Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mind22

Цитата: mind22 от 27.08.2020 20:30:16А потом пишите прямым текстом: "Из власти? Велком до обструкции."
telekast, ну можете конечно сказать, что перепутали слова, и вместо "обструкции" (пожелания мучительной смерти) хотели написать "экзекуции" (пожелание просто смертной казни).

benderr

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38Есть цитатка? Или "это другое"?
а мне ссылку предоставите?

или «это другое»? ;D ;D ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

mind22

Цитата: benderr от 27.08.2020 20:31:16
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38Даже днищевей Лизы,
;D ;D ;D


зацепило,смотрю?
зачетненько! :P
А, так про Лизу это он вам писал? Перепутал меня с вами?

 ;D  ;D  ;D

benderr

Цитата: mind22 от 27.08.2020 20:35:43А, так про Лизу это он вам писал? Перепутал меня с вами?
обиженый,что комуто ддт-шлак.. ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 20:30:16
Цитата: telekast от 27.08.2020 20:22:55Вы "скомпилировали" мои коментарии, т.е. подделали. Вывод - Вы лжёте.
Так без компиляции вы только себе хуже сделали.

Вы сначала оправдываете пожелание смерти "Не хотите поискать реакцию политзэков...".

А потом пишите прямым текстом: "Из власти? Велком до обструкции."

Какие тут могут быть еще толкования?
Я могу полностью перепостить свои ПОЛНЫЕ ответы. Но зачем? Вы все равно их попытаетесь вывернуть. У Вас нихрена не выйдет, т.к. нету черной кошки в темной комнате, хоть как ее ищи, но это не важно жеж, да? Главно пытаться мазать.
Ваши "толкования" гроша ломаного не стоят. Доксзательств у Вас нет. Только визг. В любимом Вами соловьевском стиле. Убого. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Новый

Цитата: mind22 от 27.08.2020 16:10:33Хорошо. А где, тогда, лучи поноса со стороны Олега Навального в сторону немецких пилотов?

Ишь, суки, решили поспать и не стали срочно брать брата на борт!
Фейк о сне пилотов уже разоблачили https://theins.ru/antifake/234318

Ну кто бы сомневался, ватные патриоты не могут без вранья ни секунды.

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 20:33:19
Цитата: mind22 от 27.08.2020 20:30:16А потом пишите прямым текстом: "Из власти? Велком до обструкции."
telekast, ну можете конечно сказать, что перепутали слова, и вместо "обструкции" (пожелания мучительной смерти) хотели написать "экзекуции" (пожелание просто смертной казни).
"Обструкция- препятствование нормальному ведению заседания" сиречь ругань, крики. Пересмотрите "Джек Восьмеркин - амриканец"("Ну, что, батя, когда тебе обструкцию учинять будем?!"
"Экзекуция" - наказание, порка. Кроме всего прочего.
Но Вы, еесно, из трактовкивтрактовки терминов выбрали лишь то, что Вам удобно. И приписали эту трактовку оппоненту. Почему-то я не удивлён. Но Соловьёв зачет у Вас пока не примет. Даже не на троечку. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#987
Цитата: benderr от 27.08.2020 20:31:16
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38Даже днищевей Лизы,
;D ;D ;D


зацепило,смотрю?
зачетненько! :P
Цель троллоло достигнута!? Что и трбовалось доказать.
Вы в "плаще" из занавесок не бегаете, часом, на выходных? А то Ваши музыкальные "вкусы" навевают. Лизина попсятина, амбиетовское "расстворение, "техновское"  битье ритмом по мозгам. Музыка, чтобы не думать. На 99,9% без слов. Чего на Вас обижаться.  Не льстите себе. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: benderr от 27.08.2020 20:33:54
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38Есть цитатка? Или "это другое"?
а мне ссылку предоставите?

или «это другое»? ;D ;D ;)
Ссылку на что? На текст песни "великАй неднищевой" Лизы? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 27.08.2020 20:54:44"Обструкция- препятствование нормальному ведению заседания" сиречь ругань, крики. Пересмотрите "Джек Восьмеркин - амриканец"("Ну, что, батя, когда тебе обструкцию учинять будем?!"
"Экзекуция" - наказание, порка. Кроме всего прочего.
Но Вы, еесно, из трактовкивтрактовки терминов выбрали лишь то, что Вам удобно. И приписали эту трактовку оппоненту. Почему-то я не удивлён. Но Соловьёв зачет у Вас пока не примет. Даже не на троечку. ;D
Зря вы на Вики бочку катите!

Обструкция
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Цитата: undefinedОбструкция (от лат. obstructio «препятствие; запирание»):

В политике
Обструкция — противодействие нормальной работе заседания или митинга (например, путём длинных речей, шума и т. д.).
Обструкция — другое название «итальянской забастовки».

В медицине (синоним: Обтурация)
Инфравезикальная обструкция — препятствие оттоку мочи на выходе из мочевого пузыря.
Обструкция дыхательных путей
Обструкция желчных протоков
Мочевая обструкция
Обструкция печеночного венозного оттока
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: cross-track от 27.08.2020 21:07:52
Цитата: telekast от 27.08.2020 20:54:44"Обструкция- препятствование нормальному ведению заседания" сиречь ругань, крики. Пересмотрите "Джек Восьмеркин - амриканец"("Ну, что, батя, когда тебе обструкцию учинять будем?!"
"Экзекуция" - наказание, порка. Кроме всего прочего.
Но Вы, еесно, из трактовкивтрактовки терминов выбрали лишь то, что Вам удобно. И приписали эту трактовку оппоненту. Почему-то я не удивлён. Но Соловьёв зачет у Вас пока не примет. Даже не на троечку. ;D
Зря вы на Вики бочку катите!

Обструкция
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Цитата: undefinedОбструкция (от лат. obstructio «препятствие; запирание»):

В политике
Обструкция — противодействие нормальной работе заседания или митинга (например, путём длинных речей, шума и т. д.).
Обструкция — другое название «итальянской забастовки».

В медицине (синоним: Обтурация)
Инфравезикальная обструкция — препятствие оттоку мочи на выходе из мочевого пузыря.
Обструкция дыхательных путей
Обструкция желчных протоков
Мочевая обструкция
Обструкция печеночного венозного оттока
Про медицинскую трактовку термина мне ничего не было известно. Да и не мро медицину шла беседа. Мне вот отсюда сей термин знаком и лишь в этом контексте мной использовался.
https://m.facebook.com/kinopanorama37/videos/%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%B7-%D1%85%D1%84-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD/1872032039792947/
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 20:54:44"Обструкция- препятствование нормальному ведению заседания" сиречь ругань, крики. Пересмотрите "Джек Восьмеркин - амриканец"("Ну, что, батя, когда тебе обструкцию учинять будем?!"
А причем здесь "препятствование нормальному ведению заседания" в фразе "Из власти? Велком до обструкции." в комментарии к пожеланиям смерти Мишустину?

mind22

Цитата: Новый от 27.08.2020 20:51:47Фейк о сне пилотов уже разоблачили https://theins.ru/antifake/234318
Я всячески за разоблачения фейков, независимо от стороны их выдумывания, но я прошел по ссылке и никакого разоблачения не там не увидел.

Итоговый вывод там дается:

...Причина задержки остается неизвестной, но маловероятно, чтобы дело было в условиях немецкого профсоюза, о которых заявляла пресс-служба омского Минздрава...

Т.е. даже здесь не отрицается возможность этого. А отвергание информации лишь на том основании, что она от омского Минздрава -- это не разоблачение, а лишь хотелка.


telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 21:46:12
Цитата: telekast от 27.08.2020 20:54:44"Обструкция- препятствование нормальному ведению заседания" сиречь ругань, крики. Пересмотрите "Джек Восьмеркин - амриканец"("Ну, что, батя, когда тебе обструкцию учинять будем?!"
А причем здесь "препятствование нормальному ведению заседания" в фразе "Из власти? Велком до обструкции." в комментарии к пожеланиям смерти Мишустину?
Пересмотрите франмент из фильма. Там все обьяснено. Если не понятно, поясняю: "обструкция" = набитие морды, в пределе, а никак не пожелание смерти. Вы приписываете мне слова процитированных Вами комментатров. На каком основании?
Позже вы это обьяснили тем, что, по-Вашему я-либераст, и Навальный-либераст, и мы мечтаем захватить власть силовым путём, а после пойдем вешать путиноидов на фонарях. Сразу после завтрака. Никаких основани и уж тем более доказательств у Вас нет. Один пропагандонский визг. Но место Соловьёва занято уже. Соловьёвым. Вам не светит.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 22:01:02Пересмотрите франмент из фильма. Там все обьяснено. Если не понятно, поясняю: "обструкция" = набитие морды
:фейспалм:

Вы когда свои опусы пишите, не предполагайте, что вас читают телепаты. Или пишите ясно, или приводите сразу все переопределения терминов.

Или вовсе не используйте слова, значение которых не знаете.

 ;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 21:49:41
Цитата: Новый от 27.08.2020 20:51:47Фейк о сне пилотов уже разоблачили https://theins.ru/antifake/234318
Я всячески за разоблачения фейков, независимо от стороны их выдумывания, но я прошел по ссылке и никакого разоблачения не там не увидел.

Итоговый вывод там дается:

...Причина задержки остается неизвестной, но маловероятно, чтобы дело было в условиях немецкого профсоюза, о которых заявляла пресс-служба омского Минздрава...

Т.е. даже здесь не отрицается возможность этого. А отвергание информации лишь на том основании, что она от омского Минздрава -- это не разоблачение, а лишь хотелка.
Т.е. "причина остается неизвестной" это синоним "Навального не хотели везти из-за тоо, что пилоты захотели поспать"? Забавно. А Омскому Минздраву доверять после заявлений о "нарушении обмена веществ" можно? Если чё, ссылку на НЕлиберастный источник я Вам ранее давал. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 22:05:23Т.е. "причина остается неизвестной" это синоним "Навального не хотели везти из-за тоо, что пилоты захотели поспать"?
Причина "причина остается неизвестной" -- это просто хотелка. Никакого обоснования того, что причина неизвестна не приведена.

Есть официальная версия от осмкого минздрава, она никак не опровергнута.

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 22:04:15
Цитата: telekast от 27.08.2020 22:01:02Пересмотрите франмент из фильма. Там все обьяснено. Если не понятно, поясняю: "обструкция" = набитие морды
:фейспалм:

Вы когда свои опусы пишите, не предполагайте, что вас читают телепаты. Или пишите ясно, или приводите сразу все переопределения терминов.

Или вовсе не используйте слова, значение которых не знаете.

 ;D  ;D  ;D
Вы не телепат. Я тоже не телепат и не мог предполагать, что Ваш кругозор ограничен лишь медициной. Хотя это не так. Просто Вы подтасовываете факты, выдираете слова из контекста, правите квоту и свои представления выдаете за мысли оппонента.
Значения слов которые я применяю я знаю. Если для Вас "экзекуция" ограничивается лишь казнью, то кто Вам доктор? Но я сделал поправку на интеллект, на будущее. "Я буду меееедленно рассказывать!"©анекдот
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#998
Цитата: mind22 от 27.08.2020 22:07:09
Цитата: telekast от 27.08.2020 22:05:23Т.е. "причина остается неизвестной" это синоним "Навального не хотели везти из-за тоо, что пилоты захотели поспать"?
Причина "причина остается неизвестной" -- это просто хотелка. Никакого обоснования того, что причина неизвестна не приведена.

Есть официальная версия от осмкого минздрава, она никак не опровергнута.
Такая же как была "официальная причина - нарушение обмена веществ"?! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

cross-track

Цитата: telekast от 27.08.2020 22:05:23. А Омскому Минздраву доверять после заявлений о "нарушении обмена веществ" можно?
Интересно, что после того, как стало известно, что немцы ввели Навальному антидот, омские врачи заявили, что сразу после того. как Навального доставили в омскую больницу с самолета, они тоже ввели антидот. Видимо, при "нарушении обмена веществ" первым делом вводят антидот!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!