Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:12:43В соответствии с Конституцией имеет право собираться мирно и без оружия.
Конечно имеет. Но порядок этих собраний установлен законом. Если собравшиеся нарушают закон то они становятся нарушителями закона. Со всеми вытекающими.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:51:05
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Например, недовольный пенсионной реформой. И тоже может громко возмущаться.
Конечно может. И выходит. И возмущается. И арестом Хургала и много ещё чем.


Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Он тут же переходит в разряд быдла?
Это ты откуда такое взял? Ты же только вчера сам описал что такое обезумевшее было. Что ж ты теперь из себя дурака строишь?
Фургала. Что, хабаровчан тоже нужно танками?

"Обезумевшее быдло" это твой термин. "Приписывание чужих слов", говоришь? Нуну.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЧузойьтруд не уважается большинством людей.
Устроить в столице погромы и срач - это труд такой? Нет, его уважать не за что.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:52:48
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Ааа, я понял, быдло, по твоему, хто все, кто выражают свое недовольство и мешают тебе спать на дежурстве. Правда твое мнение не значит ничего.
Видишь: очередная попытка твои тупые кривляния выдать за моё мнение. Совсем чтоли расстроился? До такой степени что решил прилюдно строить из себя дурака?
Вот видишь, мне приходится напрягаться для того, чтобы снизойти на твой уровень. Тебебсей "талант" дан от рождения, или это благоприобретенное?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:14:51С точки зрения любого обывателя все остальные вокруг бездельники. 
Отнюдь. Не бездельники не будут ночевать на площади. Им завтра надо на учёбу/работу. Так что беснуются на майданах одни бездельники. 



ЦитироватьЧузойьтруд не уважается большинством людей. ЭгоцентризЬм, аднака

Так что не надо тут лить слёзы про уважение к труду. Дешовая демагогия. Не прокатит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

#26525
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:07:31То есть когда человек надёжен, ему можно верить, и на него можно положиться. Это плохо?
если человек совершает личный выбор не на основе своих и общечеловеческих этических норм и принципов, а на основе "верности" - это не просто отвратительно, это преступно
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:18:38Вот видишь, мне приходится напрягаться для того, чтобы снизойти на твой уровень. Тебебсей "талант" дан от рождения, или это благоприобретенное?
Нет. Тебе приходится отчаянно кривляться (строить из себя клоуна) в попытках приписать мне обратное тому что я говорил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Leonar

Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:12:56
Цитата: Старый от 27.03.2021 19:02:45В Новочеркасске не расстреливали людей. Были убиты погромщики
некто возлагает цветы погромщикам. Не узнаёте?


и? считаете это издевательством? 
или все же к случайным жертвам погромщиков?
али все "погромщики" белые и пушистые, а виновата была милиция от и до?

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:56:35
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:55:31
Цитата: Старый от 27.03.2021 18:35:57
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03По факту, что в Украине и у нас такого не случилось ты тоскуешь? Тоскуешь.
Очень тоскую. Очень тоскую что обезумевшее быдло на майдане не раздавили танками.
ЧТД.
Зачем это доказывать? Я говорю об этом прямым текстом.
То "я не говорю", то "я говорю". Ты определись. Хотя, по-моему и так всё ясно. Призыв давить безоружных танками! И сожаление, что этого не случилось раньше. ЧТД
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47То "я не говорю", то "я говорю". Ты определись.
Ты не смог понять где и что я говорю?  :o Совсем дурака включил?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 19:15:43памятников людям, исправившим ошибки других людей
вы немедленно и бесхитростно подменили собственный же тезис - заменив "ошибки" на их "исправление". в память человечества нужно каленым железом вжигать именно память об ошибках; дабы не приходилось их исправлять; исправления и исправлятели всегда обходятся много дороже. именно что принцип современной цивилизации - в жопу всех "исправителей"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:20:47Призыв давить безоружных танками! И сожаление, что этого не случилось раньше. ЧТД
Найди где я призываю давить безоружных танками. Мой текст, плиз. Как, опять нету?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:58:38
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:56:57Из твоего текста прямо следует мною озвученное
Нет, не следует. Из моего текста следует обратное тому что ты мне пытаешься приписать.

 И вообще, то что я хочу сказать я говорю в явном виде.
Ты в явном виде сокрушался о том, что у нас нет своей Тяньаньмень. И что в Украине нет. Неьо бручхсчатке же ты печалился. Ты печалился в контексте обсуждения протестов. Т.е. ты печалился что протестантов ее подавили танками как в Китае. Оьчем чуть выше прямо уже высказался. Не крути филеем. Ты желаешь, чтобы протестующих давили танками.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:59:23Вот из твоих текстов прямо следует что ты считаешь студентов обезумевшим быдлом.
В твоих мозгах из моих текстов может прямо следовать все, вплоть до измены Родине. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:23:50Ты в явном виде сокрушался о том, что у нас нет своей Тяньаньмень. И что в Украине нет.
Да. 
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:23:50Т.е. ты

Без "то есть". Мой текст в явном виде. Опять нету? 
 Дурашка, всё что я говорю я говорю в явном виде. Почему ты не цитируешь? Почему через "то есть" пишешь обратное? Потому что либераст не может не врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:25:58В твоих мозгах из моих текстов может прямо следовать все, вплоть до измены Родине. ;D
Я не пишу следствий из твоих текстов. Я их цитирую в явном виде. 

 Это у тебя в мозгах постоянно родятся какието "следствия" и "то есть". Может у тебя раздвоение личности и ты принимаешь себя за меня? 
 Или всё проще - либераст просто не может не врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:02:45
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:59:29В твоём телевизоре. И загаженным им же мозге
Нет. На майдане Незалежности. Причём ты сам же вчера это и написал. Процитировать очередной раз?


Цитата: telekast от 27.03.2021 18:59:29Расстрелянные в Новочеркасске голодные рабочие тоже быдло?
В Новочеркасске не расстреливали людей. Были убиты погромщики набросившиеся на силовиков. И не было голодных рабочих.

 Да, в горком ворвалось обезумевшее было.
Очень хочется увидеть, где в моем тексте есть слова про "обезумевшее быдло".
Ты не в курсе, что поводом послужило срезание расценок и одновременное повышение цен на хлеб? Ну, на сколько я помню. И виноваы в эскалации были местные власти(директор или кто там, партийные функционеры) а уже после, все это пришлось разгребать варягам из Москвы. И о тупости местных властей, доведших ситуацию до столкновений чуть ли не в отчее о расследовании говорилось. Тоже, "не прогибались под внешним давлением" и тоже мечтали давить протест танками. Как ты.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:14:51С точки зрения любого обывателя все остальные вокруг бездельники. Чужой труд не уважается большинством людей. ЭгоцентризЬм, аднака
Мне просто не хочется, чтобы кто-то боролся за "нашу и вашу свободу", поскольку я помню, как после победы демократии в августе 91-го, стоял 7 ноября в полуторачасовой очереди за хлебом в г.Калининграде. Праздник.
P.S. В 93-м победить не удалось, но сейчас, лично меня, всё устраивает. Только "не боритесь за мою свободу".

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:05:42
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:03:03Пришло "обезумившее было" на площадь и давай мешать Беркуту ставить ёлочку?
Кривляешься? Ню-ню.
Нет возражений? Я так и знал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:06:40
Цитата: telekast от 27.03.2021 19:05:50Это ты, в своих мозгах, так переклмпилировал мои слова.
Нет, я процитировал тебя буквально.
Врёшь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)