Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:41:07
Цитата: undefinedСтарый ратовал, чтоб бу нас появилась своя Тяньаньмень. И в Украине Янукович не смог такую же организовать. Печалится очень по этому поводу.
Старый ратовал, чтобы давить невооруженных?
Разумеется. т.Старый мечтает давить людей лично, а вооруженные могут обидеть т.Старого в этом процессе. Хоть и в мечтах - обязательно должны быть невооруженные.
im

DiZed

#26501
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:27:40Ибо памятник для того и придуман, чтобы человечество помнило о своих ошибках и старалось их не повторить
я ничего не имею против памятников ошибкам; а много ли таковых в россии? композиция "умирающий сталин в луже экскрементов" была бы великолепна, да. реалистичный памятник в виде скульптуры моего одноклассника, корчащегося на афганской земле с пулей в позвоночнике, тоже был бы гораздо более уместен, чем журавлики
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:59:29В твоём телевизоре. И загаженным им же мозге
Нет. На майдане Незалежности. Причём ты сам же вчера это и написал. Процитировать очередной раз? 


Цитата: telekast от 27.03.2021 18:59:29Расстрелянные в Новочеркасске голодные рабочие тоже быдло?
В Новочеркасске не расстреливали людей. Были убиты погромщики набросившиеся на силовиков. И не было голодных рабочих. 

 Да, в горком ворвалось обезумевшее было.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:42:39
Цитата: undefinedОбезумевшее было" есть лишь в твоих мозгах и телевизоре.
Обезумевшее быдло видел весь мир. Без всякого телевизора.
Прям вот так, сразу? Пришло "обезумившее было" на площадь и давай мешать Беркуту ставить ёлочку?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: DiZed от 27.03.2021 19:01:47композиция "умирающий сталин в луже экскрементов" была бы великолепна, да
Кривляться над умирающим больным это да, это либералы. 
А памятник Ельцину упавшему и обоссавшемуся в самолёте - был бы плох?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:03:03Пришло "обезумившее было" на площадь и давай мешать Беркуту ставить ёлочку?
Кривляешься? Ню-ню.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:45:43
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:36:41"Обезумевшее было" есть лишь в твоих мозгах и телевизоре.
Только вчера ты это было описывал: обиженное из принципа, закусившее удила, желающее наказать президента и силовиков.

 А спустя сутки отказываешься от своих слов. Нехорошо. Надо честно объявлять слив.
 Заметь что я не приписываю тебе всякого бреда через "то есть" и "следовательно". Я цитирую тебя буквально.
Это ты, в своих мозгах, так переклмпилировал мои слова. Ты цитируешь меня выборочно и выдрав слова из контекста. И еще попутно "объясняешь", что я хотел сказать. Потуги заставить меня оправдываться, чтобы дальше цеплятся к новым фразам. Убого. Эта методика мне знакома стольдавно, что не тебе пытаться менятна нее ловить. Кури. Рыдай. Пей кофе.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:05:50Это ты, в своих мозгах, так переклмпилировал мои слова.
Нет, я процитировал тебя буквально.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: hlynin от 27.03.2021 18:32:23А Вы зачем форму и защитников?
1) Про форму не писал. Это я пояснил вам уже минимум 3-й раз.
2) Про защитников писал не вам.

Вам писал это:
Цитата: hlynin от 27.03.2021 17:32:53Часто бывает так, что форму носят не защитники, а грабители отечества.
Цитата: hlynin от 27.03.2021 18:12:04нацисты и фашисты тоже носили форму.
Кадеты это кто у вас из двух? А нацистов вы зачем упомянули в этом контексте?

Павел73

ЦитироватьСейчас нет. Сейчас подняться в подавляющем большинстве случаеахв можно лишь по знакомству, либо по коррупционной схеме. "Надобны не умные, надобны верные!"©
И что плохого в верности? То есть когда человек надёжен, ему можно верить, и на него можно положиться. Это плохо?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Leonar от 27.03.2021 18:46:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:06:37Про то, что "каждая уважающая себя страна должна иметь свои Тяньаньмень" говорил? Говорил.
На Тяньаньмень протестующих студентов танками давили? Давили.
Ну и прочее про маузеры и "показть кто здесь власть".
а теперь сопоставь события и лозунги навальнистов. к кому и чему призывают?
У меня разговор нетс навальнистами, а со Старым, желающим давить протестующих танками. Когда и если буду говорить с навальнистами, тогда буду разбирать их лозунги.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: hlynin от 27.03.2021 18:32:23Присяга, форма, клятва, субординация и пр. херня роботизируют человека.
Школьник США начинает каждый учебный день с присяги:
ЦитироватьI pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all.

Я клянусь в верности флагу Соединённых Штатов Америки и республике, которую он символизирует, одной нации под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех.
В 1941 она выглядела так:

Leonar

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:07:41
Цитата: Leonar от 27.03.2021 18:46:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:06:37Про то, что "каждая уважающая себя страна должна иметь свои Тяньаньмень" говорил? Говорил.
На Тяньаньмень протестующих студентов танками давили? Давили.
Ну и прочее про маузеры и "показть кто здесь власть".
а теперь сопоставь события и лозунги навальнистов. к кому и чему призывают?
У меня разговор нетс навальнистами, а со Старым, желающим давить протестующих танками. Когда и если буду говорить с навальнистами, тогда буду разбирать их лозунги.
а зачем ты приписываешь Старому лозунги навальнистов переделывая их в лозунги урапатриотов? ;D

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:05:50Это ты, в своих мозгах, так переклмпилировал мои слова. Ты цитируешь меня выборочно и выдрав слова из контекста.
Могу повторить полностью:


Цитировать а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
Что не так? Какой был контекст?

Обсуждалась ситуация в Киеве в которой я считал нужным давить это быдло танками. Ну я там высказывался мягче - расстреливать из пулемётов.
 Чтото не так? Контекст был какойто другой?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:48:22
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Обыватель, который также учится, работает, растит детей и пр. тоже может выйти на площадь.
Конечно может. В полном соответствии с законом о митингах

 Но как только он закусит удила так смотри выше.
В соответствии с Конституцией имеет право собираться мирно и без оружия. Кто собирался не мирно и с оружием? Закусывают удила после того, как их, мирных и безоружных начинают бить и даже убивать. Как и было на Майдане. Скажи спасибо а это Жирику, Зю, Миронову, ВВП и пр. радетелям "двинуть в морду, пусть заткнуться". И Яныку, который внял призывам. Теперь крутите филеем, пытаясь свалить вину на "скол эмали"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Старый от 27.03.2021 19:02:45В Новочеркасске не расстреливали людей. Были убиты погромщики
некто возлагает цветы погромщикам. Не узнаёте?

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 19:07:41У меня разговор нетс навальнистами, а со Старым, желающим давить протестующих танками.
Не протестующих а обезумевшее быдло. Почему ты врёшь на каждом шагу? Чисто потому что либерасты не могут не врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2021 19:12:56некто возлагает цветы погромщикам. Не узнаёте?
Некто - либерал. Я за него не голосовал и он для меня не авторитет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Reader от 27.03.2021 18:51:03
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:41:19И чем дальше будут давить протестантов, тем радикальнее будет результат. То, что можно было решить переговорами, компромиссами и выборами будет решаться танками и баррикадами. И в этом не протестанты будут повинны.
Что поделать, что в нынешних "протестантах" - я вижу только одних бездельников, увы.
С точки зрения любого обывателя все остальные вокруг бездельники. Чузойьтруд не уважается большинством людей. ЭгоцентризЬм, аднака
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьничего не имею против памятников ошибкам; а много ли таковых в россии? 
Памятников людям, исправившим ошибки других людей, в России действительно очень много. А вот в Европе их сносят. Хотят забыть о своих ошибках. И как только забудут, они их повторят.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.