Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 14:52:12
Цитата: undefinedСтвол при стрельбе дергается, когда оружие неправильно держат - если при выстреле у вас ствол незнамо куда уезжает, то куда уходит пуля?
ШамгА, физику не обманешь. Хоть как вы держите ствол, энергия отдачи при стрельбе боевыми патронами всегда будет намного больше, чем при стрельбе холостыми. Даже если вы слились с оружием в одно целое, в первом случае вас будет заметно отталкивать назад. А во втором - нет.


Что мы и наблюдаем, рассматривая видео стрельбы разными патронами. Холостой патрон вызывает небольшое сотрясение оружия. Боевой - заметно отбрасывает назад не только ствол, но и самого стрелка.
Я вам показал с цифрами в руках, что вы ошибаетесь. С учетом массы порохового зарчда разница по массе всего втрое, а не на порядок, как Вы утверждали. С учетом более быстрогорящего пороха и других аспектов скорость истечения пороховых газов много выше. Пример с чучелом это наглядно демонстрирует , как и наставление запрещающее приненеие холостых патронов на дистанции менее 30 метров. Разница в отдаче практически неощутима, если не присматриваться специально. Вы сами выкладывали ссылку на такое же мнение. Но вновь пытаетесь натянуть сову на глобус. Выждите хотя бы время, ч обыпредыдущ й раунд подзабылся. А то палитесь не по деццки.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:24:23
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:39:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:14:51Какая разница? Сцепились и никто растащить не мог. Просто оба уже на принцип в конце пошли "А хрен тебе! Не сдамся!". И не он один такой.
Ну и когда один из них боксёр регулярная армия  а другой - гопник решивший всех наказать то долго они будут валяться сцепившись?
Если гопник будет сидеть в еустах и срелять из рогатки, то боксер уписается его "забарывать", хоть измахается кулаками. Твои демагогические постановки вопроса сводятся к одному "Мы победим. Я сказал!"
Ты вертишь филеем как трясогузка. Про что была речь? Выделил тебе жирным. 
 У тебя в одном тексте "сцепились и никто растащить не мог" и "гопник сидит в кустах и стреляет из рогатки". Ты расстроился как любой загнаный в угол демагог и речь твоя стала бессвязной.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:26:12
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:41:24
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:17:21Ну, т.е. ты в танк готов сесть только чтобы БЕЗОПАСНО для собственной шкуры подавить людей? Как на Тяньаньмене. Ясно
Видишь как хорошо. А полчаса назад у тебя были какието иллюзии. Ты сомневался в возможностях и настроениях силовиков.
Это твои фантазии, что было что не было. Я считал и считаю, что ты и тебе подобные мнят себя в безопасности в танке. А этого не будет. Многажды доказанно историей.
С иллюзиями относительно силовиков - всё? Перешёл на меня?  Вот и ладушки.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:33:12Это ты врешь. То, что замполитам сказали, что вектор поменялся и теперь нужно рассказывать про  то, что надо готовиться к другому не означает одномоментной смены настроений в армии. Это только у тебя выход нового приказа означает смену вектора. Так что не сыисти, книюки про начало войны почитай, киношки посмотри, чтоли.
Нет, это ты врёшь. И ты вобще не в теме предвоенной истории и лепишь сам не знаешь что. Киношек обсмотрелся. 

 Причём все твои тексты свелись к твоим фантазиям обо мне.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:39:19В обсуждаемом случае власть, Янукович сам довел ситуацию до неразрешимой стадии. Он. Он уйти, мог уступить не стал.
Понятно. Янукович довёл. А майданщики не, не доводили. Они тут были вообще не при чём, может их вообще не было? 

Уступать и уходить должен был конечно же Янукович, ктио же ещё...
Янукович виноват только в том что проявил слабость и не задушил эту заразу в зародыше. 

Ты изложи свои представления: власть должна уходить каждый раз когда в центре города соберётся толпа быдла или не каждый?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 15:42:13Если ты не в курсе, то те самые повторные выборы и есть результат Майдана, той самой "Оранжевой революции" которой так пугают "патриоты". Или ты умышленно врешь? Хотя, чего я спрашиваю. Конечно врешь. И конечно умышленно.
Врёшь, брателло. "Повторные выборы" произошли в результаьте вмешательства западных государств в события на Украине. Это они заставили пойти на повторные выборы. 

 Однако ты и не говорил что повторные выборы произошли в результате Майдана. Ты говорил что Ющенко пришёл к власти в результате майдана. Когда оказалось что таки в результате выборов то начал крутить филеем как трясогузка. 
 Если ты считаешь что Ющенко пришёл к власти в результате майдана то кого же сверг тот майдан? Кучму, чтоли?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Что мы имеем в итоге? Мы имеем:

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться.
а потом понимание что облажался, позорный слив и нытьё про пластиковый стаканчик и толкнутую старушку. 

 Так что с толпой закусившего удила обезумевшего быдла, а, болезный? Готового наказывать всех и вся кто ему не нравится? Ты что и о чём молол то, а, болезный? 
 В твоём светлом мире будущего по улицам городов носятся закусившие удила толпы обезумевшего быдла наказывающие всех и вся? 
Ты уж не стесняйся, ответь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьЕсли бы Ельцин попробовал бы обнуляж устроить у него бы прокатило, как думаете? Не прокатило, хотя планы такие был
Естественно не прокатило бы! Потому что при Ельцине мы жили в жопе. А при Путине стали жить по-человечески.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 14:35:13Как менту пнувшего тетеу и которого "не сумели найти"? Нуну.
Так что с этой подлой провокацией? Почему затих? Где пафос? Где круги по манежу с воплями: "Ааааа!!! В путинской рассее менты запинали всех тётей!!!" ???

 Чё, родной? Если больше ничего нет так может хоть это раскрутишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати, а почему пнутую тётю не раскрутили в СМИ как лицо оппозиции? Ась?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вопрос то в чём? Вопрос в том что этим ребятам с Украины очень обидно что у них такая фигня. И им очень хочется чтобы и у нас по улицам носились толпы закусившего удила быдла и наказывали всех и вся. Очень хочется, так мечтается, так мриется. Что они не в состоянии себя сдержать и из них прорывается. 
 Ну а их хозяевам хочется ещё сильнее, но они молчат.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьЕсли вас щелкнули по уху, а Вы в ответ в грудак, то есть ненулевой шанс в ответ схлопотать в челюсть.
Да, ненулевой. Но если этого не сделать, то существует практически стопроцентный шанс, что щелчки по уху будут повторяться, будут становиться всё более сильными, потом к ним присоединятся толчки, потом пинки. И когда я всё же решусь дать физический отпор, дело кончится кровавой потасовкой.


Я все это знаю на СОБСТВЕННОМ опыте. Отпор должен быть силовым и немедленным. Иначе ты проиграл, и тебе сядут на шею. А при попытке сбросить изобьют до неузнаваемости.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСаркози вон, намедни присудили срок. До этого Ширака, чтоли, судили. Никсону наваляли. А это не хухры-мухры, Президенты. 
Вы не находите, что преступления всех перечисленных - это просто детские шалости по сравнению с майданными расстрелами? За такие пустяки и посидеть не грех.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 26.03.2021 16:21:15Кстати, а почему пнутую тётю не раскрутили в СМИ как лицо оппозиции? Ась?
Потому что это не лицо оппозиции. Этот эпизод демонстрирует лицо российской власти и лично т.Старого.
im

makdy

Есть пара моментов.
1. Старый - тетю нагло замолчали. Как неожиданную смерть молодого губера, чего то вякнувшего против Пу.
2. Пу - прямое продолжение ЕБНа. Никаких нюансов.
и 3. Платошкин 295 дней под незаконным арестом. У него даже все деньги изъяли. Обокрали.

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 15:51:43
Цитата: telekast от 26.03.2021 15:24:23
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:39:52
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:14:51Какая разница? Сцепились и никто растащить не мог. Просто оба уже на принцип в конце пошли "А хрен тебе! Не сдамся!". И не он один такой.
Ну и когда один из них боксёр регулярная армия  а другой - гопник решивший всех наказать то долго они будут валяться сцепившись?
Если гопник будет сидеть в еустах и срелять из рогатки, то боксер уписается его "забарывать", хоть измахается кулаками. Твои демагогические постановки вопроса сводятся к одному "Мы победим. Я сказал!"
Ты вертишь филеем как трясогузка. Про что была речь? Выделил тебе жирным.
 У тебя в одном тексте "сцепились и никто растащить не мог" и "гопник сидит в кустах и стреляет из рогатки". Ты расстроился как любой загнаный в угол демагог и речь твоя стала бессвязной.
Филеем вертишь ты. У меня речь про двух людей, а ты, в своем коронном стиле, подменяешь понятия и "доказываешь" свою победу. "Я в танке, а против меня безоружные и робкие дети".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 15:53:17
Цитата: telekast от 26.03.2021 15:26:12
Цитата: Старый от 26.03.2021 14:41:24
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:17:21Ну, т.е. ты в танк готов сесть только чтобы БЕЗОПАСНО для собственной шкуры подавить людей? Как на Тяньаньмене. Ясно
Видишь как хорошо. А полчаса назад у тебя были какието иллюзии. Ты сомневался в возможностях и настроениях силовиков.
Это твои фантазии, что было что не было. Я считал и считаю, что ты и тебе подобные мнят себя в безопасности в танке. А этого не будет. Многажды доказанно историей.
С иллюзиями относительно силовиков - всё? Перешёл на меня?  Вот и ладушки.
Ты не силовик. И иллюзий по поводу силовиков у меня нет. Они есть у тебя.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 15:56:06
Цитата: telekast от 26.03.2021 15:33:12Это ты врешь. То, что замполитам сказали, что вектор поменялся и теперь нужно рассказывать про  то, что надо готовиться к другому не означает одномоментной смены настроений в армии. Это только у тебя выход нового приказа означает смену вектора. Так что не сыисти, книюки про начало войны почитай, киношки посмотри, чтоли.
Нет, это ты врёшь. И ты вобще не в теме предвоенной истории и лепишь сам не знаешь что. Киношек обсмотрелся.

 Причём все твои тексты свелись к твоим фантазиям обо мне.
Бггг. Никаких доказательст твоей правоты нет. Одни твои представления о "предвоенной истории", которые противоречат описаниям тех, кто войну прошёл.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 15:59:50
Цитата: telekast от 26.03.2021 15:39:19В обсуждаемом случае власть, Янукович сам довел ситуацию до неразрешимой стадии. Он. Он уйти, мог уступить не стал.
Понятно. Янукович довёл. А майданщики не, не доводили. Они тут были вообще не при чём, может их вообще не было?

Уступать и уходить должен был конечно же Янукович, ктио же ещё...
Янукович виноват только в том что проявил слабость и не задушил эту заразу в зародыше.

Ты изложи свои представления: власть должна уходить каждый раз когда в центре города соберётся толпа быдла или не каждый?
Это майдан, оказывается давал предвыборные обещания, которые потом решил нарушить за российские кредиты. Ну, да.

На площади собрались те, кто Януковича избирал. А он, что, перед ними не в ответе? Это новость.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 16:06:24
Цитата: telekast от 26.03.2021 15:42:13Если ты не в курсе, то те самые повторные выборы и есть результат Майдана, той самой "Оранжевой революции" которой так пугают "патриоты". Или ты умышленно врешь? Хотя, чего я спрашиваю. Конечно врешь. И конечно умышленно.
Врёшь, брателло. "Повторные выборы" произошли в результаьте вмешательства западных государств в события на Украине. Это они заставили пойти на повторные выборы.

 Однако ты и не говорил что повторные выборы произошли в результате Майдана. Ты говорил что Ющенко пришёл к власти в результате майдана. Когда оказалось что таки в результате выборов то начал крутить филеем как трясогузка.
 Если ты считаешь что Ющенко пришёл к власти в результате майдана то кого же сверг тот майдан? Кучму, чтоли?
Ну, твоё вранье транслировали по россТВ, да и щаз транслируют.
Филеем крутиш ты. На повторные выборы тогдашняя власть не шла, не хотела, и лишь в результате Майдана который оные выборы и требовал они стали возможны. Логике и причинно-следственным связям тебя не учили, не усвоил? Бывает. На переэкзаменовку.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)