Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: DiZed от 11.09.2020 22:58:25
Цитата: pkl от 11.09.2020 22:01:29В середине ХХ в. расти оказалось некуда,  надо закреплять сложившееся положение дел
угу, россия распухла как перестоявшая квашня исключительно потому что христианские ценности блюла. а торговать своими поддаными не грех ни капли.
А я этого не утверждал.
Цитироватьесличо - запад тогда демонтировал свою колониальную систему; которая именно что противоречила ценностям.
Нет. Потому что противоречила его интересам. Точнее, колониальная система элементарно перестала быть выгодной экономически.
Цитироватьвы зубками-то щелкайте, щелкайте, реваншисты доморощеные. вот с дальним востоком, а не с воображаемым жупелом запада,  вам и придется в первую очередь обсуждать - что они там про новый мировой порядок слыхали. хвост подожмете и опять на запад просить о союзничестве и о поставках тушенки побегете
Скорее, БРСД понаделаем.
Цитировать
Цитата: pkl от 11.09.2020 22:04:24Да, здорово Вы перековались. Ехать некуда, своим для них хотите быть, понимаю.
нифигасе; зачем мне куда-то ехать? и даром не поеду, и за деньги. я уже не раз признавался, что если кого-то боюсь всерьез - то вас, русских нациков;
Кого?
Цитировать а здесь такие заметно присмиревши себя ведут, я более спокойного-безопасного места в этой стране не представляю. вы мне не свои и своими не были никогда, не навязывайтесь. кто угодно - не вы.
Да я и не пытался. Ещё бы мне к таким как вы навязываться.
Цитироватьиз обсуждения в личке сабжевой моей заметки (подредактированное)

власти как везде; выборы рисуют - только держись.. но что какой-то неуют для русских от них исходит - я б не сказал. я исключительно про народ; здесь светский ислам, который в быту поприятнее, чем рпц-христианство (есличо - я полагаю себя христианином); я не удивляюсь особо, что в смешанных браках у приятелей-приятелек в моем поколении дети довольно явно тяготеют к "татарским" корням.  а еще имеет место быть занятный феномен - здешняя еврейская диаспора откровенно тяготеет к "татарскому" сектору, - в т.ч. в части межнациональных браков, а в субсидируемой сионистами "еврейской" школе, уровень которой считается высоким, большинство мест, предоставляемых по обязательной квоте "гоям", занимаю дети татарской интеллигенции (если быть точным - "занимали лет 10 назад", этт мы когда-то хотели туда чадушку пристроить, но "блата" для попадания в "гойскую" квоту не хватило, с тех пор я этим не интересовался, вроде уже "тюркские" гимназии очень престижные есть). еще тут была очч популярная клязмер-группа "симха" - и там было поровну татар и евреев.  
ну т.е. меня совершенно перестала пугать перспектива в случае распада нынешнего варианта российской империи оказаться в не "русском" секторе; определенно наоборот
Да, вижу, хорошо подготовились.
Цитировать
Цитата: pkl от 11.09.2020 22:04:24А я вот российский патриот, демократ и либерал.
да вы себя можете считать хоть понтием пилатом
Не, понтием пилатом я себя не считаю.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:25:28У собак, наряду с чистопородными, гораздо чаще  встречаются помеси, проще говоря - дворняги. У людей аналогично, очень редко встречаются мононациональные особи, а в основном - смешанной национальности, в большей или меньшей степени. Если в "национальном спектре" только одна линия, то это первый случай, а если линий много - то второй.
Ну, я себя русским считаю.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 11.09.2020 23:57:18
Цитата: pkl от 11.09.2020 23:40:11Ну что ж, неплохо. Значит, Украина для нас ещё не потеряна. :D
И не надейтесь. Для вас - потеряна. Вертайте настроение взад
Мы будем ждать. И наблюдать. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:59:20Действительно, как можно называть страну врагом, даже если она оттяпала кусок твоей территории?!
Особенно тот, который ей никогда не принадлежал.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 12.09.2020 00:06:22
Цитата: pkl от 11.09.2020 23:02:51Петля Примакова над Атлантикой - это нормально?
это нормально.
А по мне так явное начало конфликта.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: cross-track от 12.09.2020 00:08:42
Цитата: pkl от 11.09.2020 11:26:13
Цитата: cross-track от 11.09.2020 00:15:21Читаю форум, и поражаюсь силе либерастов. Победить 20-милионный отряд коммунистов, советскую армию, КГБ и МВД - во какие либерасты сильные!
Вот только В.В. Путина 12 лет свалить не могут. ::)
Но вы же "любите" либерастов не за это?!)
Я над ними потешаюсь. Уже понятно, что люди никчёмные и ничего добиться не могут. В Белоруссии, кстати, такая же ерунда происходит. ???
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

DiZed

Цитата: pkl от 12.09.2020 00:58:28Скорее, БРСД понаделаем.
всерьез считаете что эта карета не превратится в тыкву у вас на глазах?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Цитата: DiZed от 12.09.2020 01:25:32
Цитата: pkl от 12.09.2020 00:58:28Скорее, БРСД понаделаем.
всерьез считаете что эта карета не превратится в тыкву у вас на глазах?
Всерьёз считаю, что не превратится.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: pkl от 12.09.2020 01:05:40Белоруссии, кстати, такая же ерунда происходит.
А что люди там делают не так?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: pkl от 11.09.2020 23:37:39А на Болотной что было? Народные гуляния?
Вот это даже интересно. Что было на Болотной?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: pkl от 12.09.2020 01:01:42
Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:59:20Действительно, как можно называть страну врагом, даже если она оттяпала кусок твоей территории?!
Особенно тот, который ей никогда не принадлежал.
Принадшежал. Согласно всем международным нормам и договорам. Нами же подписанными. Нравиться считаться клятвопреступником и подлецом? Мне нет.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

DiZed

Цитата: pkl от 12.09.2020 01:48:41
Цитата: DiZed от 12.09.2020 01:25:32
Цитата: pkl от 12.09.2020 00:58:28Скорее, БРСД понаделаем.
всерьез считаете что эта карета не превратится в тыкву у вас на глазах?
Всерьёз считаю, что не превратится.
забыли должно быть, как американцы произнесли только магическое заклинание "СОИ" - и целая страна превратилась в тыкву. даже делать ничего не пришлось
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Василий Ратников

про БРСД наделаем )
Армат, Су-57 и Курганцев надедали, и БРСД так же наделаем !

умиляет пыженье РФ изображать из себя индустриальный СССР.
куда вы че наделаете ? смех да и только )
ни рабочих, ни инженеров, ни станков, ни желания деньги вкладывать в производство тут, а не выводить заграницу и роттенбергов и усмановых.
ща начнут БРСД наделывать ))

привязать советский Искандер к советскому Миг-31 ваш потолок.

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 00:59:53
Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:25:28У собак, наряду с чистопородными, гораздо чаще  встречаются помеси, проще говоря - дворняги. У людей аналогично, очень редко встречаются мононациональные особи, а в основном - смешанной национальности, в большей или меньшей степени. Если в "национальном спектре" только одна линия, то это первый случай, а если линий много - то второй.
Ну, я себя русским считаю.
Т.е. Адам и Ева были русскими?!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 01:01:42
Цитата: cross-track от 11.09.2020 23:59:20Действительно, как можно называть страну врагом, даже если она оттяпала кусок твоей территории?!
Особенно тот, который ей никогда не принадлежал.
...и всегда принадлежал России!

А если серьезно, то Россия до 2014 года признавала границы Украины, и не имела территориальных претензий к Украине. Поэтому не нужно наводить тень на плетень.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex_II

Цитата: Василий Ратников от 11.09.2020 17:34:01у него там прикольные родственники в Киеве, 100% ватники, путин лучший президент, из телевизора строго жаба, визгун, сливной бачок и сериалы про ментов. причем вся семья такая. украинского не знают даже примерно.
ниче живут ) не убили их еще бандеровцы.
Так они жадные, патроны экономят...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

cross-track

Цитата: pkl от 12.09.2020 01:05:40
Цитата: cross-track от 12.09.2020 00:08:42
Цитата: pkl от 11.09.2020 11:26:13
Цитата: cross-track от 11.09.2020 00:15:21Читаю форум, и поражаюсь силе либерастов. Победить 20-милионный отряд коммунистов, советскую армию, КГБ и МВД - во какие либерасты сильные!
Вот только В.В. Путина 12 лет свалить не могут. ::)
Но вы же "любите" либерастов не за это?!)
Я над ними потешаюсь. Уже понятно, что люди никчёмные и ничего добиться не могут. В Белоруссии, кстати, такая же ерунда происходит. ???
Предлагаю переименовать тему в "Никчёмные Либералы vs Лже-Патриоты"!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Alex_II от 12.09.2020 10:36:10
Цитата: Василий Ратников от 11.09.2020 17:34:01у него там прикольные родственники в Киеве, 100% ватники, путин лучший президент, из телевизора строго жаба, визгун, сливной бачок и сериалы про ментов. причем вся семья такая. украинского не знают даже примерно.
ниче живут ) не убили их еще бандеровцы.
Так они жадные, патроны экономят...
Ничего, скоро немцы им Новичок передадут, Лукашенко не даст соврать!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 12.09.2020 10:30:44Т.е. Адам и Ева были русскими?!

Русским был БОГ !
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex_II

Цитата: aaa1 от 11.09.2020 20:16:28У Башара Асада сегодня юбилей - 55 лет!
Пожелаем же юбиляру долгих лет жизни и успешной работы на его нелёгком посту.
Что - этот 3,14здюк с российской помощью всё ещё недостаточно убил народу? Да когда ж вы наедитесь-то, поцриоты диванные?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...