Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:55:45Дебил не различает единственное и множественное число. Я же ясно спросил: патриоты или либерасты? Какое слово вам не понятно?
Только еще больший дебил может полагать, что тысяча человек, как один, либералы или п-иоты.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

aaa1

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 22:57:28
Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:53:17осталось только память о Королёве подворовывать.
Как инженер, СП сформировался на Украине.
Да, так и клеил бы самолётики в Незалежной. А Глушко бы ему моторчики делал из авиационной резины.

avmich

Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:58:31
Цитата: avmich от 10.09.2020 22:53:53Ну вот хотелось инженерам и примкнувшим к ним (а также организовавшим и возглавившим) начальникам что-то сделать по своему профилю в конце 1990-х - начале 2000-х, чтобы денег заработать - вот и придумали Ангару. А политические взгляды... вперемешку
Э, нет! Не примазывайтесь! :)

Как что плохое, так у вас Путин виноват и "рабский народ". А как хорошее - так сразу "вперемешку". ))
А что тут такого? Есть плохие люди, есть хорошие, плохие люди виноваты в плохом :) . Хорошие - например, в том, что сейчас для поездки из Москвы в Варшаву не нужна виза на выезд. Разве не так?

pkl

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 17:24:02Вот это просто чудненько. У меня там родственники, как впрочем и в Севастополе и в Днепропетровске.... (((
А у меня оттуда отец и бабушка по материнской линии. И что? Отношения между государствами должны строиться на холодном расчёте, а не на сантиментах, у кого где родственники. Пусть переезжают, если что.
ЦитироватьНе кажется ли вам , что как то в патриотическом запале переносите отношения двух диктаторов на отношения обычных людей?
Моя позиция такова: Белоруссия должна или стать субъектом Российской Федерации с тем же статусом, что и любая другая республика, или полностью независимым государством. Но во втором случае и отношения с ней надо строить как с независимым государством: никакой экономической поддержки, никакого списания долгов, никаких новых кредитов, углеводороды - по рыночной цене. Все транзитные потоки сворачиваем, переключаем на Балтийское море. Этот балаган с Союзным государством надо прекращать.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa1

Цитата: avmich от 10.09.2020 22:59:59Ну, Эстония участвует в ЕКА
Ой, а можно её вес в процентах?

avmich

Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:55:45
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 22:50:33
Цитата: undefinedА кто "Ангару" придумал? Патриоты или либерасты?
Понятия не имею. Только дебил может полагать, что ракету создает один человек.
Дебил не различает единственное и множественное число. Я же ясно спросил: патриоты или либерасты? Какое слово вам не понятно?
Непонятно, почему, если у Вас кончились аргументы :) Вы переходите на грубости.

avmich

Цитата: aaa1 от 10.09.2020 23:01:58
Цитата: avmich от 10.09.2020 22:59:59Ну, Эстония участвует в ЕКА
Ой, а можно её вес в процентах?
Весь Интернет к Вашим услугам :) . Вперёд. Можете заодно вклад в космическую программу СССР посмотреть. О результатах будет интересно тут почитать, так что ждём.

aaa1

Цитата: avmich от 10.09.2020 23:01:15Хорошие - например, в том, что сейчас для поездки из Москвы в Варшаву не нужна виза на выезд. Разве не так?
Мне пофиг. Я в Польше не был.

А чего, действительно не нужна?

aaa1

Цитата: avmich от 10.09.2020 23:03:01
Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:55:45
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 22:50:33
Цитата: undefinedА кто "Ангару" придумал? Патриоты или либерасты?
Понятия не имею. Только дебил может полагать, что ракету создает один человек.
Дебил не различает единственное и множественное число. Я же ясно спросил: патриоты или либерасты? Какое слово вам не понятно?
Непонятно, почему, если у Вас кончились аргументы :) Вы переходите на грубости.
Вы, похоже, при цитировании ошиблись. Если не хуже.

DiZed

Цитата: pkl от 10.09.2020 22:46:56А что было до Второй мировой
а выстраивать отношения вы собираетесь с призраками из "до второй мировой"?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

aaa1

Цитата: avmich от 10.09.2020 23:04:04
Цитата: aaa1 от 10.09.2020 23:01:58
Цитата: avmich от 10.09.2020 22:59:59Ну, Эстония участвует в ЕКА
Ой, а можно её вес в процентах?
Весь Интернет к Вашим услугам :)
Я бы предположил что-то малоотличимое от нуля. Даже неловко тревожить столь великое, как Интернет, столь ничтожным.)

pkl

Цитата: Alex_II от 10.09.2020 17:25:25
Цитата: pkl от 10.09.2020 13:54:38Однако, сравнивать осеннюю Польшу с зимним Сургутом и Нижневартовском... тебе не кажется, что для Польши это не комплимент?
Это скорее для тебя не комплимент... Придирающегося к вполне приличным дорогам...
У меня была претензия исключительно к тому, что они не освещены. Это смертельно опасно, я когда ехал, видел сбитых лис и кабанов на обочинах. А ещё был случай: там есть за Ольштыном извилистый участок через болото, дорога петляет под крутым углом. Да ещё темно хоть выколи глаз. Меня поляк обгонял /там ограничение 50 км/ч/, так чуть в это самое болото не улетел прямо перед моими глазами. Потом на меня на границе недовольно зыркал. А я что? Дорога малознакомая, да и устал уже, 12 часов за рулём, решил не рисковать. А тому зачем то надо было к нам посреди ночи.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 10.09.2020 17:30:492) а зачем Вы вообще попёрлись вовне, чтоб с радостью вернуться? Мазохист?
По делам. А может, люди с отпуска возвращаются недовольные, потому что отпуск закончился?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Alex_II от 10.09.2020 17:33:15
Цитата: pkl от 10.09.2020 17:08:43Если Вам интересно почитать про деятельность американских спецподразделений, интересуйтесь их деятельностью в Ливии, Сирии и Гренаде.
Какую из этих стран присоединили к США?
А это обязательно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Василий Ратников от 10.09.2020 17:37:40разница еще в том что американцы не делали клоунаду про "купили в военторге" и это "анонимные зеленые человечки" "силы самообороны Крыма".

а было у них вот так

А нам обязательно надо было так же? Если что, российские войска в Крыму находились официально, на основе международных соглашений.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Штуцер

Цитата: aaa1 от 10.09.2020 23:00:40
Цитата: Штуцер от 10.09.2020 22:57:28
Цитата: aaa1 от 10.09.2020 22:53:17осталось только память о Королёве подворовывать.
Как инженер, СП сформировался на Украине.
Да, так и клеил бы самолётики в Незалежной. А Глушко бы ему моторчики делал из авиационной резины.
Все возможно. Выпей валерьянки, а то тебя кондратий хватит: Челомей вообще из Польши, окончил Киевский авиационный институт, преподавал там же. Случайность - весомый фактор.

ЦитироватьА Глушко бы
 Смотря какой Глушко.
Тот, который из Плесецка или тот, который из Одессы?
Вам , п-иоту, наверно, плесецкий милее?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: pkl от 10.09.2020 23:12:58
Цитата: hlynin от 10.09.2020 17:30:492) а зачем Вы вообще попёрлись вовне, чтоб с радостью вернуться? Мазохист?
По делам. А может, люди с отпуска возвращаются недовольные, потому что отпуск закончился?
В Гаагу мотались? Юристу полезно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: avmich от 10.09.2020 22:59:59Ну, Эстония участвует в ЕКА, мы будем космические достижения послесоветской Эстонии мерять по достижениям ЕКА? Или советской Эстонии без достижений остального СССР?
И не только участием. Запустили "электрический парус", ESTCube-1, возможно, будет новым словом в космонавтике 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

avmich

Цитата: pkl от 10.09.2020 23:13:50
Цитата: Alex_II от 10.09.2020 17:33:15
Цитата: pkl от 10.09.2020 17:08:43
Цитата: Сергей  Хижняк от 10.09.2020 05:12:52Так это американские "вежливые люди" (они же "зелёные человечки") без опознавательных знаков появились в Крыму в 2014?
Если Вам интересно почитать про деятельность американских спецподразделений, интересуйтесь их деятельностью в Ливии, Сирии и Гренаде.
Какую из этих стран присоединили к США?
А это обязательно?
Ну Крым же присоединили?

avmich

Цитата: Штуцер от 10.09.2020 23:15:34Вам , п-иоту, наверно, плесецкий милее?
Штуцер, Ваш собеседник, вероятно, будет больше рад обращению "п-бол". Хотя, конечно, я уважаю Вашу корректность.