Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 14:52:03И в ответ получаем речь товарища Максима. И так по кругу. "...и никого не стало!"©
Не получаем Максима. Получаем площадь Тяньаньмэнь. И вопли "А нас за шо?" И памятники в столицах хозяев.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 14:36:43
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:11:09Бггг. Ты утверждаешь, что ЛЮБОЙ сразу даст деру, стоит ему посильнее пригрозить. И тут же открещиваешся от этого тезиса "Не, я не такой! Я герой!"
Отнюдь. Я утверждаю что если герой не захочет давать дёру то он побеседует с товарищем Маузером. Причём напоминаю это через раз. Ты не заметил?  ??? ::)
А я утверждаю, что надеятся, что Маузер будет вечно лишь у тебя крайне наивно. И познакомиться с Маузером может и его обладатель. Причем, тот, кто считает ровно как ты, чаще всего как раз и знакомиться с ним. В результате.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 14:56:47
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:18:55
Цитата: telekast от 26.03.2021 13:40:48Или Вы считаете по-умолчанию, что все противники меркантильные трУсы, и лишь Вы способны на подвиг и битву в безнадежной ситуации? Ну, тогда Вас ждёт еще масса сюрпризов. Не только Майдан.
Меркантильные - не меркантильные а жить все хотят. И подвиг их не зачтут. Если конечно в стране есть власть.

 "Убит при нападении на полицейского". Герой, чё...
Ты в танке жить не хочешь? Или ты предполагаешь, что танк всегда и всюду будет лишь у тебя? Дык, это читерство. В жизни не всегда работает. И даже в играх не почитается достойным.
Ты отвечаешь не на тот текст который цитируешь. Что это означает? Нечего ответить? Нечего ответить так молчи, не позорься. 
 Причём отвечая мелешь вообще какуюто бессвязную чушь. Не знаешь что ответить - не отвечай. Не позорься.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 26.03.2021 14:57:17А какие враги есть у той территории, где вы живете? Кто угрожает подмосковному лесу?
НАТО, вестимо. 
Цитата: Иван Моисеев от 26.03.2021 14:57:17И каким боком подмосковный лес к полуострову Крым?

Одна территория...
Цитата: Иван Моисеев от 26.03.2021 14:57:17Кстати, пока Крым был украинским я туда спокойна ездил и делал там, что хотел.
А как стал российским - все, облом, куча проблем появилось и денег больше теперь надо.
Сочувствую но деньгами помочь не могу. Могу помочь только подсказками по вопросам космической политики. А ты уж их сам монетизируй.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 14:39:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:14:51Какая разница? Сцепились и никто растащить не мог. Просто оба уже на принцип в конце пошли "А хрен тебе! Не сдамся!". И не он один такой.
Ну и когда один из них боксёр регулярная армия  а другой - гопник решивший всех наказать то долго они будут валяться сцепившись?
Если гопник будет сидеть в еустах и срелять из рогатки, то боксер уписается его "забарывать", хоть измахается кулаками. Твои демагогические постановки вопроса сводятся к одному "Мы победим. Я сказал!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 14:57:36Чем мрачней реальность, тем ярче бред! ;D
Перешёл в фазу отрицания реальности? Молодец.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 14:41:24
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:17:21Ну, т.е. ты в танк готов сесть только чтобы БЕЗОПАСНО для собственной шкуры подавить людей? Как на Тяньаньмене. Ясно
Видишь как хорошо. А полчаса назад у тебя были какието иллюзии. Ты сомневался в возможностях и настроениях силовиков.
Это твои фантазии, что было что не было. Я считал и считаю, что ты и тебе подобные мнят себя в безопасности в танке. А этого не будет. Многажды доказанно историей.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:00:38
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:24:27
Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58 а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила
Во-во. Вот на этот случай и держат в товарищах Маузера. На случай если найдутся желающие назначить себя прокурорами и палачами в одном флаконе и когото там наказать. Причём встретившись с товарищем Маузером закусившие удила так искренне удивляются: - А нас за шо?  :o
Ога. И Маузера сразу звать, когда кто-то чего-то потребует, хоть распоясавшегося полицейского наказать, хоть пьяницу дворника. А нефиг! Вы тут никто! Ждите, когда снизойдет до вас! Ну, жди.
В процитированном тобой же твоём собственном тексте (выделил жирным) ясно сказано когда звать товарища МАузера. Ты демонстративно перестал понимать свой собственный текст? Ай-яй-яй...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:02:09Ну, да. Вполне как немцы в 41-мс окруженными заставами, УРами и другими нашими.
Почему немцы? И мы так поступали. А что делать? Враги есть враги.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 26.03.2021 15:02:11
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:56:35Полицейские действуют строго в рамках закона.
Чушь. Ничем не объяснимое нападение на людей. Это преступление против закона.
Напоминаю что преступниками объявляет только суд. 
 Никаких случаев неоправданной жестокости не отмечено. 
 Какое это правило демагога спроси у телекаста - он скажет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:03:38
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:27:34Ещё раз повторяю: К вот этим вот:

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться.
только огонь на поражение.
Ну, да. Когда в следующий раз очеедной Евсюков начнет в магазине расстреливать людей,ты не обижайся. Он же из полиции. Ему можно.
Ты демонстративно перестал понимать даже собственный текст который сам же цитируешь? 
 Хотя бы не цитировал. Соскочил бы со взбесившегося либерального быдла и перешёл на евсюковых.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 14:42:35
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:20:45Ну дык и у нас "Малой кровью, на чужой территории" и "немецкий пролетариат сиазу воткнет штык в землю и скинет фашисткую клику"
А это ты врёшь. Не было у нас такого.
Я вижу ты очень легко пропаганду принимаешь (или пытаешься выдать)  за реальность. Это тебя не красит.
Это ты врешь. То, что замполитам сказали, что вектор поменялся и теперь нужно рассказывать про  то, что надо готовиться к другому не означает одномоментной смены настроений в армии. Это только у тебя выход нового приказа означает смену вектора. Так что не сыисти, книюки про начало войны почитай, киношки посмотри, чтоли.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:05:09Ну, тебе то действительно,не о чем беспокоится. Ты-то УЖЕ пенсионер. На остальных тебе плевать. В т.ч. на своих детей и внуков. Если они у тебя есть, конечно.
О. Опять переход на личности и хамство. 

Остальные пусть сами о себе заботятся. Пусть голосуют за тех кто им снизит пенсионный возраст. 
От себя могу сказать что я участвовал во всех выборах и ни разу не голосовал за Путина и ПЕР. Что я ещё должен делать в демократической стране? Закусив удила нестись наказывать силовиков и президента?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:12:08Если бы Ельцин попробовал бы обнуляж устроить у него бы прокатило, как думаете?
У Ельцина - нет. У него и второй то раз не прокатило, пришлось подтасовывать результаты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:12:08Если власть плюет на законные демократические процедуры чего делать?
Это ты про что? Про Украину или Ельцина? 

Путин вроде не плюёт. Если ты его не хочешь то можешь пойти и выбрать другого.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 14:44:56Телекаст, вот вы говорите "герой...". Нет я не герой. И конфликты пытался гасить разными способами: и уговорами и кулаками. И второй способ был куда эффективнее.

Большинство оппонентов попытку договориться и уступить всегда воспринимали как слабость. В следующий раз вели себя уже наглее. И когда приходилось-таки давать физический отпор, то дело доходило до кровавой потасовки.

А вот если например на попытку щёлкнуть по уху сразу решительно дать в грудак, то оппонента это очень быстро вразумляло, и конфликт оказывался исчерпан.
Еще раз. Это все частные случаи. Не единственный вариант. Если вас щелкнули по уху, а Вы в ответ в грудак, то есть ненулевой шанс в ответ схлопотать в челюсть.
В обсуждаемом случае власть, Янукович сам довел ситуацию до неразрешимой стадии. Он. Он уйти, мог уступить не стал. А то какже "Не поддаваться давлению, иначе слабак!" Ну и противоположная сторона рассуждала также. Почему люди на Майдане должны были сдаться га волю Януковича? Они не захотели. Даже когда по ним стали стрелять.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:15:14
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:34:18
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:05:58"Бойцы с передовой" периодически рассказывают про сколотую эмаль и моральные страдания от попавшего в них стаканчика. Если вместо стаканчика пойдут в ход дубины такая  регулярная армия вполне может дать деру.
Ты чего, эти стенания про стаканчики принимаешь всерьёз? Уверяю, тебя ждут горькие разочарования.
Такая армия призовёт товарищей Маузеров.
За эти "несерьзные стенания"люди садятся на вполне реал ные сроки. И както не вяжется навязываемый тобою брутальный образ армии со стенающими ПРИНАРОДНО ее представителями. Как-то не комильфо это, еще с детсва усвоенно. Или мега армия плювать хотела на мнение окружающих, потлму то у неё Маузер? ЧТД.
Ты опять отвечаешь не на тот текст который цитируешь. Насчёт "такая армия даст дёру" - всё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 14:52:11
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:33:06В часности Ющенко победил в результате Майдана,
Ющенко победил в результате "повторных выборов", если ты вдруг не в курсе. Или ты умышленно врёшь?
Если ты не в курсе, то те самые повторные выборы и есть результат Майдана, той самой "Оранжевой революции" которой так пугают "патриоты". Или ты умышленно врешь? Хотя, чего я спрашиваю. Конечно врешь. И конечно умышленно.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:18:13Погибших более сотни. Обстоятельства гибели и пр. должны быть установлены ПО КАЖДОМУ потерпевшему.
За семь лет так и не установили?  :o :o :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:20:21
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:36:43
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:11:09Бггг. Ты утверждаешь, что ЛЮБОЙ сразу даст деру, стоит ему посильнее пригрозить. И тут же открещиваешся от этого тезиса "Не, я не такой! Я герой!"
Отнюдь. Я утверждаю что если герой не захочет давать дёру то он побеседует с товарищем Маузером. Причём напоминаю это через раз. Ты не заметил?  ??? ::)
А я утверждаю, что надеятся, что Маузер будет вечно лишь у тебя крайне наивно. И познакомиться с Маузером может и его обладатель. Причем, тот, кто считает ровно как ты, чаще всего как раз и знакомиться с ним. В результате.
Ты отвечаешь не на тот текст который цитируешь. Тебе нечего ответить? 
А  запугивания "Да мы сами вас!" это характерно для либерсастни.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер