Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DiZed

#26380
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:32:20Вы сами среагировали, вероятно, узнав себя.
т.е. вы не на мой пост отвечали, процитировав меня? ошипка вышла,
ну тогда засуньте это отечество вместе с формой обратно себе в.. орган. и идите с миром. прощаю
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал
Итого ты считаешь что ударившись в прямую ложь ты добавишь авторитета и себе и всей либерастне? 

 Скажи: если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так тупо врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:33:02"Правило демагога: требуй цитирования твоиз измцшлизмов. Помни, чем больше оппонент будет тратить времени на поиск твоих текстов, тем больше у тебя будет времени для придумывания новой фигни!"©Старый. "Руководство для троллей и демагогов"
Нет такого правила демагога. Это правило нормальных людей. С его помощью они загоняют в угол демагогов. Вот ты загнан в угол.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:42:24
Цитата: telekast от 27.03.2021 15:42:11"Правило демагога: требуй цитирование собственных слов.
Да ты чё? Какой номер этого правила? Дай ссылку на него.

 Это вообщето первое правило борьбы с демагогами - ловля их на том что они приписывают оппонентам обратное тому что те говорили.
Нумаерацией озадачивайся сам.
А давитььтанкамиипротестующих предлагал ты. По Тяньаньмень тосковал? Сожалел, что убнас "нет своей"? Януковичу пенял, что не стал протестующих давить? Ну и обтекай.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:19:43Я может быть проглядел: ты процитировал мой текст смысл которого ты не смог понять? Если да то покажи где. Приступим к проверке с какого раза ты сможешь его понять.
Зачем цитировать текст, не имеющий смысла?

Такой текст даже в качестве объекта критики не годится.
im

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 17:36:27Зачем цитировать текст, не имеющий смысла?
Чтобы проверить с какого раза удастся тебе разжевать этот смысл. 


Цитата: Иван Моисеев от 27.03.2021 17:36:27Такой текст даже в качестве объекта критики не годится.
В качестве объекта критики конечно не годится. А для теста научного руководителя на интеллект - самое то.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:33:56
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:32:20Вы сами среагировали, вероятно, узнав себя.
т.е. вы не на мой пост отвечали, процитировав меня?
Напоминаю для слабых памятью:
1) Написал про кадетов (будущих защитников отечества).
2) Получил ответ, что ношение формы - аморально.
3) Ответил, что высшая степень аморальности не чтить защитников отечества.

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:44:28
Цитата: telekast от 27.03.2021 15:42:11Пока оппонент будет рыться в архивах форума у тебя будет время придумать новую фигню!"©Старый. "Правила для троллей и демагогов"
Итого загнанный в угол либераст, троль и демагог был пойман на приписывании оппонентам обратного тому что они говорили.

 Так что, родной? Двигаем танки в собесы?
Протестующих танками давить предлагал? Педлагал. Товарища Маузера с антресолей достать грозил? Грозил. Разницы для исполнителя, которому ты хочешь разрешить давить и стрелять никакой! Что сткхуденты на площади, что старушки в собесе. Проходилось многажды в истории. В нашей стране в том числе. Начинают с врагов революции, а заканчивают соседом, чтобы метры занять.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: hlynin от 27.03.2021 17:32:53
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 16:44:56Ниже тех, кто оскорбляет защитников отечества, в моральном плане никого нет.
Часто бывает так, что форму носят не защитники, а грабители отечества. И она им весьма помогает в деле
Кадеты это кто?

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:39:31) Написал про кадетов (будущих защитников отечества).
2) Получил ответ, что ношение формы - аморально.
3) Ответил, что высшая степень аморальности не чтить защитников отечества.
высшая степень аморальности - это готовить из детей пушечное мяско и уверять его, что оно - "защитники" "отечества"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:40:01Протестующих танками давить предлагал? Педлагал
Процитируй это место. Найди текст "давить танками протестующих". Как нету?  :o Придумал?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ай жалкий врунишка... Как и все либерасты. Канонический экземпляр.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: Старый от 27.03.2021 17:31:12
Цитата: telekast от 27.03.2021 17:29:29Ты предлагал протестующих давить танками, "тоскуя по Тяньаньмынь". Сокрушался, что Янукович так не сделал с Майданом.
Текст, текст мой найди где и что я предлагал.
Можно и я скажу, что это надо делать всегда? Давить на корню :)

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:50:22А вот тебе, троль, не отвертеться. Вот это:

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
ты писал? Или я за тебя?
Ты демагог и вырвал слова из контекста обсуждения. Мудаки по приказу мудака избили молодежь, которая НИКАКИХ действий против силовиков не предпринимала. "Показали власть" и устроили "дубинковый Тяньаньмень", как ты и желал. В резултьтате пришли другие люди, которые захотели уже силовикам начистить морду. Вполне понятное, кстати, желание. Возрази, рискни. Тролль.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иоан

Цитата: DiZed от 27.03.2021 17:41:55
Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:39:31) Написал про кадетов (будущих защитников отечества).
2) Получил ответ, что ношение формы - аморально.
3) Ответил, что высшая степень аморальности не чтить защитников отечества.
высшая степень аморальности - это готовить из детей пушечное мяско и уверять его, что оно - "защитники" "отечества"
Если использовать термин "пушечное мясо", то это рядовые, которые не имеют военного образования.
Но "мясом" они станут только при нападении противника при отсутствии людей, имеющих военное образование.

DiZed

Цитата: /Иван/ от 27.03.2021 17:41:44Кадеты это кто?
кадеты - это дети, которых всякое немыслимое дерьмо одевает в форму и промывает мозг, внушая, что стать пушечным мясом  и безмозглым орудием чужой воли - это и есть "социальный лифт"
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:44:18
Цитата: Старый от 27.03.2021 16:50:22А вот тебе, троль, не отвертеться. Вот это:

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться. Как иногда в жизни, в драке, как в старину говорили "Примирение невозможно! Пожалте к барьеру!"
ты писал? Или я за тебя?
Ты демагог и вырвал слова из контекста обсуждения. 
Из какого такого контекста? Что тут не так? 
 Я, кстати, процитировал твой текст полностью. 
 В тексте чтото не так? Что ты хочешь в нём изменить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 27.03.2021 16:53:23Когда люди закусили удила то можно ещё в принципе ограничиться резиновыми дубинками, водомётами и слезоточивым газом. Но когда решили наказать президента и силовиков то без танков и пулемётов уже никак. К барьеру так к барьеру. Примирение невозможно.
Дурак. "Наказание" выражалось в требовании уйти в отставку, расследовании и наказания виновных ПО СУДУ. Только в старческой голове "наказание" ассоциируется со вздергиванием на фонарях. Но я за твои мании не отвечаю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЧто до меня, то я сделал карьеру до механика цеха. Когда стал возмущаться, что у меня оклад (150 р) вдвое меньше, чем зарплата у рабочих, начальство на самом высоком уровне сказало: А ты воруй! Все ж воруют!. И я ушёл в грузчики, где без проблем зарабатывал 300-400, не слишком отрываясь от ноутбука
В советское время у вас уже был ноутбук? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 27.03.2021 17:44:18"Показали власть" и устроили "дубинковый Тяньаньмень",
Нет. Дубинковые Тятньаньмэни не бывают. Тяньаньмэни бывают только танковые.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер