Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:09:13
Цитата: Inti от 11.09.2021 09:21:04
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 09:10:29
Цитата: Inti от 11.09.2021 09:09:14Такая же фигня в Германии с
бумс - и стрелки перекинул.
При чём тут стрелки, просто показал что сливать отходы в моря и океаны - это обычная и нормальная практика во всех странах. Где-то перед этим стараются очистить, где-то просто выбросить подальше и поглубже - и это работает, потому что по сравнению с общим объемом морей и океанов все эти стоки - капля в море, они вполне успешно разлагаются да ещё и обитателей глубин кормят.
Ну а гос программа, на которую вы с энтузиазмом ссылались - это просто распил денег. Получается так. Или гос программа или говно в море. Или трусы или крестик.
Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.

Inti

Цитата: /Иван/ от 11.09.2021 09:12:25"Где вакцина, спортсмен?" Зеленский оказался в центре скандала из-за российских гантелей
Вот это посмешнее будет, ггг



Штуцер

Цитата: Inti от 11.09.2021 10:13:11
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:09:13
Цитата: Inti от 11.09.2021 09:21:04
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 09:10:29
Цитата: Inti от 11.09.2021 09:09:14Такая же фигня в Германии с
бумс - и стрелки перекинул.
При чём тут стрелки, просто показал что сливать отходы в моря и океаны - это обычная и нормальная практика во всех странах. Где-то перед этим стараются очистить, где-то просто выбросить подальше и поглубже - и это работает, потому что по сравнению с общим объемом морей и океанов все эти стоки - капля в море, они вполне успешно разлагаются да ещё и обитателей глубин кормят.
Ну а гос программа, на которую вы с энтузиазмом ссылались - это просто распил денег. Получается так. Или гос программа или говно в море. Или трусы или крестик.
Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.
Это ваше мнение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Ну вот вы заметили, и что, исчезло?
Заметить - главное. Не замечать - возможно, для нервов и спокойнее, но жизнь в дерьме недостойна человека.

Вот у Зощенко есть замечательный рассказ. Жили при керосинках и всё было нормально, душевно и спокойно. Но провели электрический свет - и увидели, что в дерьме живут. Вот я как тот человек, который это дерьмо ликвидирует, а Вы - как та бабушка, которая обрезает провода.
(с)
— Я,— говорит,— милый человек, и не думала, что так бедновато живу.
Взглянул я на хозяйкино барахлишко — действительно, думаю, не густо: гниль и гнусь, и тряпицы разные. И всё это светлым светом залито и в глаза бросается.
Стал я приходить домой вроде как скучный.
Приду, свет зажгу, полюбуюсь на лампочку и ткнусь в койку.
После раздумал, получку получил, купил мелу, развёл и приступил к работе. Обойки отодрал, клопов выбил, паутинки смёл, канапе убрал, выкрасил, раздраконил — душа поёт и радуется.
Но хоть и получилось хорошо, да не дюже. Зря и напрасно я, братишечки, деньги ухлопал — отрезала хозяйка провода.
— Больно,— говорит,— бедновато выходит при свете-то. Чего,— говорит,— этакую бедность освещать клопам на смех.
Я уж и просил, и доводы приводил — никак.
— Съезжай,— говорит,— с квартиры. Не желаю,— говорит,— я со светом жить. Нет у меня денег ремонты ремонтировать.
А легко ли съезжать, товарищи, если я на ремонт уйму денег ухлопал? Так и покорился.
Эх, братцы, и свет хорошо, да и со светом плохо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:16:23
Цитата: Inti от 11.09.2021 10:13:11Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.
Это ваше мнение.
Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Они это говно уберут вместе с Россией. И с вами, в том числе.
Ну, это вряд ли. А насчёт Вашей судьбы я не сомневаюсь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:20:51
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:16:23
Цитата: Inti от 11.09.2021 10:13:11Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.
Это ваше мнение.
Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
Если он для вас прискорбный - поплачьте, выпейте водовки.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:19:55
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Ну вот вы заметили, и что, исчезло?
Заметить - главное. Не замечать - возможно, для нервов и спокойнее, но жизнь в дерьме недостойна человека.

Вот у Зощенко есть замечательный рассказ. Жили при керосинках и всё было нормально, душевно и спокойно. Но провели электрический свет - и увидели, что в дерьме живут. Вот я как тот человек, который это дерьмо ликвидирует, а Вы - как та бабушка, которая обрезает провода.
(с).
Я просто не ворую, не даю и не беру взяток и т.д. Тем самым делаю окружающий мир чуточку лучше.
А что вы ликвидировали со своего дивана? От какого вашего подвига олигархи содрогнулись?
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:20:51
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:16:23
Цитата: Inti от 11.09.2021 10:13:11Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.
Это ваше мнение.
Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
Да если б только мост этот проклятый, а то ж москали уже понастроили кучу дорог, новый аэропорт, новый газопровод протянули, несколько новый энергоблоков, кучу новых школ и детсадов, массу улиц и все городские центры в конфетки превратили, в общем одни слёзы из глаз русофобчиков  :'( хотя чо говорить, Россия огромная, они всегда найдут какие-нибудь заброшенные деревни с туалетами в огороде и будут в этом говне купаться.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:27:33
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:20:51
Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:16:23
Цитата: Inti от 11.09.2021 10:13:11Ну примерно так же как и с Крымским мостом и икспэртами по його строительству всё будет. Бабло распили, мост рухнул.
Это ваше мнение.
Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
Если он для вас прискорбный - поплачьте, выпейте водовки.
Вот в этом вы все, либерасты. )
Я специально построил фразу вежливо, написав "для некоторых" вместо "для вас", постаравшись вас лишний раз не цеплять.
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:23:29
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Они это говно уберут вместе с Россией. И с вами, в том числе.
Ну, это вряд ли. 
Сто пудов. В полицаи вы староваты.
73!

Inti

Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:23:29
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Они это говно уберут вместе с Россией. И с вами, в том числе.
Ну, это вряд ли. А насчёт Вашей судьбы я не сомневаюсь
Хлынин уже не в России? Или как этот пассаж понимать?

Павел73

ЦитироватьМатематика занимательная наука
Особенно если исходными данными играть, как заблагорассудится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Inti от 11.09.2021 10:35:06
Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:23:29
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Они это говно уберут вместе с Россией. И с вами, в том числе.
Ну, это вряд ли. А насчёт Вашей судьбы я не сомневаюсь
Хлынин уже не в России? Или как этот пассаж понимать?
Он верит в свою ценность для оккупационного режима. Ну не могут же они, в самом деле...
73!

Inti

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:39:20
Цитата: Inti от 11.09.2021 10:35:06
Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:23:29
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Они это говно уберут вместе с Россией. И с вами, в том числе.
Ну, это вряд ли. А насчёт Вашей судьбы я не сомневаюсь
Хлынин уже не в России? Или как этот пассаж понимать?
Он верит в свою ценность для оккупационного режима. Ну не могут же они, в самом деле...
Бандера придёт - порядок наведёт! Кстати не удивлюсь если у него корни-то - оттуда.

Павел73

ЦитироватьЗаметить - главное. Не замечать - возможно, для нервов и спокойнее, но жизнь в дерьме недостойна человека.
То есть вы живёте в дерьме, очень рады, что заметили это, и продолжаете в нём жить?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Veter753 от 11.09.2021 09:20:49Паша, что с Селезневым, который на заседании госдумы почтил память погибших в Волгодонске за два дня до взрыва там?
Я как бы ближе к месту события и помню лучше. Оговорку Селезнёва тщательно постарались забыть. Литвиненко убили полонием. Придумали дурацкие объяснения. Дошло до того, что начали писать, что был он 17 сентября (путая со скандалом в Госдуме). Дурацкость объяснений, что Селезнёв якобы перепутал со взрывом 12 сентября настолько очевидна, что даже комментировать неохота. Но попробую. Селезнёв сказал конкретно: в ВОЛГОДОНСКЕ, НОЧЬЮ, ЖИЛОЙ ДОМ, С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЖЕРТВАМИ. На самом деле дом был взорван в Москве. А в Волгодонске - рано утром и только 16 числа. А 12 сентября в Волгодонске произошло незначительное событие, каких происходило масса во всей стране. (если вообще имело место, а не придумано полностью). Было покушение на бизнесмена. Взрыв был не ночью, а 6 вечера. Не в доме, а на улице (спустя годы стали писать - в подъезде). "Многочисленных жертв" не было. Было трое легко раненых (один - непричастный пацан). Селезнёв абсолютно и сразу забыл, откуда у него информация про Волгодонск, с чего это он его упомянул, если трупы вытаскивают на Каширском шоссе. При попытке что-то узнать, немедленно переводит разговор на гада Жириновского, который эту оговорку заметил и начал задавать вопросы. Вот, чтоб не задавал, лишили слова на месяц. И больше никто не задавал, а объяснения по поводу почему Селезнёв такое сморозил, появились только 12 октября.

И в эти же дни был случай с мешками в подвале дома в Рязани, где ещё более тёмная история. Потому что ФСБ само созналось, что завалило подвал жилого дома мешками со взрывчаткой. И, якобы, да, это был гексоген (увы, анализ успели сделать), но с другой стороны, его так перемешали с песком, что взорваться не мог. А всё это были, якобы, учения, про которые стали пояснять только через неделю
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 10:43:40
Цитата: undefinedЗаметить - главное. Не замечать - возможно, для нервов и спокойнее, но жизнь в дерьме недостойна человека.
То есть вы живёте в дерьме, очень рады, что заметили это, и продолжаете в нём жить?
И даже умудряется извлекать из этого пользу.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:27:47
Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:19:55
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 09:56:53Ну вот вы заметили, и что, исчезло?
Заметить - главное. Не замечать - возможно, для нервов и спокойнее, но жизнь в дерьме недостойна человека.

Вот у Зощенко есть замечательный рассказ. Жили при керосинках и всё было нормально, душевно и спокойно. Но провели электрический свет - и увидели, что в дерьме живут. Вот я как тот человек, который это дерьмо ликвидирует, а Вы - как та бабушка, которая обрезает провода.
(с).
Я просто не ворую, не даю и не беру взяток и т.д. Тем самым делаю окружающий мир чуточку лучше.
А что вы ликвидировали со своего дивана? От какого вашего подвига олигархи содрогнулись?
Насчет не ворую и не беру взяток - не хочется вам верить на слово. А в остальном: вы в курсе, к кому обращаетесь?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 10:43:40То есть вы живёте в дерьме, очень рады, что заметили это, и продолжаете в нём жить?
Ну, не умирать же? Я с ним борюсь - говорю правду. Это главное. А Вы, как и некоторые другие, лжёте и дерьмо наращиваете
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;