Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

И после Тяньаньмэня "протестующие" замолкают в тряпочку и больше не открывают рта. Если ты разгон студентов в Киеве решил сравнить с площадью Тяньаньмэнь то у тебя кукушечка совсем съехала на бок и ты не понимаешь что мелешь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:45:52"мясом" они станут только при нападении противника при отсутствии людей, имеющих военное образование
т.е. в сирии и проч.россия использует рядовое мясо, не имеющее образования? понятно
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:31:12
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал протестующих давить танками, "тоскуя по Тяньаньмень". Сокрушался, что Янукович так не сделал с Майданом. И оченььжелал, чтобы так бы поступили с нашмими протестующими. Пел про пулеметы и товарища Маузера. Давай, отмазывайся.
Текст, текст мой найди где и что я предлагал.

 Ты врёшь на голубом глазу. Нехорошо. Ваш кумир завещал вам жить не по лжи.
Не буду я кормить тролля его же текстами. Кто читал тред, тот помнит. Задачи тебябпереубедить не стоит, в силу ее нереализуемости. Я показал, что ты, желающий давить протест танками ,обделался и стал крутить филеем. Уже не так таскуешь по Тяньаньменю?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:45:56всякое немыслимое дерьмо одевает в форму и промывает мозг, внушая, что стать пушечным мясом  и безмозглым орудием чужой воли - это и есть "социальный лифт"
В цитате пример идиотской манипуляции с чужими словами и кучей собственного дерьма.
1) Про форму написал не я.
2) Про пушечное мясо инициировал диалог не я.
3) Считаю безмозглыми всех окружающих не я.
4) Про социальный лифт написал я.
5) Социальный лифт для человека избравшего путь защитника отечества - реальность.

DiZed

у меня одноклассник поступил в военное училище. сразу из училища в афган, в первую же неделю получил пулю в позвоночник. социальный лифт, да
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:46:13Дурак. "Наказание" выражалось в требовании уйти в отставку,
Не дурак а умничка. Чего это ты вдруг задним числом начал объяснять что имел в виду совсем не наказание? Какое, говоришь самое первое правило демагога? Процитируй. 


Так вот у нормальных людей желающих наказать президента и силовиков сначала давят танками а потом выясняют что они имели в виду. (тех кто успел отскочить и поднять руки) Только так но никак не наоборот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:53:52у меня одноклассник поступил в военное училище. сразу из училища в афган, в первую же неделю получил пулю в позвоночник. социальный лифт, да
Это у всех военных так? У всех такой социальный лифт?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:34:10
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал
Итого ты считаешь что ударившись в прямую ложь ты добавишь авторитета и себе и всей либерастне?

 Скажи: если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
Ты говорил: "у каждой уважающей себя страны должна быть своя Тяньаньмень!" Говорил! Говорил. На Тяньаньмень давили танками протестующих студентов. Т.е. ты тоскуещхшь, что у нас никто студентов танками не давил. Пока. Давай еще кружок с осциляцирующим задом по манежу!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:53:28Не буду я кормить тролля его же текстами.
Ну здрасте! Нормальные люди какраз загоняют тролей в угол их же текстами. Как я тебя. 

 Так что с танками в собесе? Процитировать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:34:10
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал
Итого ты считаешь что ударившись в прямую ложь ты добавишь авторитета и себе и всей либерастне?

 Скажи: если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
Чё, протрезвел, перчиьал себя и понял, что вляпался в людоетское дерьмо, предлагая давить танками людей? Теперь пытаешься тупо сьехать с темы? Так как, тоска по Тяньаньменю тебя уже больше не гложет?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:35:59
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:33:02"Правило демагога: требуй цитирования твоиз измцшлизмов. Помни, чем больше оппонент будет тратить времени на поиск твоих текстов, тем больше у тебя будет времени для придумывания новой фигни!"©Старый. "Руководство для троллей и демагогов"
Нет такого правила демагога. Это правило нормальных людей. С его помощью они загоняют в угол демагогов. Вот ты загнан в угол.
Это твое правило. Ты им пользуешься, когда тебя загоняют под плинтус.
Дык, ты порвал обращение в Кремль с требованием давить протестующих танками?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37Ты говорил: "у каждой уважающей себя страны должна быть своя Тяньаньмень!" Говорил! Говорил.
Да. Но ты мне приписывал совсем другой текст. 
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37На Тяньаньмень давили танками протестующих студентов.

Нет. На Тяньаньмэнь давили танками закусившее удила обезумевшее быдло. Поднявшее руку на силовиков. 
 
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37Т.е. ты

Без "то есть". Прямой текст что я сказал. 
Твои методы троля через "тоесть" приписывать оппоненту обратное тому что он сказал слишком хорошо известны. 
 Итак мой текст о чём я тоскую. Где?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

#26412
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:53:48Социальный лифт для человека избравшего путь защитника отечества - реальность
сейчас в мире есть один социальный лифт; хайтек. мой сын на 4-м курсе вмк начал работать как программер; за $1.5K. правда после окончания получает в зеленых всего в полтора раза больше - но в рублях все же существенно больше. его герлфренда - социолог, со специализацией на биг дата; зарабатывает ненамного меньше. свободные люди, работают в основном из дома. его однокурсница, девочка из неблагополучной семьи, гений, работает фриланс, у нее большая забота, она зарегистрирована как самозанятая с потолком месячного дохоза 300К рублей - а у нее часто выходит больше. ее развлекуха - бэха, на которой она ночами гоняет педаль в пол по загородной трасее (по делам ездит на самокате). это социальный лифт, да
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Leonar

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 11:18:33
Цитата: Leonar от 27.03.2021 11:14:46Причем тут Немцов и курс, зп, газ и прочее?
А вот Навальнистам он мешал и нужен был только как жервенная овечка.
А навальный сейчас кому мешает?
в смысле? 
ну наверное кураторам... из за своей компетенции... умереть от самого смертельного боевого яда и то не смог...

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:00:35
Цитата: undefinedСкажи: если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
Чё, протрезвел, перчиьал себя и понял, что вляпался в людоетское дерьмо, предлагая давить танками людей? Теперь пытаешься тупо сьехать с темы? Так как, тоска по Тяньаньменю тебя уже больше не гложет?
Это был вопрос. Не вижу ответа. 

 Повторяю вопрос: Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:53:52у меня одноклассник поступил в военное училище. сразу из училища в афган, в первую же неделю получил пулю в позвоночник.
Из слов не ясно, выжил ли.

Это было:
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке
?

Часто задаёте ему вопрос:
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
?

Leonar

Цитата: DiZed от 27.03.2021 18:03:30
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:53:48Социальный лифт для человека избравшего путь защитника отечества - реальность
сейчас в мире есть один социальный лифт; хайтек. мой сын на 4-м курсе вмк начал работать как программер; за $1.5K. правда после окончания получает в зеленых всего в полтора раза больше - но в рублях все же существенно больше. жена - социолог, со специализацией на биг дата; зарабатывает ненамного меньше. свободные люди, работают в основном из дома. его однокурсница, девочка из неблагополучной семьи, гений, работает фриланс, у нее большая забота, она зарегистрирована как самозанятая с потолком месячного дохоза 300К рублей - а у нее часто выходит больше. это социальный лифт, да
ну чем тут путин помешал?
где запретил, кого зарепрессил?

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:42:53
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:40:01Протестующих танками давить предлагал? Педлагал
Процитируй это место. Найди текст "давить танками протестующих". Как нету?  :o Придумал?  :o
Для слабыхбвблогике политработников повторяю:
По Тяньаньменю тосковал? Тосковал.
Про то, что "каждая уважающая себя страна должна иметь свои Тяньаньмень" говорил? Говорил.
На Тяньаньмень протестующих студентов танками давили? Давили.
Ну и прочее про маузеры и "показть кто здесь власть".
Давай, крути филеем дальше, "я совсем не то имел в виду!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьсейчас в мире есть один социальный лифт; хайтек. 
Социальный лифт - это любая работа, если человек в ней профессионал, и умеет работать добросовестно и эффективно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Reader от 27.03.2021 17:43:55
Цитата: Старый от 27.03.2021 17:31:12
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал протестующих давить танками, "тоскуя по Тяньаньмынь". Сокрушался, что Янукович так не сделал с Майданом.
Текст, текст мой найди где и что я предлагал.
Можно и я скажу, что это надо делать всегда? Давить на корню :)
А когда  любезных сердцу РНЕшников когда разгоняли, запрещали и гнобили тоже приветсвовали? Или #этодругое?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)