Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

mind22

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11И мне не нравится , что такие как Вы в гадюшник превратили всю страну.
Да-да. Фантазии ваши, а виноват почему-то Соловьев!

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 18:28:38
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом?
На выборах модераторы более ответственно работают.
А тут вы распустились нафиг. Видел я, как на украинских форумах модерируют. Попробуй только, украинский гражданин, скажи что против Неньки - порвут на части. Нам до этого ещё расти и расти.
Вы ничего не путаете? Выборы не должны соответствовать чему-то мнению, они должны соответствовать закону. "Более лучше" работающие модераторы являются в таком случае преступниками, т.е. они подделывают результаты под "правильные" с их точки зрения. А наша "распущенность" законодательно запрещена, кстати? Нет? Я так и думал.
В некоторых государствах до сих пор людей едят, может и вам начать? А чё, оправдание есть.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mind22 от 26.08.2020 18:30:16
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:18:06Правда?! Это после восхищения Соловьёвым?! ;D
А что не так? Я приводил ТТХ Соловьева, он вполне достоин уважения. То, как он кроет по числу зрителей в ютюбе либеральные стримы достойно восхищения.

Ни одну вашу фантазию про Соловьева вы доказать не смогли.

Любят либерасты придумать страшилку, сами в нее поверить, сами испугаться и потом ретранслировать, как истину другим. Еще и с такой агрессией это делают... Буйные, короче.

;D  ;D  ;D
Перечитайте, пересмотрите. Не воспринимается? Ну, кто вам доктор. Дитенку, заткнувшему уши и во весь голос верещащему "бебебе" доказать что-либо невозможно. Продолжайте сидеть под одеялом.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#823
Цитата: mind22 от 26.08.2020 18:34:33
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11И мне не нравится , что такие как Вы в гадюшник превратили всю страну.
Да-да. Фантазии ваши, а виноват почему-то Соловьев!

;D  ;D  ;D
"Не искушай малых сих" не мною сказано. Соловьева раскаленные сковороды уже заждались. Лизать ему их не перелизать. Благо опыт у него богатый.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11У нас с Вами разные представления о либерализме и русофобстве.
Ну да. У вас на выходе ничего другого просто нет.



Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11А на форуме политсрач наблюдается пока лишь в это теме.
В теме "Ангара" наблюдается "Ангара - говно", в теме про робота Фёдора - "Фёдор - говно", в теме про российскую науку, Роскосмос, ЦИХ, "Полёт" наблюдается всё тот же говношабаш людей, в слове из трёх букв делающих четыре ошибки.

aaa1

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:38:34А наша "распущенность" законодательно запрещена, кстати? Нет? Я так и думал.
В некоторых государствах до сих пор людей едят, может и вам начать? А чё, оправдание есть.
Я в пример привёл модерацию на Украине - государство диктатуры закона и народа. А вы сразу "людей едят". Не всех же и не всегда.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 17:11:26Чем-то не устраивает мой ник? Барабан Вам на шею и лопату в руки, Албибэк-Задунайский. ;D
Мне ДДТ нравится, а Вы вольнЫ услаждать свой слух строевой песней в исполнении  ансамбля песни и пляски гарнизонного клуба города Дрезден.
;D


ваш ник я не  обсуждаю,просто к слову пришлось.
вы ж ТВ каналы обсуждали?
не? 
и именно вы писали ,и похоже что именно мне «стали изначально пристегивать к Путину.».
вот оно и срослось: ;D
телеящик=отключить телекаст. ;)
вы чо так возбудились то? то что я не уважил ваш любимый ддт? ;D
снова непонятно- а как же тогда
Цитировать«каждому своё»
?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

и по поводу ВВП. 
не нравится-не голосуйте ЗА него.
это также просто как выключить телекаст тв ящик. ;D
         но хоть для ориентиру,скажите,за кого лучше голосовать?( без стенаний,просто кем мне бы стоило интересоваться перед следующими выборами?)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 18:49:57"Фёдор - говно",
возражаю!! >:(


этто удолбище Фонда ПОЗОРНЫХ технологий не просто говно!
это шлак,позор и СРАМ Российской инженерии!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

ZOOR

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:07:03это шлак,позор и СРАМ Российской инженерии!!
А что так экспансивно?

Я правда не вникал особо в его ТТХ по причине полной его бесполезности, но вроде стрельбу "по-македонски" он на радость публике демонстрировал?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

telekast

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 18:49:57
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11У нас с Вами разные представления о либерализме и русофобстве.
Ну да. У вас на выходе ничего другого просто нет.



Цитата: telekast от 26.08.2020 18:33:11А на форуме политсрач наблюдается пока лишь в это теме.
В теме "Ангара" наблюдается "Ангара - говно", в теме про робота Фёдора - "Фёдор - говно", в теме про российскую науку, Роскосмос, ЦИХ, "Полёт" наблюдается всё тот же говношабаш людей, в слове из трёх букв делающих четыре ошибки.
Если кто-то считает, что "Ангара -говно" это не означает что "Россия-говно". Тоже самое и с роботом-Федором и с остальным. Вы и вам подобнвхые постоянно пытаетесь прикрыться Россией для замазывания своих косяков. "Путин это Россия!" и всё, не смей плохо о Путине, ты ж автоматом тогда плохо о России, а это русофобство! "Фёдор это Россия!" и...см.выше.
Ненене, ребята, такие отмазы переставали прокатывать уже в средней группе детсада.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 18:53:44
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:38:34А наша "распущенность" законодательно запрещена, кстати? Нет? Я так и думал.
В некоторых государствах до сих пор людей едят, может и вам начать? А чё, оправдание есть.
Я в пример привёл модерацию на Украине - государство диктатуры закона и народа. А вы сразу "людей едят". Не всех же и не всегда.
А вы чё не приводите в пример модерацию, скажем в Швеции? Или в Германии? Берете лишь, что вам удобно? Ну дык, сразу переходите к людоедам, к чему столь долгое блуждания? К красным кхмерам сразу, чтоб два раза не вставать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:02:42не нравится-не голосуйте ЗА него
вы правда уверены, что это так просто? вот такое распределение голосов по участкам в моем городе вам о чем-нибудь говорит?

Вы не можете просматривать это вложение.
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:12:13А что так экспансивно?

придумайте иные достойные прилагательные. ;D
ваше право.

Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:12:13вроде стрельбу "по-македонски" он на радость публике демонстрировал?
мой смартфон тоже умеет «стреллять»,достаточно подключить релюшку и направить на обьект стрельбы,однако никто не верещит в СМИ что  это «прорыв»!(уж сверлит дерево не хуже чугунки-фьёдора а управлять им дистанционно-одна из штатных функций!)


Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:12:13Я правда не вникал особо в его ТТХ
а их нет!не предусмотрено разработчиком,я СНАЧАЛА их искал.увы.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 18:57:37
Цитата: telekast от 26.08.2020 17:11:26Чем-то не устраивает мой ник? Барабан Вам на шею и лопату в руки, Албибэк-Задунайский. ;D
Мне ДДТ нравится, а Вы вольнЫ услаждать свой слух строевой песней в исполнении  ансамбля песни и пляски гарнизонного клуба города Дрезден.
;D


ваш ник я не  обсуждаю,просто к слову пришлось.
вы ж ТВ каналы обсуждали?
не? 
и именно вы писали ,и похоже что именно мне «стали изначально пристегивать к Путину.».
вот оно и срослось: ;D
телеящик=отключить телекаст. ;)
вы чо так возбудились то? то что я не уважил ваш любимый ддт? ;D
снова непонятно- а как же тогда
Цитата: undefined«каждому своё»
?
Вы из обсуждения ТВ'каналов выдернули пару слов из контекста, добавили "юмору" и попытались меня потролить. Возбуждаться?! С чего?! Я тоже могу "словами прийтись". Про пристегивание к Путину я писал в контексте "Любэ", после того как меня попытались уязвить их упоминанием. Перечитайте оное в изначальном сообщении моем. Если смысл его будет от вас ускользать, я могу вам построчно расшифровать, что я имел ввиду. :)
Вы можете уважать все, что захотите. А я, то что захочу я.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:20:42вы правда уверены, что это так просто?
какая разница в чем я уверен? 8)


если 90% против - не смогут они 89%заменить. и еще раз спрошу (наверно 8й на ФНК)
Цитата: benderr от 26.08.2020 19:02:42и по поводу ВВП.

без стенаний,просто кем мне бы стоило интересоваться перед следующими выборами?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

ZOOR

#836
Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:20:42вот такое распределение голосов по участкам в моем городе вам о чем-нибудь говорит?
В едином порыве (с)

А чтож так группа 440-х участков отстала? Председателей тех комиссий на стажировку к Кадырову отправить надобно.


ЗЫ Я так понял ось ординат - процент посещения
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:32:22Вы можете уважать все, что захотите. А я, то что захочу я.
и кто против? уважайте. ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

DiZed

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:32:59если 90% против - не смогут они 89%заменить. и еще раз спрошу
это из чего следует???

пока 50% не готовы выйти на улицы и пойти на пулеметы - "они" могут все. посмотрите на белоруссию. поэтому пока не готовы выйти на улицу на означенных условиях - голосуйте за кого угодно (если хочется прогуляться по улице до участка) или не голосуйте совсем (если не хочется); это не имеет ни малейшего значения
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:32:22Про пристегивание к Путину я писал в контексте "Любэ", после того как меня попытались уязвить их упоминанием.
а я и спросил,как вы связываете звукоряд втыканутый режиссером с походкой ВВП. не?

   вы чтото про ордена медали писали,но на мой вопрос не ответили. :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.