Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 11.09.2021 10:51:36вы в курсе, к кому обращаетесь?
Да. Я Сергея Павловича по этому форуму знаю где-то приблизительно с 2003-го.
Библиотека его очень хороша и полезна, и я его за это весьма уважаю.
Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
73!

Inti

Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:53:17
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 10:43:40То есть вы живёте в дерьме, очень рады, что заметили это, и продолжаете в нём жить?
Ну, не умирать же? Я с ним борюсь - говорю правду. Это главное. А Вы, как и некоторые другие, лжёте и дерьмо наращиваете
Правду про оккупацию Крыма? Хотите заслужить такую же медаль?

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:27:47Я просто не ворую, не даю и не беру взяток и т.д. Тем самым делаю окружающий мир чуточку лучше.
Прям херувим. Но херувимы хоть не сообщали, что делают этим мир лучше. Я тоже за всю жизнь никаких гадостей не делал. Только я этим не горжусь. Это нормально для человека. Мир не сделается лучше, если Вы не будете брать взяток или, например, помрёте. С чего это ему становиться лучше?

Хотя насчёт помрёте - может быть чуточку лучше и станет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНу, не умирать же? Я с ним борюсь - говорю правду. 
Нет. Вы всегда говорите ПОЛУправду. А это множит дерьмо куда больше, чем простая ложь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Так не бывает - одновременно бредить и делать что-то полезное. Не делайте меня уникальным, приведите ещё пример, где в бреду делают полезное дело.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 11.09.2021 11:07:17Нет. Вы всегда говорите ПОЛУправду. А это множит дерьмо куда больше, чем простая ложь.
Никаких полуправд и полулжи не существует. Я не претендую на истину, но либо сообщаю известные мне факты, либо выражаю своё мнение. А вот враньё - когда факты знают, но говорят иное.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:07:26
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Так не бывает - одновременно бредить и делать что-то полезное. Не делайте меня уникальным, приведите ещё пример, где в бреду делают полезное дело.
Сколько угодно, вы думаете с чего получают зарплаты психиатры и санитары? Да и сами сумасшедшие иногда не без талантов бывают, некоторые например становятся знаменитыми Ван Гогами и т.д. У вас уши все на месте?


Inti

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:10:42А вот враньё - когда факты знают, но говорят иное.
Про оккупацию Крыма например, да?

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:07:26
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:00:03Но то количество бреда по прочим вопросам, которое он сгенерировал за это время, несколько приглушает его сияние и позволяет восхищаться им без солнечных очков.
Так не бывает - одновременно бредить и делать что-то полезное. Не делайте меня уникальным, 
Ну-ну, не скромничайте. Хреначить сук, на котором сидишь, тупой пилой, и во весь голос проклинать этот прогнивший червивый сук - это привлекает внимание.
Бандеровцы и эмигранты внизу, на всякий случай чуть отойдя в сторону, громко аплодируют и подбадривают.
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:04:25
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:27:47Я просто не ворую, не даю и не беру взяток и т.д. Тем самым делаю окружающий мир чуточку лучше.
Я тоже за всю жизнь никаких гадостей не делал. Только я этим не горжусь. Это нормально для человека. Мир не сделается лучше, если Вы не будете брать взяток или, например, помрёте. С чего это ему становиться лучше?
Так и я не горжусь. Ну, может, самую капельку.  Но если бы я воровал и брал взятки, то мир сделался бы еще чуть хуже, согласитесь.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:20:51Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
Это факт. Не знаю, для кого он может быть прискорбным. Прискорбным может быть его цена. Как в прямом, так и в переносном смысле. Без сомнения, что там украдены миллиарды. Без сомнения, как утверждал Ломоносов, если где-то прибыло, где-то столько же и убыло. И никогда не узнаем, чего не было построено в России, ибо деньги, ресурсы не упали с неба. Но это мелочи. Пока Крым считается оккупированным (весь мир так считает), инфраструктура на оккупированной территории служит укреплением оккупации.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Inti от 11.09.2021 11:03:51
Цитата: hlynin от 11.09.2021 10:53:17
Цитата: Павел73 от 11.09.2021 10:43:40То есть вы живёте в дерьме, очень рады, что заметили это, и продолжаете в нём жить?
Ну, не умирать же? Я с ним борюсь - говорю правду. Это главное. А Вы, как и некоторые другие, лжёте и дерьмо наращиваете
Правду про оккупацию Крыма? Хотите заслужить такую же медаль?

Сразу понятно, что это фейк. Но для порядку проверил - конечно!

https://voxukraine.org/ru/fotofejk-gorbacheva-v-ssha-nagradyly-medalyu-za-pobedu-v-holodnoj-vojne/
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:32:53Так и я не горжусь. Ну, может, самую капельку.  Но если бы я воровал и брал взятки, то мир сделался бы еще чуть хуже, согласитесь.
Соглашусь. А если бы Вы были маньяком большого масштаба, то было бы совсем плохо. Вы явно не тянете на злодея типа Гитлера. Вас за это похвалить?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: cross-track от 11.09.2021 11:36:30Сразу понятно, что это фейк. Но для порядку проверил - конечно!
Да можно было и не смотреть. Полная несуразица
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:33:58
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 10:20:51Крымский мост - это не мнение, это факт. Хоть и прискорбный для некоторых.
Это факт. Не знаю, для кого он может быть прискорбным. 
А почему не знаете? В интернете таких людей полно. Я даже на форуме таких знаю.
73!

cross-track

Цитата: Inti от 11.09.2021 11:17:56
Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:10:42А вот враньё - когда факты знают, но говорят иное.
Про оккупацию Крыма например, да?
Про оккупацию Крыма не только говорят, но и официально заявляют на самом высоком уровне.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:37:26
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:32:53Так и я не горжусь. Ну, может, самую капельку.  Но если бы я воровал и брал взятки, то мир сделался бы еще чуть хуже, согласитесь.
Соглашусь. А если бы Вы были маньяком большого масштаба, то было бы совсем плохо. Вы явно не тянете на злодея типа Гитлера. Вас за это похвалить?
Обойдусь. Лучше бандеровцев похвалите за волынскую резню, они нуждаются в вашей поддержке.
73!

Iv-v

Цитата: cross-track от 11.09.2021 11:41:26
Цитата: Inti от 11.09.2021 11:17:56
Цитата: hlynin от 11.09.2021 11:10:42А вот враньё - когда факты знают, но говорят иное.
Про оккупацию Крыма например, да?
Про оккупацию Крыма не только говорят, но и официально заявляют на самом высоком уровне.
А некоторые за нее даже на референдуме проголосовали.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:23:57Бандеровцы и эмигранты внизу, на всякий случай чуть отойдя в сторону, громко аплодируют и подбадривают.
С бендеровцами я не знаком, но с эмигрантами - с многими. Вы удивитесь - они все хорошие люди. Не потому что эмигранты, а потому что хорошие. Ну, ни одного не знаю с плохой стороны. А вот те, что вернулись, не ужившись - как бы не очень. Есть у меня один знакомый, который в перестройку  быстренько создал какую-то "либеральную" группу и на халяву поехал в Америку, объездил её всю на халяву, в последний день, перед самолётом устроили в отеле пьянку и оргию, пообрыгали весь номер и с почётом вернулись, тут же занялся халявой в другие страны демократии. Или другой знакомый... впрочем, время жалко
Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:23:57Ну-ну, не скромничайте. Хреначить сук, на котором сидишь, тупой пилой, и во весь голос проклинать этот прогнивший червивый сук - это привлекает внимание.

Вы ошибаетесь - я не сижу на этом суку. Народ у нас неплохой, страна - лучшая в мире, власть - говённая. А ведь хорошей стране нужна и хорошая власть? Не считаете так?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Iv-v от 11.09.2021 11:45:59А некоторые за нее даже на референдуме проголосовали.
Не за оккупацию. Считаться оккупированным - невелика честь. Голосовали за пряники, которые, естественно, были и осуждать за это я не могу. Хреново то, что лучше стало 2 млн, а хуже - 7 млрд. Ну, 200 млн, если Вы ограничены локально.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;