Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: mind22 от 28.03.2021 10:43:11***
Если на плакате когото обзывают патриотом то это уже сомнительно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 28.03.2021 10:36:49Так вот, если тебе кажется что твоя страна делает чтото неправильно то посмотри на другие страны. Если они делают так же то вероятно ты ошибаешься. Не может быть чтобы ты один шёл в ногу а весь остальной мир - не в ногу.
А почему это ты не написал, что это ты так считаешь ?
Если я не цитирую, то пишу то, что считаю, и не думаю что это требуется упоминать в каждой фразе...
Зачем ты стараешься казаться тупее чем есть? :o
И, вообще-то, я не один, а во вторых, да, бывает что весь мир идёт не в ногу...
Но, конечно, я могу и ошибаться...
Спойлер
Но, конечно не так как тот мент, что оформил на немого протокол "за выкрикивание лозунгов" И как тот судья, что впаял бедолаге штраф.
Ты кстати, кажется, собирался оспорить немоту немого? Так займись, потом расскажешь об успехах...
Раз уж от просвещения моим мнением неразумных украин, америк и китаев слинял... ;)
[свернуть]

mind22

Цитата: Старый от 28.03.2021 10:47:49
Цитата: mind22 от 28.03.2021 10:24:11***
Из этих текстов ничего не следует так как непонятно что там было в роликах и к чему он призывал. Неясно что из его сообщений было ложью. Не ясно подстрекал ли он к несанкционированным митингам. Если он просто ругал политику властей то это не криминал.
 Так что эти странички сильно смахивают на расправу на ровном месте.

Вот суд и решит, есть криминал или нет.

telekast

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 06:24:18
Цитата: undefinedчто бы детей (хотя бы до14 ) лет не касалась военно-патриотическая лапа государства...
А если ребенок обнаружил интерес к военному делу в 12 лет? Или в 9? Давайте запретим все фильмы о войне? "Горячий снег", "В бой идут одни старики", "28 панфиловцев", "Т-34" - всё это тоже "военно-патриотическая лапа"?


А за рубежом, что, как-то иначе? Там нет 'Мемфисской красотки", "Перл-Харбора", "Рядового Райана", и множества других военно-патриотических вещей, предназначенных для воспитания молодежи?

Я сам мирный человек, я интернационалист и пацифист. Я мечтаю о том времени, когда весь мир перекует ядерные мечи на космические орала, армии превратятся в чисто спасательные организации типа МЧС, а стрелять из танков и пулемётов мы будем только на спортивных состязаниях типа танкового биатлона.

Вот только вся эта любовь должна быть взаимной.

А пацифизм не должен быть односторонним.
Дети вообще существа увлекающиеся и у них ВСЕГДА должна быть возможность передумать с наименьшими последствиями для их психики, реакции сверстников, да и кошелька родителей. Мои пацаны чем только не занимались пару лет ушу, потом футбол, а затем вдруг танцы. Даже тут смена занятия была сопряжена с определенными проблемами, старые товарищи по секции вдруг переставали дружить, типа "ты нас предал, променял брутальный футбол на бапские пляски!". А уж такое в кадетском классе представить.....Да с ихними преподами..... Там обструкция будет вплоть до измены Родине. Сломать ребенку жизнь как нефиг делать.
Потому я согласен с Игорем: до совершеннолетия только общее образование, все остальное - секции, кружки, клубы по интересам.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 10:52:20А почему это ты не написал, что это ты так считаешь ?
Когда я чтото считаю я об этом говорю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 28.03.2021 10:59:45А уж такое в кадетском классе представить.....Да с ихними преподами..... Там обструкция будет вплоть до измены Родине. Сломать ребенку жизнь как нефиг делать.
Если ушёл из кадетки то как же узнаешь о себе мнение бывших одноклассников?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: telekast от 28.03.2021 10:59:45Дети вообще существа увлекающиеся и у них ВСЕГДА должна быть возможность передумать с наименьшими последствиями для их психики, реакции сверстников, да и кошелька родителей.
А вовлекать детей в политику и выкачивать донаты из кошельков родителей это нормально?

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:10:34
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 02:57:37Уважаемый telekast, как вам не надоело гонять старого унылого клоуна по манежу? Уже и зрители разошлись давно, а клоун всё бегает и повизгивает Тянонмынь, тянонмынь, хочу тянонмынь, аж кушать не могу...
 А вы его подзадориваете зачем-то... ;)
Телекаст выступает чтобы показать во всей красе интеллект и методичку либераста. Ты решил ему помочь? Проглотив и утёршись объявить о своей победе?
Глотал и будешь глотать ты, неугомонный!
Убогий клавиатурный рембо мечтающий о том, чтобы мирных граждан давили танками.
Повторяю также вопрос: с грязью на площадях и их заполняемостью всё? Утерся? Заткнулся? Ну вот и сиди под плинтусом, глотай.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: mind22 от 28.03.2021 10:56:54Вот суд и решит, есть криминал или нет.
Наш суд решит. Он и Ивана Сафронова изменником Родины назначит. 

 Я не знаком с политическими взглядами Платошкина и что там за новый социализм он изобрёл. Однако я не слышал о его митингах которые бы разгоняла полиция. Так что подозреваю что речь идёт о расправе по политическим мотивам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Завравшийся унылый троль скатился в тупость и хамство:

Цитата: telekast от 28.03.2021 11:11:27Глотал и будешь глотать ты, неугомонный!
Убогий клавиатурный рембо мечтающий о том, чтобы мирных граждан давили танками.
Повторяю также вопрос: с грязью на площадях и их заполняемостью всё? Утерся? Заткнулся? Ну вот и сиди под плинтусом, глотай.
Что и требовалось показать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 28.03.2021 10:40:07
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 10:30:10В нормальные страны превратили, по мере скромных сил...
Вон Сербия вчера  в ничью с Португалией в футбол сыграла. ;D
Ээээ... Ты точно хочешь эту страну сделать такой же нормальной как Ливия и Ирак? Тогда объяви это прямо.
Обьявляю прямо, и это моё мнение: я категорически против что бы во главе нашей страны были такие бандиты как Каддафи и Хуссейн. И категорически против, что бы удалять подобных утырков пришлось при помощи внешних сил. К чему и прилагаю доступные мне усилия.

Иоан

Цитата: Старый от 28.03.2021 11:12:52не слышал о его митингах которые бы разгоняла полиция.
В европах регулярно разгоняют дубинками, водомётами, собаками демонстрации против антиковидных мер.

Иоан

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 11:14:38прилагаю доступные мне усилия
Какие усилия? Сколняете несовершеннолетних к просмотру видосов с пояснениями на резиновых игрушках для имбецилов?

telekast

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:19:34
Цитата: telekast от 28.03.2021 00:34:05
Цитата: undefinedА ты поругайся, покричи. Побейся жопой об кафель. Заврался, тему слил так хоть поругайся. А потом объяви о своей победе.
Нету аргументов у вруна, тролля, демагога и человеконенавистника.
Ты поругайся, поругайся, покричи. Слова пообиднее подбери. Как там в методичке рекомендуют обзывать оппонентов?

Тебе полегчает.
Рекомендуешь собственный стиль? Я обойдусь.
А у тебя нет аргументов. И остается троллю, демагогу, вруну и человеконенавистнику только пытаться свести беседу к оскорблениям. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 11:14:38Обьявляю прямо, и это моё мнение: я категорически против что бы во главе нашей страны были такие бандиты как Каддафи и Хуссейн.
Ты соскочил. Речь была совсем не об этом. Речь была о том что НАТО превратило Ливию и Ирак в цивилизованные страны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 11:14:38против что бы во главе нашей страны были такие бандиты как Каддафи и Хуссейн
И я против Навального.

Старый

Вот:
Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 10:30:10
Цитата: Павел73 от 28.03.2021 10:15:34
Цитата: undefinedЭто когда, пацифист хренов?


А во что они превратили Югославию, Ближний восток и Ливию, даже напоминать излишне.
В нормальные страны превратили, по мере скромных сил...
Вопрос был: ты хочешь чтобы Россию превратили в такую же "нормальную страну" как Ливия и Ирак? Не вижу ответа. Чего стесняешься?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

makdy

  - Шевченко о Платошкине и издевательстве над ним.

Старый

Ну вот. Очередной либераст слился и ушёл в тупизм и хамство:

Цитата: telekast от 28.03.2021 11:17:20Рекомендуешь собственный стиль? Я обойдусь.
А у тебя нет аргументов. И остается троллю, демагогу, вруну и человеконенавистнику только пытаться свести беседу к оскорблениям. ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 11:14:38Обьявляю прямо, и это моё мнение: я категорически против что бы во главе нашей страны были такие бандиты как Каддафи и Хуссейн.
А почему ты Каддафи и Хусейна без суда объявляешь бандитами? Чем тебе вообще не нравилась жизнь в Ливии при Каддафи? 

 В прекрасной России будущего вы тоже будете всех кто вам не нравится объявлять бандитами без суда?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер