Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Шамс от 16.04.2022 04:47:15
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 04:33:31Шамс, а что вы предлагаете?
Президент должен быть сменяемым.
Президент должен быть хорошим. Сменяемость - это подмена понятий, также идущая с Запада. Там на Западе президент - уже давно ничего не решающее пустое место. А истинная власть принадлежит несменяемой закулисе под внешним контролем из Лондона и/или Вашингтона.

Как и в самом Лондоне и Вашингтоне. Там всяческие президенты и короли - тоже буратины, не имеющие никакой власти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Шамс от 16.04.2022 02:17:43Почему у чиновников зарплата в млн. рублей?
А у простых людей - 30 тыр?
Потому что простые люди на это согласны. Вот у нас работала ж/д организация - чисто независимая, пара тепловозов, 3 км ж/д путей, депо, здание. Народу 20 человек. Начальник получал больше, чем все остальные, вместе взятые. И в ведомости эта цифра. И цифру эту он сам написал. И начальником себя назначил. А почему - миллион? Ну, в других организациях тоже так, заподло получать меньше, чем директор какой-нибудь котельной. И все рабочие были недовольны. И все возмущались. Особенно когда напьются. Но, как рабы, дальше возмущения никогда не заходили. Приворовывать им разрешалось, ну там солярку по дешёвке продавать, пьянствовать и играть в преф сколько угодно (и я с ними это тоже делал, когда нет работы). Рабы, просто рабы, которые выкручиваются в меру способности - не приворовывать, так подрабатывать где-то ещё, огородик там, куры. Жить можно - и большое спасибо начальнику и Путину.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Шамс от 16.04.2022 05:13:46
Цитата: undefinedШамс, а что вы предлагаете?
Да я ничего не предлагаю.
Тогда не мути воду. Вот такие лохи и выбирают нам Горбатых и Ельциных по принципу "партия, дай порулить".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Из этого следует, чтобы Шамс сдохнул и наконец замолчал, чтобы вас не раздражать

Старый

Цитата: Шамс от 16.04.2022 07:34:06Из этого следует, чтобы Шамс сдохнул и наконец замолчал, чтобы вас не раздражать
Не, не. Надо просто поменять Президента и тогда наступит Счастье и Шведский социализм, Шамс не сдохнет и получит миллион.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Цитата: Lunatik-k от 15.04.2022 21:24:48Природная смекалистость граждан Украины позволила наладить торговые связи между ВСУ и ДНР.

ВСУ торгует американским вооружением за рубли по сверхвыгодному курсу при СССР один доллар стоил 60 копеек.
Тут курс еще более выгоден для покупателей. Если много денег нет отдадут почти даром.
Доставляют вооружение покупателям собственными машинами, полный сервис.

Сало Украине.
Золотой Клондайк для контробандистов оружием. Если украинцы смекалистые, будут толкать этот же товар с выгодой в 1000%. ПЗРК, слышал, большим спросом пользуются в Ираке. И в Ирландии тоже.

Шамс

Цитата: Старый от 16.04.2022 07:26:33
Цитата: Шамс от 16.04.2022 05:13:46
Цитата: undefinedШамс, а что вы предлагаете?
Да я ничего не предлагаю.
Тогда не мути воду. Вот такие лохи и выбирают нам Горбатых и Ельциных по принципу "партия, дай порулить".
Ты дурень, что сейчас сказал. Я что ли выбирал Горбатого и Ельцина. И ты не выбирал. Партия сказала - их и посадили.

Старый

Цитата: Шамс от 16.04.2022 07:54:45
Цитата: Старый от 16.04.2022 07:26:33
Цитата: Шамс от 16.04.2022 05:13:46
Цитата: undefinedШамс, а что вы предлагаете?
Да я ничего не предлагаю.
Тогда не мути воду. Вот такие лохи и выбирают нам Горбатых и Ельциных по принципу "партия, дай порулить".
Ты дурень, что сейчас сказал. Я что ли выбирал Горбатого и Ельцина. И ты не выбирал. Партия сказала - их и посадили.
Я сказал не "Ты" а "Такие как ты". Которым хотелось сменяемости власти.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Шамс от 16.04.2022 07:34:06Из этого следует, чтобы Шамс сдохнул и наконец замолчал, чтобы вас не раздражать
неприятие псевдовольтеровского отношения к свободе слова ("мне ненавистна Ваша позиция, но...) - вернейший признак фашиста.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 16.04.2022 07:39:30
Цитата: Шамс от 16.04.2022 07:34:06Из этого следует, чтобы Шамс сдохнул и наконец замолчал, чтобы вас не раздражать
Не, не. Надо просто поменять Президента и тогда наступит Счастье и Шведский социализм, Шамс не сдохнет и получит миллион.
Лозунг всеяросийския оппозиции простой - уберите Путина - и что будет то будет!

Inti

Облом искать профильную тему. Особенно если темы "Из пушки на Луну" ещё никто не догадался создать. Короче: 
Гиперзвуковая космическая пушка Green Launch за 10 минут доставит груз до орбиты Земли - https://3dnews.ru/1064078/giperzvukovaya-kosmicheskaya-pushka-green-launch-za-10-minut-dostavit-gruz-do-orbiti-zemli

Шамс

Цитата: nonconvex от 16.04.2022 06:47:17
Цитата: Шамс от 16.04.2022 04:47:15
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 04:33:31Шамс, а что вы предлагаете?
Президент должен быть сменяемым.
И вам сразу заплатят миллион?
Мне очень хочется надеяться, что вы хороший человек.
Я все еще не разочаровался в людях.

Inti

Цитата: Шамс от 16.04.2022 08:02:51
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 06:47:17
Цитата: Шамс от 16.04.2022 04:47:15
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 04:33:31Шамс, а что вы предлагаете?
Президент должен быть сменяемым.
И вам сразу заплатят миллион?
Мне очень хочется надеяться, что вы хороший человек.
Я все еще не разочаровался в людях.
Горбачёв поначалу казался хорошим...

hlynin

Цитата: pkl от 16.04.2022 02:33:33Да лишь бы погибших не оказалось. Ну и позор, конечно, которого страна не видела со времён Цусимы.
Мда. Насчёт погибших - это какой-то сверхоптимизм. Надо говорить - чтобы спасённые оказались. Порой бывает, что и не бывает. Вот если про Цусиму... На броненосце "Император Александр III" было 867 человек. Не спасся ни один.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: Inti от 16.04.2022 08:05:26
Цитата: Шамс от 16.04.2022 08:02:51
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 06:47:17
Цитата: Шамс от 16.04.2022 04:47:15
Цитата: nonconvex от 16.04.2022 04:33:31Шамс, а что вы предлагаете?
Президент должен быть сменяемым.
И вам сразу заплатят миллион?
Мне очень хочется надеяться, что вы хороший человек.
Я все еще не разочаровался в людях.
Горбачёв поначалу казался хорошим...
Да, многие при нем заработали миллион и больше.

Шамс

Цитата: Старый от 16.04.2022 07:56:18
Цитата: Шамс от 16.04.2022 07:54:45
Цитата: Старый от 16.04.2022 07:26:33
Цитата: Шамс от 16.04.2022 05:13:46
Цитата: undefinedШамс, а что вы предлагаете?
Да я ничего не предлагаю.
Тогда не мути воду. Вот такие лохи и выбирают нам Горбатых и Ельциных по принципу "партия, дай порулить".
Ты дурень, что сейчас сказал. Я что ли выбирал Горбатого и Ельцина. И ты не выбирал. Партия сказала - их и посадили.
Я сказал не "Ты" а "Такие как ты". Которым хотелось сменяемости власти.
Ну тогда живи с этим Маклаудом до 300 лет. Он и тебя переживет и твоих детей и твоих внуков. И будет тебе счастье.

hlynin

Цитата: Inti от 16.04.2022 08:05:26Горбачёв поначалу казался хорошим...
И оказался таким. Но это как посмотреть. Вот Ельцин порой тоже был хорош...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Левашов

ЦитироватьВ это-же время бывал и во Львове, так там отношение было больше похоже на пренебрежительное, надменное.
При попытке что либо спросить в магазинах, продавцы не реагировали на меня, будто я просто отсутствовал.
Так всегда.
Россия слабнет -- вся фашистская нечисть наглеет.
Россия сильная -- эта же нечисть маскируется, заискивает перед Россией.
Это свойство врожденное фашистской нечисти.

Войдут ВС РФ во Львов, и в тех же магазинах культура обслуживания резко повысится.


hlynin

Цитата: nonconvex от 16.04.2022 08:07:04Да, многие при нем заработали миллион и больше.
Да, я даже таких знаю. Но вопрос не в том, СКОЛЬКО, а в том, КАК
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: nonconvex от 16.04.2022 08:07:04Да, многие при нем заработали миллион и больше.
Я уверен что Шамс тоже поначалу раскатывал губы: -Ну наконец то коммунистичские оковы пали, счас каааак заживу!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер