Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 04:54:10Все военные учебные заведения для детей до 14 лет, должны быть полностью упразднены,
Я, честно, не в курсе. У нас есть военные учебные заведения для детей до 14 лет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что касается социальных лифтов. Для молодого человека из провинции который желает повысить свой материальный и социальный уровень пойти по контракту в армию - реальный вариант. Для выпускника ВУЗа - тоже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьП.С.Напомните, плиз ,это из гаррисона что-ли? "Навстречу шла группа пацифистов, помахивая  свинцовыми пацификами на  длинных цепях..."
Уже говорил - я самый настоящий пацифист. Но категорически против одностороннего пацифизма. Мы его проходили, наши соседи это не ценят. Как и казарменные хулиганы - психология абсолютно та же, разница только в масштабах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 06:49:17Если для вас понятия "дисциплина" и "дрессировка" - одно и то же, то с этим уже ничего сделать нельзя. Это называется расчеловечивание. То есть люди в военной форме, это как бы нелюди.
Это методичка. Подрывать доверие к армии и силовым структурам. Любыми методами которые окажутся удобны и подходящи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:05:54Говорят что нет. Например говорят что вести блог из американской тюрьмы гораздо сложнее. И добиться встречи с арестованным - тоже.
А пайку сравнить?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:14:58
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:09:07Может ребёнок охотником по пушному зверю захочет быть, "Дерсу Узала" посмотрев.
Ну так пусть поймёт сперва, что метко белке в глаз - это белке больно... 8)
Да батюшки! А когда свинку режут?
Ну да, кому в милее в мясники, а кому в ветеринары... ;) 
Хотя свинке, конечно, один конец...

ЦитироватьА белка точно успевает чтото почувствовать или обычная либеральная методичка?
Думаю, белка не успевает ничего почувствовать...  Наверно это должно её утешить...
Как и внезапное приплетение сюда "либеральной методички" ;D

Старый

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 06:55:52Эти же прекрасно ведают, что говорят и творят. Просто они по самой своей натуре бандиты и разрушители.
Это методичка. Отрабатывают деньги.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьЭто методичка. Подрывать доверие к армии и силовым структурам. Любыми методами которые окажутся удобны и подходящи.
Да. Они практически цитируют фашистские листовки времён войны.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:24:11Кто хочет оскорбиться, тот завсегда оскорбится...
А если кто-то добровольно не желает, к тому приходит Игорь Годунов и подобные, пишут в их адрес: "низкое, убогое и мерзкое".
Так страстно они хотят доказать: "это вовсе-то не я обосрался!".

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:24:11
Цитироватьна резиновых игрушках для имбицилов
тоже тот ещё высокий слог
Что не так? Часто развлекаетесь с резиновыми игрушками?

hlynin

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 09:12:55Нет, мой идеал - во всём знать меру.
"Душа меру знает". У Вас какого размера душа?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: mind22 от 28.03.2021 07:42:54Честно, я не вижу, чем истерика по Платошнику отличается от истерики по Навальному.
А чего, Платошкин создаёт лживые ролики с целью дискредитации власти? И собирает неразрешённые митинги в общественных местах? Запад вобще Платошкина поддерживает? Санкции за его арест вводит?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:26:22
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 04:54:10И да, всё вышесказанное, моё мнение  полностью распространяется на все страны. 8)
Точно? И на американских и на украинских форумах ты объявляешь что нет ничего хуже чем носить форму а дисциплина это дрессировка?
С чего бы это? Я там не общаюсь... Я и языков-то не знаю. :P
Но, если хочешь, можешь объявить там, от моего имени. Пусть вздрогнут и ощетинятся. ;D

Старый

Цитата: hlynin от 28.03.2021 08:53:04Одинаковый распорядок дня и одинаковые комнаты для проживания, со стеклянными стенами. Одинаковая еда и одинаковый быт. Каждый трудоустроен и приносит пользу системе в четко заданных рамках.
И не дай бог одинаковые для всех законы!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 28.03.2021 08:53:04
Цитата: undefinedДаже к форме прикопались. А ведь форма - это не что иное, как упорядочивание чего-либо. Хоть в одежде, хоть в документах, хоть в каких-либо предметах. 
Да знаем, знаем. Вот Ваш идеал:

Одинаково бритые головы, одинаковая одежда, так называемая юнифа. Одинаковый распорядок дня и одинаковые комнаты для проживания, со стеклянными стенами. Одинаковая еда и одинаковый быт. Каждый трудоустроен и приносит пользу системе в четко заданных рамках.
Стандартная ситуация: приписать оппоненту свой тупой бред и начать его яростно разоблачать. 

 Типа не знаешь что люди профессий которые требуют ношения формы носят её только на работе. А в быту живут как все остальные люди. Так по какому случаю припадок про одинаковый быт, а, Палыч?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 09:34:49Да. Они практически цитируют фашистские листовки времён войны.
А все листовки всех стран были примерно одинаковы. Что советские, что немецкие. В советских к немцам - сдавайтесь, будет хорошо, будете живыми, Гитлер капут. Для своих - на каждой листовке, на каждой странице газет и журналов - "Убей немца! Где увидишь, там и убей!" (не задумываясь о последствиях. Особенно в 1942). А в немецких - абсолютно зеркально.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:39:20
Цитата: Старый от 28.03.2021 09:26:22
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 04:54:10И да, всё вышесказанное, моё мнение  полностью распространяется на все страны. 8)
Точно? И на американских и на украинских форумах ты объявляешь что нет ничего хуже чем носить форму а дисциплина это дрессировка?
С чего бы это? Я там не общаюсь... Я и языков-то не знаю. :P
Но, если хочешь, можешь объявить там, от моего имени. Пусть вздрогнут и ощетинятся. ;D
Понятно. То есть твоё "универсальное" мнение применяется только в этой стране? и
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: /Иван/ от 28.03.2021 09:36:19
Цитата: Игорь Годунов от 28.03.2021 09:24:11Кто хочет оскорбиться, тот завсегда оскорбится...
А если кто-то добровольно не желает, к тому приходит Игорь Годунов и подобные, пишут в их адрес: "низкое, убогое и мерзкое".
Так страстно они хотят доказать: "это вовсе-то не я обосрался!".

Цитата: Игорь  Годунов от 28.03.2021 09:24:11
Цитата: undefinedна резиновых игрушках для имбицилов
тоже тот ещё высокий слог
Что не так? Часто развлекаетесь с резиновыми игрушками?
Похоже я и сейчас с одной из них развлекаюсь...
Судя по вашему пониманию прочитанного. ;D

П.С. Я что-то напутал с мягким знаком?
Прошу прощения, если так, это меня самого всегда бесит...

Старый

Цитата: Павел73 от 28.03.2021 09:25:50Правда, свинок жалко, блин, люблю ветчину и шашлык...  :'(
А уж мраморную говядину... Сколько слёз пролили либерасты в период введения контрсанкций что теперь они не смогут купить мраморную говядину! И вот теперь им белочку жалко.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гермиона

Цитата: Старый от 28.03.2021 09:30:24Что касается социальных лифтов. Для молодого человека из провинции который желает повысить свой материальный и социальный уровень пойти по контракту в армию - реальный вариант. Для выпускника ВУЗа - тоже.
или приехать в Москву или Питер, и не ходить в форме.
А потому все маргиналы и идут в гвардию, вертухаями работать и наркоту подбрасывать, как Голунову

Старый

Констатируем. Обезумевшее либеральное быдло не понимает слов, не понимает человеческого языка. Оно не понимает что написано в законах, не понимает что вещает через матюгальники полиция. Либеральное быдло понимает только язык дубинок. 
 Правильно? Возражения есть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер