Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: telekast от 11.09.2021 16:48:47Будучи при этом ВВП? Да, невероятно. Гопник, он и в президнтском кресле гопник. Причем мелкий.
На Украине - да, прямо сейчас.

telekast

Цитата: Iv-v от 05.09.2021 10:06:22
Цитата: NightFlight от 05.09.2021 09:35:43Но это ни коим образом не отменяет того факта, что Путин - главный коррупционер в России.
Если на минутку допустить, что это так, то что вас больше возмущает: то, что это плохо, или то, что это несправедливо? Вы бы хотели Ходорковского или Навального?
Если за коррупцию карают, то какая вам разница, какая у коррупционера фамилия?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: telekast от 11.09.2021 16:51:35
Цитата: Iv-v от 05.09.2021 10:06:22
Цитата: NightFlight от 05.09.2021 09:35:43Но это ни коим образом не отменяет того факта, что Путин - главный коррупционер в России.
Если на минутку допустить, что это так, то что вас больше возмущает: то, что это плохо, или то, что это несправедливо? Вы бы хотели Ходорковского или Навального?
Если за коррупцию карают, то какая вам разница, какая у коррупционера фамилия?
А если не карают? Кто покарал Байдена и сына?

telekast

Цитата: sychbird от 05.09.2021 20:26:30
Цитата: sychbird от 05.09.2021 10:23:26
Цитата: Штуцер от 05.09.2021 09:33:00
Цитата: sychbird от 05.09.2021 09:29:52
Цитата: Штуцер от 05.09.2021 09:12:49Ваши аналитические выводы? 

Последняя фотка коптерная без какой-либо выходных данных кем и когда сделана.
Соответствия ландшафту первых двух не наблюдаю.  :D
Первых двух фот вам мало, чтобы понять?
Переверните последнюю на 180 и получите соответствие. Откройте карты гугл и там посмотрите. Так какие выводы, аналитик, не слышу. Или у вас отсутствует аналитическое мышление?
Сегодня некогда. Отчет ревизионной комиссии писать надо. Завтра посмотрю.
И сбавте тон, пожалуйста. Я Вам ничего не должен, при всем уважении. :D
Алексей, добрый вечер. Я посмотрел в гугломапе, как обещал. Искал мыс Идокопас. Там две фотографии с разницей три месяца. Обе с коптера сняты.
Увеличить не удается.
Как я лоб не морщил, ничего кроме того, что это похоже на
аэровокзал вертолетный мне в голову не приходит. Солидный, на приличный пасажиро-поток. И предназначенный в том числе и для таможенного терминала для иностранцев.
А можно узнать, КТО и ЗАЧЕМ захерачил подобный "аэровокзал для иностранцев"? И за ЧЬИ деньги?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: sychbird от 05.09.2021 20:44:55
Цитата: Штуцер от 05.09.2021 20:34:50
Цитата: sychbird от 05.09.2021 20:26:30лексей, добрый вечер. Я посмотрел в гугломапе, как обещал.
Я не пойму. Вы не верите, что первые два фото с мировых карт?  :)

Какой аэровокзал в зоне, закрытой для полетов.
Второе фото - легко проверяется встроенной линейкой - размер хоккейной коробки.
Первое из Бинго карт, второе из Яндекс карт.
Какой в этой ж... может быть пассажиропоток????
Да верю, верю.  :D
Вы меня удивили. Не пришло в голову.  Я в эту историю не погружался особо, фильмец не смотрел.
Если Вы окажетесь правы, с меня "Реми Мартен". Подождем, посмотрим.  ;)
Боюсь, это обойдется много дороже. Причем всем нам. Особенно бетям. Гроб заказывайте попросторней, дабы переворачиваться было удобней.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 12:04:40
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:51:36вы в курсе, к кому обращаетесь?
Да. Я Сергея Павловича по этому форуму знаю где-то приблизительно с 2003-го.
Библиотека его очень хороша и полезна, и я его за это весьма уважаю.
Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Ну вот. А вы, трое из ларца и примкнувший Павел - никто и звать вас никак. Один назывался крымчанином, но оговорился, что он не гражданин России. Вы, трое из ларца,  на ФНК  зарегистрировались , чтобы в гайд-парке ситеть и политоту разводить?
Собственных знаний по тематике форума у вас нет - вы не специалисты. Аналитических способностей по тематике ФНК вы не имеете. Инсайдом не обладаете. Ценную информацию по космонавтике не приносите. Есть матерые любители, Сало, Старый (не без тараканов) еще несколько (пусть не обижаются :D  ), они выкладывают массу информации. А на куя вы здесь?
Чтобы тявкать на Хлынина?
Штуцер решил задавить авторитетом, да еще похоже и административный ресурс в своих целях подключил, что явно поперек правил. Ай-яй-яй. Штуцер, вы не находите, что прямо здесь, и сейчас, на форуме вы строите свой дворец?

Штуцер

Цитата: Iv-v от 05.09.2021 09:55:10
Цитата: Inti от 05.09.2021 09:04:04
Цитата: Штуцер от 05.09.2021 08:55:59И зачем туда приезжал Президент, если по вашему он знал, что его "умасливают"?
А где я писал что он знал? Ну пригласили его туда на рыбалку предположим, а потом сказали - "А у нас для вас, Владимир Владимирович - сюрприз!", мы вот хотим эту резиденцию вам подарить в знак глубочайшего уважения. Ну покрутил Путин пальцем у виска и улетел к себе обратно. Что тут такого невероятного?
Для Штуцера невероятно, что можно отказаться от дворца.
Только дебил способен из моего текста сделать такой вывод. 
Где связь вашей писанины и тог, что я написал??

ЦитироватьА где я писал что он знал? Ну пригласили его туда на рыбалку предположим, 
Еще дебил, ржунимагу. До его приезда туда там десять раз побывет охрана , все обыщет и доложит состояние дел. 

Цитировать"А у нас для вас, Владимир Владимирович - сюрприз!"
Ну нельзя своих кумиров до своего уровня глупости допускать. Сюрприз, мля.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D

Похоже , вы не в России живете. Нельзя настолько не знать реальность ближнего подмосковья. Добавлю, что в домах напротив - магистральный газ, а в этих - железные ящики с баллонами на улице. Гикаких планов по расселению нет. У меня в этих домах пара работников живет, так что я знаю, что говорю.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36да еще похоже и административный ресурс в своих целях подключил, что явно поперек правил.
Каким, интересно, образом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 16:52:39А если не карают? Кто покарал Байдена и сына?
бумс - и стрелки перекинул
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:22:26
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D
Это вы свой язык высунули, чтобы получить 5000. Причем тут я?

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:24:11
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 16:52:39А если не карают? Кто покарал Байдена и сына?
бумс - и стрелки перекинул
Это не бумс, это пример безнаказанной коррупции, который вы предпочитаете не замечать.

cross-track

Цитата: hlynin от 11.09.2021 16:22:24
Цитата: Иван Моисеев от 11.09.2021 16:10:06Аннексия Крыма - крупнейшее стратегическое поражение Российской Федерации. Важно то, что фарш обратно не провернешь.
В том-то и дело. Была создана совершенно патовая ситуация. Желание народа выше желания государства. Крым возвращать нельзя - это не остров Врангеля с белыми медведями - когда-то там был поднят американский флаг - и мне абсолютно всё равно, будут ли медведи американскими или российскими.

Крым возвращать нельзя - народ не игрушка и он не виноват в играх политиков. Ситуацию надо выправлять. Как угодно, с наказанием виновных, с возмещением убытков, с признанием преступления власти. Иначе будет хуже.
"народ не игрушка" - это ведь и до 2014 года было справедливо. Конечно, большая часть крымчан спала и видела себя с российскими паспортами, но это не отменяет того факта, что многие жители Крыма не только формально были гражданами Украины (как и все крымчане), но и ощущали себя украинцами. И как с ними поступили? Масса людей было вынуждено покинуть Крым; многие потеряли работу и налаженный бизнес, многие продали квартиры, причем вынужденно и в спешке. Они что, не считаются, с ними так можно было поступать?!

Так что хорошего решения не будет. Ящик Пандоры открыли, и закрыть его так просто не получится. По моему мнению оптимальное решение такое: Россия уходит из Крыма, предлагает всем желающим переселиться в Россию; а для оставшихся под международные гарантии обеспечивается плавный возврат в гражданство Украины. Естественно, Россией должны быть выплачены репарации за убытки, которые понесли жители Крыма и экономика Украины, а со стороны Украины обеспечен постепенный переход от русскоязычного мира к жизни в современном украинском государстве.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:24:37
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:22:26
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D
Это вы свой язык высунули, чтобы получить 5000. Причем тут я?
Нет, любезнейший. Это вы сказали, что сортиров после Хрущева не существует. Может вам ссылку в глаза?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:25:20Это не бумс, это пример безнаказанной коррупции, который вы предпочитаете не замечать.
Вы сидите на той стороне Земли, вы и замечайте пятна на Байдене. У меня поближе вопросы есть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:30:43
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:24:37
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:22:26
Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:12:36Штуцер решил задавить авторитетом
Вы не желаете получить 5000 за знание сортиров в постхрущевскую эпоху? Куда то вы язык засунули по этому вопросу.  ;D
Это вы свой язык высунули, чтобы получить 5000. Причем тут я?
Нет, любезнейший. Это вы сказали, что сортиров после Хрущева не существует. Может вам ссылку в глаза?
И предложил вам за это 5000?

nonconvex

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:31:56Вы сидите на той стороне Земли, вы и замечайте пятна на Байдене.
Откуда сведения?

nonconvex

Цитата: cross-track от 11.09.2021 17:30:42По моему мнению оптимальное решение такое: Россия уходит из Крыма, предлагает всем желающим переселиться в Россию; а для оставшихся под международные гарантии обеспечивается плавный возврат в гражданство Украины. Естественно, Россией должны быть выплачены репарации за убытки, которые понесли жители Крыма и экономика Украины, а со стороны Украины обеспечен постепенный переход от русскоязычного мира к жизни в современном украинском государстве.
Есть лучшее решение - США уходят из Украины, путчисты захватившие власть летят вместе с ними, под международные гарантии (хотя мы помним гарантии данные Януковичу). Полная аналогия с Афганистаном, не находите? В кабину возьмут не только лишь всех, кому то придется в нише шасси ховаться.

nonconvex

Цитата: cross-track от 11.09.2021 17:30:42со стороны Украины обеспечен постепенный переход от русскоязычного мира к жизни в современном украинском государстве.
Как вас не тошнит общаться в русскоязычном мире? Чем современные украинские форумы не устраивают?

Штуцер

Цитата: nonconvex от 11.09.2021 17:34:06
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 17:31:56Вы сидите на той стороне Земли, вы и замечайте пятна на Байдене.
Откуда сведения?
Для вас вопросы коррупции в штатах ближе. Вы так переживаете.
Этого достаточно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!