Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 21:06:25Какой был тип экономики 3-го Рейха? Правильно. Государственный капитализм.
Какой был тип экономики СССР? Правильно. Государственный капитализм.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:56:26Мне повторить вопрос про то, как на росТВ подается материал про укронациков? Или тебе неудобно на него отвечать?
Ты разговариваешь с нами или с телевизором? Я же просил ссылку. Где мы такое говорили - нетуть? Ай-яй-яй? 

 Ладно, найди на ютубе ролик из нашего ящика где бы говорили что все хохлы такие. Ато покачто получается что о нашем ТВ ты судишь по передачам УкроТВ.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: makdy от 06.05.2021 16:32:14
Цитата: Старый от 06.05.2021 13:34:46
Цитата: Sellin от 06.05.2021 10:35:03А че за труба была в Югославии, напомни.
Напоминаю: в Югославии был крайне неудобный руководитель, единственный оставшийся в Европе "коммунист", которого требовалось устранить. И его устранили. Уморили в тюрьме без суда.
Сейчас то же самое делает Пу. Пример - Платошкин, 
Ага, ага, морит В ТЮРЬМЕ. Ты сам то хоть читаешь что мелешь? 
Слушай, если ты утверждаешь что у платошкина дома условия хуже чем в тюрьме то в чём проблема? Пусть обратится в прокуратуру об изменении меры пресечения на содержание под стражей и живёт как все - регулярные прогулки, завтрак, обед, ужин по расписанию, в магазин ходить не надо...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: hlynin от 06.05.2021 21:19:27Какой был тип экономики СССР? Правильно. Государственный капитализм.
Эээ, я даже не знаю, что вам сказать. Вы явно используете слова, не зная их истинного значения, а придавая им значения из своих фантазий.
Назовите хотя бы одного капиталиста в СССР? В Рейхе я назову легко: Альфрид Феликс Альвин Крупп фон Болен унд Гальбах, владелец концерна "Фридрих Крупп", мирно скучал на одной скамеечке вместе с Геббельсом и Риббентропом на процессе в Нюрнберге.

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 21:22:03
Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:56:26Мне повторить вопрос про то, как на росТВ подается материал про укронациков? Или тебе неудобно на него отвечать?
Ты разговариваешь с нами или с телевизором? Я же просил ссылку. Где мы такое говорили - нетуть? Ай-яй-яй?

 Ладно, найди на ютубе ролик из нашего ящика где бы говорили что все хохлы такие. Ато покачто получается что о нашем ТВ ты судишь по передачам УкроТВ.
Я же тебе уже объяснял, кАк подается информация на росТВ, где никак не объясняется, что речь идет об отдельных группировках, и поэтому у зрителей складывается вполне определенное впечатление. Но ты, видимо, читаешь сообщения выборочно.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 21:28:49Я же тебе уже объяснял, кАк подается информация на росТВ, где никак не объясняется, что речь идет об отдельных группировках, и поэтому у зрителей складывается вполне определенное впечатление. Но ты, видимо, читаешь сообщения выборочно.
А что это за сферический зритель в вакууме? :)

Старый

Цитата: hlynin от 06.05.2021 17:15:46Уморили... Это любой, помёрший в тюрьме, уморённый.
Магницкий, чё... Целый закон по нему приняли. 

Закон о признании  без суда граждан РФ виновными в преступлении совершённом ими на российской территории. С этого и началась официальная дружба США против этой страны

Цитата: hlynin от 06.05.2021 17:15:46Этот хренов коммунист шибко жаловался на уморение?
Шибко. Шибче чем Магницкий. Осматривался в заключении российскими врачами. Медицинская помощь не былда оказана, умер, да. Демократия и права человека, чё.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 21:31:40
Цитата: cross-track от 06.05.2021 21:28:49Я же тебе уже объяснял, кАк подается информация на росТВ, где никак не объясняется, что речь идет об отдельных группировках, и поэтому у зрителей складывается вполне определенное впечатление. Но ты, видимо, читаешь сообщения выборочно.
А что это за сферический зритель в вакууме? :)
это средний зритель соловьева-кисилева
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 21:27:10Эээ, я даже не знаю, что вам сказать.
Заметно.

Государственный капитализм есть везде. Только крепость разная. В СССР - 100%, в Рейхе - 94%, в Англии - 20%, в Папуасии - 0%
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 06.05.2021 17:45:35Ну, не смешите. Фашист - это синоним правого радикала.
Нет. Это синоним буржуазной диктатуры. Применяемой тогда когда методами буржуазной демократии удержать власть становится невозможно. 

 Педивикия:

ЦитироватьФаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ЗРИТЕЛЬ от 06.05.2021 19:12:59
Цитата: undefinedНе находишь что пытаешься отвечать за меня? ;)
Что я пытаюсь - это мои проблемы.
Да. Это твоя проблема. И весьма серьёзная.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ЗРИТЕЛЬ от 06.05.2021 19:12:59Может, ты ответишь "ЗА СЕБЯ" (ну просто, для чтобы исключить вариант, что я "пытаюсь ответить за тебя").
Все мои тексты здесь это мой ответ за себя. Их легко процитировать. И нет необходимости молоть за меня "Неужели ты думаешь что 2х2=5, что земной шар квадратный..." и прочую чушь которую ты пытаешься намолоть за меня. Если не знаешь что сказать так молчи а не пытайся выдавать свою дурь за мою.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 06.05.2021 21:31:50Магницкий, чё... Целый закон по нему приняли.
Магницкий - это математик, по учебнику которого учился Циолковский
А это Магнитский
И правильно сделали, что приняли. Его не уморили, а убили. Всего лишь за то, что он сказал о воровстве из бюджета
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Sharingan

Цитата: hlynin от 06.05.2021 21:36:33Государственный капитализм есть везде. Только крепость разная. В СССР - 100%, в Рейхе - 94%, в Англии - 20%, в Папуасии - 0%
Я думаю, я с вами на этой лютой дичи и закончю.

Старый

Цитата: hlynin от 06.05.2021 19:37:17Зачем Вам пример. Берите любого. От Гитлера и ниже.
Точно гитлер и рядом не стоял с капиталистами?  :o Ты уверен?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 21:33:29это средний зритель соловьева-кисилева
Т.е. все таки сферический в вакууме. А такие только в России обитают или на Западе тоже водятся?

И как там дела с Гуантаномо? Закрыли уже? Всех уже осудили открытым и честным судом? Или сидят, бедолаги, лишенные презумпции невиновности и прочих прав и свобод?

Старый

Цитата: hlynin от 06.05.2021 19:37:17Капиталисты, которые управляли Веймарской республикой, расстреляли нацистскую демонстрацию. Рядом с Гитлером несколько человек убили. А сам он с Гессом оказался в тюрьме.
А потом, когда замаячил легальный приход к власти коммунистов он им понабился. И демонстрации фашистов больше никто не расстреливал. Ты чего, не знал, чтоли?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 06.05.2021 21:38:05Применяемой тогда когда методами буржуазной демократии удержать власть становится невозможно. 
Фашизма в Германии не было. Там был нацизм. Зато фашизм был в иных государствах. Ну-ка, скажи, кто там не мог удержать власть в Италии? Где фашизм и родился? От кого? Италия победила в войне, коммунистов там было - с гулькин нос. И кто и почему не мог удержать власть?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 21:06:25Да, кстати. Какой был тип экономики 3-го Рейха? Правильно. Государственный капитализм.
Почему государственный то?  ??? ::) :-[ :-\ Неужели концерны и банки национализировали?  ??? ::) :-[ :-\


Цитата: Sharingan от 06.05.2021 21:06:25Вывод:  Гитлер - капиталист.
Неправильно. О политках судят не по их классовой принадлежности а по тому интересы какого класса они выражают. Гитлер ни в каком виде не был капиталистом но он отстаивал интересы крупного капитала.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А движущей силой (пушечным мясом) немецкого фашизма была мелкая буржуазия. Есть определение (не каноническое) - "фашизм это идеология мелких лавочников".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер