Трибуна Ивана Моисеева

Автор Liss, 26.10.2020 21:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:29:45
Цитата: Старый от 07.04.2024 22:19:43
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:06:11А страны без ЯО обеспечивают общий фон.
Который сильнее чем ЯО.
Не. ЯО сильнее. Поэтому общий фон удаётся обеспечить только пока до него не дошло.
Не смешите. Вспомните Хиросиму и Нагасаки.

Ты про что? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ваня, мне кажется ты чегото недопонял. 
Если дойдёт до реальной заварушки то у всех этих лимитрофов (Польша, Прибалтика, Финляндия и пр.) будет единственная функция - служить непроходимой ядерной пустыней чтобы отгородить нас от продвижения войск НАТО. Причём всё будет сделано Искандерами.  На них не прийдётся даже тратить стратегический ядерный потенциал который полностью останется для США. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:21:18
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:18:15Что это означает? Просто. Каждая страна (или союз стран) может усиливать ЯО без каких-либо ограничений.
Просто у больших стран есть шанс както выжить и восстановиться. А у маленьких - нет. Я думаю на этот раз польский и финский вопросы будут решены окончательно.
Какими силами? Если даже невооруженная Украина?
А вооруженные поляки и финны? Про поляков я не знаю, а финская армия? Это вам не ваше "чистое небо".
В свое время коммунисты решили напасть на Польшу. И что?
И смотрите, Польша жива, а СССР?
Не размахивайте своим половником, вспомните историю.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18Какими силами?
Оперативно-тактическими ядерными. Искандерами. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:36:02Ваня, мне кажется ты чегото недопонял.
Если дойдёт до реальной заварушки то у всех этих лимитрофов (Польша, Прибалтика, Финляндия и пр.) будет единственная функция - служить непроходимой ядерной пустыней чтобы отгородить нас от продвижения войск НАТО. Причём всё будет сделано Искандерами.  На них не прийдётся даже тратить стратегический ядерный потенциал который полностью останется для США.
В случае чего, удар будет не по Польша, Прибалтика, Финляндия и пр. Удар будет по Москве и базам. Вас этому не учили?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18А вооруженные поляки и финны? Про поляков я не знаю, а финская армия? Это вам не ваше "чистое небо".
Ты думаешь на них поражающие факторы ядерного взрыва действуют слабее чем на других?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:38:15
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18Какими силами?
Оперативно-тактическими ядерными. Искандерами.
Не смешите мои тапочки.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:38:56В случае чего, удар будет не по Польша, Прибалтика, Финляндия и пр. Удар будет по Москве и базам. Вас этому не учили?
Конечно будет. И по Нью-Йорку и Лос-Анжелесу. Но лимитрофам это ничем не поможет. Потому что для них совсем другие ракеты, не те что для Москвы и Нью-Йорка. И если у этой страны и США есть шанс восстановиться то у лимитрофов НННШ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:39:39
Цитата: Старый от 07.04.2024 22:38:15
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18Какими силами?
Оперативно-тактическими ядерными. Искандерами.
Не смешите мои тапочки.
Чего смешного то? Это нифига не смешно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ваня, мне кажется ты совершенно неправильно понял слова "Польский и финский вопросы будут решены окончательно". Ты наверно подумал что это означает "они будут включены в состав этой страны"? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:39:09
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18А вооруженные поляки и финны? Про поляков я не знаю, а финская армия? Это вам не ваше "чистое небо".
Ты думаешь на них поражающие факторы ядерного взрыва действуют слабее чем на других?
Вообще - слабее. Территория больше.
Да и какой смысл?
Реальный сценарий ядерной войны - это ответно-встречный удар. Не буду говорить, во что это выльется, но на такие страны как Финляндия - бомб не хватит.
Они, как и во Вторую мировую перейдут в штыковую.
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:41:08
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:38:56В случае чего, удар будет не по Польша, Прибалтика, Финляндия и пр. Удар будет по Москве и базам. Вас этому не учили?
Конечно будет. И по Нью-Йорку и Лос-Анжелесу. Но лимитрофам это ничем не поможет. Потому что для них совсем другие ракеты, не те что для Москвы и Нью-Йорка. И если у этой страны и США есть шанс восстановиться то у лимитрофов НННШ.
Чушь в городите. У этой страны нет шансов восстановится. Считайте - число боеголовок и число городов. Это только в США. А потом прибавьте к ним Финляндию...
im

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 22:41:39
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:39:39
Цитата: Старый от 07.04.2024 22:38:15
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:36:18Какими силами?
Оперативно-тактическими ядерными. Искандерами.
Не смешите мои тапочки.
Чего смешного то? Это нифига не смешно.
Применение ТЯО бессмысленно. Вы просто не знаете, чем вам ответят. А если СЯО? Вы просто не узнаете, чем кончился вам приказ применить тактическое ЯО.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:46:37Вообще - слабее. Территория больше.
Эта территория не заселена. 90% населения сконцентрировано в нескольких прибрежных городах. 
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:46:37Да и какой смысл?
Я же сказал: смысл в том чтобы окончательно ликвидировать польский и финский вопрос. Два раза им давали шанс, они ничего не поняли. Какой смысл давать им третий шанс если результат заведомо известен? 
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:46:37Реальный сценарий ядерной войны - это ответно-встречный удар.
Это между серьёзными участниками. Лимитрофы же в этом сценарии служат лишь расходным материалом. Территорией на которой будет создана зона отчуждения. 
 Точно так же как сейчас хохлы и их территория служат расходным материалом в споре между Россией и США. 
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:46:37Не буду говорить, во что это выльется, но на такие страны как Финляндия - бомб не хватит.
Для таких стран как Финляндия выделены специальные отдельные бомбы которые вовсе не предназначены для США и туда никак не попадут. 
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:46:37Они, как и во Вторую мировую перейдут в штыковую.
Со второй мировой ситуация слегка изменилась. Появилось ядерное оружие. Негуманное. Но очень эффективное. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:50:13Это только в США. А потом прибавьте к ним Финляндию...
Повторяю: для Финляндии выделены совершенно отдельные боеголовки которые никаким образом не могут быть долставлены в США. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:55:02Применение ТЯО бессмысленно. Вы просто не знаете, чем вам ответят. А если СЯО? Вы просто не узнаете, чем кончился вам приказ применить тактическое ЯО.
Ваня, ты дурачёк? Тебе же сказано: В случае реальной заварушки. Что ты не смог понять? 
 Ты чего, блин? Думаешь что Россия с США будут обмениваться ядерными ударами а лимитрофы будут отсиживаться у наших границ да ещё и переходить в штыковые атаки? 
 Я же тебе сказал: их единственная функция - служить зоной непроходимой радиоактивной пустыни которая отгородит нас от НАТО. Что ты не смог понять? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 23:13:39
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 22:55:02Применение ТЯО бессмысленно. Вы просто не знаете, чем вам ответят. А если СЯО? Вы просто не узнаете, чем кончился вам приказ применить тактическое ЯО.
Ваня, ты дурачёк? Тебе же сказано: В случае реальной заварушки. Что ты не смог понять?
 Ты чего, блин? Думаешь что Россия с США будут обмениваться ядерными ударами а лимитрофы будут отсиживаться у наших границ да ещё и переходить в штыковые атаки?
 Я же тебе сказал: их единственная функция - служить зоной непроходимой радиоактивной пустыни которая отгородит нас от НАТО. Что ты не смог понять?
Ты не в курсе. Есть несколько боеголовок. Они будут распределены не по вашим соображениям, а по соображениям заинтересованных сторон.
А про радиоактивную пустыню - это к Штуцеру.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 23:24:19Ты не в курсе. Есть несколько боеголовок. Они будут распределены не по вашим соображениям, а по соображениям заинтересованных сторон.
Вот именно, Ваня. Есть несколько боеголовок. Одни для одних а другие - для других. И они уже распределены - одни для одних а другие - для других. Исходя не из твоих соображений а исходя из соображений заинтересованной стороны. 

Если ты думаешь что боеголовку от Искандера можно снять и поставить на Ярс то непонятно как ты трудишься космополитом. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 07.04.2024 23:27:51
Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 23:24:19Ты не в курсе. Есть несколько боеголовок. Они будут распределены не по вашим соображениям, а по соображениям заинтересованных сторон.
Вот именно, Ваня. Есть несколько боеголовок. Одни для одних а другие - для других. И они уже распределены - одни для одних а другие - для других. Исходя не из твоих соображений а исходя из соображений заинтересованной стороны.

Если ты думаешь что боеголовку от Искандера можно снять и поставить на Ярс то непонятно как ты трудишься космополитом.
Чушь. Искандер и Ярс - это болтовня. Вы видели, чтобы они работали?
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 07.04.2024 23:34:46Чушь. Искандер и Ярс - это болтовня. Вы видели, чтобы они работали?
Может они конечно и не работают. Но пока нет желающих проверить на себе работают они или нет.  Впрочем рассматриваемые лимитрофы от большой ненависти к этой стране могут рискнуть. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер