Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: hlynin от 04.02.2022 12:49:15
Цитата: Павел73 от 04.02.2022 12:26:36Если вы вспомните начало космической одиссеи 2001, то увидите, что там все питекантропы, и ведут себя как питекантропы. Так вот, ничего с тех времён не изменилось. Редкие просветления типа 1961, 1969 или 1975, а потом опять питекантропство.
Мнение питекантропа. Кто бы спорил
Питекантроп не понимал что такое биологический вид, теорию Дарвина он тем более не знал - он мог легко верить в родство своего племени с соколом или медведем или духом реки, но при этом совсем не ощущать родства с представителями другого племени или тараканами. В этом смысле для него убийство представителя другого племени было не более тяжким, чем убийство таракана.
Россия больше чем Плутон.

Alex_II

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 21:10:51Вообще унты хороши в кабине самолета, на снегоходе , сидя в засидке, стооя в загоне. Ходить на дальняк, совсем не супер.
Это да. Да и в валенках - не подарок, что ходить, что работать зимой... Тяжелые они и не слишком удобные...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 12:29:25Может хватит свистеть? И распространять заведомо ложную информацию
Паш, тебе списочки господ депутатов, министров и губернаторов, у которых жены и дети на западе обитают под нос сунуть? Я уж не говорю о пропагандонах типа Соловьева с его виллой в Италии...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Штуцер

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 12:26:36
Цитата: hlynin от 04.02.2022 12:18:03да-да. Выраженный синдром питекантропа. есть свои и чужие. Чужие - все сволочи и их надо съесть
Если вы вспомните начало космической одиссеи 2001, то увидите, что там все питекантропы, и ведут себя как питекантропы. Так вот, ничего с тех времён не изменилось. Редкие просветления типа 1961, 1969 или 1975, а потом опять питекантропство.
Павел, а ты всегда так думал? И в 1991, и в 2000, и сейчас?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 04.02.2022 13:45:43
Цитата: Павел73 от 04.02.2022 12:26:36
Цитата: hlynin от 04.02.2022 12:18:03да-да. Выраженный синдром питекантропа. есть свои и чужие. Чужие - все сволочи и их надо съесть
Если вы вспомните начало космической одиссеи 2001, то увидите, что там все питекантропы, и ведут себя как питекантропы. Так вот, ничего с тех времён не изменилось. Редкие просветления типа 1961, 1969 или 1975, а потом опять питекантропство.
Павел, а ты всегда так думал? И в 1991, и в 2000, и сейчас?
В смысле? Что 1961, 1969 и 1975 - это светлые моменты в истории человечества, временные пробуждения от питекантропства? Да!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Тяжелый случай.
А почему именно эти даты?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Телевизор-160

"Эээ, Мишустин, чё грустный такой? Скажи: "Чечня круто!" https://newsfrol.ru/24/8100/

Павел73

Цитата: Alex_II от 04.02.2022 13:28:56Паш, тебе списочки господ депутатов, министров и губернаторов, у которых жены и дети на западе обитают под нос сунуть? Я уж не говорю о пропагандонах типа Соловьева с его виллой в Италии...
Плевать. Если бы я хотел, то смог бы виллу в Италии заиметь, думаю и ты тоже. Только я не считаю деньги в чужих карманах, а ты считаешь. У нас за последние годы в городе пять спортивных объектов создали с нуля или капитально реконструировали, капитально отремонтировали большинство дорог, скверы, фонтаны, площади... Понимаешь, к чему я?

Пусть покупают виллы, где хотят, и дети пусть учатся, где хотят. У нас не тюрьма.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 04.02.2022 14:02:08Тяжелый случай.
А почему именно эти даты?
Гагарин, Аполлон и Союз-Аполлон. Это достижения, которые давали всему человечеству надежду на выход из состояния питекантропства. А потом был наш Афганистан, потом развал СССР, потом Югославия, Ирак... Вот докатилось и до наших границ. Питекантропство. 

Правильно говорил Ронату: будет не до космонавтики. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 14:18:39Гагарин, Аполлон и Союз-Аполлон
А 1945 ?

А Чкалов Беляков Байдуков?
А 1998 ?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

 Inti, на горшок и баиньки. Сегодня тебе облом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Совместное заявление глав России и Китая: http://www.kremlin.ru/supplement/5770.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

тем временем госдеп



Цитировать- Я уже сказал, в чем они замечены.
- И в чем?
- Мы не впервые предаем это огласке.
- Что предаете огласке?
- Если позволите закончить...
- Конечно.
- Пару недель назад мы сообщили, что Россия забросила агентов для проведения инсценировки на Украину. Вот в чем они замечены.
- Это вы так говорите. Но нам нужны доказательства. И еще. Где доказательства, что они снимают то пропагандистское видео?
- Это информация спецслужб, мы ее рассекретили.
- И где она?
- Еще раз. Мы ее рассекретили.
- Ну а где она?
- Я только что ее довел до вас и...
- Вы выдвинули серьезное обвинение...
- После брифинга получите распечатку.
- Ваши слова – это не доказательства.
- Что вы от меня хотите, Мэтт?
- Я хочу увидеть улики, доказывающие, что русские это делают. Я давно во всем этом варюсь.
- Я в курсе, Мэтт. И вы знаете, как мы доводим информацию.
- Просто я помню «оружие массового поражения в Ираке». И слова о том, что «Кабул не падет». Я много чего помню.
STS

Mic

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 14:12:56Если бы я хотел, то смог бы виллу в Италии заиметь
"Пачему крокодил нэ летает? Нэ хочет!"(с)  ;D

Штуцер

А вот это интересно. Как такое может быть?
ЦитироватьСтороны считают, что выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, ускорение исследований и разработки ракет средней и меньшей дальности наземного базирования и стремление к их развертыванию в Азиатско-Тихоокеанском и Европейском регионах, а также передача их своим союзникам, влекут рост напряженности и недоверия, увеличивают риски для международной и региональной безопасности, ведут к ослаблению международной системы нераспространения и контроля над вооружениями, подрыву глобальной стратегической стабильности. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Mic

Цитата: STS2 от 04.02.2022 15:59:38тем временем госдеп



Цитата: undefined- Я уже сказал, в чем они замечены.
- И в чем?
- Мы не впервые предаем это огласке.
- Что предаете огласке?
- Если позволите закончить...
- Конечно.
- Пару недель назад мы сообщили, что Россия забросила агентов для проведения инсценировки на Украину. Вот в чем они замечены.
- Это вы так говорите. Но нам нужны доказательства. И еще. Где доказательства, что они снимают то пропагандистское видео?
- Это информация спецслужб, мы ее рассекретили.
- И где она?
- Еще раз. Мы ее рассекретили.
- Ну а где она?
- Я только что ее довел до вас и...
- Вы выдвинули серьезное обвинение...
- После брифинга получите распечатку.
- Ваши слова – это не доказательства.
- Что вы от меня хотите, Мэтт?
- Я хочу увидеть улики, доказывающие, что русские это делают. Я давно во всем этом варюсь.
- Я в курсе, Мэтт. И вы знаете, как мы доводим информацию.
- Просто я помню «оружие массового поражения в Ираке». И слова о том, что «Кабул не падет». Я много чего помню.
Поразительная гражданская смелость у журналиста! Не боится, что бошку ему кто-нить пообещает оттяпать, или завтра пенты с обыском в 6 утра вломятся. Просто удивительное бесстрашие такие вопросы задавать. Не верю, наверняка инсценировка ;D

Штуцер

Цитата: Mic от 04.02.2022 16:20:02Просто удивительное бесстрашие такие вопросы задавать.
Да еще в этой жуткой стране, где негров линчуют!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

#16817
Цитата: Павел73 от 04.02.2022 15:35:37Совместное заявление глав России и Китая: http://www.kremlin.ru/supplement/5770.
В составе российской делегации в Китай было всего 6 человек - Китай потребовал сократить делегацию Путина до 6 человек


Цитата: undefinedВизит президента России Владимира Путина в Китай, приуроченный к олимпиаде в Пекине, пройдет без многочисленной «свиты».
Из-за коронавирусных ограничений Китай сократил делегацию Путина с 20-25 человек до шести, сообщил РИА Новости в среду помощник президента Юрий Ушаков.


причем 2-е их этих шести будут прикомандированы к биотуалету, остались Путин, Лавров, Ушаков, Сечин и все, из этого можно сделать вывод, что речь пойдет о дешевом нефтегазе, а о военных проблемах, расширения НАТО и.т.п. там говорить не собираются.
Россия больше чем Плутон.

Mic

Ярлык продлить еще надо :)

STS2

Цитата: KBOB от 04.02.2022 16:31:23расширения НАТО и.т.п. там говорить не собираются.
для этого ненужно кого-то еще
STS