Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иоан

Цитата: cross-track от 27.03.2021 17:09:16дать возможность провести нормальные демкратические выборы
Выбор провели.

cross-track

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:57:39
Цитата: cross-track от 27.03.2021 16:54:49И как, помогло?! Обама использовал все ресурсы, включая админресурс?!
С подготовкой преемника вопросов больше нет?

С агитацией за преемника - тоже?
Вопросов нет с демагогией - все давно ясно.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

#26362
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества
в жопу любое "отечество", в 21-м веке это оксюморон. как можно оскорбить "защитников" мифической сущности
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Гермиона

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:39:58
Цитата: Гермиона от 27.03.2021 15:54:18Если руководить всю жизнь и назначать знакомых, то 100 лет из машин будут получаться только жигули
Есть пример команды в Финляндии
А в цивилизованном мире на руководящие должности назначают незнакомых? С улицы набирают или по объявлению?
По поступкам и программам избирает, а не назначает изменением и переписыванием конституцией и законов.
 То, что сегодня творится, это жизнь взаймы у будущих поколений. Сейчас даже не пытаются встроить я в мировую экономику, плывут как... По течению. А что будет завтра, никого из них не волнует.

Игорь Годунов

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 16:45:26
Цитата: undefinedэто социальный лифт? в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое, нежели человек в форме?
Офигеть... Одним махом опустил всех, от первоклашек до стюардесс...
За стюардесс не скажу, они, по крайней мере имеют выбор...
 А вот первоклашки и вообще дети в форме - отвратительно.
И вроде почти от этого непотребства ушли, но в всплыло.
Почти незамеченное на фоне всеобщей "реставрации"...

DiZed

#26365
Цитата: Павел73 от 27.03.2021 16:45:26Одним махом опустил всех, от первоклашек до стюардесс
первоклашки в моей окрестности форму не носят - как и старшеклашки; по крайней мере сын не носил никогда. а стюардессы - .. ну я ничего не имею против карнавальных костюмов, но уверен что и это ненадолго

кстати сейчас коолега воюет со школой, где учится ее 11-летняя дочь; с формой претензий предъявлять дано не пытаются - но наезжают, что-де с розовыми волосами, кулоном в форме бритвы и подвесками-крестами в школу ходить стремно - особенно когда гороновские прверки. пока побеждают коллега и ее дочь ; )

я сам в конце 70-х с 7-го класса воевал за право носить волосы до плеч и водолазки; я победил
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: Гермиона от 27.03.2021 17:12:45То, что сегодня твориться, это жизнь взаймы у будущих поколений. 
То есть и там назначают знакомых. И чтоб не признавать слива опять уход в дешовую демагогию о грустной судьбе будущих поколений. 


ЦитироватьСейчас даже не пытаются встроить я в мировую экономику, плывут как... По течению. А что будет завтра, никого из них не волнует.
Ты моя лапонька! Это США своими санкциями пытаются значит нас встроить в мировую экономику, а мы сопротивляемся?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: cross-track от 27.03.2021 17:11:47Вопросов нет с демагогией - все давно ясно.
Надо объявлять слив официально. Иначе телекаст тебе зачитает каким правилом демагогии ты воспользовался.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 17:10:33Рацпредложение для т.Старого.

Интернет трафик сильно сократится, если т.Старый свои глупости будет посылать на форум не во множестве мелких постов, а собирать их в один большой пост и посылать, скажем, раз в час. Это также повысит удобства чтения.
Я может быть проглядел: ты процитировал мой текст смысл которого ты не смог понять? Если да то покажи где. Приступим к проверке с какого раза ты сможешь его понять.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Годунов

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое
Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Ношение формы никак не связано с защитой отечества.
Что, разумеется не отменяет ношения удобной и практичной "профессиональной одежды".
А вот мундир во фразе - "честь мундира" -  анахронизм и зло.

Ха, а может и следует томик по языкознанию символизму тоталитаризма чиркануть...
Но наверняка про это кто нибудь уже написал. ;D

Иоан

Цитата: Игорь  Годунов от 27.03.2021 17:20:04
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое
Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Ношение формы никак не связано с защитой отечества.
Я про форму и не писал.
Но то, про что я написал, было связано с защитой отечества.
P.S.
Следите за контекстом и вам будет хоть что-то понятно.
Или же вы следите и специально вырываете?

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:25:41Я про форму и не писал
а там, на что отвечали вы, я писал про защиту отечества??? вы не замечаете, что отечество там вылезло исключительно из вашего... органа?
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

hlynin

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 17:10:33а собирать их в один большой пост и посылать, скажем, раз в час.
Это совершенно неприемлемо. Так он никогда не наберёт вожделенный миллион постов
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:33:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 15:45:38У демагога вышедшие на площадь люди это не протестующие?
У какого демагога? Кто сказал что не протестующие? Ты? А кто?
Ты предлагал протестующих давить танками, "тоскуя по Тяньаньмень". Сокрушался, что Янукович так не сделал с Майданом. И оченььжелал, чтобы так бы поступили с нашмими протестующими. Пел про пулеметы и товарища Маузера. Давай, отмазывайся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2021 14:40:37
Цитата: Старый от 27.03.2021 14:08:45Погоди, погоди, это всё властные структуры? Президенты, министры, губернаторы? Это преемники президента?
Разумеется. Деньги - это власть.
Тоже демонстративно перестал понимать текст?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал протестующих давить танками, "тоскуя по Тяньаньмень". Сокрушался, что Янукович так не сделал с Майданом. И оченььжелал, чтобы так бы поступили с нашмими протестующими. Пел про пулеметы и товарища Маузера. Давай, отмазывайся.
Текст, текст мой найди где и что я предлагал.

 Ты врёшь на голубом глазу. Нехорошо. Ваш кумир завещал вам жить не по лжи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:27:09
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:25:41
Цитата: Игорь  Годунов от 27.03.2021 17:20:04
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56
Цитата: DiZed от 27.03.2021 16:39:38в 21-м веке есть что-то более низкое, убогое и мерзкое
Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Ношение формы никак не связано с защитой отечества.
Я про форму и не писал
я писал про защиту отечества?
Я пальцем ни на кого не указывал.
Вы сами среагировали, вероятно, узнав себя.

Вот и поговорили... как в анекдоте "...перекрасить в зеленый..."
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

hlynin

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Часто бывает так, что форму носят не защитники, а грабители отечества. И она им весьма помогает в деле
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:35:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 15:45:38Или в твоих галлюцинациях там сплошные боевики госдепа?
Ты начинаешь говорить за меня и сам себя разоблачать?

 Процитируй мои тексты из этого топика, Почему не цитируешь? Почему сам с собой разговариваешь?
 Сегодня ты давишь танками протестующих, завтра атомную бомбу сбросишь, а виноват буду я?
"Правило демагога: требуй цитирования твоиз измцшлизмов. Помни, чем больше оппонент будет тратить времени на поиск твоих текстов, тем больше у тебя будет времени для придумывания новой фигни!"©Старый. "Руководство для троллей и демагогов"
Танками протестующих предлагал давить ты. И из пулеметов по ним стрелять. И товарища Маузера привлечь.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)