Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

STS2

Цитата: Mic от 04.02.2022 16:20:02Не боится, что бошку ему кто-нить пообещает оттяпать, или завтра пенты с обыском в 6 утра вломятся.
обещалили оттяпать неизвестно но обструкции подвергли за неудобные вопросы

пытаются его маргинализировать (успешно)
STS

Mic

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 15:35:37Совместное заявление глав России и Китая: http://www.kremlin.ru/supplement/5770.
 *Стороны призывают международное сообщество уважать ... право народов разных стран на самоопределение.
Российская Сторона ... выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме."

А че, логично ведь? ;D

Mic

Цитата: STS2 от 04.02.2022 16:48:19
Цитата: Mic от 04.02.2022 16:20:02Не боится, что бошку ему кто-нить пообещает оттяпать, или завтра пенты с обыском в 6 утра вломятся.
обещалили оттяпать неизвестно но обструкции подвергли за неудобные вопросы

пытаются его маргинализировать (успешно)
А компоту на третье не лишили, изверги? ;D

STS2

Цитата: Mic от 04.02.2022 17:11:51А компоту на третье не лишили, изверги?
лишили, даже больше
STS

STS2

Цитата: Mic от 04.02.2022 17:09:12*Стороны призывают международное сообщество уважать ... право народов разных стран на самоопределение.
Российская Сторона ... выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме."

А че, логично ведь? ;D
если так цитировать то да
STS

Mic

Цитата: STS2 от 04.02.2022 17:17:25
Цитата: Mic от 04.02.2022 17:09:12*Стороны призывают международное сообщество уважать ... право народов разных стран на самоопределение.
Российская Сторона ... выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме."

А че, логично ведь? ;D
если так цитировать то да
 Да, Перчик, тебе женская трубка попалась. Так что я даже не знаю, чем тебе помочь... Подряд вообще никто не слушает, женщины, наверное, тоже. Ведь директор обращается ко всем сразу, но одновременно и к каждому в отдельности. Понимаешь?
    — Боюсь, что...
    — Я, например, рекомендую слушать так. Разверни речь директора в одну строку, избегая знаков препинания, и выбирай слова случайным образом, мысленно бросая кости домино. Тогда, если половинки костей совпадают, слово принимается и выписывается на отдельном листе. Если не совпадает — слово временно отвергается, но остается в строке. Там есть еще некоторые тонкости, связанные с частотой гласных и согласных, но это уже эффект второго порядка. Понимаешь?
    — Нет, — сказал Перец. — То есть да. Жалко, я не знал этого метода. И что же он сказал сегодня?
    — Это не единственный метод. Есть еще, например, метод спирали с переменным ходом. Этот метод довольно груб, но если речь идет только о хозяйственно-экономических проблемах, то он очень удобен, потому что прост. Есть метод Стивенсон-заде, но он требует электронных приспособлений... Так что, пожалуй, лучше всего метод домино, а в частных случаях, когда словарь специализирован и ограничен, — метод спирали.
    — Спасибо, — сказал Перец. — А о чем сегодня директор говорил?
    — Что значит — о чем?
    — Как?.. Ну... О чем? Ну, что он... сказал?
    — Кому?
    — Кому? Ну, тебе, например.
    — К сожалению, я не могу тебе об этом рассказать. Это закрытый материал, а ты все-таки, Перчик, внештатный сотрудник. Так что не сердись.
    — Нет, я не сержусь, — сказал Перец. — Я только хотел бы узнать... Он говорил что-то о лесе, о свободе воли... Я давеча камешки бросал в обрыв, ну просто так, без всякой цели, так он и об этом что-то говорил.
    — Ты мне этого не рассказывай, — сказал Ким нервно. — Это меня не касается. Да и тебя тоже, раз это была не твоя трубка.
    — Ну подожди, о лесе он что-нибудь говорил?
    Ким пожал плечами.
    — Ну, естественно. Он никогда ни о чем другом и не говорит. И давай прекратим этот разговор.

STS2

честно говоря остановил чтение на женских трубах, знать нехочу какие проблемы у Mic с этими трубами
STS

Mic

Цитата: STS2 от 04.02.2022 17:29:23честно говоря остановил чтение на женских трубах, знать нехочу какие проблемы у Mic с этими трубами
;D ;D ;D

Mic

Цитата: STS2 от 04.02.2022 17:29:23

честно говоря остановил чтение на женских трубах, знать нехочу какие проблемы у Mic с этими трубами

fagot

Цитата: Mic от 04.02.2022 16:20:02Поразительная гражданская смелость у журналиста! Не боится, что бошку ему кто-нить пообещает оттяпать, или завтра пенты с обыском в 6 утра вломятся. Просто удивительное бесстрашие такие вопросы задавать. Не верю, наверняка инсценировка ;D
Клоуны какие-то :)

Старый

Цитата: Штуцер от 04.02.2022 16:21:46
Цитата: Mic от 04.02.2022 16:20:02Просто удивительное бесстрашие такие вопросы задавать.
Да еще в этой жуткой стране, где негров линчуют!
Я думаю скоро какая-нибудь горничная из гостиницы заявит что Мэтт Ли хотел её изнасиловать когда вернулся за телефоном.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Или просто какая-нибудь из его знакомых заявит что когдато он хотел её изнасиловать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

STS

Старый

Цитата: STS2 от 04.02.2022 18:43:09По началу его хвалили, а после 2014 стали гнобить, при этом до этого он поднимал гораздо более серьезные темы и ничего.
Потому что в 2014 году антироссийская кампания перешла в острую фазу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 04.02.2022 19:04:29Потому что в 2014 году антироссийская кампания перешла в острую фазу.
Это у главаря нашей власти шиза обострилась.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 04.02.2022 19:43:57Это у главаря нашей власти шиза обострилась.
Не повезло вам... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 04.02.2022 18:15:40Я думаю скоро какая-нибудь горничная из гостиницы заявит что Мэтт Ли хотел её изнасиловать когда вернулся за телефоном.
Я думаю скоро какая-нибудь горничная из гостиницы заявит что Мэтт Ли хотел её изнасиловать когда вернулся, за телефоном.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Старый от 04.02.2022 19:48:31Не повезло вам... :(
Есть люди, которым повезло. Если смотреть на рост военных расходов во всех странах, представляется картинка, что Путин лоббирует торговцев оружием.

За время своего президентства и чуть позже Горбачёв смог сэкономить человечеству 0,5 триллиона долларов. - 20 бюджетов НАСА! На Марс можно было слетать. Но Путин вернул доходы торгашей оружием. С избытком
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Павел73 от 04.02.2022 15:35:37Совместное заявление глав России и Китая: http://www.kremlin.ru/supplement/5770.
Я не понял, Россия признала Тайвань китайским, а для Китая Крым чей, неужели украинский? Опять кинули!
Россия больше чем Плутон.

nonconvex

#16839
Цитата: hlynin от 04.02.2022 20:13:59За время своего президентства и чуть позже Горбачёв смог сэкономить человечеству 0,5 триллиона долларов. - 20 бюджетов НАСА! На Марс можно было слетать.
Задешево продал СССР. В прошлом году демократы в конгрессе США три триллиона нарисовали, сколько там бюджетов НАСА? Сколько бюджетов НАСА Гоурби себе отстегнул, известно?