Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: DiZed от 27.03.2021 18:14:27увы. у нас в городке памятник установлен - журавли. он один из них. правда хороший парень.
И это его ты назвал "низким, убогим и мерзким человеком в форме"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:08:35
Цитата: Reader от 27.03.2021 17:43:55Можно и я скажу, что это надо делать всегда? Давить на корню :)
А когда  любезных сердцу РНЕшников когда разгоняли, запрещали и гнобили тоже приветсвовали? Или #этодругое?
Всё течёт, всё изменяется. Обстановочка за 28 лет стала сильно другая. РНЕ я до сих пор уважаю. А нынешних протестантов надо давить.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:02:52
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37Ты говорил: "у каждой уважающей себя страны должна быть своя Тяньаньмень!" Говорил! Говорил.
Да. Но ты мне приписывал совсем другой текст.
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37На Тяньаньмень давили танками протестующих студентов.

Нет. На Тяньаньмэнь давили танками закусившее удила обезумевшее быдло. Поднявшее руку на силовиков.
 
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:56:37Т.е. ты

Без "то есть". Прямой текст что я сказал.
Твои методы троля через "тоесть" приписывать оппоненту обратное тому что он сказал слишком хорошо известны.
 Итак мой текст о чём я тоскую. Где?
Ты граждан страны обозвал быдлом. Про "обезумевшее быдло" твоя "интерпретация". Применят армии против своих граждан - преступление. Армия предназначена совсем для другого. Ну, если ты, как бывший замполит, не знал.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:20:25Куда ты меня загнал,?
В угол. И прижал вилами к стене. С которых ты пытаешься соскочить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитироватьэто его ты назвал "низким, убогим и мерзким человеком в форме"?
Он как всегда брякнул не подумав.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

DiZed

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:20:32Я сам лично видел а тихом мирном немецком городке Нойнкирхен-Флуйн памятник воинам, сынам германского народа, павшим в двух мировых войнах. Тоже в жопу? А, ДиЗед?
естественно; и этот процесс уже пошел. любой памятник имеет смысл всецело как место отдыха голубей, гадящих на голову опамятованного
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Иоан

Цитата: hlynin от 27.03.2021 18:12:04
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:53:48Социальный лифт для человека избравшего путь защитника отечества - реальность.
нацисты и фашисты тоже носили форму.
Опять у вас галлюцинации о словах про форму, которые я не написал. Кстати, вы цитируете сообщение, в котором это уже сказано.
Вам так не нравится одежда? Ну так ходите голым.

Цитата: hlynin от 27.03.2021 17:32:53
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Часто бывает так, что форму носят не защитники, а грабители отечества.
Кадеты это кто у вас из двух? А нацистов вы зачем упомянули в этом контексте?

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:04:57
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:00:35
Цитата: undefinedСкажи: если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
Чё, протрезвел, перчиьал себя и понял, что вляпался в людоетское дерьмо, предлагая давить танками людей? Теперь пытаешься тупо сьехать с темы? Так как, тоска по Тяньаньменю тебя уже больше не гложет?
Это был вопрос. Не вижу ответа.

 Повторяю вопрос: Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
Правда на моей стороне. А тупо врёшь ты. И переводишь стрелки. Блекло. Уровень детского сада. Ну или политического училища.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 18:24:57Вам так не нравится одежда? Ну так ходите голым.
форма и одежда - вещь разная
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

DiZed

#26449
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 18:17:02ак вы на могилку сходите. Там и скажите ваше:
это был 20-й век, и это был ссср. тогда это можно было если не понять то не осуждать. в 21-м веке - уже нет

памятник, естественно, от этого памятнее не становится
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:23:42Ты граждан страны обозвал быдлом.
А что, быдло должны лишать гражданства?  :o Нет такого закона. Такчто все гражданские права и обязанности распространяются и на быдло. 

 Граждане страны живут, учатся, работают, любят баб, растят детей. А быдло беснуется на площадях. Желает всех наказать. Как ты там его описал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 27.03.2021 18:07:31
Цитата: undefinedсейчас в мире есть один социальный лифт; хайтек.
Социальный лифт - это любая работа, если человек в ней профессионал, и умеет работать добросовестно и эффективно.
Только в том случае, если в результате этой работы у человека есть шанс занять более высокое положение в обществе. Чего нынче у нас не наблюдается.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьестественно; и этот процесс уже пошел. любой памятник имеет смысл всецело как место отдыха голубей, гадящих на голову опамятованного
Этот процесс - начало конца всего человечества. Ибо памятник для того и придуман, чтобы человечество помнило о своих ошибках и старалось их не повторить.


Если мы войну забудем, вновь придёт война!(с).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:27:11А быдло беснуется на площадях. Желает всех наказать. Как ты там его описал?
А! ОБИЖЕНОЕ ИЗ ПРИНЦИПА.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 18:24:57Вам так не нравится одежда? Ну так ходите голым
есть одежда. и есть форма
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Иоан

Цитата: hlynin от 27.03.2021 18:26:09
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 18:24:57Вам так не нравится одежда? Ну так ходите голым.
форма и одежда - вещь разная
А зачем вы мне про форму? Я про одежду писал.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:13:14
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:08:35А когда  любезных сердцу РНЕшников когда разгоняли, запрещали и гнобили тоже приветсвовали? Или #этодругое?
Я не знаю что это такое. Когда и где это устраивало майдан? И оно чего - точно хотело наказать президента и силовиков? Или это другое?
Не тахебе задан вопрос, не тебе и отвечать. Особенно если ты "не знаешь что это такое"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьТолько в том случае, если в результате этой работы у человека есть шанс занять более высокое положение в обществе. Чего нынче у нас не наблюдается.
У добросовестно и эффективно работающего профессионала всегда есть такой шанс. Независимо от профессии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 18:27:33Только в том случае, если в результате этой работы у человека есть шанс занять более высокое положение в обществе. Чего нынче у нас не наблюдается.
А у вас вообще ничего не наблюдается. Одно слово - либерасты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 18:16:13
Цитата: telekast от 27.03.2021 18:12:32Ну. По которому ты и тоскуешь. О чем сам сказал прямым текстом. И также выразил желание иметь в каждой уважающей стране по собственной Тяньаньмень.
Замечательно. Про давку протестующих танками нашёл? Нет? Как же так?
Тупой политруковский слив? На Тяньаньмень протестующие были? Были. Танками их давили? Давили. По факту, что в Украине и у нас такого не случилось ты тоскуешь? Тоскуешь. Слежовательно тоскуешь, что у нас танками протестующих не давят. А тебе очень этого хочется. Скажешь нет? Давай, не стесняйся.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)