Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: Дмитрий В. от 27.08.2020 13:48:22
Цитата: DiZed от 27.08.2020 13:32:16это не ненависть, это бульварная "русская весна"
Да ничем не хуже "Йэху Москвы"
достойный человек (любых взглядов) не лепил бы отмазок в стиле Пескова и Ко, а сказал бы - "извините, я невнимательно прочитал заметку".
это оценочное суждение

vlad7308

Цитата: telekast от 27.08.2020 14:19:39
Цитата: DiZed от 27.08.2020 13:57:43ёёёёёёёёё....
у вас обострение желтухи?
Это очередной "патриотический" говновброс. Портянки "забыли", что в Томске за Навальным и его командой круглосуточно шлялись "топтуны" из мышки-наружки. ВСЕ их действия фиксировались, вплоть до купания в речках и пр. Кабы Навальный бухал, то это стопудово оказалось бы в материалах по сопровождению. Последствия употребления "вина в больших количествах" вылезли бы в анализах. Скока там рюмка водки распознается в крови, 48 часов,и совсем даже неделю? И чё, это не обнародовали?! Не говоря уже про то, что и Навальный и остальныедавно прекрасно знают, что их денно и нощно "ведут". Короче, очередной "испанский диспетчер Карлос". "Пинжак ватный, строевой модели"©Катя Мезенцева детектед.😁
угу.
Кабы Навальный в принципе (не в этот раз, а вообще) бухал, об этом знала бы вся страна уже лет 10. Были бы придуманы специальные погоняла для использования в СМИ, и запущены в народ соответствующие анекдоты.
За каждым шагом человека следят уже много лет, и не нарыли ничего. Даже любовницы завалящей. Значит, ничего и нет.
это оценочное суждение

mind22

Цитата: vlad7308 от 27.08.2020 17:30:54За каждым шагом человека следят уже много лет, и не нарыли ничего. Даже любовницы завалящей. Значит, ничего и нет.
Насколько я помню, ФБК признали иностранным агентом, а сам Навальный проиграл кучу судов по искам о защите репутации.

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 16:56:43
Цитата: telekast от 27.08.2020 16:32:37Упоротые путриоты в истерике. ;D ;D ;D
Опять либерасты пытаются переложить с больной головы на здоровую.

telekast, что вы там говорили про работу на Путина и государство и пожелания смерти этому человеку? Навальные сюда подходят или это другое?

;D  ;D  ;D
"источник в ФБК" обладающий более полной информацией, чем наружка ФСБ/МВД/ктотамещё это днище, как Вы любите выражаться. Даже днищевей Лизы, чтоб она была здорова. ;D
И где я говорил "про пожелание смерти человеку, работающему на государство"? Салтыкова-Щедрина перечитайте. Путин НЕ Россия. Да и "человеку работающему на Путина" я смерти не желал. Есть цитатка? Или "это другое"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:01:43
Цитата: vlad7308 от 27.08.2020 17:30:54За каждым шагом человека следят уже много лет, и не нарыли ничего. Даже любовницы завалящей. Значит, ничего и нет.
Насколько я помню, ФБК признали иностранным агентом, а сам Навальный проиграл кучу судов по искам о защите репутации.
Когда ввели само понятие "иностранный агент" я СРАЗУ высказался публично, что это дешманский приём, прихванный закрепитьв умах обывателей образ врага. Т.к. благодаря Штирлицу и пр. "агент" имеет в умах населения отрицательнцю конотацию. А уж "иностранный" тем более. Все попытки власти тогда делать вид "я жду трамвая" обмануть могли лишь "глубинный народ". Но его большинство. Для того и затевалось.
А в путинском суде против его системы не выиграет никто. Суда просто нет. Далее см. "Кошка бросила котят..." ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38"источник в ФБК" обладающий более полной информацией, чем наружка ФСБ/МВД/ктотамещё это днище, как Вы любите выражаться. Даже днищевей Лизы, чтоб она была здорова. ;D
Вообще не понял, о чем этот набор слов.

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38И где я говорил "про пожелание смерти человеку, работающему на государство"? Салтыкова-Щедрина перечитайте. Путин НЕ Россия. Да и "человеку работающему на Путина" я смерти не желал. Есть цитатка? Или "это другое"? ;D
Вы прокомментировали пожелание смерти Мишустину, что он "работает на Путина" и гадит стране. Это к Навальным относится или нет?

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:18:42Когда ввели само понятие "иностранный агент" я СРАЗУ высказался публично, что это дешманский приём, прихванный закрепитьв умах обывателей образ врага.
Насколько я понимаю, ввели это понятие по аналогии с "цивилизованным западом". Если у них есть инстранные агенты, почему у нас их не может быть?

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:27:27
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38"источник в ФБК" обладающий более полной информацией, чем наружка ФСБ/МВД/ктотамещё это днище, как Вы любите выражаться. Даже днищевей Лизы, чтоб она была здорова. ;D
Вообще не понял, о чем этот набор слов.
Сильно сложно? Бедный режЫм!
Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:27:27Вы прокомментировали пожелание смерти Мишустину, что он "работает на Путина" и гадит стране. Это к Навальным относится или нет?
Прямую мою речь, будьте добры, плиз. С пожеланиями смерти Мишустину, или с явным одобрения оного пожелания. Или "это другое"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:29:01
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:18:42Когда ввели само понятие "иностранный агент" я СРАЗУ высказался публично, что это дешманский приём, прихванный закрепитьв умах обывателей образ врага.
Насколько я понимаю, ввели это понятие по аналогии с "цивилизованным западом". Если у них есть инстранные агенты, почему у нас их не может быть?
Потому что у нас, когда начинают ссылаться на "опыт Запада" это первейший признак желания прикрыть очередную подлость власти.  Ввели это понятие "почему-то" после протестов, Болотной и т.д. До этого "иностранный опыт" почему-то никого не интересовал. Как и опыт независимых судов и прочего. Про "высуркоыскаяпропаганда" ,и нашистку Потупчик и прочих "идущие вместе" я еще не все забыл. Так что не пытайтесь. У АП не олучилось мне лапшу повесить, у вас тем более не выйдет. Не Ваша категория. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:40:05Прямую мою речь, будьте добры, плиз. С пожеланиями смерти Мишустину, или с явным одобрения оного пожелания.
Да пожалуйста:

Цитата: telekast от 22.08.2020 15:19:29Из власти? Велком до обструкции.

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:49:06Потому что у нас, когда начинают ссылаться на "опыт Запада" это первейший признак желания прикрыть очередную подлость власти.
Обычно это указание на лицемерие и двойные стандарты либерастов.

;D  ;D  ;D

vlad7308

Ггг
Телекаст, напомните еще, как именно фбк стал иноагентом, это тоже занятная история. Две презабавные платежки на предварительно заблокированный счет...
А потом завязывайте спорить с минд22 и бендерром - скушно это и бессмысленно ;)
Даже потренироваться или отточить аргументацию не получится - плевать они хотели на Вашу аргументацию, они ж про другое.
это оценочное суждение

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:53:25
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:40:05Прямую мою речь, будьте добры, плиз. С пожеланиями смерти Мишустину, или с явным одобрения оного пожелания.
Да пожалуйста:

Цитата: telekast от 22.08.2020 15:19:29Из власти? Велком до обструкции.
Перечитайте всю переписку. Я обьяснил причину таких "пожеланий". Сам я ничего подобного не высказывал. Вывод - Вы сознательно лжёте. Это всё, что нужно знать о "патриотах".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 18:58:10
Цитата: telekast от 27.08.2020 18:49:06Потому что у нас, когда начинают ссылаться на "опыт Запада" это первейший признак желания прикрыть очередную подлость власти.
Обычно это указание на лицемерие и двойные стандарты либерастов.

;D  ;D  ;D
Обычно это признак выдергивания чего-нибудь выгодного с игнор рованием "нескщественных деталей". Типа, разрешить применять полиции насилие, но "забыть" про то, что это можно белать лишь в случае "угрозы жизни и здоровью". И про ответственность. "На Западе" жеж стреляют, чуть что. Вот только на Западе разрашено ношение оружия ВСЕМ и олицейский рискует получить пулю от любого. Но мы жеж "опираемся на опыт Запада". Там можно стрелять? И мы будем, а остальное "несущественные детали". Так и с иносгентами. Искали новые способы борьбы с оппозицией и "вспомнили", что есть такая норма "там", а уж название сам бог послал: "иностранный агент". Всё! И это не инструмент правового регулирования, а еще один репрессивный рычаг. Выйдите на улицу и спросите сотню людей "Какие ассоциациии вызывает у вас "иностранный агент". Хватит уверенности утверждать, что большинство не свяжет это с разведывательной и подрывной деятельностью?! Мне, погранцу, сие не втюхивайте. ;D
"А пуговка не наша, пуговка чужая!
И буквы не по-русски написанны на ней.
Бегут, бегут ребята к начальнику заставы.
Бегут, бегут ребята, скорей, скорей, скорей!"©"Коричневая пуговка"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 19:20:11Перечитайте всю переписку. Я обьяснил причину таких "пожеланий". Сам я ничего подобного не высказывал. Вывод - Вы сознательно лжёте. Это всё, что нужно знать о "патриотах".
Я как раз и перечитал. Что, по второму кругу пойдем?

Я показываю картинку:



Вы комментируете:

Цитата: telekast от 22.08.2020 15:19:29Из власти? Велком до обструкции.

Т.е. желаете мучительной смерти (путем перекрытия проходов для дыхания, мочи или кала) тем, кто "из власти".

А потом испугались и попытались съехать с темы "я -- не я, и лошадь не моя".

DiZed

чем вас смущают проявления народной любви? с чего вы взяли, что это либералы резвятся? вы правда полагаете, что слесарь с уралвагонзавода отреагирует как-то иначе - нежели  удовлетворенно хмыкнет - про абсолютно любое лицло из власти или из своего начальства?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: mind22 от 27.08.2020 19:54:42
Цитата: telekast от 27.08.2020 19:20:11Перечитайте всю переписку. Я обьяснил причину таких "пожеланий". Сам я ничего подобного не высказывал. Вывод - Вы сознательно лжёте. Это всё, что нужно знать о "патриотах".
Я как раз и перечитал. Что, по второму кругу пойдем?

Я показываю картинку:



Вы комментируете:

Цитата: telekast от 22.08.2020 15:19:29Из власти? Велком до обструкции.

Т.е. желаете мучительной смерти (путем перекрытия проходов для дыхания, мочи или кала) тем, кто "из власти".

А потом испугались и попытались съехать с темы "я -- не я, и лошадь не моя".
Вы "пропустили", "забыли" минимум одно мое сообщение до этого:
Цитата: telekast от 22.08.2020 14:25:02
Цитата: mind22 от 22.08.2020 14:17:53
Цитата: telekast от 22.08.2020 12:26:00
Для путиноидов не человек. Генерируют ненависть.
Ха-ха-ха!

Реакция либерастов на новость о заражении Мишустина ковидом:


Не хотите поискать реакцию политзэков на смерть Сталина? Или представить себе эмоции сидельцев на болезнь вертухая? Если очень долго, регулярно и с наслаждением какому-нибудь скрипачу в очочках наступать на ногу в трамвае, то можно получить и матюги и даже смычком в глаз. Чего Вы удивляетесь? Что сеяли, то и получите в результате. С процентами.
ИМХУ
Вы "скомпилировали" мои коментарии, т.е. подделали. Вывод - Вы лжёте.
Знаете, что говтрили в ФИДО про таких "креативных"?
"Квоту правят только п...расы!"
И еще раз,укажите где я желал "мучительной смерти (путем перекрытия проходов для дыхания, мочи или кала) тем, кто "из власти"© Ваш. Не вашу интерпретацию, а прямые мои слова. А ещё укажите, где я "испугался". Я уже одному из вас говорил, и Вам повторю: "Я ваш дом труба шатал!" Бояться "клавиатурных боксеров"?! Которые смелы, потому как "за нами ОМОН и Росгвардия". ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

"Ложечка нашлась, а осадочек остался" (с)

mind22

Цитата: telekast от 27.08.2020 20:22:55Вы "скомпилировали" мои коментарии, т.е. подделали. Вывод - Вы лжёте.
Так без компиляции вы только себе хуже сделали.

Вы сначала оправдываете пожелание смерти "Не хотите поискать реакцию политзэков...".

А потом пишите прямым текстом: "Из власти? Велком до обструкции."

Какие тут могут быть еще толкования?

benderr

Цитата: telekast от 27.08.2020 18:13:38Даже днищевей Лизы,
;D ;D ;D


зацепило,смотрю?
зачетненько! :P
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.