Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

N.A.

Цитата: vlad7308 от 11.09.2020 12:06:49Однако ж если б евреев не били - думаю, за две тысячи лет они бы все же - в основном - ассимилировались.

Массы обычно бьют непохожих, выделяющихся. Положительная обратная связь.

N.A.

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 10:56:40А вот украинские националисты с книжных страниц  и майданных трибун назвали врагом Россию. Причем не в шутку.
Павел, судя по Вашим речам, Вы вот эту методичку
 
на сон грядущий штудируете?

Павел73

Нет, не её. А что в ней не так?

Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

#2883
пока со стороны россии звучит риторика о "братстве" и "одном народе" , продолжается оккупация и прокси-оккупация россией части украинских территорий - а  соответственно существует угроза полной оккупации и реколонизации - русские в массе своей естественным образом будут восприниматься и там, и в международном сообществе не как "нацменьшинство", но как агенты империи и пятая колонна; а россия соответственно будет всецело заинтересована в настороженном к ним отношении и всячески провоцировать создание вокруг них, мягко говоря, атмосферы дискомфорта
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
В чем угнетение, не пойму.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

N.A.

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Нет, не её. А что в ней не так?
В ней всё так. Так как современные пропагандоны вещают, практически.

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
Павел73, а Вам никогда не приходилось слыхать, что
ЦитироватьЛюди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

И про то, что Маркс, например, пытался выставить историю "борьбой классов", а вот нынешние пропагандоны трактуют чуть менее, чем полностью все события, как результат борьбы плохого "Запада" против хорошей России.

А на самом деле все это - не более, чем битва с дураками, вечная, как само человечество. Нет?

Павел73

Сто раз уже объясняли.

В пошаговом и целенаправленном искоренении русского народа путем его принудительной украинизации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:55:17В пошаговом и целенаправленном искоренении русского народа
Вообще то это называется геноцид. Вы это имеете ввиду?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Василий Ратников

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
а какой нации ?

Порошенко еврей, Зеленский еврей, в правительстве были грузины, русские, прибалты, татары.

я прям в недоумении.

Штуцер

#2889
Я так понял, что на Украине нацисты угнетают ненацистов!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

telekast

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:55:17Сто раз уже объясняли.

В пошаговом и целенаправленном искоренении русского народа путем его принудительной украинизации.
Т.е. когда "русифицировали" эти территории это было нормально, а когда получилась отдача Вы возопили "а нас-то за что?!" Хотя "принудительная украинизации" существует лишь в нашем телевизоре.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Чего-чего?! РУСИФИЦИРОВАЛИ?!!

То есть русские люди на территории сегодняшней Украины никогда не жили, я вас правильно понял?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

aaa1

Цитата: Василий Ратников от 11.09.2020 15:05:27
Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
а какой нации ?

Порошенко еврей, Зеленский еврей, в правительстве были грузины, русские, прибалты, татары.
я прям в недоумении.
Но обратите внимание, давят не евреев, грузин, прибалтов или татар, а исключительно русских.

Павел73

Штуцеру:

Да. Это геноцид.

Кто русский, тот обязан стать украинцем.

Кто не согласен, чемодан - вокзал - Россия.

Кто и с этим не согласен, АТО, бомбардировки и блокада.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ратникову:

А вы видели, как армянин Аваков и грузин Саакашвили спорили, кто из них больше украинец?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 11.09.2020 15:59:32Чего-чего?! РУСИФИЦИРОВАЛИ?!!

То есть русские люди на территории сегодняшней Украины никогда не жили, я вас правильно понял?
Того-того! Например, в Крым скрепный массово стали переселять русских после ВОВ, до этого там русских, постоянно тампроживающих был мизер. Евреи, хохлы, греки, болгары турки, татары. Я тут уже давал как-то ссылку про нац.состав Черноморского Флота в 20-30-х годах. Про то, как "советизировали" Западную Украину и Белорусь только ленивый не писал/читал. Тоже происходило и на Востоке. Русских на Украине было меньшинство. Всегда.Массово стали размешивать нами тамошнее население в совецкие времена. Это еще даже сотни лет нету как. Опровергните, если сможете.
ЗЫ. Я так понимаю, что по поводу закрытия укр.библы в Москве возражений более нет? Как и с фактами по покраске опор ЛЭП. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Штуцер от 11.09.2020 14:38:55
Цитата: Павел73 от 11.09.2020 14:21:22Господство одной нации за счёт угнетения другой - вот именно это сейчас и происходит в Украине.
В чем угнетение, не пойму.
И, главное, в чём "господство"? ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

aaa1

Цитата: telekast от 11.09.2020 16:09:40И, главное, в чём "господство"?
Тому що "там пануе украинець".

Павел73

Телекаст,я вас спрашиваю: русские люди на территории сегодняшней Украины ЖИЛИ ИЛИ НЕТ? Что вертитесь-то?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Сергей Хижняк

Цитата: Штуцер от 11.09.2020 15:19:24Я так понял, что на Украине нацисты угнетают ненацистов!
Нацисты угнетают неонацистов; нацисты и неонацисты вместе угнетают ненацистов; нацисты, неонацисты и ненацисты угнетают крымских греков (или крымских татар, или крымских русских, тут я маленько утратил нить рассуждений); и все вместе под руководством Госдепа угнетают евреев, чтобы поработить русских. Или угнетают русских, чтобы поработить тувинцев. В общем, кто-то кого-то угнетает, но виноват Госдеп и украинские националисты. Примерно так.

Если где ошибся - прошу прощения, у меня скачет температура с подозрением или на ОРВИ, или на Ковид. Подозрение я поставил себе сам, как микробиолог, разбирающийся в собственной физиологии. Но назначать респираторные фторхинолоны IV поколения (которые, разумеется, есть в аптечке) пока рано.