Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Leonar

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:19:42
Цитата: Leonar от 21.09.2020 00:04:14как тут можно говорить об аккупации
именно так и можно и нужно, оккупант берет на себя всю ответственность за оккупированную территорию - в т.ч. гуманитарную
Как в Белоруссии и Украине в Вов? 
Сожгли деревню с нетрудоспособными жителями ... А трудоспособных отогнали в метрополию в рабство. и нету голода, противников и инакомыслящих...

Leonar

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:28:22
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:24:41сложно не столько купить нужную книгу, сколько вообще найти её в продаже
а "купить" и "найти в продаже" - это не одно и то же???
Ты давно вылупился?

DiZed

Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:16:32откуда 5 миллионов, если перед войной их было 6,5
1.4 млн ушло на фронт
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Sаlyutman

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:20:41
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:19:13Россия всегда была донором для всех, всех кормила-содержала
ооооо, вот оно полезло мурло "русского старшего брата"
то-то от вас кормильцев все без исключения бросились в разные стороны - как только шанс появился
Так тараканы ж, чего с вас взять?. Вы все такие, чуть что и в рассыпную... Тапка боитесь, потому как знаете чей хлебушек жрёте.
А прежде чем хоботом недовольно водить в сторону русских, статистику почитайте кто был и кем, кто кормильцем и работником, а кто свиньёй пусть и породистой, но зажравшейся...
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитата: hlynin от 21.09.2020 00:27:01
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:16:32А в Узбекистане, извиняюсь, скот хлопком кормят?
какой ещё скот? Прочитайте хоть, что узбеки едят, тоже мне, нашли скотоводов
Та ну, Хлынин, не позорьтесь на виду честного народа  ;D Ой, насмешил - узбеки-веганы  ;D ;D ;D
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Leonar

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:32:33
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:16:32откуда 5 миллионов, если перед войной их было 6,5
1.4 млн ушло на фронт
И их записали ка жертвов режима и одновременно как потери арасной армии?

DiZed

#4586
Цитата: Leonar от 21.09.2020 00:30:08Ты давно вылупился?
ты б это, залупалку припрятал, отморозишь
+100% за хамство и провокации
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Sаlyutman

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:32:33
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:16:32откуда 5 миллионов, если перед войной их было 6,5
1.4 млн ушло на фронт
В течение 4 лет ушло, а не единовременно. Даже если и было проседание численности населения, то оно не превышало 350 тысяч в год.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

DiZed

Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:32:47Тапка боитесь, потому как знаете чей хлебушек жрёте.
ну так уймитесь и жрите сами свой хлебушко; нет же, не жрется отчего-то, вы свое братское мурло опять везде сунуть норовите
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Sаlyutman

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:28:22
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:24:41сложно не столько купить нужную книгу, сколько вообще найти её в продаже
а "купить" и "найти в продаже" - это не одно и то же???
Нет, не одно и тоже. Многие книги в магазинах вообще не появлялись, их искали через знакомых, знакомых знакомых, привозили из-за границы, кто мог. Опять же "Самиздат" вам в помощь. Правда цены там драконовские были.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:39:19
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:32:47Тапка боитесь, потому как знаете чей хлебушек жрёте.
ну так уймитесь и жрите сами свой хлебушко; нет же, не жрется отчего-то, вы свое братское мурло опять везде сунуть норовите
Так только не хлебушек, но и земельку русскую вернуть надобно, да и за пользование благами заплатить сполна. И тогда будете полностью свободными и счастливыми. ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ!!!
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:39:19
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:32:47Тапка боитесь, потому как знаете чей хлебушек жрёте.
ну так уймитесь и жрите сами свой хлебушко; нет же, не жрется отчего-то, вы свое братское мурло опять везде сунуть норовите
Вы уж с "эпитетами" поосторожнее бы как-то, а то и на бан нарваться в два счёта. Либерализм оно то хорошо, но опускаться в диалоге до состояния быдла как-то не по-гусарски. Это, батенька, называется слив и полное поражение в состязании интеллекта. Капут-с, батенька, опять вы-с продулись в чистую.  8) :P ;D
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

DiZed

#4592
Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:44:23Так только не хлебушек, но и земельку русскую вернуть надобно, да и за пользование благами заплатить сполна. И тогда будете полностью свободными и счастливыми. ДОЛЖОК ВЕРНИТЕ!!!
должок - это когда попросили, взяли и обещали вернуть. а если краснорожий пьяный хлыщ разбрасывает червонцы похваляясь какой он всем брат щедрый - ... проспались, прослезились - и дальше жить. вас туда не звали, и с того момента как незванные вперлись - счетчик на ваш постой тикал

в том соцопросе, который вам так не понравился, ясно видно, что даже самые краснознаменные белорусские старперы четко понимают - что уж лучше на запад, но только не в россию

вы все поверить не можете, что территориальные приобретения в современном мире давно уже не просто не модно, но позорно и крайне не выгодно экономически; вот в точности так же как некогда рабство. очнитесь-проснитесь, на дворе 21-й век..
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

Цитата: Sаlyutman от 21.09.2020 00:49:23Это, батенька, называется слив и полное поражение в состязании интеллекта. Капут-с, батенька, опять вы-с продулись в чистую
"сам себя не похвалишь - ходишь весь день как оплеванный", понятное дело

вас здесь вобще-то уже фиг знает сколько времени нету и не будет - как вы сами гордо объявили. известное дело - гусар хозяин своего слова, сам дал - сам взял
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

DiZed

#4594
Цитата: Leonar от 21.09.2020 00:29:34
Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:19:42
Цитата: Leonar от 21.09.2020 00:04:14как тут можно говорить об аккупации
именно так и можно и нужно, оккупант берет на себя всю ответственность за оккупированную территорию - в т.ч. гуманитарную
Как в Белоруссии и Украине в Вов?
Сожгли деревню с нетрудоспособными жителями ... А трудоспособных отогнали в метрополию в рабство. и нету голода, противников и инакомыслящих...
тоже так мечтаете? есличо - вот это и называется военные преступления, и за них расплачиваются по-крупному. вознесите хвалу господу что вас пронесло, вам пока помельче счета предъявляют, расслабьтесь
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Ну-и-ну

Цитата: DiZed от 21.09.2020 00:37:24
Цитата: Leonar от 21.09.2020 00:30:08Ты давно вылупился?
ты б это, залупалку припрятал, отморозишь
И тут интернет-образ "типа учёного" дал трещину...

DiZed

#4596
Цитата: Ну-и-ну от 21.09.2020 03:54:23И тут интернет-образ "типа учёного" дал трещину...
как говаривал Дау, "..учеными бывают только коты.."

но вообще да, персонаж действительно буквально вполне.. гм.. лыка не вязал - а я такие вещи заочно фигово идентифицирую и повелся. впрочем в советском ук такие состояния рассматривались как отягчающее обстоятельство; и я оный концепт всецело разделяю
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Павел73

ДиЗед, разрешите и мне высунуть своё старшебратское мурло.

Кормили мы там кого-то или нет, я точно не знаю. Зато знаю точно, что все братские республики жили лучше нас.

Причем чем лучше они жили, тем больше сейчас ненавидят СССР и своё рабское прошлое.

В советское время я видел только Прибалтику. А про Грузию, Украину и других мне рассказывали, и все вполне срастается.

Мы жили, мягко выражаясь, неважно. А вот они жили хорошо. Средняя Азия вышвырнула русских колонизаторов и... и ломанулась в Россию же на заработки - с чего бы это?

А мы в России наконец-то только сейчас начали узнавать, что такое хорошие дороги, чистые и прибранные улицы, и вообще нормальная человеческая жизнь.

Когда рядом с нами наконец-то не стало всех этих "младших" братьЕв.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

NightFlight

Цитата: Павел73 от 21.09.2020 07:03:01Средняя Азия вышвырнула русских колонизаторов
Средняя Азия никого не вышвыривала. Они были против развала СССР в отличие от россиян в главе с Ельциным. Но мнение азиатов его не интересовало.

Цитата: Павел73 от 21.09.2020 07:03:01и... и ломанулась в Россию же на заработки - с чего бы это?
Не в Россию, а в Москву. Но туда же и Россия ломанулась

Цитата: Павел73 от 21.09.2020 07:03:01А мы в России наконец-то только сейчас начали узнавать, что такое хорошие дороги, чистые и прибранные улицы, и вообще нормальная человеческая жизнь.
Ну да, выпустили за границу и начали узнавать. А на родине все тот же страч.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

NightFlight

Цитата: Leonar от 20.09.2020 18:03:06
Цитата: NightFlight от 19.09.2020 16:41:04В ВОВ победил Советский Союз. Стало быть и флаг должен быть советский. Триколора нужно стеснятся, под ним в ВОВ воевали совсем другие люди. И уж тем более абсурдно прятать мавзолей. Именно к подножию мавзолея кидали фашисткие знамена.
Тут согласен. Но драпируют именно "ваши"
Не знаю, с каких пор путинцы стали "моими"  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин