Либералы vs Патриоты

Автор Asteroid, 15.06.2020 00:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 26.03.2021 16:49:10
Цитата: Старый от 26.03.2021 16:21:15Кстати, а почему пнутую тётю не раскрутили в СМИ как лицо оппозиции? Ась?
Потому что это не лицо оппозиции. Этот эпизод демонстрирует лицо российской власти
Ай-яй-яй. Ну хотя бы как жертву власти. Почему тётю не раскрутили как жертву власти?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 16:13:44Что мы имеем в итоге? Мы имеем:

Цитата: telekast от 26.03.2021 13:53:58а потом из-за еще большего ПРИНЦИПА наказать президента и силовиков за избиение людей. Люди ОБИДЕЛИСЬ и закусили удила и дальнейшее силовое давление лишь усиливало ответную злость и желание покввитаться.
а потом понимание что облажался, позорный слив и нытьё про пластиковый стаканчик и толкнутую старушку.

 Так что с толпой закусившего удила обезумевшего быдла, а, болезный? Готового наказывать всех и вся кто ему не нравится? Ты что и о чём молол то, а, болезный?
 В твоём светлом мире будущего по улицам городов носятся закусившие удила толпы обезумевшего быдла наказывающие всех и вся?
Ты уж не стесняйся, ответь.
Имеем Старого демагога, которого в очередной раз загнали под плинтус откуда он немедленно стал хамить, нарываясь на скандал. По другому "победить" тролль не способен.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 17:03:48Филеем крутиш ты. На повторные выборы тогдашняя власть не шла, не хотела,
"Тогдашняя власть" это кто? 

 А кстати, "повторные выборы" это что? В какой стране на них ходят?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 17:05:20Имеем Старого демагога, которого в очередной раз загнали под плинтус откуда он немедленно стал хамить, нарываясь на скандал.
Да упаси бог! Как можно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 16:17:31
Цитата: undefinedЕсли бы Ельцин попробовал бы обнуляж устроить у него бы прокатило, как думаете? Не прокатило, хотя планы такие был
Естественно не прокатило бы! Потому что при Ельцине мы жили в жопе. А при Путине стали жить по-человечески.
Какова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения? Если бы нефть не скакнула, а осталась бы на уровне ельцинских времен мы бы были в таком анусе, что ойейей. А с фартом и полный лох может выиграть. Что и наблюдалось.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 16:20:26
Цитата: telekast от 26.03.2021 14:35:13Как менту пнувшего тетеу и которого "не сумели найти"? Нуну.
Так что с этой подлой провокацией? Почему затих? Где пафос? Где круги по манежу с воплями: "Ааааа!!! В путинской рассее менты запинали всех тётей!!!" ???

 Чё, родной? Если больше ничего нет так может хоть это раскрутишь?
Старый демагог отчетливо сливается. "Подлая провокация", незабвенный "манеж". Со сроками расследования и предъявления материалов в суд всё? "Хлохунту" скрывающую правду слился? Вот и хорошо. Обтекай.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьКакова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения? Если бы нефть не скакнула, а осталась бы на уровне ельцинских времен мы бы были в таком анусе, что ойейей. А с фартом и полный лох может выиграть. Что и наблюдалось.
Опять они со своей нефтью...


Не только нефть, а ВЕСЬ ТЭК в ВВП России всего 9 процентов!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 16:28:05
Цитата: undefinedЕсли вас щелкнули по уху, а Вы в ответ в грудак, то есть ненулевой шанс в ответ схлопотать в челюсть.
Да, ненулевой. Но если этого не сделать, то существует практически стопроцентный шанс, что щелчки по уху будут повторяться, будут становиться всё более сильными, потом к ним присоединятся толчки, потом пинки. И когда я всё же решусь дать физический отпор, дело кончится кровавой потасовкой.


Я все это знаю на СОБСТВЕННОМ опыте. Отпор должен быть силовым и немедленным. Иначе ты проиграл, и тебе сядут на шею. А при попытке сбросить изобьют до неузнаваемости.
Ваш собственный опыт не является основанием для применения силы властью, государством так, как ему хочется. Для этого есть процедуры и законы. Ну, и голова на плечах, в идеале. Гитлер тоже с безбилетниками расстрелами боролся. Безбилетников не стало, но результат такого подхода всем известен.
Власть вообщето и предназначена для того, чтобы тащить на своей шее ее граждан, а не наоборот. И если граждане проявляют недовольство, то власть обязанна к этому прислушиваться и разрешать проблему мирным путем, даже если ей щелкают по уху. Это ее работа.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 16:47:55
Цитата: undefinedСаркози вон, намедни присудили срок. До этого Ширака, чтоли, судили. Никсону наваляли. А это не хухры-мухры, Президенты.
Вы не находите, что преступления всех перечисленных - это просто детские шалости по сравнению с майданными расстрелами? За такие пустяки и посидеть не грех.
Какая разница? Если за "пустяки" самых самых наказывают, то уж за расстрелы наказание последует тем более. 
То тот самый кнут, что призван держать власть придержащих в рамках. Так же как и сменяемость. Чтобы не было соблазна простых решений "сяду в танк, всех передавлю и будет лепо!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 17:13:57
Цитата: undefinedКакова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения? Если бы нефть не скакнула, а осталась бы на уровне ельцинских времен мы бы были в таком анусе, что ойейей. А с фартом и полный лох может выиграть. Что и наблюдалось.
Опять они со своей нефтью...


Не только нефть, а ВЕСЬ ТЭК в ВВП России всего 9 процентов!
Именно цена на нефть определяет жизнь России:
im

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 17:07:24Какова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения?
Прямая. Если бы уровень жизни был как при Ельцине то надо было бы думать не об обнулении а фабриковать итоги выборов и готовить три конверта срочно искать преемника.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 17:06:08
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:03:48Филеем крутиш ты. На повторные выборы тогдашняя власть не шла, не хотела,
"Тогдашняя власть" это кто?

 А кстати, "повторные выборы" это что? В какой стране на них ходят?
К о там до Ющенко был, Кучма? Значит он.
Я понимаю, что ты политикой возбудился после вскипания говн в нашем телевизоре, но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню. И тебе всенепременно нужно, чтобы был какой-то прецендент? Сам решиться не можешь, если это почти единственный выход из кризиса? Ну, бывает.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48Я понимаю, что ты политикой возбудился после вскипания говн в нашем телевизоре,
Да, гдето с 1973 года... Вобщем понимаешь как всегда правильно...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню.
И я помню. Но помню что там был пересчёт голосов а не повторные выборы. А ты забыл? Или перепутал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 26.03.2021 17:13:57
Цитата: undefinedКакова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения? Если бы нефть не скакнула, а осталась бы на уровне ельцинских времен мы бы были в таком анусе, что ойейей. А с фартом и полный лох может выиграть. Что и наблюдалось.
Опять они со своей нефтью...


Не только нефть, а ВЕСЬ ТЭК в ВВП России всего 9 процентов!
И давно? Прям вот в момент преемствености так и было? А чеж долги РФ смогла погасить лишь спустя год, или больше(не помню точно) после нефтяного бума? И да, экономика росси стала расти задолго до прихода Путина. Т.е. всю шрязную работу сделал ЕБН(цсловно), а ништяки пришлись на долю ВВП. Ну, обыватель за такими "высокими материями" не следит, потому и считает, что "Путин поднял Россию с колен"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 26.03.2021 17:26:57
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню.
И я помню. Но помню что там был пересчёт голосов а не повторные выборы. А ты забыл? Или перепутал?
Да, тогда забавно было. Без всякого референдума поменяли Конституцию и ввели третий тур. В общем, Украина показала, что относится к своей Конституции как к публичной девке.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 17:23:08
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:07:24Какова связь обнулений и насилованья Конституции с уровнем жизни населения?
Прямая. Если бы уровень жизни был как при Ельцине то надо было бы думать не об обнулении а фабриковать итоги выборов и готовить три конверта срочно искать преемника.
Если бы нефть была как при Ельцине ВВП сам бы спрыгнул с поезда. Пока не погнали.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 26.03.2021 17:26:57
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню.
И я помню. Но помню что там был пересчёт голосов а не повторные выборы. А ты забыл? Или перепутал?
Ну, если ты не в курсе, то пересчет голосов выборщиков это для них третий тур. Поскольку избирательная система США отличается от нашей или украинской.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 26.03.2021 17:28:33
Цитата: Старый от 26.03.2021 17:26:57
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню.
И я помню. Но помню что там был пересчёт голосов а не повторные выборы. А ты забыл? Или перепутал?
Да, тогда забавно было. Без всякого референдума поменяли Конституцию и ввели третий тур. В общем, Украина показала, что относится к своей Конституции как к публичной девке.
Если бы к конституции... Украина показала что относится к себе как к публичной девке. Что впрочем не было неожиданностью.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SashaBad

Цитата: Старый от 26.03.2021 17:38:32
Цитата: Дмитрий В. от 26.03.2021 17:28:33
Цитата: Старый от 26.03.2021 17:26:57
Цитата: telekast от 26.03.2021 17:23:48но я, на вскидку, помню, про пересчет голосов на выборах Буша. Буш-Гор. Не помнишь? А я помню.
И я помню. Но помню что там был пересчёт голосов а не повторные выборы. А ты забыл? Или перепутал?
Да, тогда забавно было. Без всякого референдума поменяли Конституцию и ввели третий тур. В общем, Украина показала, что относится к своей Конституции как к публичной девке.
Если бы к конституции... Украина показала что относится к себе как к публичной девке. Что впрочем не было неожиданностью.
Правда?
Ты же сам заявил, что вторые выборы Ельцина  не прокатили, пришлось подтасовывать результаты.
То есть вас, российских избирателей, поимели в особо извращённой форме. Вы сглотнули, утёрлись и смолчали.
В Украине это не прошло, и собрался народ на Майдан.
Так кто публичная девка?!
Так или иначе мы всё-таки будем там.