрессивная демагогия и отрицание фактов.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 12.09.2021 10:23:17
Цитата: Штуцер от 12.09.2021 10:04:46А я думаю, это страх, что любое ваше вранье тут же откроется.
Inti опрометчиво ляпнул про Алушту и тут же спалился.
А я думаю, что вы ничего не знаете ни об Алуште, ни о других вещах, которых касаетесь. Кредо либераста - агрессивная демагогия и отрицание фактов.
Вот вот. Покупной за работой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Гермиона

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 08:36:10
Цитата: undefinedПаша, задумайся в какой компании ты оказался.

А в какой надо было оказаться? С такими как Телекаст? Потерявшими все границы приличия (о чести, совести, правде я уж и не говорю)?
а что вы вкладываете в слово : Приличие?
Оскорблять граждан соседней страны? Что они лично вам сделали? Подушку отняли и спать не можете?

Гермиона

Российским олимпийцам-медалистам были вручены 129 автомобилей BMW.

Не АвтоВАЗ, а именно BMW

Гермиона

Большая часть российских регионов не сможет получить инфраструктурные бюджетные кредиты, анонсированные президентом Владимиром Путиным в послании. Как сообщил источник URA.RU, близкий к правительству РФ, власти решили направить все деньги агломерациям. По его данным, в Минфине РФ считают, что развивать нужно те территории, где сконцентрировано население. Эксперты оценивают такое решение, как знак того, что власти ставят крест на малых населенных пунктах и депрессивных регионах.


Павел73

Цитироватьчто вы вкладываете в слово : Приличие?
Не могу вам ответить на данный вопрос. Штуцер удалил тот пост Телекаста и запретил его обсуждать. Вы его, возможно, просто не успели прочитать.


Одно могу сказать - после того сообщения Телекаст для меня никто. Пустое место.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Гермиона от 12.09.2021 10:58:24Российским олимпийцам-медалистам были вручены 129 автомобилей BMW.

Не АвтоВАЗ, а именно BMW
Ошибка резидента! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьОшибка резидента! :D
Нет. Абсолютно верный ход.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 11:07:28
Цитата: undefinedОшибка резидента! :D
Нет. Абсолютно верный ход.
У тебя какая машина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 11:07:28
Цитата: undefinedОшибка резидента! :D
Нет. Абсолютно верный ход.
Я, как стоящий на стороне спортсменов, абсолютно с вами согласен! Ну, за БМВ! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьУ тебя какая машина?
Лада ИксРей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 12.09.2021 11:12:12
Цитата: undefinedУ тебя какая машина?
Лада ИксРей.
Понял, вопросов не имею.
А, да, иномарку то довелось водить? Немца какого то завалящего? Чтобы было с чем сравнивать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЯ, как стоящий на стороне спортсменов, абсолютно с вами согласен! Ну, за БМВ! ;D
Не в этом дело. Путин - это Штирлиц. Поэтому - за Германию! С которой у нас должен быть столь же крепкий мир, сколь крепкие схватки были в прошлом. Как и с турками.


Чтоб ни одна каналья больше не смогла нас стравить!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.