Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DiZed

Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:34:29Я так понял ось ординат - процент посещения
там вроде написано - это голосование "за". два выпадающих участка - это сочетание полного комплекта опытных подготовленных наблюдателей и коиб-ов, электорально они ничем не выделяются
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:02:42и по поводу ВВП.
не нравится-не голосуйте ЗА него.
это также просто как выключить телекаст тв ящик. ;D
        но хоть для ориентиру,скажите,за кого лучше голосовать?( без стенаний,просто кем мне бы стоило интересоваться перед следующими выборами?)
Я и не голосую. Вот только в парность выборов я не верю. Вы верите? Не в то, что Путин победил, это я как раз допускаю, с нынешней то обработкой мозгов через те федеральные каналы(да-да, телекасты). Я про честность процедуры. Хотя бы.
Что до кандидатов, то у нас до выборов ещё 4 года, дай бог появится кто на этой вытоптанной старательно поляне. В любом случае "Если не Путин, то КОТ!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:39:35пока 50% не готовы выйти на улицы и пойти на пулеметы - "они" могут все. посмотрите на белоруссию.
И? дальше-что? какие сценарии?
я смотрю на украину.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54Я и не голосую.
тогда оп чем мы тут???????
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54с нынешней то обработкой мозгов через те федеральные каналы
еще раз- ВЫКИНЬТЕ ТЕЛИК! ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54"Если не Путин, то КОТ!"
Цитата: benderr от 26.08.2020 19:32:59кем мне бы стоило интересоваться перед следующими выборами?
нет ответа... :-\
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

DiZed

советский сценарий, какой еще. все держится до последнего, потом рушится,  "лихие 30-ые", переучреждение государства и лыко-мочало. нет у вас выбора, нет. у украины был и есть, у белоруссии, у нас -нет
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

benderr

Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:48:12советский сценарий, какой еще. все держится до последнего, потом рушится,  "лихие 30-ые", переучреждение государства и лыко-мочало
вот и ответьте себе,надо это подавляющему большинству?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:48:12у украины был
был.

и он сделан.
результат я вижу на полях испании.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:39:48
Цитата: telekast от 26.08.2020 19:32:22Про пристегивание к Путину я писал в контексте "Любэ", после того как меня попытались уязвить их упоминанием.
а я и спросил,как вы связываете звукоряд втыканутый режиссером с походкой ВВП. не?

  вы чтото про ордена медали писали,но на мой вопрос не ответили. :)
Звукоряд режиссер "втыкнул" после 8(!) лет пиаринья ВВП как "горнолыжника", "подводника", "летчика" и "лучшего друга амурских тигриц". "Любэ" с их "Комбатом", "Ребятами с нашего двора" и пр. Были приправой в салате "своего президента". И путинская походка меня смешит своей постановочностью(ага, "походка свободная от бедра..." ;D) Но барышням нравится "ах, он такой суровый!" ;D
Орден "За заслуги перед Отечеством" Расторгуеву обоомился, Вы не знали? А песни о солдатах и войне у Шевчука не в пример лучше, чем у "Любэ". Не лубок.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ZOOR

Цитата: DiZed от 26.08.2020 19:41:26
Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:34:29Я так понял ось ординат - процент посещения
там вроде написано - это голосование "за". два выпадающих участка - это сочетание полного комплекта опытных подготовленных наблюдателей и коиб-ов, электорально они ничем не выделяются

Там внизу графика написано "площадь значков соответствует числу голосов "ДА". А площадь значка "100% ДА" - не приведена.
Что по ординате - непонятно. Так как "мелкие точки" наблюдаются и на уровне 90% (к примеру 3 точки на 180-х участках)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

DiZed

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:49:53вот и ответьте себе,надо это подавляющему большинству
так это никак не зависит от того, надо или не надо это хоть кому-то; и каждый день существования режима делает яму в которую все рухнет более глубокой. молите всех богов, чтобы рухнуло как можно раньше
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:44:47
Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54Я и не голосую.
тогда оп чем мы тут???????
Я не голосу за Путина.
Я понял, у Вас значит такая манера, докапываться до запятых?! Учту. Постараюсь избегать сложных понятий в беседе с Вами. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:54:32А песни о солдатах и войне у Шевчука не в пример лучше, чем у "Любэ".
мне то что?

моё мнение вам известно.
желаете переубедить? трата времени. :-*
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:45:36
Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54с нынешней то обработкой мозгов через те федеральные каналы
еще раз- ВЫКИНЬТЕ ТЕЛИК! ;D
Из дома каждого россиянина? Это покушение на чужое имущество. Уголовно наказуемое деяние.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

#855
Цитата: ZOOR от 26.08.2020 19:54:54Там внизу графика написано "площадь значков соответствует числу голосов "ДА". А площадь значка "100% ДА" - не приведена.
Что по ординате - непонятно. Так как "мелкие точки" наблюдаются и на уровне 90% (к примеру 3 точки на 180-х участках)
там размер значков - абсолютное количество голосов "за" на данном участке, т.е. фактически размер участков. по оси ординат - вверху написано, доля голосов "за" в процентах на каждом конкретном участке. аналогичный и всецело подобный график был по явке, но фиг найдешь уже
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:47:39
Цитата: telekast от 26.08.2020 19:41:54"Если не Путин, то КОТ!"
Цитата: benderr от 26.08.2020 19:32:59кем мне бы стоило интересоваться перед следующими выборами?
нет ответа... :-\
Навальный, Яшин, Гудков-младший, Владимир Рыжков, Грудинин, в конце концов.
Устроит?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:59:24Навальный, Яшин.............Грудинин
смотрел.забыл.

сознательно.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 19:57:32
Цитата: telekast от 26.08.2020 19:54:32А песни о солдатах и войне у Шевчука не в пример лучше, чем у "Любэ".
мне то что?

моё мнение вам известно.
желаете переубедить? трата времени. :-*
Тогда зачем вы мне высказывание свое мнение о ДДТ?
И да, мне Вас переубеждать нет смысла. Как и прочих упоротый. Я беседую для того, чтобы задумался это читающий неупоротый. Может быть.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 19:59:24удков-младший
ЦитироватьРазрыв с «Яблоком», создание партии с Ксенией Собчак
;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.