Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:44:05Обойдусь. Лучше бандеровцев похвалите за волынскую резню, они нуждаются в вашей поддержке.
Всякой резни в мире - валом. Тысячи - тысяч. А бендеровцам всё время ставят в вину волынскую. На фоне остального геноцида  бендеровцы даже с этой резнёй  выглядят совершенно пушистыми. С ними тоже особо не церемонились.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:51:36вы в курсе, к кому обращаетесь?
Да. Я Сергея Павловича по этому форуму знаю где-то приблизительно с 2003-го.
Библиотека его очень хороша и полезна, и я его за это весьма уважаю.
Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Ну вот. А вы, трое из ларца и примкнувший Павел - никто и звать вас никак. Один назывался крымчанином, но оговорился, что он не гражданин России. Вы, трое из ларца,  на ФНК  зарегистрировались , чтобы в гайд-парке ситеть и политоту разводить?
Собственных знаний по тематике форума у вас нет - вы не специалисты. Аналитических способностей по тематике ФНК вы не имеете. Инсайдом не обладаете. Ценную информацию по космонавтике не приносите. Есть матерые любители, Сало, Старый (не без тараканов) еще несколько (пусть не обижаются :D  ), они выкладывают массу информации. А на куя вы здесь?
Чтобы тявкать на Хлынина?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Вы про себя расскажите, откройте личико. Бех солнечных очков , паранджи и комбинезона.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: cross-track от 11.09.2021 11:36:30Сразу понятно, что это фейк. Но для порядку проверил - конечно!
Но пропагандоны не будут признаваться , что это фейк. Насрал в тему и пусть лежит, воняет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:40:02А почему не знаете? В интернете таких людей полно. Я даже на форуме таких знаю.
Почему - я уже объяснил. Вовсе не мост. Мост - это хорошо. Обстоятельства и издержки его строительства таковы, что лучше бы его не было. Жили бы  с Украиной в дружбе и построили бы в подарок мост. Я думаю, Украина была бы не против.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:45:59
Цитата: cross-track от 11.09.2021 11:41:26
Цитата: Inti от 11.09.2021 11:17:56
Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:10:42А вот враньё - когда факты знают, но говорят иное.
Про оккупацию Крыма например, да?
Про оккупацию Крыма не только говорят, но и официально заявляют на самом высоком уровне.
А некоторые за нее даже на референдуме проголосовали.
На незаконном референдуме, добавьте.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:10:01Но пропагандоны не будут признаваться , что это фейк. Насрал в тему и пусть лежит, воняет.
Разумеется. Как говорил один пропагандон: "Не важно, что это фейк! Главное - что он правдив!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: hlynin от 11.09.2021 12:10:01
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:40:02А почему не знаете? В интернете таких людей полно. Я даже на форуме таких знаю.
Почему - я уже объяснил. Вовсе не мост. Мост - это хорошо. Обстоятельства и издержки его строительства таковы, что лучше бы его не было. Жили бы  с Украиной в дружбе и построили бы в подарок мост. Я думаю, Украина была бы не против.
Украина слишком либерально вела себя в отношении связей Россия-Крым. Я помню многочисленные поездки Лужкова в Крым, его речи, его "помощь" Крыму со стороны московских властей. Россияне массово скупали недвижимость в Крыму, и все это при попустительстве продажных украинских чиновников. Ну, а затем Россия решила под шумок скоммуниздить Крым, ибо зачем платить лохам, если можно просто отнять?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: cross-track от 11.09.2021 12:15:52
Цитата: hlynin от 11.09.2021 12:10:01
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:40:02А почему не знаете? В интернете таких людей полно. Я даже на форуме таких знаю.
Почему - я уже объяснил. Вовсе не мост. Мост - это хорошо. Обстоятельства и издержки его строительства таковы, что лучше бы его не было. Жили бы  с Украиной в дружбе и построили бы в подарок мост. Я думаю, Украина была бы не против.
Украина слишком либерально вела себя в отношении связей Россия-Крым. Я помню многочисленные поездки Лужкова в Крым, его речи, его "помощь" Крыму со стороны московских властей. Россияне массово скупали недвижимость в Крыму, и все это при попустительстве продажных украинских чиновников. Ну, а затем Россия решила под шумок скоммуниздить Крым, ибо зачем платить лохам, если можно просто отнять?
Наоборот это Россия слишком либерально вела себя с Украиной.

Посмотрите доходы Украины по годам и какой процент за счет России.
После революции халява закончилась.
Коллективный запад поддерживает агонию режима на минимальной помощи.
Распад Украины неизбежен если она не изменится.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:04:40А вы, трое из ларца и примкнувший Павел - никто и звать вас никак. Один назывался крымчанином, но оговорился, что он не гражданин России. Вы, трое из ларца,  на ФНК  зарегистрировались , чтобы в гайд-парке ситеть и политоту разводить?
Собственных знаний по тематике форума у вас нет - вы не специалисты. Аналитических способностей по тематике ФНК вы не имеете. Инсайдом не обладаете. Ценную информацию по космонавтике не приносите.
Чья бы корова мычала. Я вполне в курсе вашей биографии, по крайней мере, того, что вы сами о себе здесь писали.
Но толку от вас, откровенно говоря, было немного. Сколько помню, вы тут только писюнами мерились, да многозначительно через губу разговаривали.
ЦитироватьА на куя вы здесь?
Чтобы тявкать на Хлынина?
Чтобы всякие либерастически-русофобские придурки могли продемонстрировать свою дурость наилучшим образом.
73!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:06:04Вы про себя расскажите, откройте личико. Без солнечных очков , паранджи и комбинезона.
Оно вам не надо. Просто подкрепляйте аргументы фактами, а не дутым авторитетом.
73!

cross-track

Цитата: Alex-DX от 11.09.2021 12:37:31Распад Украины неизбежен если она не изменится.
Распад Украины России неизбежен если она не изменится.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: cross-track от 11.09.2021 13:06:02
Цитата: Alex-DX от 11.09.2021 12:37:31Распад Украины неизбежен если она не изменится.
Распад Украины России неизбежен если она не изменится.
Распад протона неизбежен, если он не изменится.
73!

cross-track

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 13:40:29
Цитата: cross-track от 11.09.2021 13:06:02
Цитата: Alex-DX от 11.09.2021 12:37:31Распад Украины неизбежен если она не изменится.
Распад Украины России неизбежен если она не изменится.
Распад протона неизбежен, если он не изменится.
Распад Протона?!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:48:59ья бы корова мычала. Я вполне в курсе вашей биографии, по крайней мере, того, что вы сами о себе здесь писали.
Вот поэтому и мычу. ))

Вы -то темная лошадка, поэтому говорить о моей биографии не представив своей неприлично. Не?
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:48:59Но толку от вас, откровенно говоря, было немного
"Сухопутным крысам" не судить о курсе корабля. Предъявите свой толк в космонавтике, там поглядим.
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:48:59Сколько помню, вы тут только писюнами мерились, да многозначительно через губу разговаривали.
Заметьте, через губу я разговариваю только с теми, кого считаю шелупонью.
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:48:59Чтобы всякие либерастически-русофобские придурки
Так на куя вы здесь? Форум совсем не патриотически-либерастически-русофобский
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:52:10
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:06:04Вы про себя расскажите, откройте личико. Без солнечных очков , паранджи и комбинезона.
Оно вам не надо. 
Что мне надо я и без вас знаю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:59:48
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:45:59А некоторые за нее даже на референдуме проголосовали.
Не за оккупацию. Считаться оккупированным - невелика честь. Голосовали за пряники, которые, естественно, были и осуждать за это я не могу. Хреново то, что лучше стало 2 млн, а хуже - 7 млрд. Ну, 200 млн, если Вы ограничены локально.
Каким 7 млрд.? Хлынин, вы опять бредите
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 14:44:08
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:52:10
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:06:04Вы про себя расскажите, откройте личико. Без солнечных очков , паранджи и комбинезона.
Оно вам не надо.
Что мне надо я и без вас знаю.
Раз знаете, то и не спрашивайте.
73!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 14:42:52"Сухопутным крысам" не судить о курсе корабля. Предъявите свой толк в космонавтике, там поглядим.
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 12:48:59Сколько помню, вы тут только писюнами мерились, да многозначительно через губу разговаривали.
Заметьте, через губу я разговариваю только с теми, кого считаю шелупонью.
Сколько дешевого пафоса!
73!

Павел73

ЦитироватьНе за оккупацию. Считаться оккупированным - невелика честь. Голосовали за пряники, которые, естественно, были и осуждать за это я не могу. Хреново то, что лучше стало 2 млн, а хуже - 7 млрд. 
И вы ещё смеете претендовать на правдивость?!  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.