Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Нашкодив и когда настаёт время отвечать либеральное быдло начинает истерику про толкнутых старушек, глухих художников и так далее. Правильно?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:46:48
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 09:36:19
Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:24:11
Цитироватьна резиновых игрушках для имбицилов
тоже тот ещё высокий слог
Что не так? Часто развлекаетесь с резиновыми игрушками?
Похоже я и сейчас с одной из них развлекаюсь.
Вторым был вопрос риторический. Неужели вы думаете, что мне интересно, куда вы её себе пихаете?
Развлекались бы себе молча с игрушками как хотите, но нет, вам нужно заявить о своих наклонностях в публичное пространство! Вот уж где точно мерзота... Тьфу!

Гермиона

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 28.03.2021 07:39:26Ну, типа трем ядерным державам поговорить больше не о чем?! Кстати, пусть США начнут сами с возвратом в договор по климату. Они вроде вышли?!
обрезали про 40 стран, ну да бог с ними. Байден уже сказал, что снова вступят в парижские соглашения

Гермиона

Супер! Это то, о чем говорю постоянно


hlynin

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:43:23Типа не знаешь что люди профессий которые требуют ношения формы носят её только на работе. А в быту живут как все остальные люди. Так по какому случаю припадок про одинаковый быт, а, Палыч?
Не-е-ет! Не путай форму и спецодежду. Дресс-код для стюардесс или продавцов - это нормально. Чтобы мгновенно отличать рабочих от бездельников. Но не ползают же рядовые по окопам в форме.  Вот нас заставляли на военной кафедре быть непременно в галстуков (их не было в магазинах, шили сами). С ними  очень неудобно проводить ТО №2 танка.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

"Покорители" Карабаха турецкие беспилотники Bayraktar появились над Черным морем
ПОДЕЛИТЬСЯ

Покорители
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

Украина испытала над Черным морем турецкие ударные беспилотные летательные аппараты Bayraktar TB2, которые по заявлению президента Азербайджана Ильхама Алиева сыграли "исключительную роль" для победы в войне за Нагорный Карабах.

Как сообщает информационное агентство Минобороны Украины "Армияинформ", полеты аппаратов Bayraktar TB2 осуществлялись с материковой части Украины к острову Тендровая коса, который находится вблизи юго-западного побережья Чёрного моря, в пределах Херсонской области. Взлет и посадка аппаратов происходила на аэродроме в Николаеве.
"Дроны отработали различные учебные задачи по маневрированию", - отмечается в сообщении. 

hlynin

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 09:32:03Мы его проходили,
Это когда, пацифист хренов?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:44:23
Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:39:20
Цитата: Старый от 28.03.2021 09:26:22
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 04:54:10И да, всё вышесказанное, моё мнение  полностью распространяется на все страны. 8)
Точно? И на американских и на украинских форумах ты объявляешь что нет ничего хуже чем носить форму а дисциплина это дрессировка?
С чего бы это? Я там не общаюсь... Я и языков-то не знаю. :P
Но, если хочешь, можешь объявить там, от моего имени. Пусть вздрогнут и ощетинятся. ;D
Понятно. То есть твоё "универсальное" мнение применяется только в этой стране? и
и
Ты тупее чем кажешься, что ли? 
В этой стране мое мнение применяется (что это вообще такое - "мнение применяется") потому что я в этой стране и ты в этой стране. Мы, как-бы, тут живём.
Но ты, если больше нечего делать, можешь довести моё мнение, о дрессировке, дисциплине и форме  хоть на украинских, хоть на американских, хоть на китайских сайтах.
Только, будь ласка, допиши, мол, это мнение Игоря Годунова, как я его понял. ;)

Старый

Цитата: Гермиона от 28.03.2021 09:50:03или приехать в Москву или Питер, и не ходить в форме.
Каждый выбирает что ему ближе. Далеко не все любят дисциплину и согласны переносить тяготы и лишения военной службы. Однако раз ты говоришь "или" значит считаешь службу в армии таким же лифтом как приезд на работу в Москву. Это уже радует. 
Цитата: Гермиона от 28.03.2021 09:50:03А потому все маргиналы и идут в гвардию, вертухаями работать и наркоту подбрасывать, как Голунову

Нет. Все маргиналы идут в либерасты. Врать, тупить, тролить, хамить, нарушать. Для этого действительно требуется маргинальный тип мышления. 
 А "как Голунову" это типичная либеральная методичка. "Все менты толпой подбрасывают наркотики своим жертвам!" 
 Ну и соответственно "Все менты толкают старушек и арестовывают глухих художников".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона


Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:58:08Ты тупее чем кажешься, что ли?
Ты хамишь. Это методичка? 


Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:58:08В этой стране мое мнение применяется (что это вообще такое - "мнение применяется") потому что я в этой стране и ты в этой стране. Мы, как-бы, тут живём.
Если во всех странах, тем более в странах которые объявили эту врагами, делают както а ты предлагаешь в этой стране делать наоборот то это называется работать против своей страны. За деньги или добровольно - определись сам. 

 Оправдывать борьбу против своей страны тем что ты в ней живёшь - служит ли оправданием? Мне кажется это служит отягчающим обстоятельством. 
 Так что если твой подход универсален то ты должен предлагать делать в этой стране как и во всех остальных странах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:58:08Но ты, если больше нечего делать, можешь довести моё мнение, о дрессировке, дисциплине и форме  хоть на украинских, хоть на американских, хоть на китайских сайтах.
Зачем? Чтобы меня засмеяли и забанили? На их сайтах таких как ты с такими мнениями тролят и банят. Считают такие мнения антигосударственными. Это у нас тут свобода...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:58:20Нет. Все маргиналы идут в либерасты.
а по моему это люди, которые задумываются о завтрашнем дне. Если ты поднимаешь пенсионный возраст будущей молодежи, то будь добр, обеспечь работой. Ты же госуданство и живешь на мои налоги



Павел73

Цитироватьвсе листовки всех стран были примерно одинаковы. Что советские, что немецкие. В советских к немцам - сдавайтесь, будет хорошо, будете живыми, Гитлер капут. Для своих - на каждой листовке, на каждой странице газет и журналов - "Убей немца! Где увидишь, там и убей!" (не задумываясь о последствиях. Особенно в 1942). А в немецких - абсолютно зеркально.
Опять забыли, кто на кого напал? Почему вам так часто об этом напоминать приходится?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Гермиона от 28.03.2021 10:02:57:D 
А где Закон божий? Может ты опять врёшь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

или государство вам ничего не должно?  Це

Игорь Годунов

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 09:51:58
Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:46:48
Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 09:36:19
Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:24:11
Цитата: undefinedна резиновых игрушках для имбицилов
тоже тот ещё высокий слог
Что не так? Часто развлекаетесь с резиновыми игрушками?
Похоже я и сейчас с одной из них развлекаюсь.
Вторым был вопрос риторический. Неужели вы думаете, что мне интересно, куда вы её себе пихаете?
Развлекались бы себе молча с игрушками как хотите, но нет, вам нужно заявить о своих наклонностях в публичное пространство! Вот уж где точно мерзота... Тьфу!
Что за бред вообще, вы бухой с утра что ли?
Это вы мне в мозг сейчас пихаете свою ересь...
Ну давайте я добью вас, что бы не мучались... 8) ;)



Вы всё равно не поймете, но посторонним поясню - вы и в форме дурак и без формы... ;D

makdy

Старый. А почему только про ментов? Может, потому, что никто больше наркоту не подбрасывает? Специфика работы? Подбора кадров?

Иоан

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 10:07:29Ну давайте я добью вас, что бы не мучались...
Я мучений нисколько не испытываю. Ваши садистские желания не пытайтесь выдать за гуманизм.

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 10:07:29вы и в форме дурак и без формы...
Ну вот, опять ваша форма "дискуссии" для избранных. Адекватному человеку очевидны оскорбления, а вы на публику (считаете всех за идиотов): "Це така дискусія!".

Павел73

ЦитироватьЭто когда, пацифист хренов?
Это когда мы поверили, что мы - хреновы милитаристы, в припадке стыда и раскаяния начали биться лбом о пол, кинулись выводить из Европы войска, а.... Потом четвертый Рейх под названием НАТО пришёл везде, откуда мы ушли.


Не оценили они нашего пацифизма. Не сделали ни одного дружественного ответного шага. Наоборот, они сочли себя победителями и решили, что им всё можно. Обнаглели.

А во что они превратили Югославию, Ближний восток и Ливию, даже напоминать излишне.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.