Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьНу, что ленивый ко всему прочему - это даже не удивляет. "Читать лень" - это даже не хобби, это Ваша профессия. И заодно обвинять меня в многопрочтении.
Хлынин, во-первых это не к вам было обращение. А во-вторых, начитанность не означает понимания. Выше какой-то индивидуальной величины она начинает давать обратный эффект: чем больше человек читает, тем меньше он понимает. И его голова превращается в чердак, набитый всяким хламом. Среди которого совершенно теряются нужные и полезные книги.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 12:25:04
Цитата: undefinedПосле начала Российской агрессии, ситуация изменилась коренным образом.
После проамериканского и пронатовского переворота в Киеве. Вы всё время выбрасываете  из поля зрения события, которые были между правлением Януковича и уходом Крыма из Украины. Это делает бессмысленными все разговоры с вами и такими как вы. Ибо излагает события так, как вам выгодно, путём игнорирования невыгодных событий.


Украинский нацизм - майдан - кровь - антироссийский проамериканский переворот - гражданская война. Вот так, и никак иначе.

За всеми этими событиями стоят Великобритания и США. Санитарный кордон между Европой и Россией.
Украинский нацизм придумали наши пропагандисты, что бы создать повод для агрессии против Украины.
А "гражданскую войну" придумали для прикрытия самой агрессии.
Переворота в Украине не было. Процедура перехода власти от Януковича к Порошенко полностью легитимна.
А Майдан и кровь на нем, это внутренне дело Украины и не дает нам никакого права развязывать войну с ней.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 15:43:27Хлынин, во-первых это не к вам было обращение.
не играет роли
Цитата: Павел73 от 05.05.2021 15:43:27А во-вторых, начитанность не означает понимания. Выше какой-то индивидуальной величины она начинает давать обратный эффект: чем больше человек читает, тем меньше он понимает

Подайте заявку на новый закон
Цитата: Павел73 от 05.05.2021 15:43:27И его голова превращается в чердак, набитый всяким хламом. Среди которого совершенно теряются нужные и полезные книги.

Ну, к Вам это не относится. На Вашем чердаке, судя по всему, только ненужные книги.
Кстати, что-то Вы давно о боге не поминали. Отставили тему?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: Space books от 05.05.2021 16:04:22Украинский нацизм придумали наши пропагандисты
Какие коварные пропагандисты! Еще и нацистов на Украину завезли!
+35797748398

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2021 15:40:25Вернули в действительности что около 40 миллионов.
Мне некогда разбираться, но и это неплохо. У Путина хрен и такую копеечку вернёшь.

Что-то мне подсказывает, что нормальные люди не копят 1,3 млрд зелёных в наличке, а в банке перевести любую сумму можно весьма быстро и куда надо. В Россию, например, или на Кипр.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 05.05.2021 16:17:10что нормальные люди не копят 1,3 млрд зелёных в наличке
не знаю о чем это. О полковнике ФСБ?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: hlynin от 05.05.2021 16:17:10а в банке перевести любую сумму можно весьма быстро
Только не в украинской реальности. Там вообще ничего нельзя заграницу перевести, то есть по бумагам можно, а фактически - низзя. Типа, экономику спасают, уже лет 15. Если ты не олигарх, конечно.
+35797748398

Павел73

ЦитироватьКстати, что-то Вы давно о боге не поминали. Отставили тему?
Не стоит упоминать всуе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА Майдан и кровь на нем, это внутренне дело Украины 
Нет.


Цитироватьне дает нам никакого права развязывать войну с ней.
Мы и не развязываем. Мы только вмешиваемся в гражданскую войну в Украине на стороне дружественных нам сил. И будем это делать и дальше. До тех пор, пока украинцы не погонят поганой метлой со своей земли нацистов и их американских покровителей.


ЦитироватьУкраинский нацизм придумали наши пропагандисты, что бы создать повод для агрессии против Украины.
Украинский нацизм - это объективная реальность. И каждый, кто отрицает его существование, есть сторонник и/или пособник этого нацизма.


Цитировать"гражданскую войну" придумали для прикрытия самой агрессии.
Гражданская война в Украине - это тоже объективная реальность. Это война между гражданами Украины. Одна сторона - украинские нацисты и проамериканские силы, причём те и другие - злейшие враги нашей страны и нашего русского народа. Другая сторона - дружественные нам силы, антинацистские и антиамериканские. И Россия естественным образом эти силы поддерживает.


ЦитироватьПереворота в Украине не было. Процедура перехода власти от Януковича к Порошенко полностью легитимна.
Никоим образом. Янукович не был отстранён от власти ни одним из законных способов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2021 16:19:19не знаю о чем это. О полковнике ФСБ?
Но у него же рубли были! Долларов там не было и миллиона
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 16:36:44Не стоит упоминать всуе.
Ну хоть что-то...

А можно и ещё короче - "не стоит упоминать"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2021 16:20:59Только не в украинской реальности. Там вообще ничего нельзя заграницу перевести, то есть по бумагам можно, а фактически - низзя. Типа, экономику спасают, уже лет 15. Если ты не олигарх, конечно.
Олигарх предъявляет документ о том, что он олигарх? Без этого никак?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьНу хоть что-то...

А можно и ещё короче - "не стоит упоминать"
Вот и не упоминайте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 05.05.2021 16:20:59
Цитата: hlynin от 05.05.2021 16:17:10а в банке перевести любую сумму можно весьма быстро
Только не в украинской реальности. Там вообще ничего нельзя заграницу перевести, то есть по бумагам можно, а фактически - низзя. Типа, экономику спасают, уже лет 15. Если ты не олигарх, конечно.
Я получал деньги с Украины.

Space books

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 05.05.2021 16:13:54
Цитата: Space books от 05.05.2021 16:04:22Украинский нацизм придумали наши пропагандисты
Какие коварные пропагандисты! Еще и нацистов на Украину завезли!

Я в Воронеже "Русский марш" два раза видел собственными глазами, а трое моих знакомых были членами РНЕ.

Павел73

ЦитироватьЯ в Воронеже "Русский марш" два раза видел собственными глазами, а трое моих знакомых были членами РНЕ.
И? Кого на гиляку? Кого на ножи? Кто их извечный враг? Дословно!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Настрел

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 17:38:02
Цитата: undefinedЯ в Воронеже "Русский марш" два раза видел собственными глазами, а трое моих знакомых были членами РНЕ.
И? Кого на гиляку? Кого на ножи? Кто их извечный враг? Дословно!
Ну как житель Воронежа, могу сказать что эти поцреоты щемили в основном иностранные общаги ВГУ и Медакадемии, частенько резали негритянских студентов, иногда насмерть. Прилично доставалось таджикам, узбекам на стройках. Редко-редко попадали под раздачу кавказцы, но там обычно обоюдный ущерб был. Наибольшее влияние оказали на роспись заборов свастикой, и обоссаные подъезды(иногда тоже сватикой).
 
Но эти то нацисты конечно другие, они Паше милее, да и хохлов они действительно, не трогали почти, ибо на 70% были сами хохлами как вся Воронежская область.

Space books

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 17:38:02
Цитата: undefinedЯ в Воронеже "Русский марш" два раза видел собственными глазами, а трое моих знакомых были членами РНЕ.
И? Кого на гиляку? Кого на ножи? Кто их извечный враг? Дословно!
Вы все время нацизм не там ищете!

Если хотите увидеть нациста, причем самого оголтелого, реакционного и воинствующего, посмотрите в зеркало.

Павел73

Цитироватьпоцреоты щемили в основном иностранные общаги ВГУ и Медакадемии, частенько резали негритянских студентов, иногда насмерть. Прилично доставалось таджикам, узбекам на стройках. 
И им ничего за это не было? По головке гладили? Даже уголовных дел не заводили?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьВы все время нацизм не там ищете!

Если хотите увидеть нациста, причем самого оголтелого, реакционного и воинствующего, посмотрите в зеркало.
Нет, там нациста нет. Там интернационалист.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.