Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DiZed

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:14:12Все бы его любили и восхищались ораторским и полемическим искусством
все 86% ? или 108 % ? двусмысленные вещи однако говорить изволите..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Сергей Хижняк

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:26:39Что-то вы меня путаете.
Ругать Путина - это против республиканцев или против демократов?
Что-то Вы меня пугаете (с). Ругать Путина на центральном канале?! ;D
Да после первой же ругани он с федерального каналы вылетел бы, и хорошо, если не на нары (припомнят виллу в Италии, найдут нетрудовые доходы...). На центральных каналах о Путине - как о покойнике, или хорошо, или ничего.

Впрочем, не исключено, что Путина впоследствии он поругает. Когда товарищи по коопперативу решат, что бункерный сиделец уже лишний, и пора его мало-мало снимать, либо когда сиделец сам помрёт (все смертны, а иногда и внезапно смертны). Тогда господину Соловьёву дадут новую установку, дадут репродуктор, и
ЦитироватьВся страна – от хонтийской границы до Заречья – в депрессии, миллионы дураков валяются, обливаясь слезами, не желая пошевелить пальцем, а репродукторы уже ревут во всю глотку, что Неизвестные Отцы – преступники, их зовут так-то и так-то, они находятся там-то и там-то, убейте их, спасайте страну

Сергей Хижняк

Кстати, превращение господина Соловьёва в соловьиный помёт может объясняться не только проблемами с виллой в Италии. На заре своей биографии Соловьёв производил впечатление достаточно талантливого журналиста. А потом получилось как с Квадригой.
ЦитироватьГосподин Президент считает, что купил живописца Р.Квадригу. Это ошибка. Он купил халтурщика Р.Квадригу, а живописец протек между пальцами и умер.
Художник Р.Квадрига на почве превращения в халтурщика Р.Квадригу спился, ну а Соловьёв на той же почве превратился в соловьиный помёт. Вполне рабочая версия.

telekast

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:28:28
Цитата: Сергей  Хижняк от 25.08.2020 15:20:30
Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:14:12На стороне госдепа Соловьёву было бы несравненно выгоднее находиться.
Подозреваю, что он бы и рад (см. виллу в Италии), но такие там нафиг не нужны.
Там и не таких привечают.
Деньги тратить, тихо жить? Да пожалуйста. А вот на ЦТ, да с баснословными гонорарами хрена лысого. "Там" вся антизападная риторика, весь "ядерный пепел" мигом испаряются и пропагандоны становятся вменяемыми. Все "большие люди", плюющие у нас на светофоры, переходы и скоростные режимы, машущие корочками и пихающие барственно баксы в карманы ДПСников, тут же становятся дисциплинированными участниками дорожного движения при пересечении границы. Есть такое прозвище - "кухонный Рэмбо". Вот как раз для них. Для всех.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: telekast от 25.08.2020 15:50:06
Цитата: undefinedТам и не таких привечают.
Деньги тратить, тихо жить? 
"Там" - в смысле, на тёмной светлой стороне. Будь ты хоть стрелкой осциллографа, тебя похвалят и обогреют.

Лишь бы ругал Россию.

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 14:39:06
Цитата: telekast от 25.08.2020 13:42:42Хотя тоже, говорят, начинают сползать в трэш.
Ну вот, а чего тогда спорите?

 ;D  ;D  ;D
"Ну вот..." что? Что сползают? Дык  шесть лет вокруг коллеги с топовых каналов демонстрируют, что трэш приносит рейтинги, ордена и БАБКИ. Многим хочется того же, соблазн велик. На ТВ, радио и пр.СМИ идут амбициозные люди, вторым местом мало кто довольствуется. Соответственно и грязи тут по больше, чем на заводе булавок. Но многие умудряются устоять.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: Сергей  Хижняк от 25.08.2020 15:49:19Кстати, превращение господина Соловьёва в соловьиный помёт может объясняться не только проблемами с виллой в Италии. На заре своей биографии Соловьёв производил впечатление достаточно талантливого журналиста. А потом получилось как с Квадригой.
Превращение в "Соловьиный помет" -- это всего лишь действие пропагандистов с другой стороны.

Как и вилла в Италии. Навальный что-то там пытался скормить хомячкам про виллу в Италии, а у самого дочка в США, а сам он в Германии.

 ;D  ;D  ;D

aaa1

Цитата: Сергей Хижняк от 25.08.2020 15:38:03
Цитата: undefinedЧто-то вы меня путаете.
Ругать Путина - это против республиканцев или против демократов?
Что-то Вы меня пугаете
Ну всё, начались выпуск дымовой завесы, спрутовой сепии и сыпание цитатами. Отдохните, что ли.

telekast

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:54:29
Цитата: telekast от 25.08.2020 15:50:06
Цитата: undefinedТам и не таких привечают.
Деньги тратить, тихо жить?
"Там" - в смысле, на тёмной светлой стороне. Будь ты хоть стрелкой осциллографа, тебя похвалят и обогреют.

Лишь бы ругал Россию.
Вы застряли аж в 70-х прошлого века, подтягивайтесь хоть до моего уровня. Я, по диагнозу Вашего "однополчанина", в нулевых застрял  ;)
Нынче за "лишь бы ругал Россию" много не платят. За "лишь бы ругал Китай" и то больше срубить можно.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 15:56:46
Цитата: Сергей  Хижняк от 25.08.2020 15:49:19Кстати, превращение господина Соловьёва в соловьиный помёт может объясняться не только проблемами с виллой в Италии. На заре своей биографии Соловьёв производил впечатление достаточно талантливого журналиста. А потом получилось как с Квадригой.
Превращение в "Соловьиный помет" -- это всего лишь действие пропагандистов с другой стороны.

Как и вилла в Италии. Навальный что-то там пытался скормить хомячкам про виллу в Италии, а у самого дочка в США, а сам он в Германии.

 ;D  ;D  ;D
У Навального дочка может быть хоть в Зимбабве. Он на госканале Родину любить не учит., получая за это бюджетные охулиарды, которые потом ездит тратить туда, где по его словам "плохо жЫть, геи кругом, а ваших детей оденут в костюм Путина". Оторвите Соловьёва от кормушки и весь его "патриотизЬм" с "ввп-шностью" сдается. В момент.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 16:08:38У Навального дочка может быть хоть в Зимбабве. Он на госканале Родину любить не учит., получая за это бюджетные охулиарды, которые потом ездит тратить туда
Так Соловьев Родину любить не учит.

Ок купил себе виллу до того, как стал работать на госканале.

И вообще, какое это имеет значение? Он же не госслужащий.

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 16:13:44
Цитата: telekast от 25.08.2020 16:08:38У Навального дочка может быть хоть в Зимбабве. Он на госканале Родину любить не учит., получая за это бюджетные охулиарды, которые потом ездит тратить туда
Так Соловьев Родину любить не учит.

Ок купил себе виллу до того, как стал работать на госканале.

И вообще, какое это имеет значение? Он же не госслужащий.
А чему он учит? Ненавидеть Запад? Ненавидеть противников Путина? Чего вы "разумного, доброго, вечного" вынесли из его передач?
Заработанные бабки на госканале он где в тумбочку складывает? Где живёт его семья и дети??
Он работает на государственном канале, финансируемым государством, т.е. за деньги налогоплательщиков, за мои в том числе. Работал бы он на канале финансируемым ЕР или Путиным из их личных сбережений/взносов/етц. я бы плевал на его существование, место жительства и прочее. А так он гадит в мозг россиянам за их же деньги. Но многим нравится.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mind22

#732
Цитата: telekast от 25.08.2020 16:21:32А чему он учит?
С чего вы взяли, что он чему-то учит или должен учить?

Цитата: telekast от 25.08.2020 16:21:32Он работает на государственном канале, финансируемым государством, т.е. за деньги налогоплательщиков, за мои в том числе.
И что? Как работа на компанию с полным или частичным участием государства накладывает ограничения на способы траты денег?

А я, например, часть денег получаю от контрактов с государством, я не имею права себе виллу за границей купить, что ли?

Маразм

;D  ;D  ;D

telekast

Цитата: mind22 от 25.08.2020 16:28:51
Цитата: telekast от 25.08.2020 16:21:32А чему он учит?
С чего вы взяли, что он чему-то учит или должен учить?

Цитата: telekast от 25.08.2020 16:21:32Он работает на государственном канале, финансируемым государством, т.е. за деньги налогоплательщиков, за мои в том числе.
И что? Как работа на компанию с полным или частичным участием государства накладывает ограничения на способы траты денег?

А я, например, часть денег получаю от контрактов с государством, я не имею права себе виллу за границей купить, что ли?

Маразм

;D  ;D  ;D
Маразм - это зарабатывать деньги рассказывая как все хреново на Западе, как там мечтают всех нас поработить, как там наших детей будут склонять в гейство с лесбийством и прочий ужОс-ужОс, а потом заработанное тащить в клювике своим детушкам, которые живут в гнёздышке на том самом Западе. Точнее это не маразм, это двойное сознание, а ещё проще - лапша лохам на уши. Желаете себя ощущать лохом за собственные деньги? На здоровье. Я не желаю. И Соловьева презираю. Он циничный, расчётливый и лживый ч(м)удак.
ИМХУ
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Сергей Хижняк

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:54:29Лишь бы ругал Россию.
У Вас сильно гипертрофированные представления о роли России в мире. Да кому она нафиг нужна? Неуловимый Джо из анекдота. :D

В бытность свою в Индии на COSPAR-2012 я за неделю не увидел ни одной новости про Россию. По вечерам делать было нечего, валялся на диване и щёлкал новостные каналы, там сплошь англоязычные. Ни одного упоминания, вообще.
Во время поездок в Пекин в рамках помощи с их Yuegong-1 тоже по вечерам смотрел новости, англоязычную версию. По совокупности просмотров топ выглядит примерно так
1. Китай
2. Африка & Азия & Ближний Восток
3. США
4. Латинская Америка
5. Западная Европа.
Позиция (1) всегда была нерушима. Позиции с (2) по (5) могли меняться местами. Россия не фигурировала от слова "совсем". За все командировки упоминание России в новостях можно пересчитать по пальцам одной руки. Причём три пальца из пяти относятся к "из России в Манчжурию пришёл холодный фронт" (раздел "погода"), "В Россию приехал знаменитый французский актёр Депардье" (далее - исключительно про Депардье), "В России в разгар кризиса устроили купание в шампанском" (раздел "курьёзы").
Короче, не льстите России. Никому она нафиг неинтересна - как мне неинтересен сосед-алкаш этажом ниже. Живёт там себе и живёт. Пока не буянит - вообще интереса нет. Если начнёт буянить и/или гадить в подъезде - интерес появится, буду обращаться к председателю ЖСК, чтобы принял меры. Но сосед, к счастью, тихий.

mind22

Цитата: telekast от 25.08.2020 17:04:13Маразм - это зарабатывать деньги рассказывая как все хреново на Западе...
Где Соловьев рассказывает, что на Западе все хреново?

Зачем вы этот бред ретранслируете?

Сергей Хижняк

Цитата: aaa1 от 25.08.2020 15:56:53Отдохните, что ли.
А я что делаю? Я как раз и отдыхаю. Флуд на форуме помогает отдохнуть от интеллектуального труда не хуже сигареты. ;)

Сергей Хижняк

Впрочем, у нас уже 22:07, откланиваюсь. В промежутках между флудом я таки нащупал кое-какие закономерности в микрофлоре в экспериментах московских коллег, так что очередной день отпуска прожит не зря. Завтра буду приводить всё в цивилизованный вид. :)

benderr

Цитата: Сергей Хижняк от 25.08.2020 18:00:47Да кому она нафиг нужна?
на европейских канала фсё «не совсем так». :)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Сергей Хижняк от 25.08.2020 18:00:47Короче, не льстите России. Никому она нафиг неинтересна - как мне неинтересен сосед-алкаш этажом ниже
Сосед-алкаш неинтересен от слова вообще.

А вот его квартира... ::)
Не копать!