Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 18:05:14
Цитата: telekast от 25.08.2020 17:04:13Маразм - это зарабатывать деньги рассказывая как все хреново на Западе...
Где Соловьев рассказывает, что на Западе все хреново?

Зачем вы этот бред ретранслируете?
Пример положительного отзыва Соловьева о Западе приведёте?
А бред несут пропагандоны. Обывателя нужно постоянно пугать, чтобы теснее жался к ногам власти. А то, перестав бояться, начнет, не дай бог, задаваться вопросами. Там и до требований ответа не далеко. Потому "геи, русофобы, бЕндеровцы, переписывание истории" и прочий бред. Ежедневно, по скользящей сетке, с цыганским надрывом. А Вы кушайте.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: benderr от 25.08.2020 18:17:44
Цитата: Сергей Хижняк от 25.08.2020 18:00:47Да кому она нафиг нужна?
на европейских канала фсё «не совсем так». :)
Так и вижу, как прерывается кухтен-шоу в Киле врезкой "горячих новостей": "Ахтунг! Путин уронил ручку на стол!"("завязал правый шнурок", "икнул четыре раза" и пр.) И все! Штрудель позабыт-позаброшен, бюргеры нервно глотают в местных тошниловках бир бормоча нервно "шо же буит, шо же буит!!!" Одни холланды заколотив косяк беззаботно валяются на тюльпанах под сенью махал ветряных мельниц видевших ещё безусого герра Питера.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 18:48:26Пример положительного отзыва Соловьева о Западе приведёте?
Да запросто:


telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 19:01:13
Цитата: telekast от 25.08.2020 18:48:26Пример положительного отзыва Соловьева о Западе приведёте?
Да запросто:

Попытка заставить меня посмотреть весь стрим пургомета? ;D
Время не затруднит указать?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

benderr

Цитата: telekast от 25.08.2020 18:57:17Так и вижу, как прерывается кухтен-шоу в Киле
больше не смотрите этот канал!

есть немало поинтересней. ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Ну-и-ну

Цитата: Сергей Хижняк от 25.08.2020 18:00:47Короче, не льстите России. Никому она нафиг неинтересна
Ну, истерика про "гады русские хакеры выбрали нам Трампа и вообще он их агент" длилась около четырёх лет. Чистое враньё, по всем каналам. Никто не сел за это нагибалово, а вот пострадавших бывших помощников Трампа - поболее пяти, им конкретно жизнь поломали. Как теперь понятно - вообще просто так.


Также интересен образ русских в американских сериалах. Есть примерно 6 вариантов: тупой-коррумпированный-аппаратчик-генерал, олигарх, глава-русской-мафии, тупой-мордоворот-вообще (не важно - шпион ГРУ или бандит), бл@дская шпионка, гей-танцор-диссидент-сбежавший-от-режима. Изредка бывает ещё "пьющий непризнанный гений".

Других русских не бывает. Так что да - Россия и русские не интересны, их померяли голливудовским штангенциркулем и соптимизировали.

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 19:14:10Попытка заставить меня посмотреть весь стрим пургомета? ;D
Время не затруднит указать?

vlad7308

Цитата: Ну-и-ну от 25.08.2020 19:22:52Других русских не бывает. Так что да - Россия и русские не интересны, их померяли голливудовским штангенциркулем и соптимизировали.
как и любой другой нации, объективно присутствующей, но особой роли не играющей
Чукча или ирландец - пьяница. Француз - бабник. Немец - педант (вариант - милитарист). Латинос - гитарист-революционер-наркоман. И тд. Это тык скыть глобальные шаблоны. В конкретных временных контекстах бывают и более узкие шаблоны - итальянская или ирландская мафия, русская.. русские хакеры и тд
это оценочное суждение

aaa1

Вы не можете просматривать это вложение.

Не то, чтобы я увиденным сильно гордился. )
Чисто показать, какой С.Х. звиздобол.
Бибиси прямо сейчас.

aaa1

Это я решил посмотреть, неужели в самом деле Россию так игнорируют?
Да нет, всё в порядке. Говорят гадости.

telekast

Цитата: benderr от 25.08.2020 19:21:12
Цитата: telekast от 25.08.2020 18:57:17Так и вижу, как прерывается кухтен-шоу в Киле
больше не смотрите этот канал!

есть немало поинтересней. ;D
"О, я-я! Даст им фантастиш!"©немецкая классика?! :o
Дык, они все платные, а у меня денег нет. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

#751
Цитата: mind22 от 25.08.2020 19:27:06
Цитата: telekast от 25.08.2020 19:14:10Попытка заставить меня посмотреть весь стрим пургомета? ;D
Время не затруднит указать?

И где тут добрые слова Соловьева О ЗАПАДЕ?! Он восхищается каким-то дядькой, великим бойцом. И?!!!! Конченый русофоб, с визитками Яроша(запрещённая в РФ печатная продукция) во всех карманах, скажет восхищённо о Пушкине "Это титан! Столп мировой литературы!" и всё?! Это можно считать похвалой России и звать этого кренделя с дружественным визитом? ::)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 19:57:36И где тут добрые слова Соловьева О ЗАПАДЕ?! Он восхищается каким-то дядькой, великим бойцом. И?!!!! Конченый русофоб, с визитками Яроша(запрещённая в РФ печатная продукция) во всех карманах, скажет восхищённо о Пушкине "Это титан! Столп мировой литературы!" и всё?! Это можно считать похвалой России и звать этого кренделя с дружественным визитом? ::)
Мда...

Тяжелый случай.

 ;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 20:13:41
Цитата: telekast от 25.08.2020 19:57:36И где тут добрые слова Соловьева О ЗАПАДЕ?! Он восхищается каким-то дядькой, великим бойцом. И?!!!! Конченый русофоб, с визитками Яроша(запрещённая в РФ печатная продукция) во всех карманах, скажет восхищённо о Пушкине "Это титан! Столп мировой литературы!" и всё?! Это можно считать похвалой России и звать этого кренделя с дружественным визитом? ::)
Мда...

Тяжелый случай.

 ;D  ;D  ;D
Действительно. Если Вы не понимаете разницу добрых слов о американском кикбоксёр и об Америке, как государстве, то я затрудняюсь, какого специалиста Вам посоветовать. Некомпетентен. Но Ваш случай действительно тяжёлый. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 21:01:52Действительно. Если Вы не понимаете разницу добрых слов о американском кикбоксёр и об Америке, как государстве, то я затрудняюсь, какого специалиста Вам посоветовать. Некомпетентен. Но Ваш случай действительно тяжёлый. ;D
Назвать "дядькой" Бенни Уркидеса, мировую легенду кикбоксинга -- это не просто дно. Это днище днищ.

...Огромную роль среди популяризации боевых искусств среди широких слоёв населения, а особенно в США, Австралии, Японии и странах Европы, сыграл кикбоксинг...

...И во многом популярность кикбоксинга пришла через тех ярких звёзд, которые были ведущими бойцами и их имена были на слуху по всему миру. В том числе, в СССР и России. И одной из таких звёзд был легендарный американский боец Бенни Уркидес по прозвищу «The Jet», имеющий профессиональный рекорд 63-2-1-2(NC)...

...Кроме занятий кикбоксингом, Уркидес работал постановщиком схваток в кино, а также пробовал себя, как актёр. Сцена с Участием Бенни Уркидеса Джеки Чана из фильма «Харчевня на колёсах» стала одной из самых знаменитых боевых сцен в кино...



DiZed

#755
Цитата: mind22 от 25.08.2020 21:19:07Назвать "дядькой" Бенни Уркидеса, мировую легенду кикбоксинга
ни фига се.. наверное еще есть мировые звезды шашек, поддавков и "чапая"; может быть, среди них есть и американцы - но я не понимаю, какое отношение все эти маргинальные субкультуры и их айдолы имеют  собственно к америке. я вот этих.. гм.. почтенных господ тоже не знаю - и не помню когда последний раз пытался смотреть боевички. вы б еще русский шансон заценить предложили..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

mind22

Цитата: DiZed от 25.08.2020 21:33:38не понимаю, какое отношение все эти маргинальные субкультуры и их айдолы имеют  собственно к америке.
Действительно, какое отношение выдающийся представитель американского кикбоксинга, имеющий американское гражданство и живущий в америке имеет к америке?

Ой, ржунимагу!!!

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 21:19:07
Цитата: telekast от 25.08.2020 21:01:52Действительно. Если Вы не понимаете разницу добрых слов о американском кикбоксёр и об Америке, как государстве, то я затрудняюсь, какого специалиста Вам посоветовать. Некомпетентен. Но Ваш случай действительно тяжёлый. ;D
Назвать "дядькой" Бенни Уркидеса, мировую легенду кикбоксинга -- это не просто дно. Это днище днищ.

...Огромную роль среди популяризации боевых искусств среди широких слоёв населения, а особенно в США, Австралии, Японии и странах Европы, сыграл кикбоксинг...

...И во многом популярность кикбоксинга пришла через тех ярких звёзд, которые были ведущими бойцами и их имена были на слуху по всему миру. В том числе, в СССР и России. И одной из таких звёзд был легендарный американский боец Бенни Уркидес по прозвищу «The Jet», имеющий профессиональный рекорд 63-2-1-2(NC)...

...Кроме занятий кикбоксингом, Уркидес работал постановщиком схваток в кино, а также пробовал себя, как актёр. Сцена с Участием Бенни Уркидеса Джеки Чана из фильма «Харчевня на колёсах» стала одной из самых знаменитых боевых сцен в кино...


Ещё раз, со всем безмерным уважением ко всем великим дядькам и тетькам от кикбоксеров до балерин. Какое отношение они все, и добрые слова сказанные В ИХ АДРЕС, как  актёров и сантехников, имеют к моей просьбе продемонстрировать добрые слова Соловьева О ЗАПАДЕ как цивилизации, странах, политике и т.д.?!
А "дядьками" я называю вполне уважаемых мной людей, ну или тех к кому я отношусь вполне индеферентно. Вот Соловьёва я нынче "дядькой" не назову, пусть он от великих файтеров хоть зафанатеется.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 21:47:20...имеют к моей просьбе продемонстрировать добрые слова Соловьева О ЗАПАДЕ как цивилизации, странах, политике и т.д.?!...
Никакого "как цивилизации, странах, политике" в вашей просьбе не было, не сочиняйте.

Более того, на мою просьбу показать, где Соловьев говорит, что "на Западе все хреново" вы слились.

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 21:40:36
Цитата: DiZed от 25.08.2020 21:33:38не понимаю, какое отношение все эти маргинальные субкультуры и их айдолы имеют  собственно к америке.
Действительно, какое отношение выдающийся представитель американского кикбоксинга, имеющий американское гражданство и живущий в америке имеет к америке?

Ой, ржунимагу!!!

;D  ;D  ;D
Это я вот ржунимагу над Вашей "аргументацией". Исходя из одной, если Соловьёв в следующий раз скажет, что, допустим, на его взгляд фильмы Кустурицы полный отстой, то это нужно воспринимать как антисербские высказывания и Сербии пора начинать мобилизацию?! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)