Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:36:27Я же написал - я против, и я тоже возмущаюсь.
Не, ну вы то, конечно, возмущаетесь, а вот я, по-вашему, разжигаю. Могу даже процитировать. Вот она, демокартия в действии: демократ просто возмущается, а недемократ - разжигает. Точно так же Запада действует и против России в целом.

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:39:19
Цитата: cross-track от 06.05.2021 13:53:33Почему в него не включили такую лакомую страну, как Венесуэлу?
Да, ты удачно сказал и тебе напомнили. А признать Президентом Венесуэллы самозванца но проамериканского - это как?
Признали. И что после этого, водрузили его силой? Как это сделали в Афганистане с Бабраком?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19В отличие от среднеазиатских республик, в Украине русских из страны не выгоняли, не грозили их убить, если они не уедут из страны, и никакой угрозы их жизни не было и нет.
Пока что только лишают языка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 15:40:03
Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:28:55А много ли баз НАТО а Латвии, в Эстонии? А может, не НАТО нужны базы у границ России, а мелким странам, беззащитным перед своим "братским" соседом, нужны эти базы?
Сами то верите в это. В 2004 г. Кровавый Путин вынашивал планы поработить Прибалтику?
Что значит верю? Читайте Старого, он все про них объяснил.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:41:49
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:37:44Демократии, демократии. Так же, как и борьба демократов с Трампом - это пример демократии. Толерантность и демократия - неразделимы, можно лишь рассуждать о степени толерантности, но демократ по определению толерантен.
Да, да. "Трамп или Байден?" - это демократия. "Путин или Володин?" - это не демократия.
А ты наблюдал за перипетиями предвыборной борьбы в Америке? Это было похоже на "Путин или Володин?"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:44:35
Цитата: undefinedПочему оппоненты не зная что ответить не умолкают а скатываются в кривляния?
Знаем что ответить, и отвечаем. А в ответ ответам - тишина!)
На каждый ваш тезис даётся несколько ответов. А вы не зная что возразить кривляетесь и перескакиваете на другое.

 С расширением НАТО, с тем зачем Россия взяла Крым утёрлись? Возразить нечего? Переметнулись на харассмент и "убили негра!".
 Раньше советская пропаганда педалировала тезис "убили негра!" , теперь антироссийская пропаганда. Времена меняются.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:45:12Что значит верю? Читайте Старого, он все про них объяснил.
Я с вами общаюсь. Почему не поработил то, ждал когда НАТО туда войдет? Мазохист? Легких путей не ищет?

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:44:35
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:43:19В отличие от среднеазиатских республик, в Украине русских из страны не выгоняли, не грозили их убить, если они не уедут из страны, и никакой угрозы их жизни не было и нет.
Пока что только лишают языка.
Так лишают, что пол-Украины говорит на языке агрессора :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 14:47:23
Цитата: Старый от 06.05.2021 14:45:11Надо начинать с Вьетнама?
Неее, надо начинать с геноцида коренного населения Америки.
В точку! Виноват, сам забыл.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 15:48:16
Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:45:12Что значит верю? Читайте Старого, он все про них объяснил.
Я с вами общаюсь. Почему не поработил то, ждал когда НАТО туда войдет? Мазохист? Легких путей не ищет?
Старый сказал - по ошибке допустили принятие Латвии и Эстонии в НАТО. Сейчас бы не допустили.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:44:14Как это сделали в Афганистане с Бабраком?
А какого амеры водрузили силой в Ираке и Афганистане? Им можно?

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:47:43
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:44:35
Цитата: undefinedПочему оппоненты не зная что ответить не умолкают а скатываются в кривляния?
Знаем что ответить, и отвечаем. А в ответ ответам - тишина!)
На каждый ваш тезис даётся несколько ответов. А вы не зная что возразить кривляетесь и перескакиваете на другое.

 С расширением НАТО, с тем зачем Россия взяла Крым утёрлись? Возразить нечего? Переметнулись на харассмент и "убили негра!".
 Раньше советская пропаганда педалировала тезис "убили негра!" , теперь антироссийская пропаганда. Времена меняются.
Ты думаешь, я буду отвечать на твои надуманные конструкции типа "переметнулись"? Не дождешься!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:49:07
Цитата: undefinedНадо начинать с Вьетнама?
Можно с Венгрии, или с Чехословакии, да и Польша подойдет.
Неужели там были напалм и ковровые бомбардировки? :o Может ты чтото перепутал? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:49:51Старый сказал - по ошибке допустили принятие Латвии и Эстонии в НАТО. Сейчас бы не допустили.
И? Что из этого следует?

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 15:50:17
Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:44:14Как это сделали в Афганистане с Бабраком?
А какого амеры водрузили силой в Ираке и Афганистане? Им можно?
А кого амеры водрузили силой в Афганистане? Что-то не припомню.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:51:29
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:49:07
Цитата: undefinedНадо начинать с Вьетнама?
Можно с Венгрии, или с Чехословакии, да и Польша подойдет.
Неужели там были напалм и ковровые бомбардировки? :o Может ты чтото перепутал? ;)
В Афганистане - были. Почему ты цитируешь выборочно?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Вы обратили на мои слова "вся Украина"?
Конечно мы обратили. Как ты попытался приписать нам обратное тому что мы говорили. Я попросил тебя ссылку кто и где говорил про "всю Украину", ответа не увидел. Сдаётся мне что про "всю Украину" несут какраз не путинские а антипутинские пропагандоны. Вот ты, например.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Sharingan от 06.05.2021 15:52:01
Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:49:51Старый сказал - по ошибке допустили принятие Латвии и Эстонии в НАТО. Сейчас бы не допустили.
И? Что из этого следует?
Все следует.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Sharingan

Цитата: cross-track от 06.05.2021 15:54:28В Афганистане - были. Почему ты цитируешь выборочно?
В Афганистане бомбили тех же, кого и амеры бомбят сейчас. Поэтому Путин и поддерживает эту операцию США.

cross-track

Цитата: Старый от 06.05.2021 15:54:59
Цитата: cross-track от 06.05.2021 14:51:29Вы обратили на мои слова "вся Украина"?
Конечно мы обратили. Как ты попытался приписать нам обратное тому что мы говорили. Я попросил тебя ссылку кто и где говорил про "всю Украину", ответа не увидел. Сдаётся мне что про "всю Украину" несут какраз не путинские а антипутинские пропагандоны. Вот ты, например.
Мне повторить вопрос про то, как на росТВ подается материал про укронациков? Или тебе неудобно на него отвечать?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!