Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

vlad7308

Цитата: Ну-и-ну от 26.08.2020 00:01:57Так что да, особо комплексовать русским не надо,
дык о тож
Но патриоты всегда ищут, на что бы им обидеться. Враг-то нужен! А он падла настолько хитер, что никак свою вражескую сущность не показывает. Надо искать... И провоцировать при малейшей возможности.
это оценочное суждение

telekast

Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40
Цитата: Василий Ратников от 26.08.2020 08:50:31если человек сам добровольно смотрит на поросенка Визгуна то тут медицина бессильна.
Вы с больной головы на здоровую-то не перекладывайте!

Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят...

;D  ;D  ;D
А нефиг было  говорить что "У нас в России Президент отвечает за всё!"©ВВП. Хлестанулся?! Теперь черпай полной ложкой. Любите же дворовую лексику? Отвечать за базар нужно. Так что да, согласно вышесказанному:
"Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!..."
Ибо нефиг!  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Василий Ратников

я вот кого из пропагандов не люблю это позднера
он такой тварь в жилеточке, вежливый лось, типа свой - и дует в уши людям посередине.
и его так просто не возьмешь.
хорошо видео выложили из ссср где позднер расказывает что в ссср правильно дисидентов лечат в психушках, и все по закону, такой закон, надо ему подчинятся.

а Визгуна и других тфу делов, берешь человека "я вне политики и не смотрю телевизор уже лет 20"
включаешь ему Визгуна, наслаждаешься отпавшей челюстью и вопросом "а там они все из дурдома ? а их главный плешивый тоже ?"

Визгун хороший, он повторюсь в пропаганде делает тоже самое что рогозин с космосом.
оба два молодцы. хвалю.

Alex_II

Цитата: mind22 от 25.08.2020 07:19:45По моим наблюдениям и моему восприятию, главное в эфирах Соловьева -- как раз мнение экспертов.
Так там нет экспертов. Там есть "эксперты"...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят...
Однако по тв нам показывают исключительно дикий визг вечернего мудозвона... "Либерастов" смотрю на ютубе - и нету никакого визга... Так что это вы путаете чего-то... Ну или туповато врете...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Новый

Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят
А вы на каких телеканалах смотрите визг либерастов? Ну или вообще, в каких СМИ?

vlad7308

#786
Цитата: telekast от 26.08.2020 12:25:28
Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40
Цитата: Василий Ратников от 26.08.2020 08:50:31если человек сам добровольно смотрит на поросенка Визгуна то тут медицина бессильна.
Вы с больной головы на здоровую-то не перекладывайте!

Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят...

;D  ;D  ;D
А нефиг было  говорить что "У нас в России Президент отвечает за всё!"©ВВП. Хлестанулся?! Теперь черпай полной ложкой. Любите же дворовую лексику? Отвечать за базар нужно. Так что да, согласно вышесказанному:
"Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!..."
Ибо нефиг!  ;D
угу
ВВП потратил уйму сил и времени, чтобы угробить или подмять все ветви  госвласти, кроме себя. Ну и вот - он-таки действительно теперь отвечает за все. За что боролись - на то и напоролись, и глупо жаловаться и кривляться на эту тему.
это оценочное суждение

DiZed

"кошка бросила котят.." - идеальное образно-метафорическое изложение концепции "вертикали власти" (и отчасти "суверенной демократии" )
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: DiZed от 26.08.2020 13:36:18"кошка бросила котят.." - идеальное образно-метафорическое изложение концепции "вертикали власти" (и отчасти "суверенной демократии" )
Почувствуйте разницу:

1. Вертикаль.
"Кошка бросила котят.
Это Путин виноват".

2. Либерастия.
"Кошка бросила котят.
Пусть ****ся как хотят".

Alex_II

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 14:17:39Почувствуйте разницу:
Второй вариант мне почему-то нравится больше, хотя ты путаешь либералов с либертарианцами... А это разные виды...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

DiZed

#790
2) - это либертарианство, всяческие эннрэнды и незнайкиналуне, которое к либерализму никаким боком - чего не скажешь про нынешний российский режим; учите матчасть. еслчо - я глубоко скептичен к тому, что собственно принято называть капитализмом - и чего в россии как раз предостаточно; больше разве что в какой-нибудь нигерии.

в россии брошенные котята останутся орать в подвале с заваренной вентиляцией и прочим доступом  пока не сдохнут - и никакая сердобольная старушка им помочь не сможет даже если найдется. в "западной стране"  моя приятельница волонтерит в международной программе TNR - они регулярно отлавливают бродячих кошек, отдают их на стерилизацию и выпускают в те же места. заболевших - опять же отлавливают, опять же несут к ветеринару, лечат, в т.ч. делают довольно сложные операции - и возвращают. естественно, регулярно подкармливают сертифицированными кормами. желающих участвовать и пожертвований хватает; ну плюс мерч продают
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

2 - это Ельцин с Гайдаром.

DiZed

ельцин с гайдаром как могли и как умели разгребали останки рухнувщего сгнившего сарая, именовавшегоса ссср. в котором моего одноклассника из бедной многодетной семьи в 70-х дразнили, - что он кошку съел; родители соседям рассказали как-то, что-де дети мясо просили, пришлось кошку того..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: telekast от 25.08.2020 22:22:29"Давай за жизнь" под которую очень любил вышагивать ВВП
;D


разве не режисеры выбирают музыку?
или ВВП шел с орущей магнитолой?
пс. все эти ддт\шуфчуки\шуфутинки - шлак и дно днищенское.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 16:06:02
Цитата: telekast от 25.08.2020 22:22:29"Давай за жизнь" под которую очень любил вышагивать ВВП
;D


разве не режисеры выбирают музыку?
или ВВП шел с орущей магнитолой?
пс. все эти ддт\шуфчуки\шуфутинки - шлак и дно днищенское.
Ага. И орденами тоже режиссеры награждают.
То, что ВВП корчит из себя типа брутального "патриота" все эти годы, надеюсь ни для кого не секрет? Имиджмейкеры там ессно работают. Но "Любэ" стали изначально пристегивать к Путину.
А ДДТ/Шевчук это не Шуфутинский, даже рядом, не путайте. И да, каждому свое, конечно. Мне так ДДТ очень в жилу иногда. А вот "Любэ" никогда практически. Про Шифутинского ваще молчу.
 ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: Новый от 26.08.2020 12:56:11
Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят
А вы на каких телеканалах смотрите визг либерастов? Ну или вообще, в каких СМИ?
Что бы видеть визг либерастов не обязательно смотреть какие-нибудь СМИ. Они и так засрали весь интернет, форумы и youtube-комментарии.

Пример визжащих либерастных СМИ -- https://novayagazeta.ru/

Зашел посмотреть, что там сейчас. Зачем-то дополнительно выделили свой визг красным фоном.



;D  ;D  ;D

aaa1

Цитата: Новый от 26.08.2020 12:56:11А вы на каких телеканалах смотрите визг либерастов? Ну или вообще, в каких СМИ?
Я на форуме Новостей Космонавтики читаю и всем неравнодушным рекомендую.

DiZed

Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:24:39Зашел посмотреть, что там сейчас
анекдот про "..а вы на шкаф залезьте!" знаете?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Alex_II

Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:24:39Что бы видеть визг либерастов не обязательно смотреть какие-нибудь СМИ. Они и так засрали весь интернет, форумы и youtube-комментарии.
Насчет засрали - это ты их с псевдопатриотами российскими попутал... Да и визжат наши якобы патриоты громко и звонко...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

mind22

#799
Цитата: Alex_II от 26.08.2020 16:36:09
Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:24:39Что бы видеть визг либерастов не обязательно смотреть какие-нибудь СМИ. Они и так засрали весь интернет, форумы и youtube-комментарии.
Насчет засрали - это ты их с псевдопатриотами российскими попутал... Да и визжат наши якобы патриоты громко и звонко...
По моим наблюдениям, на одного упоротого патриота приходится десять либерастов.

Неудивительно, что у нормальных людей отвращение формируется в первую очередь к либерастам.

 ;D  ;D  ;D