Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Обыватель, который также учится, работает, растит детей и пр. тоже может выйти на площадь.
Конечно может. В полном соответствии с законом о митингах 

 Но как только он закусит удила так смотри выше.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:28:13
Цитата: Старый от 27.03.2021 18:27:11А быдло беснуется на площадях. Желает всех наказать. Как ты там его описал?
А! ОБИЖЕНОЕ ИЗ ПРИНЦИПА.
Дурак еще раз. Перевирающий чужие слова. Как классифицируется подобный персонаж см.бвбцитаье про ФИДО
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18
Цитата: Старый от 27.03.2021 18:27:11
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:23:42Ты граждан страны обозвал быдлом.
А что, быдло должны лишать гражданства?  :o Нет такого закона. Такчто все гражданские права и обязанности распространяются и на быдло.

 Граждане страны живут, учатся, работают, любят баб, растят детей. А быдло беснуется на площадях. Желает всех наказать. Как ты там его описал?
Бггг. Обыватель, который также учится, работает, растит детей и пр. тоже может выйти на площадь. Например, недовольный пенсионной реформой. И тоже может громко возмущаться. Он тут же переходит в разряд быдла? Ааа, я понял, быдло, по твоему, хто все, кто выражают свое недовольство и мешают тебе спать на дежурстве. Правда твое мнение не значит ничего.
Мнение тов. Старого - это мнение 86% дорогих россиян. Именно это мнение определяет развитие российского государства в последние два десятка лет и будет определять это развитие в обозримом будущем. В 21 веке, если конкретнее.
im

Reader

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:41:19И чем дальше будут давить протестантов, тем радикальнее будет результат. То, что можно было решить переговорами, компромиссами и выборами будет решаться танками и баррикадами. И в этом не протестанты будут повинны.
Что поделать, что в нынешних "протестантах" - я вижу только одних бездельников, увы.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Например, недовольный пенсионной реформой. И тоже может громко возмущаться.
Конечно может. И выходит. И возмущается. И арестом Хургала и много ещё чем. 


Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Он тут же переходит в разряд быдла?
Это ты откуда такое взял? Ты же только вчера сам описал что такое обезумевшее было. Что ж ты теперь из себя дурака строишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:39:58Ибо нарушая порядок и дисциплину, он позорит не только себя, но и всех кто носит такую же форму.
Да, дремучесть и допотопность. А Вы своей тупостью позорите русских, русский язык, Урал, РФ, Путина ... и меня, наверно?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:30:03
Цитата: undefinedТолько в том случае, если в результате этой работы у человека есть шанс занять более высокое положение в обществе. Чего нынче у нас не наблюдается.
У добросовестно и эффективно работающего профессионала всегда есть такой шанс. Независимо от профессии.
Сейчас нет. Сейчас подняться в подавляющем большинстве случаеахв можно лишь по знакомству, либо по коррупционной схеме. "Надобны не умные, надобны верные!"©
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 11:18:33
Цитата: Leonar от 27.03.2021 11:14:46Причем тут Немцов и курс, зп, газ и прочее?
А вот Навальнистам он мешал и нужен был только как жервенная овечка.
А навальный сейчас кому мешает?
да.
кому Немцов мешал?

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:46:18Ааа, я понял, быдло, по твоему, хто все, кто выражают свое недовольство и мешают тебе спать на дежурстве. Правда твое мнение не значит ничего.
Видишь: очередная попытка твои тупые кривляния выдать за моё мнение. Совсем чтоли расстроился? До такой степени что решил прилюдно строить из себя дурака?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:33:17
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03
Цитата: undefinedЗамечательно. Про давку протестующих танками нашёл? Нет? Как же так?
Тупой политруковский слив?
Здрасте! Не нашёл ты а слил я?  :o :o :o
Ессно! Ты тупо делаешь вид х, что не понимаешь простой формальной логики. Ну, для тебя это обычное дело.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:34:55
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03На Тяньаньмень протестующие были?
На Тяньаньмэнь было закусившее удила обезумевшее быдло. С чего это ты его решил обозвать "протестующими"?
Ага. Прям с самого начал. Ворвалось такое "тупое обезумевшее быдло" и давай метелить мирных китайских танкистов. Прямо на площади, где те починяли примус. Ога. Крути филеем дальше.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:35:57
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03По факту, что в Украине и у нас такого не случилось ты тоскуешь? Тоскуешь.
Очень тоскую. Очень тоскую что обезумевшее быдло на майдане не раздавили танками.
ЧТД.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:53:16Ессно! Ты тупо делаешь вид х, что не понимаешь простой формальной логики. Ну, для тебя это обычное дело.
Отнюдь. Я очень хорошо вижу и понимаю твою логику. И акцентирую на ней в каждом сообщении через одно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:55:31
Цитата: Старый от 27.03.2021 18:35:57
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03По факту, что в Украине и у нас такого не случилось ты тоскуешь? Тоскуешь.
Очень тоскую. Очень тоскую что обезумевшее быдло на майдане не раздавили танками.
ЧТД.
Зачем это доказывать? Я говорю об этом прямым текстом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:38:16
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:32:03Слежовательно
Не "следовательно" а мой текст. Где? Через "следовательно" приписывать оппоненту обратное тому что он говорит - это тупой тролинг. Равнозначный сливу.
Из твоего текста прямо следует мною озвученное. Если жто не так- опровергни. Ну,или начинай ныть "я не то имел в виду!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:41:07
Цитата: undefinedСтарый ратовал, чтоб бу нас появилась своя Тяньаньмень. И в Украине Янукович не смог такую же организовать. Печалится очень по этому поводу.
Старый ратовал, чтобы давить невооруженных?
Именно
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:56:57Из твоего текста прямо следует мною озвученное
Нет, не следует. Из моего текста следует обратное тому что ты мне пытаешься приписать. 

 И вообще, то что я хочу сказать я говорю в явном виде.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 18:50:46Мнение тов. Старого - это мнение 86% дорогих россиян. Именно это мнение определяет развитие российского государства в последние два десятка лет и будет определять это развитие в обозримом будущем. В 21 веке, если конкретнее.
Коли так - я то спокоен за своё будущее.

Старый

Вот из твоих текстов прямо следует что ты считаешь студентов обезумевшим быдлом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:41:38
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:36:41"Обезумевшее было" есть лишь в твоих мозгах и телевизоре.
Нет. Оно есть на площадях. В том числе майдане Незалежности.
В твоём телевизоре. И загаженным им же мозге. Расстрелянные в Новочеркасске голодные рабочие тоже быдло?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)