Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 16:17:15не так ДДТ очень в жилу иногда.
и чо тада вы ВВП осуждаете?  ;)


 по мне вся попса лерьмо.
и битлс и квин и высоцкий.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:24:39
Цитата: Новый от 26.08.2020 12:56:11
Цитата: mind22 от 26.08.2020 11:02:40Это либерастов хлебом не корми, дай повизжать, что кошка бросила котят
А вы на каких телеканалах смотрите визг либерастов? Ну или вообще, в каких СМИ?
Что бы видеть визг либерастов не обязательно смотреть какие-нибудь СМИ. Они и так засрали весь интернет, форумы и youtube-комментарии.

Пример визжащих либерастных СМИ -- https://novayagazeta.ru/

Зашел посмотреть, что там сейчас. Зачем-то дополнительно выделили свой визг красным фоном.



;D  ;D  ;D
Ненене. В интернет все ходят добровольно и за свои деньги. И засирают его путриоты не меньше либерастов, а больше всего его засирают котики. А вот федеральные каналы, которые, по закону, должны охватывать ВСЁ население страны, которые финансируются из государственного кармана(читай - за счёт всё того же населения) засраны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО провластными пропагандонами. А поскольку значительное кол-во населения влиянию телевизора подверженно("ну не могут же врать по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ?!"), то путриоты лишают людей объективной информации, возможности выбора и т.д. Не катит отмазка. И да, по Конституции цензура у нас в стране запрещена, но визат на ЦТ исключительно "патриоты". Ежедневно, в прамтайм, лживо и за большие деньги.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

ЦитироватьТо, что ВВП корчит из себя типа брутального "патриота" все эти годы, надеюсь ни для кого не секрет?
а он не брутальный? или не патриот?


ЦитироватьНо "Любэ" стали изначально пристегивать к Путину.
к телекастам изначально ТВ пристегивают. не? вы телевизор?


ЦитироватьА ДДТ/Шевчук это не Шуфутинский, даже рядом, не путайте.
мне ненадо «путать» и то и то для меня шлак и днище,вы ж сами пишете:
ЦитироватьИ да, каждому свое,
;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: telekast от 26.08.2020 16:49:09Ежедневно, в прамтайм, лживо и за большие деньги.
вы удивитесь,но есть наипримитивнейший способ! ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕКАСТ! ;D ;D

ну,или канал сменить. щас их тысячи.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 16:42:56
Цитата: telekast от 26.08.2020 16:17:15не так ДДТ очень в жилу иногда.
и чо тада вы ВВП осуждаете?  ;)


 по мне вся попса лерьмо.
и битлс и квин и высоцкий.
:o  Где я ВВП "осуждал" за его муз.вкусы? Я иду над его понтами: над его "горнолыжностью"(кто хоть раз видел как он "катается" поймёт), над его "дзюдоискостью", над его "походкой мачо"(вспоминается анекдот про украденные у мужика арбузы и ещё один, неприличный), над катание на подложке,над полетами на истребителе и со стихами, над тушением пожаров с Бе200 и т.д. Я понял, что это компашка понтярщиков ещё в 2001-м, когда Шойгу прилетал в Ленск, инспектировать ход устранения последствий наводнения. Они из Москвы транспортниками, а потом по реке баржей в Ленск для шойгуйского кортежа "Гелентвагены" притащили. Таких бибик тогда в Якутии ещё не водилось, а им было впадлу на местных "Крузаках" и "Патролах" разъезжать. Вместо лишней кипы одеял и ящика тушёнки, они волокли статусные авто. Из Москвы. Ну и как "боролись" я тоже хорошо знаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:42:29По моим наблюдениям, на одного упоротого патриота приходится десять либерастов.
А по моим - наоборот. Причем самые упоротые патриоты вещают из-за границы... И кто прав?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: telekast от 26.08.2020 17:03:29Я понял, что это компашка понтярщиков ещё в 2001-м
Ну это было несложно догадаться... Особенно про Шойгу - о том что товарищ министр ЧС аццкий показушник - мне знакомые мчсовцы еще довольно задолго до 2000х говорили... Лет за 5-6 наверное...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 16:51:15
Цитата: undefinedТо, что ВВП корчит из себя типа брутального "патриота" все эти годы, надеюсь ни для кого не секрет?
а он не брутальный? или не патриот?


Цитата: undefinedНо "Любэ" стали изначально пристегивать к Путину.
к телекастам изначально ТВ пристегивают. не? вы телевизор?


Цитата: undefinedА ДДТ/Шевчук это не Шуфутинский, даже рядом, не путайте.
мне ненадо «путать» и то и то для меня шлак и днище,вы ж сами пишете:
Цитата: undefinedИ да, каждому свое,
;)
Путин не брутальный. И не патриот.
Чем-то не устраивает мой ник? Барабан Вам на шею и лопату в руки, Албибэк-Задунайский. ;D
Мне ДДТ нравится, а Вы вольнЫ услаждать свой слух строевой песней в исполнении  ансамбля песни и пляски гарнизонного клуба города Дрезден. ;)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:24:39Они и так засрали весь интернет, форумы и youtube-комментари
угу, но отчего-то именно у вас в "патриотических" темах черной дыры подряд 200+ комментов без единого перерыва. ну т.е. я до 230 глянул - и дальше плюнул, надоело..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: benderr от 26.08.2020 16:54:58
Цитата: telekast от 26.08.2020 16:49:09Ежедневно, в прамтайм, лживо и за большие деньги.
вы удивитесь,но есть наипримитивнейший способ! ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕКАСТ! ;D ;D

ну,или канал сменить. щас их тысячи.
Ещё раз, для гениев: федеральные каналы ОБЯЗАНЫ охватывать 100% населения. Остальные, не федеральные, коммерческие, благотворительные и т.д. - как получится. У половины населения других каналов получения информации, кроме федеральных, ПРОСТО НЕТ. Как только монополия на информацию у "патриотов" исчезнет, очень быстро закончиться и "146% поддержки". Дедушка Ленин не зря про "почта, телеграф, телефон" говорил.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: Alex_II от 26.08.2020 17:04:50
Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:42:29По моим наблюдениям, на одного упоротого патриота приходится десять либерастов.
А по моим - наоборот. Причем самые упоротые патриоты вещают из-за границы... И кто прав?
Можно прикинуть тут по форуму.

Примерный список упоротых либералов:

Alex_II
Lunatik-k
hlynin
opinion
telekast
vlad7308
Василий Ратников
Игорь Годунов
Сергей Хижняк


список упоротых патриотов:

TAU
Старый


и то, "Старый" -- не простой, а латентный упоротый патриот, и он больше не пишет.

Итого, на девять упопротых либералов получилось полтора упоротых патриота.

;D  ;D  ;D

vlad7308

Разумеется. И ВВП дедушку явно изучал :)
это оценочное суждение

telekast

Цитата: mind22 от 26.08.2020 17:57:00
Цитата: Alex_II от 26.08.2020 17:04:50
Цитата: mind22 от 26.08.2020 16:42:29По моим наблюдениям, на одного упоротого патриота приходится десять либерастов.
А по моим - наоборот. Причем самые упоротые патриоты вещают из-за границы... И кто прав?
Можно прикинуть тут по форуму.

Примерный список упоротых либералов:

Alex_II
Lunatik-k
hlynin
opinion
telekast
vlad7308
Василий Ратников
Игорь Годунов
Сергей Хижняк


список упоротых патриотов:

TAU
Старый


и то, "Старый" -- не простой, а латентный упоротый патриот, и он больше не пишет.

Итого, на девять упопротых либералов получилось полтора упоротых патриота.

;D  ;D  ;D
А чё себя-то не посчитали? А чё про ааа1 забыли?  ;D
Вот и все, что нужно знать о "патриотической" пропаганде. И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22А чё себя-то не посчитали? А чё про ааа1 забыли?  ;D
Так ни я, ни aaa1 не являемся упоротыми.

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 26.08.2020 18:14:48
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22А чё себя-то не посчитали? А чё про ааа1 забыли?  ;D
Так ни я, ни aaa1 не являемся упоротыми.

;D  ;D  ;D
Правда?! Это после восхищения Соловьёвым?! ;D
Уж коли я, по-Вашему, "упоротый", то извольте занять свое место в строю. Ибо, по-моему, вы оба упоротее некуда. Ну, разве, в о Проханов с мигалковыми вас с пьедестала потеснят.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22А чё про ааа1 забыли?  ;D
А чего я-то? Я всего лишь не люблю либерастов и русофобов.

Мне не нравится, что вам подобные превратили форум в антироссийский гадюшник.

aaa1

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22И, кстати, если нас, упоротый либералов ТАК много, то почему упоротые патриоты постоянно "выигрывают" "выборы" с кратным перевесом?
На выборах модераторы более ответственно работают.
А тут вы распустились нафиг. Видел я, как на украинских форумах модерируют. Попробуй только, украинский гражданин, скажи что против Неньки - порвут на части. Нам до этого ещё расти и расти.

Владимир Юрченко

А кто сказал, что патриотизм это плохо?

mind22

Цитата: telekast от 26.08.2020 18:18:06Правда?! Это после восхищения Соловьёвым?! ;D
А что не так? Я приводил ТТХ Соловьева, он вполне достоин уважения. То, как он кроет по числу зрителей в ютюбе либеральные стримы достойно восхищения.

Ни одну вашу фантазию про Соловьева вы доказать не смогли.

Любят либерасты придумать страшилку, сами в нее поверить, сами испугаться и потом ретранслировать, как истину другим. Еще и с такой агрессией это делают... Буйные, короче.

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: aaa1 от 26.08.2020 18:22:51
Цитата: telekast от 26.08.2020 18:11:22А чё про ааа1 забыли?  ;D
А чего я-то? Я всего лишь не люблю либерастов и русофобов.

Мне не нравится, что вам подобные превратили форум в антироссийский гадюшник.
У нас с Вами разные представления о либерализме и русофобстве. Для Вас это заключается в критике начальства. Для меня же "Отечество" и "Ваше превосходительство" понятия не пересекающиеся.
И мне не нравится , что такие как Вы в гадюшник превратили всю страну. А на форуме политсрач наблюдается пока лишь в это теме. Ну, мною, по меньшей мере. Так что за весь форум бы не говорили. Тем более он Вас в этом не уполномочивал. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)