Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SashaBad

Цитата: Старый от 05.05.2021 14:39:43
Цитата: SashaBad от 05.05.2021 14:30:36Уточни, какие именно действия ты называешь - "Мы использовали вето"
Создание Украине территориальной проблемы.
Как ты обтекаемо охарактеризовал агрессию относительно суверенной территории независимого государства. :(
 
А ты в курсе, что это "вето"/создание Украине территориальной проблемы, привело к гибели больше десяти тысяч человек? Что больше 30 тыс раненых? Что внутренними переселенцами стали 1,3 млн человек?

А самое страшное, как бы эти территориальные проблемы не решились, на десятилетия, а то и поколения останется вражда...
 
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

Цитироватьсамое страшное, как бы эти территориальные проблемы не решились, на десятилетия, а то и поколения останется вражда...
Крокодиловы слёзы. Лучше бы опусы своих нациков изучили, начиная с Грушевского. Тогда и с источником вражды ясность более-менее появится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 17:56:29
Цитата: undefinedсамое страшное, как бы эти территориальные проблемы не решились, на десятилетия, а то и поколения останется вражда...
Крокодиловы слёзы. Лучше бы опусы своих нациков изучили, начиная с Грушевского. Тогда и с источником вражды ясность более-менее появится.
В зеркало уже посмотрели?

Павел73

ЦитироватьВ зеркало уже посмотрели?
Уже говорил - в зеркале я вижу интернационалиста. Никогда ничего не имевшего ни против украинского народа, ни против украинского языка, ни даже против украинского суверенитета. Так что нацизм вы мне не пришьете!  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Space books от 05.05.2021 17:33:45
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 05.05.2021 16:20:59
Цитата: hlynin от 05.05.2021 16:17:10а в банке перевести любую сумму можно весьма быстро
Только не в украинской реальности. Там вообще ничего нельзя заграницу перевести, то есть по бумагам можно, а фактически - низзя. Типа, экономику спасают, уже лет 15. Если ты не олигарх, конечно.
Я получал деньги с Украины.
Сколько тысяч долларов или евро? ;D
+35797748398

Старый

Цитата: SashaBad от 05.05.2021 17:53:13Как ты обтекаемо охарактеризовал агрессию относительно суверенной территории независимого государства. :(
Что ты! Никакой агрессии! Всего лишь реализация воли населения крыма. 

 Что касается права вето - то какое имели такое и применили. Нам же говорили в НАТО что у нас нет права вето на его расширение? 

Цитата: SashaBad от 05.05.2021 17:53:13А ты в курсе, что это "вето"/создание Украине территориальной проблемы, привело к гибели больше десяти тысяч человек?

В курсе. Но Украине в этом некого винить кроме самой себя. Что хотели то и получили. Ещё легко отделались.
Или ещё не отделались. Создаётся впечатление что украинские власти так ничего и не поняли и по прежнему рассчитывают превратить страну в антироссийский плацдарм. 

Цитата: SashaBad от 05.05.2021 17:53:13А самое страшное, как бы эти территориальные проблемы не решились, на десятилетия, а то и поколения останется вражда...

А до этого стало быть была дружба? И чисто из огромной дружбы Украина решила стать натовским плацдармом против Росссии? ;) Не переживай ты так. Власти Украины всё равно сделали бы её нашим врагом независимо от наших действий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Space books

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 05.05.2021 18:08:58
Цитата: Space books от 05.05.2021 17:33:45
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 05.05.2021 16:20:59
Цитата: hlynin от 05.05.2021 16:17:10а в банке перевести любую сумму можно весьма быстро
Только не в украинской реальности. Там вообще ничего нельзя заграницу перевести, то есть по бумагам можно, а фактически - низзя. Типа, экономику спасают, уже лет 15. Если ты не олигарх, конечно.
Я получал деньги с Украины.
Сколько тысяч долларов или евро? ;D
Точно цифру не помню, но примерно $30.

Павел73

ЦитироватьА до этого стало быть была дружба? И чисто из огромной дружбы Украина решила стать натовским плацдармом против Росссии? ;) Не переживай ты так. Власти Украины всё равно сделали бы её нашим врагом независимо от наших действий.
Старый, мне вот любопытно: они этого не понимают или делают вид что не понимают и просто тролят?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 18:31:02
Цитата: undefinedА до этого стало быть была дружба? И чисто из огромной дружбы Украина решила стать натовским плацдармом против Росссии? ;) Не переживай ты так. Власти Украины всё равно сделали бы её нашим врагом независимо от наших действий.
Старый, мне вот любопытно: они этого не понимают или делают вид что не понимают и просто тролят?
Искренне не понимают. 
Например считают что создание "музея оккупации" или там объявление голодомора геноцидом это акции великой дружбы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Что значит "впечатление"? Некоторые укропитеки так прямо и заявляют, что единственный смысл существования Украины - противостоять России. С этого кормиться и хотят.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.05.2021 18:05:17Уже говорил - в зеркале я вижу интернационалиста.
Когда-то утверждали, что верующий. А изречение "Все люди - братья" - помните? Именно - ВСЕ. Тоже мне - интернационалист. Вот я - интернационалист. Начхать мне на национальности, языки и территории тоже. 


С верной подружкой и с кружкой в руке,
С парою слов на любом языке:
"Доброе утро", "бонжур", "гутен таг"
И только так, только так!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: SashaBad от 05.05.2021 17:53:13А ты в курсе, что это "вето"/создание Украине территориальной проблемы, привело к гибели больше десяти тысяч человек? Что больше 30 тыс раненых? Что внутренними переселенцами стали 1,3 млн человек?
Тут вообще принципиальный вопрос: какую цену Украина и украинцы согласны заплатить за то чтобы быть передовым натовским плацдармом для агрессии против России. Украинцы должны определиться. 

 Причём подчёркиваю: стать этим плацдармом украинские власти решили задолго до крымнаша. Но похоже к вопросу о расплате они по прежнему подходят с позиции "А нас за шо?".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: Space books от 05.05.2021 18:28:34Точно цифру не помню, но примерно $30.
Олигарх! ;D
+35797748398

hlynin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 05.05.2021 19:18:15Олигарх! ;D
Но ты ж говорил, что сие доступно только олигархам? Ну, он и есть
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Настрел

Цитата: Старый от 05.05.2021 18:32:56
Цитата: Павел73 от 05.05.2021 18:31:02
Цитата: undefinedА до этого стало быть была дружба? И чисто из огромной дружбы Украина решила стать натовским плацдармом против Росссии? ;) Не переживай ты так. Власти Украины всё равно сделали бы её нашим врагом независимо от наших действий.
Старый, мне вот любопытно: они этого не понимают или делают вид что не понимают и просто тролят?
Искренне не понимают.


Вы вот мне расскажите, борцы с натой, как так получилось что плацдармы наты в Прибалтике, вас не беспокоят, а от базы на Украине мы все умрем? И почему Китаю с его гораздо меньшим подлетным временем на базы нато насрать?

Старый

Цитата: Sellin от 05.05.2021 19:22:51Вы вот мне расскажите, борцы с натой, как так получилось что плацдармы наты в Прибалтике, вас не беспокоят, а от базы на Украине мы все умрем?
Я же 20 раз объяснял: базы в Прибалтике беспокоят, очень беспокоят. Локти кусаем из-за того что тогда не успели среагировать. Не успели благодаря предательской политике Козырева и внутренним неурядицам. Козырева сняли  но было поздно. 

 И что теперь? Если там просрали то давай и в подбрюшье пустим? 

Цитата: Sellin от 05.05.2021 19:22:51И почему Китаю с его гораздо меньшим подлетным временем на базы нато насрать?
Может быть потому что с той стороны нет НАТО?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 05.05.2021 19:28:50Может быть потому что с той стороны нет НАТО?  ???
До фига и больше. Куда они делись? Причём значительно ближе
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 05.05.2021 20:27:31До фига и больше. Куда они делись? Причём значительно ближе
Япония уже имеет опыт войны против китая. Остальные кто?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 05.05.2021 20:49:21Япония уже имеет опыт войны против китая. Остальные кто?
При чём тут Япония?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 05.05.2021 21:06:35
Цитата: Старый от 05.05.2021 20:49:21Япония уже имеет опыт войны против китая. Остальные кто?
При чём тут Япония?
А какое там ещё со стороны Китая "НАТО"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер