Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Стыдно и мелко Иван Михайлович. 
Ну обделался, с кем не бывает.
Обнюхайся, и приведи ЦИТАТУ.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 13:23:49Стыдно и мелко Иван Михайлович.
Ну обделался, с кем не бывает.
Обнюхайся, и приведи ЦИТАТУ.
Что ж вы так крутитесь? Мне аж за вас самому неудобно, пожилой человек все-таки... совсем не солидно.
Я ж вам несколько раз эти ваши цитаты приводил. Неужто пропустили?
Цитата: undefinedЧайник.  Об аварии речи нет, а ракета космического назначения
Это Штуцер написал про 11А35. 13.07.2021 23:20:38


im

Иван Моисеев

Кстати, модератор, хочу вам пожаловаться на ваше хамство. Как модератору.
Я все понимаю, вы прижаты к стенке, вас посадили в лужу, единственный выход, который вы видите - нахамить, чтобы я обиделся и прекратил ваше разоблачение.
Позорите славное звание модератора!
im

Штуцер

Ваня, ты можешь троллить сколько хочешь. От говна тебе не отмыться. 
Мне на меня не жалуйся. Пожалуйся Старому, он пожалеет.
Так где цитата? Или ты не различаешь цитату и ссылку?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Liss

Цитата: Иван Моисеев от 14.07.2021 13:39:26Кстати, модератор, хочу вам пожаловаться на ваше хамство. Как модератору.
Я все понимаю, вы прижаты к стенке, вас посадили в лужу, единственный выход, который вы видите - нахамить, чтобы я обиделся и прекратил ваше разоблачение.
Позорите славное звание модератора!

Хамить? Вам? а зачем?
Вы сами себя таким чудом выставляете, что никаких комментариев не нужно.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 13:44:42Ваня, ты можешь троллить сколько хочешь. От говна тебе не отмыться.
Мне на меня не жалуйся. Пожалуйся Старому, он пожалеет.
Так где цитата? Или ты не различаешь цитату и ссылку?
Я ее вам уже 4 раза давал. Вы не желаете видеть. Своего рода куриная слепота.
Сделаю еще попытку:
Цитировать
Цитата: undefined
Цитата: undefined[Штуцер: ]множество болтов на люке контейнера 15А35 в ноябре 1990.
[Я:]Это вряд ли. Я не помню аварии 15А35 в 90-91 гг... Впрочем, ракета не космическая, мог и пропустить.
[Штуцер:] Чайник.  Об аварии речи нет, а ракета космического назначения.
Итак, кто здесь чайник?
im

Штуцер

Иван Михайлович, ты 11А35 от 15А35 не отличаешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

А есть еще 15С300, это точнее в некоторых случаях.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Liss от 14.07.2021 13:52:45
Цитата: Иван Моисеев от 14.07.2021 13:39:26Кстати, модератор, хочу вам пожаловаться на ваше хамство. Как модератору.
Я все понимаю, вы прижаты к стенке, вас посадили в лужу, единственный выход, который вы видите - нахамить, чтобы я обиделся и прекратил ваше разоблачение.
Позорите славное звание модератора!

Хамить? Вам? а зачем?
Вы сами себя таким чудом выставляете, что никаких комментариев не нужно.
Что сказать-то хотели? С назначением 15А35 разобрались? Ну и слава богу. Зачем же вы вставляете свои бессмысленные комментарии, если сами пишете, что: "никаких комментариев не нужно"?
А к своему постоянному хамству вы уже так привыкли, что аж сроднились с ним и не замечаете, что хамите.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 13:55:34Иван Михайлович, ты 11А35 от 15А35 не отличаешь.
Ну, это описка. Вы мне все мозги закомпостировали своим вилянием, аж голова закружилась.
im

Штуцер

ЦитироватьС назначением 15А35 разобрались?
Ты смотри. С 25 раза начал применять правильный индекс.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Иван Моисеев от 14.07.2021 13:59:52
Цитата: Штуцер от 14.07.2021 13:55:34Иван Михайлович, ты 11А35 от 15А35 не отличаешь.
Ну, это описка.
Ну наконец. Описался ты, Ваня. С ног до головы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 14:01:48
Цитата: Иван Моисеев от 14.07.2021 13:59:52
Цитата: Штуцер от 14.07.2021 13:55:34Иван Михайлович, ты 11А35 от 15А35 не отличаешь.
Ну, это описка.
Ну наконец. Описался ты, Ваня. С ног до головы.
Все что вам осталось - цепляться к орфографическим ошибкам. Но орфография - орфографией, а вы наглядно продемонстрировали, что не знаете даже назначения ракеты, на которой гайки крутили.
im

Штуцер

С вашими описами и тупым упрямством мы разобрались, теперь переходим к технической сути. У вас какие-то претензии к сказанному мной?  :D
Вот к этому именно тексту:

Цитироватьмножество болтов на люке контейнера 15А35 в ноябре 1990.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Виктор  Воропаев от 14.07.2021 14:51:07
Цитата: Иван Моисеев от 14.07.2021 12:08:20
Цитата: Виктор Воропаев от 14.07.2021 11:17:35Теперь этим вопросом предстоит заниматься Министерству, а не только престарелым академикам.
Если вы полагаете академиков "престарелыми", то зачем их в закон вписывать, по-вашему?
Вам бы талмудизм преподавать.
Третий курс, тема "Как вывернуть наизнанку утверждение собеседника ".
Меня удивила характеристика академиков, которые участвовали в процессе, как "престарелые". Не юноши, конечно, но не "престарелые". Конечно, с точки зрения школьника и 60-летний академик является престарелым.

А с какого бодуна Министерство (науки, надо полагать?) полезло в законотворчество?
Введение РАН в Закон о КД юридически безграмотно, но у нас теперь все допустимо, любую ерунду думцы примут, если их попросят надлежащие физические лица.
im

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 14:38:27С вашими описами и тупым упрямством мы разобрались, теперь переходим к технической сути. У вас какие-то претензии к сказанному мной?  :D
Вот к этому именно тексту:

Цитата: undefinedмножество болтов на люке контейнера 15А35 в ноябре 1990.
Претензия была к тому, что вы объявили 15А35 ракетой космического назначения. Впрочем, это смешно - требовать от мадераторов и администраторов столь профессиональных знаний. Что им Гекуба?!
im

Иван Моисеев

Цитата: Виктор Воропаев от 14.07.2021 15:58:31Потому, что после разгрома Академии наук (через упраздненное ФАНО) учреждения РАН находятся в ведении Минобрнауки. В том числе, организации, проводящие космические эксперименты, создающие приборы и микроспутники. Со специалистами, работающими в области космической науки, управления, безопасности и права. И далеко не всегда за средства госконтрактов Роскосмоса.
Вопрос: на каком основании они лишены юридического статуса участников космической деятельности?
Нет такого юридического статуса "участник космической деятельности". Вообще. Ни у кого.

Есть примерно 250 тысяч участников космической деятельности. Есть пара сотен организаций имеющих лицензию на космическую деятельность.
im

Штуцер

Цитата: Штуцер от 13.07.2021 23:20:38
Цитата: Иван Моисеев от 13.07.2021 22:59:07
Цитата: Штуцер от 13.07.2021 22:40:30множество болтов на люке контейнера 15А35 в ноябре 1990.
Это вряд ли. Я не помню аварии 15А35 в 90-91 гг... Впрочем, ракета не космическая, мог и пропустить.
Чайник.  Об аварии речи нет, а ракета космического назначения.  ;D
Как сказал классик " я имел дело с разными машинами в экстремальных состояниях"
Продолжим порку.
А где здесь тождество 15А35-ракета космического назначения?  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

В данном конкретном случае ракетой космического назначения была 15С300.
Если, конечно, иксперду это что то говорит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Штуцер от 14.07.2021 16:30:37
Цитата: Штуцер от 13.07.2021 23:20:38
Цитата: Иван Моисеев от 13.07.2021 22:59:07
Цитата: Штуцер от 13.07.2021 22:40:30множество болтов на люке контейнера 15А35 в ноябре 1990.
Это вряд ли. Я не помню аварии 15А35 в 90-91 гг... Впрочем, ракета не космическая, мог и пропустить.
Чайник.  Об аварии речи нет, а ракета космического назначения.  ;D
Как сказал классик " я имел дело с разными машинами в экстремальных состояниях"
Продолжим порку.
А где здесь тождество 15А35-ракета космического назначения?  ;)
Вам виднее, где здесь тождество.
Вы объявили ракету 15А35 ракетой космического назначения.
Это меня поначалу удивило, а потом я сообразил, что это Штуцер, а Штуцер и паяльную лампу ракетой космического назначения объявить может.
im