Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:31:36Очень хочется увидеть, где в моем тексте есть слова про "обезумевшее быдло".
А кто тебе сказал что они есть? Опять родились в твоём мозгу через "то есть"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:32:22
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:05:42
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:03:03Пришло "обезумившее было" на площадь и давай мешать Беркуту ставить ёлочку?
Кривляешься? Ню-ню.
Нет возражений? Я так и знал.
Если ты не в курсе клоуну в цирке не возражают. Над ним смеются.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: DiZed от 27.03.2021 19:23:02
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:15:43памятников людям, исправившим ошибки других людей
вы немедленно и бесхитростно подменили собственный же тезис - заменив "ошибки" на их "исправление". в память человечества нужно каленым железом вжигать именно память об ошибках; дабы не приходилось их исправлять; исправления и исправлятели всегда обходятся много дороже. именно что принцип современной цивилизации - в жопу всех "исправителей"
вот когда в россии установят памятник "омоновец, бьющий в живот пожилую женщину-протестантку" - у россии появится шанс на выздоровление и какое-никакое будущее
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: DiZed от 27.03.2021 19:34:32вот когда в россии установят памятник "омоновец, бьющий в живот пожилую женщину-протестантку"
Бедные-бедные либерасты. Кроме этой провокаторши и докопаться не до чего...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:07:31
Цитата: undefinedСейчас нет. Сейчас подняться в подавляющем большинстве случаеахв можно лишь по знакомству, либо по коррупционной схеме. "Надобны не умные, надобны верные!"©
И что плохого в верности? То есть когда человек надёжен, ему можно верить, и на него можно положиться. Это плохо?
Че толку в верности, если человек специалист никакой? А "какой" специалист как правило имеет собственное мнение и под чужую дудку пляшет неохотно. Верный обязан скрывать все косяки начальства, отмазывать его в любом случае, даже если это идёт в разрез с интересами дела. Если выбирать между верным и умелым, я бы выбирал умелого. Ну, если интересует результат.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 19:10:16Школьник США начинает каждый учебный день с присяги:
В каждом штате и даже в каждой школе правила свои. Где-то есть, где-то нет, где раз в неделю, где раз в месяц. А в Техасе присягают аж двум флагам. Но можно не клясться, можно не вставать, можно рта не раскрывать. Везде разные правила.

А вот в моём родном Камышине все школы военизированы и имеют свою форму со всеми атрибутами. В школе №12 - все в военной форме поголовно. В других школах - форма пограничников, полицейских.
В Ростове, куда ходит мой внук первоклассник, где-то с 4 класса (или раньше) обязаны носить казачью форму.
У меня очень негативное отношение к любой форме, к любой клятве, к любой присяге. Это убожество. Есть традиции - все президенты приносят присягу. И что - становятся ли они при этом лучше?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 19:11:12
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:07:41
Цитата: Leonar от 27.03.2021 18:46:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:06:37Про то, что "каждая уважающая себя страна должна иметь свои Тяньаньмень" говорил? Говорил.
На Тяньаньмень протестующих студентов танками давили? Давили.
Ну и прочее про маузеры и "показть кто здесь власть".
а теперь сопоставь события и лозунги навальнистов. к кому и чему призывают?
У меня разговор нетс навальнистами, а со Старым, желающим давить протестующих танками. Когда и если буду говорить с навальнистами, тогда буду разбирать их лозунги.
а зачем ты приписываешь Старому лозунги навальнистов переделывая их в лозунги урапатриотов? ;D
Я ничего Старому не приписываю. Он сам все сказал. Если его лозунги совпали с чьими-то другими, это его проблемы. Не мои. Попытка втянуть меня в оправдвлки типа "я не одобряю лозунги навальнистов" провалилась, т.к. я не знаю их лозунгов. НизачОт
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:11:39
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:05:50Это ты, в своих мозгах, так переклмпилировал мои слова. Ты цитируешь меня выборочно и выдрав слова из контекста.
Могу повторить полностью:


Цитата: undefinedа потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
Что не так? Какой был контекст?

Обсуждалась ситуация в Киеве в которой я считал нужным давить это быдло танками. Ну я там высказывался мягче - расстреливать из пулемётов.
 Чтото не так? Контекст был какойто другой?
Это не "полностью", это выдрано из контекста. В оригинале есть еще текст до "а потом....."
Перечитай. Усвой, Осмысль! Ну, если получится. Потом приходи
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:14:45Некто - либерал. Я за него не голосовал и он для меня не авторитет.
неважно. Я тоже за него не голосовал и он для меня не авторитет.

Но Новочеркасск-62 - типичнейший майдан. Не так ли?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:13:54
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:07:41У меня разговор нетс навальнистами, а со Старым, желающим давить протестующих танками.
Не протестующих а обезумевшее быдло. Почему ты врёшь на каждом шагу? Чисто потому что либерасты не могут не врать?
"Обезумевшее быдло" твой личный термин. Я говорил только о протестующих. Как ты воспринимаешь оных - твое личное дело. И не тебе определять, хвала небесам, кто "быдло" и насколько он "обезумил". А вот давить танками хочешь ты! Пытаешься меня вывести на что-нибудь типа "да мыбвас на фонарях заьтакое..." Да? Нет выйдет, троллоло. Низкий класс.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
Если, лично мне, не станет жить хуже - то флаг Вам в руки, успехов в борьбе.

Гермиона

Главный храм Росгвардии сдадут в эксплуатацию 31 марта

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Храмовый комплекс с Князь-Владимирским храмом, главным храмом Росгвардии, будет сдан в эксплуатацию 31 марта в подмосковной Балашихе, сообщил журналистам в пятницу куратор "программы-200", депутат Госдумы Владимир Ресин

Гермиона

Цитата: Reader от 27.03.2021 19:47:15
Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
Если, лично мне, не станет жить хуже - то флаг Вам в руки, успехов в борьбе.
Хатаскрайник

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:16:24
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:12:43В соответствии с Конституцией имеет право собираться мирно и без оружия.
Конечно имеет. Но порядок этих собраний установлен законом. Если собравшиеся нарушают закон то они становятся нарушителями закона. Со всеми вытекающими.
Нихрена подобного. Закон не может отменить норму конституции. Ни установить "согласование" , ни "больше трех не собираться". Что и было вполне .себе спокойно. Собирались, ходили, бубнили в мегафон и если не громили витрины никто никого в автозаки не сажал, ноги не ломал и эмаль не скалывал. Несогласные, националисты, обманутые дольщики и пр. Все. И тут вдруг потребовалось все переиначить, закрутить гайки и пр. С чего бы? А просто "коеукого" стало сильно пригорать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
за свою свободу можете бороться.
 до тех пор пока ваша свобода не будет мешать моей.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:16:24
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:12:43В соответствии с Конституцией имеет право собираться мирно и без оружия.
Конечно имеет. Но порядок этих собраний установлен законом. Если собравшиеся нарушают закон то они становятся нарушителями закона. Со всеми вытекающими.
Всенародным голосование принято, что митинги разрешены.
А потом госдурой принимается закон, что митинги - только с разрешения начальства.
И как вам такое?
im

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 19:50:08
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:47:15
Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:41:46
Цитата: Reader от 27.03.2021 19:31:56Только "не боритесь за мою свободу".
Да пожалуйста. А за свою - можно?
Если, лично мне, не станет жить хуже - то флаг Вам в руки, успехов в борьбе.
Хатаскрайник
налавкесемкагрызкашлюхаидет? или как?

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:17:36
Цитата: undefinedЧузойьтруд не уважается большинством людей.
Устроить в столице погромы и срач - это труд такой? Нет, его уважать не за что.
Площадь после концерта на День Города какого-нибудь видели? Ьам где собирается большое количество людей всегда срач! Это вопрос к коммунальным службам по большей части. И погрома никакого не было. А народ на площадь ходил вахтами. После учебы/работы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 19:53:32
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:16:24
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:12:43В соответствии с Конституцией имеет право собираться мирно и без оружия.
Конечно имеет. Но порядок этих собраний установлен законом. Если собравшиеся нарушают закон то они становятся нарушителями закона. Со всеми вытекающими.
Всенародным голосование принято, что митинги разрешены.
А потом госдурой принимается закон, что митинги - только с разрешения начальства.
И как вам такое?
да. а че выгнали с капитолия мирный митинг то? да нацгвардией.
ась??