Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 20:26:50
Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:18:41
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 20:13:01
Цитата: Leonar от 27.03.2021 19:54:18
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 19:50:08
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:47:15
Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
Если, лично мне, не станет жить хуже - то флаг Вам в руки, успехов в борьбе.
Хатаскрайник
налавкесемкагрызкашлюхаидет? или как?
А это уже оскорбление.
Впрочем ограниченность некоторых оппонентов всегда выливается в подобное.
а че вас зацепило то?
я без всякого... и без оскорбления...аналог тксзть.
Да ничего. Даже особенным детям в интернете все можно, а уж особенным взрослым
аааа... тоже этодругин принимаете? 
не нравится правда да? (аналоги тсзть)

mind22

Цитата: cross-track от 27.03.2021 16:54:49
Цитата: mind22 от 27.03.2021 13:04:17Обама призвал темнокожих американцев голосовать за Клинтон
И как, помогло?! Обама использовал все ресурсы, включая админресурс?!

Видимо помогло, раз за Клинтоншу проголосовало большинство американцев.

И это что, не использование админресурса и не подготовка преемника?

mind22

Цитата: cross-track от 27.03.2021 16:44:52
Цитата: mind22 от 27.03.2021 12:56:37
Цитата: cross-track от 27.03.2021 09:46:28
Цитата: hlynin от 27.03.2021 09:28:34Ведь как может диктатор готовить смену?
А интересно, есть еще страны, в которых власть готовит "преемников"? Или это изобретение скрепной демократии?!

США?

Байден
ранее: Вице-президент США

Хиллари Клинтон
ранее: жена президента, Государственный секретарь США

Барак Обама
ранее: сенатор от штата Иллинойс

Альберт Гор
ранее: вице-президент США, папа -- сенатор-демократ

Буш Младший
ранее: сын президента, губернатор Техаса

Билл Клинтон
ранее: губернатор штата Арканзас

...
А к чему этот список? Никто из этих людей не был преемником. Преемник "назначается" предыдущим президентом, чтобы гарантированно получить власть.

Они все были подготовленными преемниками. Про "гарантированно получить власть" -- это ваши влажные украинские фантазии.

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 20:26:50
Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:18:41
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 20:13:01
Цитата: Leonar от 27.03.2021 19:54:18
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 19:50:08
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:47:15
Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
Если, лично мне, не станет жить хуже - то флаг Вам в руки, успехов в борьбе.
Хатаскрайник
налавкесемкагрызкашлюхаидет? или как?
А это уже оскорбление.
Впрочем ограниченность некоторых оппонентов всегда выливается в подобное.
а че вас зацепило то?
я без всякого... и без оскорбления...аналог тксзть.
Да ничего. Даже особенным детям в интернете все можно, а уж особенным взрослым

Цитата: Leonar от 27.03.2021 19:52:35
Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
за свою свободу можете бороться.
 до тех пор пока ваша свобода не будет мешать моей.

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:33:05
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:24:51
Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:00:00
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:17:36
Цитата: undefinedЧузойьтруд не уважается большинством людей.
Устроить в столице погромы и срач - это труд такой? Нет, его уважать не за что.
Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели? Ьам где собирается большое количество людей всегда срач! Это вопрос к коммунальным службам по большей части. И погрома никакого не было. А народ на площадь ходил вахтами. После учебы/работы.
ты работал в коммунальной службе?
ладно это...
ходил ли ты хоть раз на субботник?
ладно субботник...
ты бывая на отдыхе рядом с диким берегом реки какой - убирал мусор от предыдущих "туристов"?
и каково?
Прям вижу тебя, подбирающего бумажки.
А в коммунальной службе я работал. Дворником(маму заменял). Ладно это.
Субботники на РТПС г.Нерюнгри были ежегодные. Территория - без малого два км дороги с обочинами. Не поверишь, сколько дерьма люди навозят в тайгу, практически за город. И это, заметь, не майданьщики какие-нибудь. Обычные люди.
Так что гадят ВСЕ. И даже я, хотя и стараюсь бросать мусор в урны.
В общем, по поводу "срача" на Майдане, я так понимаю, вопросов нет больше?
я тоже прям вижу... и то, как ты пытаешься от оного "откосить" тоже (особенно в замене с мамой)
а в общем по поводу "срача" на майдане вопросы есть.
одно дело, когда этовотвсе "заложено" в бюджет и согласованно.
и другое, когда нет.
и ты типа должен этовотвсе убирать и ремонтровать. да еще за бесплатно.

да да. но виноват конечно путин.
Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: mind22 от 27.03.2021 20:36:51Они все были подготовленными преемниками.
На следующий срок.
На текущий у них есть ещё вице-президент и ещё кучка чиновников.

mind22

Мария Бутина: Народ, мне вот чисто интересно, как так получается, что Навальный через своих навальнят ведёт блог из тюрьмы? Это режЫм у нас такой?

То есть, когда я в США пытаюсь не то что блог вести, а просто с родителями поговорить, и месяцами не дают, потом письма по три месяца не доходят из самой Америки (их приходится сканом родителям моему другу в штаты пересылать, а он - обычной почтой - мне, потому что из России не дошло ни одного письма ни туда, ни оттуда), далее самый демократический суд в мире (американский) выдает распоряжение на любые комментарии мои и стороны защиты в прессе, меня вызывают к администрации тюрьмы и сажают в карцер, чтобы наверняка.

Общественность молчит. То есть это - было ок... А тут весь мир следит за излияниями Лёши. Что-то не так в этом мире.

Leonar

#26587
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47
Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:33:05
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:24:51
Цитата: Leonar от 27.03.2021 20:00:00
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:54:47
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:17:36
Цитата: undefinedЧузойьтруд не уважается большинством людей.
Устроить в столице погромы и срач - это труд такой? Нет, его уважать не за что.
Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели? Ьам где собирается большое количество людей всегда срач! Это вопрос к коммунальным службам по большей части. И погрома никакого не было. А народ на площадь ходил вахтами. После учебы/работы.
ты работал в коммунальной службе?
ладно это...
ходил ли ты хоть раз на субботник?
ладно субботник...
ты бывая на отдыхе рядом с диким берегом реки какой - убирал мусор от предыдущих "туристов"?
и каково?
Прям вижу тебя, подбирающего бумажки.
А в коммунальной службе я работал. Дворником(маму заменял). Ладно это.
Субботники на РТПС г.Нерюнгри были ежегодные. Территория - без малого два км дороги с обочинами. Не поверишь, сколько дерьма люди навозят в тайгу, практически за город. И это, заметь, не майданьщики какие-нибудь. Обычные люди.
Так что гадят ВСЕ. И даже я, хотя и стараюсь бросать мусор в урны.
В общем, по поводу "срача" на Майдане, я так понимаю, вопросов нет больше?
я тоже прям вижу... и то, как ты пытаешься от оного "откосить" тоже (особенно в замене с мамой)
а в общем по поводу "срача" на майдане вопросы есть.
одно дело, когда этовотвсе "заложено" в бюджет и согласованно.
и другое, когда нет.
и ты типа должен этовотвсе убирать и ремонтровать. да еще за бесплатно.

да да. но виноват конечно путин.
Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...

если не понял...
то аналог.
сри(в прямом смысле) у себя в квартире посреди комнаты и требуй от жены чтоб она убирала не вякала , ибо ДОЛЖНА! ты же ей зп приносишь...

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:41:23Это не "полностью", это выдрано из контекста. В оригинале есть еще текст до "а потом....."
Что с этим не так? Ты описываешь процесс образования толпы беснующегося быдла. Что это меняет? Быдло от этого перестаёт быть быдлом?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:44:51Но Новочеркасск-62 - типичнейший майдан. Не так ли?
Да. Классика. Причём у Хрущёва тоже не хватило духу приказать открыть огонь, это получилось само.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьвы немедленно и бесхитростно подменили собственный же тезис - заменив "ошибки" на их "исправление". в память человечества нужно каленым железом вжигать именно память об ошибках; дабы не приходилось их исправлять; исправления и исправлятели всегда обходятся много дороже. именно что принцип современной цивилизации - в жопу всех "исправителей"
Например, нашего земляка, героя Советского союза Григория Павловича Кунавина, отдавшего свою жизнь в Польше, памятник которому стоит в нашем городе?


Вы всё ещё не отказываетесь от своих слов?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:45:19"Обезумевшее быдло" твой личный термин. Я говорил только о протестующих.
Да, это мой термин, я тебе его не приписывал. Ты описал толпу беснующегося быдла но "почемуто" не стал употреблять этот термин а обозвал его "студентами".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 21:04:34процесс образования толпы беснующегося быдла. Что это меняет? Быдло от этого перестаёт быть быдлом?
Какой-то либерал обозвал т.Старого быдлом. т.Старому это слово понравилось и он стал применять его ко всему, что ему не нравится. Только сегодня раз сто употребил. Мешая с самогонкой.
im

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:50:51Нихрена подобного. Закон не может отменить норму конституции.
Закон не отменяет. Закон устанавливает порядок её реализации. 

 Если тебе Конституция гарантирует право на жилище то это не значит что ты можешь занимать любую квартиру какую тебе захочется. И если Конституция гарантирует свободу передвижения то это не значит что можно переходить дорогу на красный свет или вне пешеходного перехода. 
 Так же и с собраниями. Порядок их проведения установлен законом не отменяя норму конституции.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:02:06
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...
Малолетка не умеет ставить ударения и любое слово читает как оскорбление."У кого что болит" ;D
Мудила это ты, обосравшись с притягиванием зс уши мусора, натыкагный в собственное г. перешел к оскорблениям. Что можешь знать о субботниках? В советское время, когда оные практиковались массово и повсеместно, ты в лучшем случае титьку сосал.
По поводу дополнительных трат, ты сначала докажи, что они были. Или ты так видишь?
Когда ты плюешь мимо урны, или бросаешь в кусты бутылку из-под пиваса, это тоже госдеп виноват, чмо ты тупое?! А когда ты под окнами соседей в ночь-полночь с корешами и девуами песни орешь по пьяни это тоже какойнить Навальный виноват?
Ну, и напоследок, Майдан массово поддерживали обычные люди, даже те, кто на него не ходил. Чета я ее припомню исков за мусор. А вот визиты разных бабушек чс пирожками для майданщиков я припоминаю. По телеку показывали. Ну, тогда иногда еще можно было увидеть другую точку зрения. Так что кури в своём вольере.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Гермиона

Leonar. Вообще-то ты меня грязно оскорбил, а не сказал правду.  Правда в том, что молодёжь не только не видит будущего, но и поставлена на грань выживания. Твои дни сочтены, и ты уж как нибудь доживешь в остатках социального государства. А у молодёжи нет шансов и перспектив, нет работы, нет пенсии, и при следующем скачке рубля, зарплата будет 100 баксов.

Так вот твоим детям того и желаю, чтоб все твои желания сбылись. И дети прожили в стране без будущего, которое разворовывается, оставляя им в наследство пустыню, где ничего не создаётся взамен

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:50:51Что и было вполне .себе спокойно. Собирались, ходили, бубнили в мегафон и если не громили витрины никто никого в автозаки не сажал, ноги не ломал и эмаль не скалывал. Несогласные, националисты, обманутые дольщики и пр. Все. И тут вдруг потребовалось все переиначить, закрутить гайки и пр. С чего бы? А просто "коеукого" стало сильно пригорать.
Уже одна только помеха дорожному движению является нарушением. И продолжение "собрания" ночью выводит его из категории "собрание". 

 Так что подавайте заявку, собирайтесь к 10 утра на проспекте Сахарова (дорожное движение для вас перекроют), держите плакаты со своим "Фи!" Путину, выступайте с речами пламенно его обличая и к 18-00 расходитесь по домам. Никто вам ничего не скажет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: telekast от 27.03.2021 21:14:57
Цитата: Leonar от 27.03.2021 21:02:06
Цитата: telekast от 27.03.2021 20:45:47Нихрена ты, тролло мелкое, не видишь. Коллектив на станции у нас был маленький(15 человек всего), дружный и спаяный. Даже если хотелось бы не откосишь. А маму я заменял когда она заболела, а я был временно без работы. Если бы я маму не заменял, её бы уволили.
ЕЖЕДНЕВНАЯ уборка территории города, и площади в частности, УЖЕ заложеннаьв бюджет, вне зависимости от того, есть концерт, новогоднее гуляние, Майдан или нет. И коммунальныеьработники ОБЯЗАНЫ "убирать, ремонтировать вот это все",  и не бесплатно. Им за это платят зарплату. Ты нифига не знаешь того, о чем пытаешься говорить.
В общем, очеедной незачОт. Тухло.
это ты конченное ТУХЛО  ;D ;D ;D.
все вам должны. и все заложено в бюджет...
заложено в бюджет  и в нормочасы (которые оплачиваются) те акции, которые САНКЦИОНИРОВАННЫ и СОГЛАСОВАННЫ.дебил ты необученный...
и те акции которые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫ и НЕСОГЛАСОВАННЫ - идут как сверх нормы
и да, они оплачены(не всегда ибо есть с префектур нормы, оные экономят и прочее денежное), за счет ПОВЫШЕННОГО сбора коммунальных услуг  с тех, кто на данной территории проживает. а в особо вопиющих случаях - в данном регионе.
и никак иначе.
где деньги ЗИН брать то на это дело?
или считаешь кто то ДОЛЖЕН вкалывать без выходных за ТВОЮ свободу? мудила ты такой...
Малолетка не умеет ставить ударения и любое слово читает как оскорбление."У кого что болит" ;D
Мудила это ты, обосравшись с притягиванием зс уши мусора, натыкагный в собственное г. перешел к оскорблениям. Что можешь знать о субботниках? В советское время, когда оные практиковались массово и повсеместно, ты в лучшем случае титьку сосал.
По поводу дополнительных трат, ты сначала докажи, что они были. Или ты так видишь?
Когда ты плюешь мимо урны, или бросаешь в кусты бутылку из-под пиваса, это тоже госдеп виноват, чмо ты тупое?! А когда ты под окнами соседей в ночь-полночь с корешами и девуами песни орешь по пьяни это тоже какойнить Навальный виноват?
Ну, и напоследок, Майдан массово поддерживали обычные люди, даже те, кто на него не ходил. Чета я ее припомню исков за мусор. А вот визиты разных бабушек чс пирожками для майданщиков я припоминаю. По телеку показывали. Ну, тогда иногда еще можно было увидеть другую точку зрения. Так что кури в своём вольере.
;D ;D ;D ;D
на сри посреди комнаты у себя дома и увидь другую точку зрения.  ;D ;D ;D
малолетка.

Leonar

#26598
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 21:15:43Leonar. Вообще-то ты меня грязно оскорбил, а не сказал правду.  Правда в том, что молодёжь не только не видит будущего, но и поставлена на грань выживания. Твои дни сочтены, и ты уж как нибудь доживешь в остатках социального государства. А у молодёжи нет шансов и перспектив, нет работы, нет пенсии, и при следующем скачке рубля, зарплата будет 100 баксов.

Так вот твоим детям того и желаю, чтоб все твои желания сбылись. И дети прожили в стране без будущего, которое разворовывается, оставляя им в наследство пустыню, где ничего не создаётся взамен
я оскорбил? :o я привел аналог твоим высказываниям.
если выты оскорбились, то значит ... догодаетесь или будете бубубу?

про молодежь.
я в 90х был поставлен в еще большие и не сравнимые условия про будущее и выживания. не надо мне ляля.
мои дни еще не сочтены, мне всего  почти 40.
осколки Социального государства были, когда мне было 15.
про воровство и коррупцию мне тоже нефиг гнать.
сын тут на днях родился. в роддоме взятку не берут - боятся., чтоб были "лучшие" отношения к жене.
поэтому не бесите меня вашей фуфлогонией.

DiZed

#26599
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 21:06:53Например, нашего земляка
начните с себя. и задумайтесь, почему памятник стоит не в польше. и отчего вам не остается ничего больше нежели прятаться за памятник
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности