Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 13:19:19Знание о том, кто будет баллотироваться, современные бомжи получают из интернета. А в недалеком прошлом - из газет.
Молодец! А кто определяет что писать в газетах и интернетах?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 17:07:51«Не могу называть имён, но люди из самых верхов упрашивали: из ЦРУ, из ФБР, из Совета Федерации американского. Для них это шанс был продвинуться в космосе. Любые деньги, полномочия... Я отказался, мне бы россияне не простили»
За всех не скажу, но я бы не простил. НАСА уцелело и на том спасибо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.06.2021 17:56:32И тем не менее у всех общий интерес: сохранение условий для получения денег.
Этот интерес общий для 8 миллиардов человек.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 17:59:38
Цитата: Старый от 16.06.2021 17:56:32И тем не менее у всех общий интерес: сохранение условий для получения денег.
Этот интерес общий для 8 миллиардов человек.
Интерес - общий, возможности для его удовлетворения - разные.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.06.2021 17:58:39
Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 13:19:19Знание о том, кто будет баллотироваться, современные бомжи получают из интернета. А в недалеком прошлом - из газет.
Молодец! А кто определяет что писать в газетах и интернетах?
А вы сами совсем-совсем ничего не знаете?
Редактора выбирают из того, что есть.
im

hlynin

Цитата: Старый от 16.06.2021 17:56:32И тем не менее у всех общий интерес: сохранение условий для получения денег.
Да. Только пряников на всех не хватает. И будет делёжка немирная. Дружба-дружбой, а денежки врозь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:02:25А вы сами совсем-совсем ничего не знаете?
Знаю. 


Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:02:25Редактора выбирают из того, что есть.
А кто выбирает редакторов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 16.06.2021 18:04:56
Цитата: undefinedА вы сами совсем-совсем ничего не знаете?
Знаю. 
А почему это скрываешь?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.06.2021 18:04:56А кто выбирает редакторов?
Это по-разному. И смотря какого редактора.

Вы хотите сделать карьеру от модератора до редактора?
Тогда вам сюда:
https://vplate.ru/professii/glavnyj-redaktor/
Но врядли это у вас получится. В отличие от модератора, редактор должен иметь некие зачатки интеллекта.
im

Старый

Цитата: hlynin от 16.06.2021 18:28:22А почему это скрываешь?
Трындю на каждом углу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:30:44Это по-разному. И смотря какого редактора.
Редакторов ведущих национальных СМИ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:30:44Вы хотите сделать карьеру от модератора до редактора?
Хочу чтобы ты узнал кто в Америке выбирает Президента.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 16.06.2021 18:42:00
Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:30:44Вы хотите сделать карьеру от модератора до редактора?
Хочу чтобы ты узнал кто в Америке выбирает Президента.
Так это я давно знаю, сегодня вам объяснил, а вы на редакторов перекинулись... Не поняли?
Еще раз для тугодумов. В Штатах 40% стабильно голосуют за демократов, и их не переубедишь. 40% стабильно голосуют за республиканцев, и их тоже не переубедишь. А Президента выбирают оставшиеся 20% - которым политика в основном по фигу. Но если им что-то хорошее пообещать - могут и проголосовать. Но в США эти 20% отнюдь не дураки, так что цирк на выборах там еще тот. У нас такого бардака нет, у на В.Путин на сто лет вперед. И нечего каких-то бомжей спрашивать.
im

telekast

Цитата: cross-track от 16.06.2021 10:35:28
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Что-то я сомневаюсь, что послали хорошо обученный экипаж. Первым же выстрелом завалить гражданский борт - так разве профессионалы поступают?!
Я уже не раз повторял и еще раз повторю: это трагедия - результат ошибки, которая, в свою очередь, результат бедрорукости тех, кто готовил, обеспечивал и осуществлял операцию. Все в спешке, все на шару. "Солсберецкие", в общем. А экипаж... А что экипаж? Выдернули, поставили задачу "нажать кнопку по команде". Сунули в незнакомый район, на территорию чужой страны, в охране, сопровождении не пойми кто, "трактористы-ихтамнеты" вместо родных солдатиков из роты охраны, небось еще накрутили в стиле "в плен попадать нельзя! Вас официально там не существует!"(судя по всему нынче модно планировать операции по голливудским боевикам). Партизанщина, стресс, отсутствие нормальных данных и т.д. и т.п. ПВОшники это не спецназ нифига, их не готовят к подобным действиям НИКАК, и в первую очередь психологически. Поэтому ничего удивительного, что они зафигачили ракетой по первому же крику "летит!". И именно поэтому оружие такого рода никто никогда до этого всяким ополченцам, повстанцам и прочим иррегулярам не поставлял. Вот и все.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 16.06.2021 10:46:39
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:31:13Нет. Потому что Бук - не автомат. Из него "любой дурак" не стрельнет. Именно поэтому сепаратисты Бук из России выпрашивали с экипажем. То есть, по словам генерала МО РФ (слова мной преведны), что следует? (Барабанная дробь нарастает)
Следует что перепутать идущий по МВЛ на эшелоне Боинг с украинским Ил-76 этот экипаж никак не мог. Значит сбил ктото другой. Нет?
Нет. Ожидался Ан-26
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 16.06.2021 12:21:53
Цитата: cross-track от 16.06.2021 11:51:54
Цитата: Старый от 16.06.2021 11:47:09
Цитата: cross-track от 16.06.2021 11:45:28
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 11:40:42Старый!!!! А зачем ты мои посты трешь?  ;D ;D ;D

Я тебе три поста со ссылками отправил их нет  ;D ;D ;D
Рекомендую перед отправкой постов их сохранять.
Не имеет смысла. Содержательную часть я сохраняю в цитатах.
Некрасиво и нехорошо.
А! Ты наверно не понял. Естественно никаких ссылок он не присылал. И никаких пунктов 1, 2, 3 не заполнял.
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья..."© ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 16.06.2021 13:15:48
Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 13:15:06Что у них?
Знание о том кто будет баллотироваться.
Это же очевидно! Это очень образованные люди. Они газетами укрываются на ночь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 16.06.2021 14:28:04
Цитата: Непричастный от 16.06.2021 10:00:15"Мы поставили ракету бортовой номер такой-то в Украину во времена СССР. Обломки этой ракеты нашли неподалеку от обломков Боинга. На основании этого мы делаем выводы о том, что ВС Украины напрямую замешаны в данном деле"(с).
Данные слова не требуют никакой интерпретации, которая в любом варианте может быть только бредовой.

Они требуют объективного фактического расследования, от которого Украина очевидным образом уклоняется.
Враньё. Украина предоставила запрошенные судом данные. В отличии от нас.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 17:07:51
Цитата: undefinedРогозин рассказал, как его звали возглавить NASA

«Не могу называть имён, но люди из самых верхов упрашивали: из ЦРУ, из ФБР, из Совета Федерации американского. Для них это шанс был продвинуться в космосе. Любые деньги, полномочия... Я отказался, мне бы россияне не простили»
https://twitter.com/ia_panorama/status/1405091017104134144
:o "Ах, кружжжите меня, кружжжите!"© ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 18:02:25
Цитата: Старый от 16.06.2021 17:58:39
Цитата: Иван Моисеев от 16.06.2021 13:19:19Знание о том, кто будет баллотироваться, современные бомжи получают из интернета. А в недалеком прошлом - из газет.
Молодец! А кто определяет что писать в газетах и интернетах?
А вы сами совсем-совсем ничего не знаете?
Редактора выбирают из того, что есть.
У Старого двоемыслие. У него, с одной стороны, пропагандон на наших каналах может пороть любую отсебятину, потому что он никому не подотчетен, а с другой в интернетах и газетах подают только кем-то утвержденную информацию. Это шиза! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)